Запомнить
Забыл пароль?

Интернет Аптека Вивасан



Вивасан – волшебное прикосновение природы!

 

Вивасан – это компания-представитель ряда швейцарских фирм-производителей лечебно-косметических средств и биологически-активных добавок к пище на растительной основе.

Весь секрет продукции Вивасан состоит в том, что она изготавливается на основе экстрактов альпийских луговых трав.

Благодаря высокому качеству экологически чистого сырья, новейшим биотехнологическим способам его переработки, продукция Вивасан пользуется заслуженным успехом во многих странах.

Вивасан - это натуральная лечебная и декоративная косметика класса premium, эфирные масла, средства по уходу за волосами и ногтями, мультивитаминные сиропы, фитопрепараты и мн.др. Продукты Вивасан - это высочайшее Европейское качество по доступной цене.Целебные травы являются основой всей продукции Vivasan. А ведь не стоит забывать, что Альпы – это чистейший горный воздух и кристальная вода ручьев и горных речушек. Там нет никаких вредных воздействий, которыми загрязнена окружающая среда, поэтому травы сохраняют свои самые целебные свойства в нетронутом виде. Здоровье, наверное, самое главное богатство, которое у нас есть. Говорят, что в здоровом теле, здоровый дух. Наша продукция призвана стать тем недостающим звеном на пути к здоровью тела, которое утеряно в суете повседневности, из-за нехватки витаминов, плохой экологии, несбалансированного питания, стрессов. Вы в правильном месте. Пора подумать о здоровье!

Продукция Вивасан во многом отличается от

аналогичной продукции других компаний. А именно:

Продукты Вивасан:

- гипоаллергенны, то есть не содержат веществ, вызывающих аллергию;

- натуральные, изготовлены на основе  целебных альпийских трав;

- не содержат гормонов, антибиотиков;

- не содержат генетически модифицированных компонентов;

- обладают длительным и широким спектром воздействия на организм, как наружным, так и внутренним, что дает высокий лечебно-профилактический эффект;

- высококонцентрированные, без наполнителей, экономичны в использовании;

- применяются во всех возрастных группах.

Применяя косметику Вивасан, Вы получаете отличный эффект оздоровления, итогом которого являются стройная фигура, здоровые и отлично выглядящие волосы, здоровая и красивая кожа, уменьшение вероятности заболеть, замедление старения, отличное самочувствие, укрепленный иммунитет, а также душевное спокойствие и равновесие.

Гармония с природой, эффективная рецептура, многолетний опыт и современные биотехнологии – вот основа успеха продуктов Вивасан!   

serg19850

Интернет аптека Вивасан

Оценить: 0 / 5 stars - 0 vote(s)
Print Email Re-Publish


Добавить комментарий



Captcha

  • Последние Медицина и Здоровье статьи
  • Вас может также заинтересовать
  • Еще от serg19850

Лечение В Германии. Клиники Мюнхена

От:: Bavaria Med Service GmbH | 01/10/2009
Современные отечественная и зарубежная медицинская наука всё время продолжает максимально улучшать свой арсенал приборов и оборудования, привнося в современную практическую медицину все последние успехи, включая и связанные с nano-технологиями.

Термины По Патоанатомии В Сети Интернет

От:: ivasrega | 30/09/2009
Найти важную информацию по медицине а также и ее составляющим, доступно в сети интернет. На соответствующем портале есть огромное численное количество бесплатной вспомогательной литературы.

Болячка: Help!!! Или Спокойно Анализируем Причины

От:: Podoynikov Oleg | 29/09/2009
Мы или делаем себя слабыми, или делаем себя сильными. количество работы одно и то же. Карлос Кастанеда «Путешествие в Икстлан»

Блог Врача. Будьте Идеально Здоровы

От:: 234sha | 29/09/2009
Говорят, что наиболее важное, что присутствует у каждого из нас – это его состояние здоровья. И это на самом деле так и обстоит. При этом, как и в варианте с каким угодно другим настоящим сокровищем, которое имеется у нас как бы по определению, ценность состояния здоровья чувствуется только лишь в таком случае, когда оно начинает предоставлять неприятности.

Санитарная Книжка, Справка 086 И Другие Медицинские Документы

От:: Иеремия | 29/09/2009
Медицинский центр «Лен-Мед» проводит медицинские водительские комиссии, а также осмотры для получения различных справок

Контрацепция С Помощью Вмс (Спирали Внутриматочные)

От:: Посольство Медицины | 29/09/2009
Сегодня внутриматочные спирали являются самым распространенным методом предохранения от нежелательной беременности, их эффективность достигает 92-98%. Как действуют ВМС?

Люби Себя

От:: Юлия | 28/09/2009
Люби себя такой, какая ты есть. Пусть ты не Анджелина Джоли, не Дженифер Лопес, не первая красавица в городе. Но разве это причина для расстройства?

Медицинский Прибор Life Energy Deta-Ap

От:: Михаил | 26/09/2009
Медицинский прибор Life Energy DETA-AP предназначен для проведения антипаразитарной терапии,оказывает губительное воздействие на различные виды микроорганизмов.

Интернет Магазин Детских Товаров Для Вас И Ваших Малышей

От:: Интернет | 07/09/2009 | Дом и Семья
Ребенок развивается, растет, познает окружающий мир в его разнообразности. Родители, конечно, желают, чтобы их дети развивались гармонично и в наиболее благоприятной обстановке. Здесь Вам поможет интернет магазин детских товаров.

Интернет-Магазин Детских Товаров

От:: Интернет | 12/05/2009 | Дом и Семья
В интернет-магазине детских товаров возможно круглые сутки оформлять заказ на любой из товаров, не торопясь выбрать нужную и подходящую вещь. На картинках отлично видны детали товара, его достоинства, описание и свойства. Самое же приятное, что вас удивит - это цены, которые весьма демократичны и невысоки.

Интернет-магазины: что, где и как? Взгляд из Харькова

От:: Андрей Октябрёв | 06/06/2007 | Интернет
Покупка любых товаров в интернет-магазинах на западе - привычное дело. Привычное настолько, что многие отдают предпочтение именно покупкам через интернет. Интернет-магазины в Украине вообще и в Харькове в частности, хоть и существуют уже на протяжении несколько лет, тем не менее, не могут похвастаться подобной востребованностью. Разобраться с тем что и как происходит на данном рынке в нашем регионе попробуем в данном материале.

Развитие интернет-магазинов в Казахстане

От:: Анжелика Антонова | 05/01/2008 | Интернет
За последние несколько лет Казахстан вышел на новый уровень по многим показателям. Это помогло стабилизировать не только Казахстанскую экономику, но и множество других немаловажных отраслей республики. Среди больших плюсов развития Казахстана уменьшение стоимости услуг предоставления доступа к сети Интернет. В этой статье мы приведем особенности развития интернет-магазинов в Казахстане...

Интернет-магазин - это просто!

От:: Кожемяк Евгений | 16/02/2008 | Интернет
Эта статья - своеобразная инструкция по совершению покупок в интернет-магазине и призвана помочь разобраться в наиболее популярных функциях и сервисах интернет-магазинов...

Не бойтесь покупать в Интернет-магазинах

От:: Кожемяк Евгений | 16/02/2008 | Интернет
Для людей большинства стран мира покупки в интернет-магазинах уже давно доступны и также привычны, как покупки в обычных магазинах. Попробуем осветить обстановку в Казнете...

Создание «Живого» Интернет-Магазина. Как?

От:: Petrus Julia | 04/08/2008 | Веб дизайн
Только самые ленивые сторонники «собственного бизнеса» еще не попробовали свои силы в интернет коммерции. Среди моих знакомых почти каждому в той или иной форме приходила эта «идея» создания собственного интернет-магазина, подогретая мечтой о свободном графике и своем бизнесе. Инициатива обычно начинается со слов «откроем интернет-магазин как у Н-ского, посадим девочку…» (это ж сколько девочек нужно пересадить?).

Как Выбрать Скрипт Интернет-Магазина

От:: Gulnazka | 03/04/2009 | SEO
Каждый более-менее серьезный веб-разработчик сталкивался с проблемой поиска решения для создания интернет-магазина. Причиной этому служит развитие интернет-торговли. Всё большее количество людей подключается к интернету, а следовательно, аудитория потенциально готова потреблять продукты и через интернет.

Аппараты Мавит И Эректрон Незаменимы При Лечении Простатита

От:: serg19850 | 03/07/2009 | Медицина и Здоровье
В данной статье будет идти речь о приборах для лечения хронического простатита, а также для повышения потенции и усиление эрекции в домашних условиях. Здесь кратко описано методика использования и эффект от применения данных аппаратов.

По темам




Компания
Реклама

Перед добавлением статьи внимательно прочитайте Условия использования

© Copyright 2005-2009 by ArticlesBase.com | При любом использовании материалов сайта гиперссылка на Каталог статей RusArticles.com обязательна. (0.06, 9, w1)