Соглашение О Сотрудничестве В Духовно-Просветительской И Научно-Методической Деятельности

Опубликованно: 28/09/2010 |Комментарии: 0 |

21 сентября 2010 года в Конгресс-Отеле «Новосибирск» состоялась очередная встреча сотрудников с протоиереем Александром Реморовым. Мероприятие проходило в рамках цикла «Православных встреч» при поддержке русской православной церкви, и по инициативе Союза «Маринс Групп».  Благодаря встрече сотрудники смогли получить ответы на самые актуальные вопросы: «Что такое воцерквление?», «Что значит жить по закону Божьему?», «Какова сила молитвы?», «Какие чудеса происходят с нами в обычной жизни?». Принимая участие в международных православных проектах, Днях Православной молодежи, рабочих визитах Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла, Союз «Маринс Групп» участвует в деятельности, направленной на духовное возрождение России, и открывает на своих предприятиях уголки православия.

Кроме того, конференц-залы Конгресс-Отеля «Новосибирск» являются «диалоговой» площадкой, на которой решаются экономические, социальные, просветительские вопросы. Именно здесь 26 сентября 2010 года в 13:00 было подписано Соглашение о сотрудничестве в духовно-просветительской и научно-методической деятельности между Новосибирской епархией Русской Православной Церкви и Новосибирским Государственным Педагогическим Университетом. Объединение церкви и образования приняли во внимание роль Православия и Русской Православной Церкви в истории России, в становлении ее духовности, образования и культуры, исходя из необходимости восстановления культурно-исторической преемственности в жизни российского народа, заботясь о духовно-нравственном воспитании молодежи и подрастающего поколения. А также решения проблемы подготовки современного педагога к работе по воспитанию духовности и нравственности у учащихся учебных заведений. Соглашение подписали: Управляющий Новосибирской Епархией Архиепископ Новосибирский и Бердский Тихон и ректор Новосибирского Государственного Педагогического Университета Герасёв Алексей Дмитриевич. В торжественной церемонии подписания Соглашения, в качестве почетных гостей, приняли участие представители Правительства Новосибирской области и мэрии города Новосибирска, ректоры и проректоры некоторых ВУЗов г. Новосибирска, руководители общеобразовательных учебных заведений.

Пресс-служба Союза «Маринс Групп»

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/nauka-i-obrazovanie-statya/soglashenie-o-sotrudnichestve-v-duxovno-prosvetitelskoj-i-nauchno-metodicheskoj-deyatelnosti-3359612.html

Метки:

новости

,

соглашение

Соглашение об избежании двойного налогообложения было подписано Гонконгом с Великобританией и Ирландией 21 июня в Лондоне и 22 июня в Дублине соответственно.

От: conceptl Закон и Право> Налоговое правоl 16/07/2010 lПоказы: 37

Климатическая конференция ООН: жаркие дебаты, многотысячные демонстрации, принятие нового соглашения по климату. Россия сыграет важную роль в разрешении проблем потепления климата. Президент России подписал климатическую доктрину РФ.

От: ECOportall Образование> Научные исследованияl 25/12/2009 lПоказы: 19

Здесь вы сможете найти полную информацию а модельном ряде, новостях автомобилей, которые представляют данный бренд. Ежедневно обновляющиеся новости, помогут Вам быть в курсе последний событий на авторынке, первым узнавать о новинках автоконцернов.

От: Игорьl Авто и Мото> Легковые автоl 12/01/2010 lПоказы: 2,097

Хорошие новости №11 от Алёны Кротовой Дорогие друзья! Новый выпуск хороших новостей из России готов! Вот уже второй закон запущен на обсуждение всем обществом( об этом ниже), открыто много новых заводов ( список внизу и он явно не полный), не смотря на кризис мы не запустили станок по печати рублей, как Америка, тем более что долгов у нашей страны не так как у других… На самом деле, многие финансовые гиганты отмечают привлекательность России для инвестиций, ну а нам с Вами повезло в двойне ...

От: Виктор Гудзонl Финансы> Недвижимостьl 09/12/2010
Volex

Рекламное интернет-агентство «Волекс» (Санкт-Петербург) и Сибирское Агентство Новостей подписали соглашение о сотрудничестве. В рамках сотрудничества РИА «Волекс» получило эксклюзивные права на размещение рекламы на портале Sibnovosti.ru. Теперь взаимодействие с рекламодателями будет осуществляться специалистами РИА «Волекс».

От: Volexl Маркетингl 13/08/2010

Группа форекс компаний Лайт Форекс заключила партнерский договор с 3klik.ru - единой поисковой системой предприятий, объединяющей европейские страны, Россию и Казахстан. Теперь биржа форекс становится еще понятнее для клиентов компании.

От: Алексейl Финансы> Форексl 03/03/2009 lПоказы: 23

Климатические скандалы перед климатическим саммитом. Эксперты делают прогнозы по "Киото 2". Нефтеразливы недели. Правительство РФ продолжит заботиться об исчезающих видах животных. Опасные вирусы не дремлют. Обзор событий за неделю с 30/11/2009 по 06/12/2009.

От: ECOportall Образование> Научные исследованияl 10/12/2009 lПоказы: 14

В России будет единая система обращения с радиоактивными отходами. Изменение климата - серьезнейшая угроза здоровью. Россия и Япония подписали соглашение о "мирном атоме". Первый город для вегетарианцев.

От: ECOportall Образование> Научные исследованияl 18/05/2009 lПоказы: 11

Олег Митволь ушел в отставку. Австралийцы выбрасывают тонны пищи. На Солнце произошел гигантский выброс. Вулкан угрожает уникальным птицам и животным. Экологи помешали Японии выполнить планы по охоте на китов.

От: ECOportall Образование> Научные исследованияl 21/04/2009

Любой доклад-презентация должен содержать: Автор и название доклада-презентации; содержание (заголовки частей); введение (актуальность предлагаемой темы); суть доклада (основные идеи и утверждения с их обоснованием); фактический материал, официальные сведения; личное отношение докладчика к излагаемому материалу; заключение (вывод, резюме, гипотеза, конструктивное предложение); список использованных источников.

От: ingrisinfol Образованиеl 05/04/2013

Что такое информационное общество (ИО)? Таким вопросом задается почти каждый современный человек. Развитие информационного общества обеспечивает устойчивое социально-экономическое, политическое и культурное развитие страны, улучшает качества жизни граждан, а также создает широкие возможности для удовлетворения потребностей и свободного развития личности и общества.

От: ingrisinfol Образованиеl 05/04/2013

Выбор учебного заведения – ответственный и серьезный процесс, требующий особого внимания. Ведь от Вашего решения будет зависеть почти все дальнейшее будущее. При выборе школы или университета, Вы не только выбираете престижное название и место, но и общество, и окружение, и атмосферу, и много чего еще, а ведь у каждого ожидания по всем этим факторам индивидуальные.

От: Anastasial Образованиеl 27/03/2013

Наверное это стереотип, что у поступившего в МГУ спрашивают про результаты ЕГЭ и нюансы зачисления. А тут наоборот – готовя вопросы для блиц-интервью с Надеждой Чирковой, закончившей Университетский лицей в Петрозаводске, хотелось узнать, как прошли ее последние дни в школе, и как она освоилась на новом месте.

От: Дмитрий Николаевl Образованиеl 02/11/2012 lПоказы: 22

Я думаю не один студент по окончании ВУЗа не раз задумывался о том куда были потрачены, так сказать 5 «лучших» студенческих лет. Лучшие они в том, что получил больше свободы от родителей, взял на себя больше ответственности, возможность самому устраивать свою жизнь, а не ждать чьей то помощи.

От: kotkeml Образованиеl 30/09/2012 lПоказы: 23

Бытует мнение, что выучить английский по силам лишь некоторым. А для всех остальных он навсегда останется непонятым и сложным, поэтому не стоить даже и пытаться его учить.

От: Александраl Образованиеl 28/09/2012 lПоказы: 50

Сейчас человеку, который хочет выучить английский очень сложно не потеряться в разнообразии курсов и школ. О том, по каким критериям лучше всего выбрать метод изучения или курсы, расскажет эта статья.

От: Александраl Образованиеl 26/09/2012 lПоказы: 32

Система образования в районах России заметно поднимается, не отстаёт от иных и Краснодарский край.

От: Антонинаl Образованиеl 01/09/2012 lПоказы: 29

Обсудить статью

Блок автора
Категории статей
Quantcast