Леточная Пилорама - Это Самый Практичный Инструмент В Деревообрабатывающей Промышленности

Опубликованно: 30/09/2008 | Комментарии: 0 | Показы: 114 |

Пилораму используют для продольного распиливания бревен. Главным образом, ее используют для обработки дерева на предприятиях, которые занимаются обработкой леса, то есть это мебельные фабрики, лесные хозяйства и многие другие. Пилорама подразделяется на три группы. Если уточнять, то это рамная, ленточная, а также дисковая. Все они имеют ряд отличий, что вполне естественно - если бы их не было, то и незачем было бы делить данные станки на виды. Как правило, одним из главных решающих факторов является экономичность. Если учитывать этот факт, то ленточная пилорама "будет в лидерах". Именно от этого фактора зависит будущее человека, который решил открыть свой бизнес, ведь тратить деньги впустую никто не хочет. Такая пилорама неприхотлива, для нее не придется оборудовать специальное помещение. Если цех небольшой, то Вы сделали правильный выбор.

Теперь же, рассмотрим то, какие этапы и сложности ожидают в том случае, если вы хотите открыть цех по обработке дерева. Во-первых, Вам нужно найти свободное и главное - подходящее помещение. Вторым этапом будет покупка оборудования для вашего бизнеса. И третье - нанять специалистов. Первое и последнее осуществить не составит труда, а вот со вторым разберемся поподробнее. Теперь же перейдем к выбору самого оборудования. В минимальный набор входит кромкообрезный станок, многопил, а также пилорама, желательно ленточная. Мы теперь знаем что такое ленточная пилорама, разберемся для чего необходим многопил. Он распиливает брус и доски при этом очень экономично, после такой обработки выходят готовые изделия (бруски, доски, рейки). Многопил вполне справится с ежедневной эксплуатацией, да еще и в две смены. Многопилы также бывают различными. Цена рамных хоть и довольно высока, однако проблем с окупаемостью у них нет. Сочетание многопильного станка и ленточной пилорамы поможет вам увеличить производительность труда и скорость работы. И ни на 10-20 процентов, а в 2,5 раза! Наверняка к вам будут обращаться клиенты, которым необходимы обрезные доски. В этом случае, вам понадобятся станки для обрезки кромки.

(RusArticles SC #584766)

Оценить
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 0 голос(ов)
    Источник статьи: http://www.rusarticles.com/oborudovanie-statya/letochnaya-pilorama-eto-samyj-praktichnyj-instrument-v-derevoobrabatyvayushhej-promyshlennosti-584766.html

    Тэги статьи:

    пилорама

    ,

    ленточная пилорама

    ,

    многопил

    Каменные радиатор Cinier производятся во Франции, каждый отопительный прибор сделан в ручную

    От: Netholodul Строительство> Оборудованиеl 28/10/2010

    Новые модули GPRS-T3 MICRA польской компании Satel можно использовать для создания системы охранной сигнализации небольших объектов, таких как коттеджи, магазины, офисные и складские помещения, а также, в качестве коммуникационного устройства, подключаемого к контрольным панелям других производителей.

    От: Светланаl Строительство> Оборудованиеl 27/10/2010

    Модельный ряд оборудования для видеонаблюдения компании Pelco by Schneider Electric пополнили купольные телекамеры серии IS20/IS21, которые предназначены для работы в помещениях с различными условиями освещенности.

    От: Смаков Сергейl Строительство> Оборудованиеl 27/10/2010

    В строительных работах, дорожных работах, и также при иных работах используются компрессоры. Кроме того их возможно использовать в домашних целях, при окрашивании, аэрографии, надувке мячей, продувке и др.

    От: IgorCosmikl Строительство> Оборудованиеl 25/10/2010

    Компания «АРМО-Системы» анонсирована магистральные коммутаторы GE-DSG-244 компании GE/UTC Fire & Security, которые предназначены для организации сети систем безопасности объекта.

    От: Татьянаl Строительство> Оборудованиеl 25/10/2010

    Новый контроллер LNL-2210 компании Lenel Systems International с интерфейсом Ethernet 10/100 Base-T предназначен для организации контролируемого прохода через одну точку доступа.

    От: Лера Манаеваl Строительство> Оборудованиеl 22/10/2010

    По той причине, что строительство сооружений остается в наш век одной из наиболее активно набирающих обороты сфер городского хозяйства, можно сказать, что и сектор рынка аренды дорогой специальной техники заслуживает особого внимания.

    От: 234shal Строительство> Оборудованиеl 22/10/2010

    Преимущества световых фонарей, их виды и особенности конструкции

    От: vestal Строительство> Оборудованиеl 19/10/2010

    Летом невозможно работать, все хотят отдыхать. Так что на лето приходится большая часть отпусков. Где провести свой отпуск? Одним из самых лучших вариантов является Крым.

    От: Павел (ExePromote)l Туризм/Путешествия> Интересные местаl 24/06/2010 lПоказы: 29

    Что делать, когда получилось так, что денег нет, а подарок нужен? В данном случае помогут рамки для фотошопа.

    От: Павел (ExePromote)l Увлечения / Хобби> Фото и видеосьемкаl 18/04/2010 lПоказы: 35

    Строительство дома это очень сложная задача. Потому что предстоит немало работы по подбору стройматериалов. В этой статье мы поговорим о материалах, необходимых для наружней и внутренней отделки.

    От: Павел (ExePromote)l Строительствоl 24/01/2010 lПоказы: 31

    Palmistry – (происходит от англ. palm – ладонь), данная область знания представляет собой совокупность показателей и характеристик ладони.

    От: Павел (ExePromote)l Культура/Искусствоl 25/12/2009 lПоказы: 341

    Стекло было изобретено около 5 тысяч лет назад в Греции. С того времени значительно изменились технологии его изготовления. В наше время люди нигде не обходятся без этого материала.

    От: Павел (ExePromote)l Дом / Семьяl 21/12/2009 lПоказы: 13

    Хиромантия - наука о изучении человека по особенностям его рук. Сейчас она переживает второе рождение, поскольку в 2005 году вышел сериал Хиромант. Давайте же узнаем, какие тайны она в себе скрывает.

    От: Павел (ExePromote)l Культура/Искусствоl 18/12/2009 lПоказы: 222

    Ремонт - это недешевое дело, которое когда-нибудь затронет вас. Ремонт ванной комнаты является одним из сложных. Он требует укладки плитки, замены сантехники, а также других отделочных работ.

    От: Павел (ExePromote)l Дом / Семья> Обустройство домаl 18/11/2009 lПоказы: 59

    Раньше люди не представляли, где можно найти свежие фрукты зимой. Их, конечно же, можно консервировать или замораживать, но это все равно не то. После изобретения теплиц мечты стали реальностью.

    От: Павел (ExePromote)l Дом / Семьяl 05/11/2009 lПоказы: 30

    Добавить новый комментарий

     
    * Необходимые поля
    Блок автора
    Категории статей
    Все категории