Живая и Мертвая вода

Опубликованно: 07/04/2007 |Комментарии: 0 | Показы: 16,296 |

Все мы с детства помним, как в русских народных сказках герои с помощью Живой воды оживляли мертвых - достаточно было просто попрыскать на них Живой водицей, и человек воскресал.

Конечно, до этого в современном мире дело еще не дошло, и все-таки ученые давно уже пришли к выводу, что вода – необходимый повседневный элемент человеческого рациона. Причем не просто вода, а природная питьевая. Чем же природная питьевая вода отличается от обычной воды из-под крана? Прежде всем именно тем, что она природная – Живая. Конечно, самое главное отличие заключается в том, что природная питьевая вода является чистой по микробиологическому составу и содержит оптимальное количество микро- и макроэлементов, запас которых человеку необходимо восполнять ежедневно. Ведь не зря же говорят, что без еды человек может прожить несколько недель, без воды – максимум несколько дней.

В производстве чистой питьевой воды существует несколько технологий.

Например, некоторые производители питьевой воды пользуются следующим методом: поднятую из скважины воду дистиллируют (то есть превращают ее в Мертвую), а затем искусственно насыщают ее полезными микро- и макроэлементами. Говорить о пользе такой воды не приходится. Помните русские народные сказки? Оживал человек только от Живой воды, а Мертвая вода использовалась для других (неблаговидных) целей отрицательными персонажами…

Производитель питьевой воды в Липецке ЗАО «Завод минеральных вод» при производстве «Живой воды» пользуется одной из самых передовых технологий. Сущность ее заключается в том, что добытая из артезианской скважины со 120 м питьевая вода проходит механическую очистку от взвешенных частиц, затем вода дезинфицируется с помощью ультрафиолетового излучения и озонирования. В результате получается чистая природная вода с уникальным природным балансом солей и минералов, физиологически полноценная по природному йоду, кальцию и магнию – «Живая вода». Такая «Живая вода» обладает приятным освежающим вкусом и тонизирующим эффектом.

Продажа питьевой воды – тоже особое искусство. Ведь, кроме того, чтобы произвести Живую воду, нужно еще умудриться сохранить ее в течение длительного времени. На ЗАО «Завод минеральных вод» решили эту проблему просто и остроумно, выпуская Артезианскую питьевую негазированную «Живую воду» в удобной упаковке 0,5 л. Благодаря специальной крышке «Sport-lock» во время питья слюна не попадает в бутылку и не вызывает процессы окисления, поэтому вода из такой бутылки не разливается и остается свежей в течение дня. Кроме этого «Живая вода» выпускается в ПЭТ таре объемом 1,5 л, 3 л, 5 л, 7,5 л, в поликарбонатной таре 19 л; питьевая «Живая вода» газированная в ПЭТ таре — 0,5 л, 1,5 л.

На сегодняшний день дилерская сеть ЗАО «Завод минеральных вод» распространяется на города Воронеж, Лиски, Эртиль, Тамбов, Мичуринск, Орел, Курск, Рязань, Балашов, Новомосковск, Тверь, Тулу. Дилеры ЗАО «Завод минеральных вод» совершают как оптовые продажи, так и доставку воды на дом и в офис. Доставка воды в Липецке осуществляется бесплатно, для этого всего лишь необходимо сделать заказ на нашем сайте. Доставка питьевой воды в Воронеж осуществляется нашими дилерами.

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/narodnaya-medicina-statya/zhivaya-i-mertvaya-voda-128184.html

Обсудить статью

Фирма ЕВРОПА

Если вы планируете купить кулер для домашнего офиса или для вашей организации, то эта статья поможет вам сделать правильный выбор. Предлагаемые компаниями кулеры для питьевой воды могут иметь самые разные характеристики. Заранее определитесь, что для вас важно: наличие охлаждения и нагрева воды, размеры, тип конструкции, стоимость. Поскольку покупка кулера для питьевой воды - единовременная инвестиция, то и подойти к ней следует очень ответственно

От: Фирма ЕВРОПАl Товары и Услуги> Советыl 30/08/2011 lПоказы: 102

Чтобы чувствовать себя бодрым, во-первых, надо пить сбалансированную очищенную воду, но не то, что льется из-под крана.

От: Арсенийidl Товары и Услуги> Советыl 06/12/2011 lПоказы: 84

Наш организм на 70% состоит из воды. В день мы потребляем не менее 2 л жидкости: это чай, соки, супы, овощи и, конечно, питьевая вода. И тут возникает вопрос «какую воду лучше использовать?» Ведь вода может содержать как необходимые для человека минеральные вещества, так и органические и неорганические примеси, вредные для здоровья.

От: Мир Водыl Шоппинг> Все для офисаl 02/10/2008 lПоказы: 114

Статья посвящена новому интернет-проекту, посвященному рынку питьевой воды и напитков. В статье описываются возможности проекта, цели проекта и достигнутые за время существования результаты.

От: Дмитрийl Маркетингl 05/02/2007 lПоказы: 382

Компанией «Аква-Вита» организована удобная и быстрая доставка питьевой воды в Твери – услуга, избавляющая потребителя от необходимости сгибаться под тяжестью огромных бутылей или ежедневно терять время на закупку воды в магазине. Достаточно просто набрать номер телефона компании. Если вы позвоните до полудня, то доставка воды 19 литров будет выполнена в тот же день. Если же потребитель закажет воду во второй половине дня, она будет доставлена наутро следующего дня. Это очень удобная система дост

От: Дмитрий Беляковl Товары и Услугиl 23/04/2015

Особенности нового для нашей страны, но уже зарекомендовавшего себя во многих странах мира направления - продажи очищенной питьевой воды в розлив в тару покупателя.

От: Watervendl Промышленность> Оборудованиеl 02/09/2010 lПоказы: 263

На что обратить внимание осматривая земельный участок? Какую дополнительную информацию необходимо собрать об участке? В статье рассматриваются основные требования к физическим характеристикам земельного участка для загородного дома.

От: Валерий Прохноl Финансы> Недвижимостьl 21/09/2012 lПоказы: 162

Иак, считалось бесспорным, что цель маркетинговой деятельности – создание такой единственной уникальной комбинации свойств продукта, его цены, рекламы и каналов продвижения (до боли известных четырех "Пи" маркетинга), которая обеспечит преимущество компании перед ее всеми конкурентами. Почувствовав такое преимущество, покупатели будут притягиваться к продукту фирмы как к магнитному полю металлическая пыль… до тех пор, пока такое преимущество не создаст один из конкурентов.

От: Виталий Чурочкинl Бизнес> Управлениеl 08/09/2010 lПоказы: 86

УК «АРМЭКС» и «ПрофМедиа Бизнес Солюшенс» сообщили о подписании договора на оказание услуг по техническому обслуживанию инженерных систем и инфраструктуры офиса медиахолдинга, который разместился на территории бизнес-центра «Даниловская мануфактура».

От: Александраl Промышленность> Оборудованиеl 17/11/2010 lПоказы: 54
Sergey Horoshilov

Как бросить курить. Эту страницу я создал по совету тех, кто бросил пить по методу как бросить пить. Так как многим я помог бросить пить, то решил помочь и бросить курить! Сам пил долго, и курил почти всю жизнь. Но вот уже больше десяти лет не пью и не курю! Сразу хочу сказать одну вещь! Намного проще бросать курить, если Вы не пьёте. Дело в том, что после рюмки, как обычно, всегда тянется рука за сигаретой.

От: Sergey Horoshilovl Медицина> Народная медицинаl 23/06/2013 lПоказы: 1,551
bigvitek

Валериана благотворно влияет на сон, улучшая не только продолжительность, но и его качество, установила группа экспертов из США. Валериана - род многолетних травянистых растений подсемейства Валериановые, произрастает в Европе, в центральной и северной частях Азии, в Северной и Южной Америке.

От: bigvitekl Медицина> Народная медицинаl 20/06/2013 lПоказы: 153

Чай-поистине напиток первой необходимости.Стакан кипятка с заваркой,способен эффективно согреть в стужу и взбодрить в зной. Сырье для заварки на любой вкус для чая легко можно найти в лесу,в саду,в поле.Нужно только умело ей распорядится.

От: Василийl Медицина> Народная медицинаl 16/06/2013 lПоказы: 115
Natalya Korsachok

В статье рассказывается о целебных свойствах питьевой воды и их влиянии на здоровье человека. Также приведены основные рекомендации по наиболее рациональному использованию воды.

От: Natalya Korsachokl Медицина> Народная медицинаl 03/06/2013 lПоказы: 191

Если вы страдаете астмой, использование черного тмина в качестве дополнительного лечения может уменьшить ваши симптомы. Nigella sativa, также известная как чёрный тмин или калонджи, на протяжении тысячелетий использовалась в качестве лекарственной специи в народной медицине и в кухне народов Африки, Ближнего Востока, Азии и Индии. Современные медицинские исследования подтверждают множество народных рецептов применения черного тмина, включая лечение лёгочных заболеваний, аллергии и астмы.

От: Katrinl Медицина> Народная медицинаl 03/06/2013 lПоказы: 176

Как выбрать лучшее кокосовое масло How To Choose A Best Coconut Oil Кокосовое масло не должно иметь химического запаха, и храниться в пластиковой или металлической ёмкости, должно скорее быть в стеклянной таре, что способствует поддержанию его свежести. Оно не должно иметь побочных продуктов животного происхождения и загрязнений, а также иметь неприятный запах, не должно быть ферментировано, отбелено, дезодорировано и лишено вкуса.

От: Katrinl Медицина> Народная медицинаl 03/06/2013 lПоказы: 426
Михаил

Современная наука знает о человеке очень много. Но чем больше мы узнаем о себе, тем больше понимаем, что наши знания затрагивают лишь мизерную часть очень глубоких и тончайших процессов, что происходят в нашем организме.

От: Михаилl Медицина> Народная медицинаl 03/06/2013 lПоказы: 132
Hazic

Мёд издревле был известен как прекрасный антисептик, который излечивал от многих болезней. Еще древние египтяне его использовали для мумификаций. Свойства мёда до конца изучены и до сих пор, с каждым годом обнаруживается что-то новое.

От: Hazicl Медицина> Народная медицинаl 26/05/2013 lПоказы: 434

Смычковые музыкальные инструменты - подробная классификация. Как выбрать нужный инструмент? Основные правила по уходу за смычковыми инструментами.

От: semenl Культура> Музыкаl 12/04/2009 lПоказы: 243 lКомментарии: 1

Духовые музыкальные инструменты - история развития, классификация. Подробная информация по саксофонам.

От: semenl Культура> Музыкаl 12/04/2009 lПоказы: 5,221

История испанских гитар, история развития, основные марки и производители.

От: semenl Культура> Музыкаl 12/04/2009 lПоказы: 973

Что представляют из себя аккордеон и баян их различия и общие черты. Описание самых популярных брендов.

От: semenl Культура> Народное творчествоl 24/03/2009 lПоказы: 827

Наружная реклама – давно известный и очень эффективный вид рекламы. Она сочетает в себе широкий охват аудитории, доступную стоимость и гибкость воздействия. Основными ее носителями являются щиты 3х6 метра, перетяжки, вывески, лайт-боксы и так далее

От: semenl Маркетингl 10/08/2007 lПоказы: 4,339
Блок автора
Категории статей
Quantcast