Основные Компоненты Здорового Питания

Опубликованно: 03/11/2009 |Комментарии: 0 | Показы: 35 |

Статья написана по материалам
Института творческого здоровья
112 W Юнион Сити Рд.
Юнион Сити, MI 49094
517.278.6260 

Основные компоненты здорового питания:

1. Трава/зелень пшеницы – в качестве дополнения к основному рациону. Используется при детоксикации (очищении).  

2. Ростки – используются также как и зелень. 

3. Приусадебная зелень: 
a. Зелень гречихи и зелень подсолнечника – эти молодые побеги настолько питательны, что могут заменить целый магазин зелени. Принципиальное использование – в виде смешанных в блендере супчиков, соков и, как дополнение, – в виде салатов.
b. Зелень зеленого гороха. 
c. Зелень пажитника зеленого.
d. Зелень красного клевера.
e. Зелень люцерны. 

4. Энергетический суп – смешанные в блендере овощи, ростки, зелень и легкоусвояемые питательные вещества. Водоросли далс –для добавления микроэлементов. 

5. Ферментированные продукты: 
a. Реджувелак – используется ежедневно в большом количестве, практически при каждом случае, где следует использовать воду при обычном питании.
b. Кислая капуста и другие кислые овощи.
c. Сыр из семян.

6. Семечки и орехи – по мере потребности в них, но, разумеется, какое-то количество требуется всегда. Они всегда должны быть вымочены или пророщены перед употреблением. Их следует перемолоть в блендере с реджувелаком и ферментировать для приготовления сливок (крема) и сыров.

7. Авокадо – поставляет организму большое количество масла. В большинстве случаев используется для «приготовления» смешанных в блендере супов и соков. 

8. Зерна – ядра пшеничных зерен – всегда используется для приготовления реджувелака. Некоторым людям требуется больше зерен для их питания, поскольку они – концентрированный источник калорий, протеина, клетчатки и витамина В. Они должны быть вымоченными или пророщенными. 

9. Фрукты и овощи – всегда должны входить в состав Вашего рациона. Ключевое слово – смягчение и легкое усвоение. Всегда предпочтительнее - органические продукты, не облученные, не модифицированные генной инженерией. 

10. Здоровье прямой кишки – клизма и имплантаты из сока ростков пшеницы.

11. Позитивная ментальная установка и аффирмации

(RusArticles SC #1414995)

Нажмите здесь, чтобы опубликовать эту статью на своем сайте или блоге, это бесплатно и просто!
Источник статьи: http://www.rusarticles.com/medicina-i-zdorove-statya/osnovnye-komponenty-zdorovogo-pitaniya-1414995.html

Метки:

здоровое питание

,

ростки пшеницы

,

институт творческого здоровья

,

энергетический суп

,

авокадо

gladworld

Данная статья поясняет, почему при переходе на растительное питание сырой пищей человек приобретает здоровье. Расскзывается о живых продуктах - реджувелаке, соке ростков пшеницы, пророщенных зернах, фруктах и овощах. Как очистить организм и избавиться от заболеваний.

От: gladworldl Медицинаl 06/11/2009 lПоказы: 130

Связь между сердечными болезнями, ожирением, диабетом и диетой не дает покоя и вовсе не способствует здоровому сну диетологов всего мира. Некоторые исследования показывают, что эта связь сильна, другие – что не очень.

От: Dieterl Медицинаl 11/02/2011

Лимонадная диета – один из кирпичиков, из которого сложен комплексный подход к избавлению организма от токсинов

От: Dieterl Медицинаl 11/02/2011

И Оскар, и Грэмми – много поводов вспомнить очаровательную актрису Дженнифер Хадсон… Но журналистов всё больше привлекает её фигура. Как актрисе удается успевать делать блестящую карьеру и оставаться такой стройной

От: Dieterl Медицинаl 11/02/2011

Одним из самых продуктивных на откровения звезд по праву может быть названо шоу Опры Уинфри.

От: Dieterl Медицинаl 11/02/2011

Нужно исправить последствия вчерашнего вероломного поглощения четырех шоколадок?

От: Dieterl Медицинаl 11/02/2011

Сексуальная красотка Кейт Бекинсейл сейчас, без сомнения, купается в лучах славы и восторгах многомиллионной армии поклонников. Но 36-летняя мама и супермодель признается, что она не всегда чувствовала себя королевой бала. Бекинсейл говорит, что она прошла через множество диет и буквально сражалась за свое красивое тело, прекратив есть все подряд.

От: Dieterl Медицинаl 11/02/2011

Юниоры атлетических школ часто обращаются к специальной диете для бодибилдеров, чтобы вкупе с тренировками получить

От: Dieterl Медицинаl 11/02/2011

Многие диетологи приходят к выводу, что лучшей диетой является… отсутствие ограничений в пище. Звучит странно, не правда ли?

От: Dieterl Медицинаl 11/02/2011
gladworld

В данном отрывке приводится небольшая часть книги Байрон Кейти "Любить то, что есть", в котором дается описание методики Работы, основных правил выполнения методики, вопросы и ответы, а так же примеры как выполнять Работу - способ исследований своих мыслей, позволяющий избавиться от страданий.

От: gladworldl Образованиеl 06/11/2009 lПоказы: 561
gladworld

Данная ода зеленому коктейлю написана Викторией Бутенко. Раскрываются основные принципы приготовления зеленых коктейлей, принципы смешивани продуктов, преимущества употребления зеленых коктейлей, даются основные рецепты.

От: gladworldl Медицинаl 06/11/2009 lПоказы: 750
gladworld

В данной статье говорится о процессе очистки организма-детоксикации, основных симптомах детоксикации, даются рекомендации как преодолеть кризис очищения организма. Рассказывается о важных составляющих творческого здоровья человека.

От: gladworldl Медицинаl 06/11/2009 lПоказы: 46
gladworld

Данная статья поясняет, почему при переходе на растительное питание сырой пищей человек приобретает здоровье. Расскзывается о живых продуктах - реджувелаке, соке ростков пшеницы, пророщенных зернах, фруктах и овощах. Как очистить организм и избавиться от заболеваний.

От: gladworldl Медицинаl 06/11/2009 lПоказы: 130
gladworld

Данная статья рассказывает о преимуществах употребления сырой растительной пищи, в которой содержится большое количество энзимов, и о действии этих энзимов на оргаизм человека.

От: gladworldl Медицинаl 06/11/2009 lПоказы: 55
gladworld

Данная статья научно обосновывает полезные свойства хлорофилла, содержащегося в соке ростков пшеницы. Поясняются способы применения сока ростков пшеницы, особенности его употребления и состав сока ростков пшеницы.

От: gladworldl Образование> Научные исследованияl 03/11/2009 lПоказы: 672

Добавить новый комментарий

 
* Необходимые поля
Блок автора
Категории статей
Все категории
Quantcast