Экскаватор Погрузчик Mlb 625 От Компании Сивиэйч

Опубликованно: 13/02/2009 |Комментарии: 1 | Показы: 157 |

Фронтальные экскаваторы погрузчики MLB 625 от компании CVH

Линейка погрузчиков MANILOADER включает как фронтальные погрузчики, так и целый ряд шарнирных, а также погрузчики с поворотной лопатой MLB 625 - такие погрузчики могут забирать груз из насыпи впереди себя и ссыпать его с правой или левой стороны, не меняя своего положения при проведении дорожно-ремонтных и коммунальных работ, прокладке инженерных сооружений, и обработке грузов в стесненных условиях.

Телескопическая стрела MANIHOE позволяет поднимать грузы на высоту 5 м, а горизонтальный вылет стрелы равен 3 м. Эти два качества обеспечивают простоту работы и высокую производительность, которую не может предложить ни одна машина такого класса.
Фронтальная телескопическая стрела экскаватора-погрузчика MANIHOE позволяет:
1. Перемещать грузы на паллете
2. Проводить погрузочные/разгрузочные работы над естественными препятствиями, рвами и канавами
3. Загружать самосвалы
4. Вырывать котлованы
5. Закапывать траншеи
6. Проводить очистку территории от камней и строительного мусора

Телескопическая стрела комплектуется кареткой с быстросъемным устройством, прочность и надежность которой была доказана использованием более чем на 100 000 машин, выпущенных MANITOU. Вилы, ковши и многое другое навесное оборудование может быть заменено в течение нескольких секунд, что позволяет работать с несколькими видами навески, специально разработанными для выполнения определенной задачи.

Экскаваторы погрузчики могут быть использованы для копания траншеи, раскопки или применимы для дренажных работ. Очистка территории от камней, землеройные работы и другие работы в тяжелых условиях были учтены при разработке MANIHOE. Двигатель, трансмиссия и оси предлагают оптимальную производительность с тяговым усилием 8200 даН. Колесная база шириной 2770 мм дает превосходную продольную устойчивость с отличным сцеплением всех 4 колес с поверхностью. Это выражается в превосходной тяге на неровной поверхности и снижении «тряски» на больших скоростях.

Вместительная кабина оператора
Так как комфорт кабины оператора ведет к большей производительности, кабина MANIHOE имеет превосходную вместительность и эргономику рабочего места машиниста. Все стекла кабины могут быть открыты, чтобы обеспечить отличную вентиляцию пространства в жаркую погоду. Расположенные сбоку машины двигатель, радиатор и баки обеспечивают простой доступ для каждодневного обслуживания. Выбор компонентов от лучших мировых производителей для большей надежности и продления срока службы экскаватора-погрузчика гарантирует минимальное время простоя и позволяет полностью сконцентрироваться на работе.
Продажа погрузчиков от компании CVH Material Handling.

Подготовлено по материалам CVH Material Handling



Источник статьи: http://www.rusarticles.com/oborudovanie-statya/ekskavator-pogruzchik-mlb-625-ot-kompanii-siviejch-768564.html

Обсудить статью

История возникновения погрузчиков началась не так издавна, а точнее, в начале 20 века. Фронтальный погрузчик - вид промышленного автомобильного транспорта на пневмоколесном или гусеничном ходу с установленным на передней части ковшом.

От: vladnevskyl Авто и Мото> Ремонт и запчастиl 16/02/2013 lПоказы: 78

Экскаваторы настолько универсальная машина, что трудно найти строительный объект, где бы они не применялись. В сочетании с высокой мобильностью и маневренностью этот тип машин можно использовать на всевозможных объектах, как жилого, коммунального так и дорожного строительства, на тесных городских и дворовых площадках.

От: agemal Промышленность> Оборудованиеl 27/02/2009 lПоказы: 225

Фронтальные погрузчики - это род специальизированной техники для строительства, который служит для выполнения переработки разных материалов: стружки из металла щепы щебня песка сельскохоз продукции грунтов камней угля, погрузки, землеройных работ.

От: Михаил Миндубаевl Авто и Мото> Грузовые автоl 31/05/2011 lПоказы: 178

Обзор универсальной, многофункциональной техники (мини погрузчики, минитракторы, мини экскаваторы, телескопические погрузчики) поставляемой на российский рынок компанией „АстрА-техно“ г. Москва.

От: AstrAtechnol Промышленность> Оборудованиеl 24/12/2009

Существует много видов специальной техники. Но если спросить какого-либо строителя, то он скажет, что на большой стройке, или в достаточно тяжелом производстве не обойтись без таких вещей как экскаватор, бульдозер, различные виды погрузчиков.

От: Максимl Промышленность> Оборудованиеl 08/07/2009 lПоказы: 316

За 2 столетия своего существования модель экскаватора претерпела немалые изменения, но на сегодняшний день, как и раньше, без данной спецтехники не обходятся ни одни работы на строительной площадке.

От: yarabotnikl Авто и Мотоl 06/05/2011 lПоказы: 84
Олег Никитин (mustofik)

Доля Китая на рынке продажи и производства спецтехники в наши дни все время увеличивается. И если в наши дни она составляет порядка 15%, то по прогнозам профессионалов к 2010 году она может достигнуть практически 50%. Политика китайских властей, направленная на увеличение темпов роста производственных мощностей в этой отрасли и невысокий уровень оплаты труда в Китае являются важными причинами такого бурного роста. Помимо этого, рост производства, к примеру, строительной техники, обусловлен строи

От: Олег Никитин (mustofik)l Авто и Мото> Грузовые автоl 04/06/2009 lПоказы: 97

Специалисты интернет-портала по продаже спецтехники Machineryzone.ru представили прогноз развития мирового и российского рынков спецтехники на ближайшие годы. Согласно результатам исследований, мировой рынок склоняется к тенденции роста, а российский — к незначительному падению.

От: b2bloggerl Пресс-релизыl 28/02/2014

Экономическое чудо Поднебесной – давно уже не новость. Но, тем не менее, очередная высота, покоренная шустрыми соотечественниками Мао, становится почему-то неожиданностью для остального мира.

От: sasharticlel Авто и Мото> Ремонт и запчастиl 06/11/2008 lПоказы: 92

Как обезопасить себя от некачественного фторопласта? Важную, а возможно и ключевую часть ответа вы найдете в статье "Отечественный фторопласт"

От: ftoroplasttechl Промышленность> Оборудованиеl 11/07/2013 lПоказы: 1,464

Передвижной фильтр для очистки воздуха при сварке, плазменной и лазерной резке металлов, а также для аспирации рабочих мест с "точечным" пылением. Фильтр оснащен системой пневмоочистки фильтровальных картриджей, при этом не требуется подвод сжатого воздуха извне, т.к. пневмоочистка осуществляется от встроенного компрессора. Вентилятор установлен в шумоглушащей камере.

От: Иванl Промышленность> Оборудованиеl 11/07/2013 lПоказы: 923

Высочайшая эффективность очистки при больших концентрациях пыли на входе фильтра достигается за счет конструктивного размещения в одном корпусе двух фильтров — рукавного и картриджного. Очистка воздуха производится двухступенчато: сначала в рукавном фильтре, затем в картриджном.

От: Иванl Промышленность> Оборудованиеl 11/07/2013 lПоказы: 629

Обзор приборов для измерения давления- манометров, датчиков давления, вакуумметров, манометрических термометров. Краткое описание и характеристики.

От: Андрейl Промышленность> Оборудованиеl 10/07/2013 lПоказы: 926

Наружное освещение призвано обеспечивать должный уровень комфорта и безопасности на территории объекта. Являясь элементом системы единого энергопотребления, оно, в первую очередь, должно быть рациональным.

От: atomsvetl Промышленность> Оборудованиеl 05/07/2013 lПоказы: 180

Для контроля качества строительства дорог необходимы специальные комплексы. Для этого создаются укомплектованные лаборатории на основе, например, вагон-дома. При использовании особых пиборов оценивается качество проводимых работ на любом этапе можно будет без особых сложностей оценить качество проводимых рабо

От: dorip2l Промышленность> Оборудованиеl 03/07/2013 lПоказы: 66

Однофазный стабилизатор напряжения для дома - выбираем быстро, легко и правильно, не переплачивая, с помощью простой инструкции.

От: maxi1974l Промышленность> Оборудованиеl 01/07/2013 lПоказы: 278

По телевизору, радио часто можно услышать понятие "запорная арматура". Если Вы при этом представляете рифленый прут железа - эта статья, объясняющая термин, для Вас.

От: hplgl Промышленность> Оборудованиеl 30/06/2013 lПоказы: 206

Аренда погрузчиков помогает оптимизировать грузопотоки товаров компании, сократить единовременные расходы и распределить их на определенный период времени.

От: CVH Material Handlingl Промышленность> Оборудованиеl 21/08/2009 lПоказы: 124

С 02 по 06 июня 2009 года в Москве в МВЦ Крокус Экспо прошла 10-я Международная специализированная выставка Строительная Техника и Технологии 2009.

От: CVH Material Handlingl Промышленность> Оборудованиеl 08/07/2009 lПоказы: 111

03 июня состоялся коммерческий тренинг по продажам подъемной техники MANIACCESS. Присутствовали наши менеджеры компании CVH.

От: CVH Material Handlingl Промышленность> Оборудованиеl 08/07/2009 lПоказы: 141

После того как в 1968 году в рамках лицензионного соглашения с фирмой John Deere было начато производство сельскохозяйственных машин, в течение 18 лет компания Cukurova Makina выпустила 26259 машин

От: CVH Material Handlingl Промышленность> Оборудованиеl 08/07/2009 lПоказы: 95

С 17 по 19 марта 2009 года в городе Санкт-Петербурге состоялсякоммерческий тренинг по продажам складской и погрузочной техники (LOC) MANILEC и MANITOU

От: CVH Material Handlingl Промышленность> Оборудованиеl 03/04/2009 lПоказы: 77

20 февраля текущего 2009 года прошел тренинг по телескопическим погрузчикам MANISCOPIC - MRT и MANITRANSIT - TMT.

От: CVH Material Handlingl Промышленность> Оборудованиеl 03/04/2009 lПоказы: 97

Американская компания Gehl (Гель) была основана в 1859 году, специализируется как производитель Gehl Company основана в 1859 году.

От: CVH Material Handlingl Промышленность> Оборудованиеl 03/04/2009 lПоказы: 65

Компания MLM известна как один из крупнейших производителей электрических самоходных штабелеров и входит в международную группу Manitou, являющуюся признанным мировым лидером в области производства складской и погрузочной техники.

От: CVH Material Handlingl Промышленность> Оборудованиеl 03/04/2009 lПоказы: 55

Комментарии к этой статье

1
Ольга Николаевна 07/05/2009
Отдельное спасибо фирме cvh, не смотря на кризис, ребята сделали хорошую скидку, очень приятно работать с данной организацией.
Блок автора
Категории статей
Quantcast