Смс Реклама

Опубликованно: 22/03/2013 | Показы: 99 |

Активно развивающийся на сегодняшний день мобильный маркетинг позволяет быстро и эффективно оповещать и информировать ваших партнеров, клиентов и сотрудников компании посредством SMS.

Такая работа осуществляется централизованно. В этом процессе участвуют настоящие специалисты. Основной инструмент мобильного маркетинга – это массовая рассылка СМС рекламы. Такой вид деятельности имеет ряд неоспоримых преимуществ, главные из которых – это адресность и результат. Информацию получат именно те клиенты, кому она предназначается. В 99 случаях из 100 SMS сообщение прочитывается получателем. Рекламная информация распространяется в считанные секунды, а ее стоимость на порядок дешевле видео, печатной и других видов рекламы.

Чтобы осуществлять рассылку сообщений, необходимо воспользоваться услугами опытных специалистов в области информационно-медийных технологий. Крупнейший сервис SMS рассылок GammaSMS предоставит пользователям простые и надежные решения в сфере информационных систем, основанных на SMS–коммуникациях. Чтобы стать пользователем системы GammaSMS.RU нужно пройти несложную регистрацию и получить доступ ко всем сервисам.

Распространяя удачную SMS рекламувы не нарушаете права человека и действующее законодательство. Поскольку все сообщения рекламного характера поступают получателю, находящемуся в вашей группе контактов, с официального его на то согласия. Войдя в систему, в специальное окно вы вносите рекламный текст объемом до 1000 знаков, ставите пометки напротив контактов группы получателей и нажимаете кнопку «Отправить».

Используя интерфейс сервиса, можно самостоятельно без обращения к оператору планировать и проводить рассылку. При этом клиент получит сообщение, в котором вместо номера отправителя будет указано название вашей компании. Все результаты рассылки доступны в режиме реального времени. Вы сможете изучить, сколько операций было произведено, кто из абонентов получал сообщения.

Ключом к успеху информационной рассылки является разработка и составление качественного рекламного СМС. Интересное и запоминающееся, написанное без орфографических ошибок сообщение не оставит равнодушным ни одного клиента. Под каждую группу целевой аудитории должен быть разработан свой конкретный стиль изложения. Тинэйджеру, например, придется по душе текст, включающий в себя молодежный сленг, а узкопрофильному специалисту – технические термины. Таким образом вы сможете охватить все слои населения в своей деятельности.

Источник: http://moi-service.com.ua/remont-tehniki/remont-mobilynh-telefonov/

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/mobilnaya-svyaz-statya/sms-reklama-6517126.html

Обсудить статью

Смс-реклама - современный и эффективный маркетинговый метод. Рассылка смс можеи использоваться самыми разынми типами компаний.

От: СМС-Центрl Маркетингl 28/08/2009 lПоказы: 480

Сервис СМС рассылки VipSMS.net поможет вам продвигать свою фирму, свои товары и услуги при помощи sms рекламы.

От: vipsmsl Маркетингl 13/10/2010 lПоказы: 73

Если вы пытаетесь найти эффективный, доступный способ донесения рекламной информации о вашем предприятии, вам надобно задуматься о sms рассылке. Данный метод позволяет рассказать о себе своим потенциальным или реальным покупателям, истратив на это минимум энергии и средств.

От: Евгенийl Интернет> Общение в сетиl 17/10/2011 lПоказы: 48

Статья посвящена современным проблемам и тенденциям сегмента рынка мобильного маркетинга - оплачиваемой смс-рекламе.

От: Петр Соколовl Маркетингl 10/11/2008 lПоказы: 310

Массовая смс рассылка поможет Вам сообщить всем своим клиентам о скидках и акциях в Вашем магазине/салоне/ресторане.

От: Streamsmsl Коммуникации> Мобильная связьl 06/10/2010 lПоказы: 104

Мировой экономический кризис дошел и до стран СНГ. Бизнес переживает трудные времена - отсутствие свободных денег, падение объема продаж товаров и услуг, рост ставок по кредитам... Статьи расходов не просто оптимизируются, а закрываются целые направления развития, сокращается бюджет рекламных акций. Бизнес сам загоняет себя в тупик.

От: AndreyDl Коммуникации> Мобильная связьl 01/09/2009 lПоказы: 127

В странах Западной Европы и Соединенных Штатах SMS-рассылка давно получила широкую популярность, в первую очередь – за счет того, что она дает возможность получения крайне высокого отклика потребителей, достигающего 40%. В наши дни использование этого инструмента активно развивается и в нашей стране, позволяя соотечественникам воспользоваться множеством его очевидных преимуществ.

От: promotelecoml Маркетингl 15/01/2011 lПоказы: 95
Сервис «App-GSM»

Новая технология продвижения товаров и услуг, а так же привлечения новых клиентов для вашего бизнеса.

От: Сервис «App-GSM»l Маркетинг> Брендингl 14/09/2014 lПоказы: 16

В связи с участившимися случаями получения жалоб на спам-сообщения от абонентов мобильной связи, компания "АтомПарк Софтваре", один из крупнейших российских смс агрегаторов, представила новую функцию сервиса ePochta SMS — функцию отписки от смс рассылок.

От: b2bloggerl Пресс-релизыl 16/07/2013 lПоказы: 22

Захватывающая непредсказуемость - особенность, которая делает любительскую связь притягательной для многих. Начиная работу, не предугадаешь, кто же теперь на другом конце.

От: Надеждаl Коммуникации> Мобильная связьl 22/06/2013 lПоказы: 81

Преимущества использования мини АТС в офисах. Основные функции и характеристики офисных мини АТС. Установка и настройка мини АТС в офисе. Что такое "IP PBX".

От: lantelkzl Коммуникации> Мобильная связьl 17/06/2013 lПоказы: 99

Интернет мы привыкли считать всемирной базой знаний, где хранится информация обо всем на свете. Однако с недавнего времени я склонен сравнивать интернет скорее с гипермаркетом. Согласитесь, что ориентируется эта всемирная сеть именно на массовость, поэтому найти ответы на самые примитивные вопросы бывает проще, чем найти информацию о том, что не рассчитано на массы. Подобная ситуацияия ярко проявляется на рынке товаров премиум-класса, например, элитных телефонов, часов, аксессуаров и пр.

От: Александрl Коммуникации> Мобильная связьl 22/05/2013 lПоказы: 122

Сегодня в это мало верится, но такие явления видеообщение по телефону или Интернету еще немногим более 10 лет назад только наичнали свое победное шевствие, как технологические новшества.

От: postupl Коммуникации> Мобильная связьl 02/05/2013 lПоказы: 71

С тех пор как появились мобильные телефоны, неустанно ведутся споры об их вредном излучении. Версий услышать можно немало: телефоны оказывают вредное влияние на мозг человека, способствуют развитию импотенции (если носить в кармане), могут спровоцировать сбой электроники. Все эти версии досконально не изучены и не доказаны, зато у многих людей посеяли страх перед неизвестностью и мнимой опасностью. И вот теперь хочется спросить: что вредней – мобильный телефон или страх перед ним?

От: Дмитрий КорогодоВl Коммуникации> Мобильная связьl 26/04/2013 lПоказы: 149

В настоящий момент красивые – «золотые» и «серебряные» номера пользуются огромной популярностью как среди крупных компаний, так и в малом бизнесе и у физических лиц – граждан, которые стремятся к качеству современной жизни. Уже прочно сложилось правильное мнение, что иметь удобный для запоминания и произношения номер – это не только выделиться среди конкурентов или друзей, но и помочь партнерам, клиентам, коллегам или просто родным и знакомым людям быстрее связаться с вами.

От: Еленаl Коммуникации> Мобильная связьl 26/04/2013 lПоказы: 87

Одним из самых распространенных обращений в гарантийное обслуживание телефонов и смартфонов является ремонт от «промокания», утверждают специалисты сервисного обслуживания «MoZG». Сердце, а лучше сказать мозг смартфона – плата, портиться от попадании влаги очень легко и случается в жизни пользователей очень часто. Так что же делать, если в телефон или смартфон попала вода?!

От: Аннаl Коммуникации> Мобильная связьl 03/04/2013 lПоказы: 656

В статье рассказывается о "пользе" и действенности антикомариного софта для смартфонов на базе Android, iOS и других.

От: floppyserverl Коммуникации> Мобильная связьl 31/03/2013 lПоказы: 146

Вклейка стекол производится с применением полиуретановых герметиков. Основным достоинством данного клеящего состава является его прекрасная адгезия к различным поверхностям, в том числе окрашенной поверхности кузова автомобиля.

От: Виталийl Авто и Мото> Ремонт и запчастиl 14/04/2013 lПоказы: 158

Греческая кухня вовсе не исчерпывается такими известными блюдами, как гирос, сувлаки, мусака и иацики. Таверны есть везде, но особенно много их,

От: Виталийl Путешествия> Интересные местаl 12/04/2013 lПоказы: 43

Одна из постоянных трудностей итальянской экономики — это ремонт фотоаппаратов canon. Достаточно сказать, что за первые девять месяцев 1985 года пассивное сальдо платежного баланса составило 4 831 миллиард лир,

От: Виталийl Финансы> Банки и кредитыl 12/04/2013 lПоказы: 56

Венеция стала «законодательницей мод» в экономике и финансах, первым городом, где был введен подоходный налог и созданы «сборочные» линии ремонт фотоаппаратов canon на судоверфи

От: Виталийl Путешествия> Интересные местаl 12/04/2013 lПоказы: 34

Импульсом для преобразований и молниеносного взлета стало для бу-дапештиев празднование 1000-летия Венгрии в 1896 году.

От: Виталийl Путешествия> Интересные местаl 12/04/2013 lПоказы: 38

Каждый может стать Ван Гоголм? Собственное чувство цвета и формы может найти выражение в мастерской Государственного музея.

От: Виталийl Путешествия> Интересные местаl 12/04/2013 lПоказы: 61

Замалик (Zamalek) охватывает весь остров Гезира, севернее одноименного спортивного клуба. Менее зеленый, в меньшей степени

От: Виталийl Путешествия> Интересные местаl 12/04/2013 lПоказы: 31

На жизненные процессы растений весомое значение оказывает окружающая среда. Тепловой и световой режимы, влажность и давление должны быть оптимальными для каждого вида растения. Однако невозможно создать все необходимые условия, невзирая на внешние факторы.

От: Виталийl Окружающая средаl 12/04/2013 lПоказы: 71
Блок автора
Категории статей
Quantcast