Пять Характеристик, За Которые Можно Купить Samsung Wave

Опубликованно: 04/12/2010 |Комментарии: 0 | Показы: 12 |

Samsung Wave - это первый телефон производства компании Samsung, который работает на собственной платформе Bada. Смартфон продается, по стоимости приблизительно около  20000 рублей, что довольно дешево для аппарата с процессором  в один ГГц и широким дисплеем. Но если этого для Вас недостаточно, что бы купить себе новый смартфон? Вот пять  характеристик, про которые я узнал после использования Samsung GT-S8500  в течение пару недель, я надеюсь, что они Вам помогут принять правильное решение.

  1. Телефон оборудован 2Гб памяти, которую можно расширить до 32Гб за  счет карты памяти. Такого объема должно с легкостью хватить для хранения снимков и клипов, сделанных камерой телефона. А также для хранения  композиций любимых исполнителей и даже целых полных сериалов.
  2. Телефон обладает широким сенсорным экраном Super AMOLED.  очень яркий, все цвета красочные и четкие. Углы обзора, очень широкие,  при наклоне смартфона картинка остается без изменений. Такой дисплей  подходит  для игр и просмотра фильмов. Такой же экран, есть только у еще одного смартфона Samsung это Galaxy S .
  3. Корпус смартфона выполнен очень привлекательно, качественно и   дорого. Положив такой телефон   рядом с собой, Вы точно будете у проходящих мимо людей вызывать интерес к своему телефону.
  4. Камера, выше всех похвал. Она может не только снимать фотографии с высоким качеством, но и снимать видео с качеством HD.
  5. Платформа Samsung Bada, на которой работает сам смартфон, тоже является большим плюсом телефон. Она очень удобна с точки зрения эргономики, в ней легко разобраться. Стоит, отметь, что платформа  совсем юная и  на данный момент  существует  не очень много  программного обеспечения. Но количество доступных приложений и игр  постоянно растет, почти каждый день в Samsung Apps публикуются, как платные, так и бесплатные приложения для Samsung GT-S8500 .
Нажмите здесь, чтобы опубликовать эту статью на своем сайте или блоге, это бесплатно и просто!
Источник статьи: http://www.rusarticles.com/mobilnaya-svyaz-statya/pyat-xarakteristik-za-kotorye-mozhno-kupit-samsung-wave-3786241.html

Метки:

samsung samsung wave

,

samsung bada

,

bada

,

samsung wave s8500

Обзор смартфона Samsung S8500 Wave: отличный дизайн, потрясающий экран и новая «операционка» Первый телефон Samsung на собственной платформе bada предлагает обновленную версию интерфейса TouchWiz, 5-мегапиксельную камеру, распознающую лица и снимающую HD-видео, а также большой Super AMOLED-дисплей с поддержкой Multi touch.

От: Weseliil Коммуникации> Мобильная связьl 02/10/2010 lПоказы: 45

Компания RIM планирует выпускать смартфоны на QNX с поддержкой приложений для Android.

От: stantl Коммуникации> Мобильная связьl 03/09/2011

C появлением мобильных телефонов у мошенников появился ещё один метод отъёма денег у честных граждан. Причём совершенствованию жуликов нет предела. Какие методы мошеничества появились за последние годы в сфере мобильной связи.

От: Сергейl Коммуникации> Мобильная связьl 09/08/2011

В данной статье мы рассмотрим причины все более возрастающей популярности анимации среди пользователей мобильных телефонов. Мы выясним что же побуждает людей восхищаться этими маленькими историями, так лаконично выражеными всего одной картинкой.

От: Oksana72177l Коммуникации> Мобильная связьl 26/06/2011

Всемирная организация здравоохранения (ВОЗ) пересмотрела свое отношение к мобильным телефонам, заявив, что они могут быть причиной повышенного риска развития некоторых типов опухолей головного мозга, в частности, глиомы.Об этом сообщается на сайте организации.

От: МобилСервисl Коммуникации> Мобильная связьl 20/06/2011

Почти половина жителей Земли пользуется сотовой связью. А что мы знаем об истории ее создания.

От: Андрейl Коммуникации> Мобильная связьl 20/06/2011

В нашей жизни события можно разделить на 2 этапа: создание чего-то нового и ключевого, пути развития, без которых все могло быть другим. В 2011 году много и одних и других событий

От: Imagingl Коммуникации> Мобильная связьl 18/06/2011

Как влияет сотовый телефон на наше здоровье, вреден ли он, и как этот вред уменьшить?

От: Андрейl Коммуникации> Мобильная связьl 17/06/2011 lПоказы: 11

На рынке китайских сотовых есть несколько различных копий Nokia X6. Китайский телефон, наиболее близкий к оригиналу, мы рассмотрим ниже.

От: Magoral Коммуникации> Мобильная связьl 15/06/2011 lПоказы: 19

Добавить новый комментарий

 
* Необходимые поля
Блок автора
Категории статей
Все категории
Quantcast