Прихожая - Лицо Каждого Дома

Опубликованно: 11/08/2009 |Комментарии: 0 | Показы: 127 |

Прихожая комната - это лицо вашего дома. Ранним утром вы уходите с нее заниматься своими делами, но каждый вечер возвращаетесь в прихожую. Именно интерьер прихожей и интерьер гостиной комнаты создает первое, и наверно самое главное, впечатление о хозяевах, и по этой причине вам действительно стоит продумать каждую, на первый взгляд не существенную, деталь в интерьере и обустройстве этих комнат. Максимально просторным, удобным, красивым и продуманным должен быть интерьер прихожей комнаты. При выборе мебели для прихожей, внимательно посмотрите на ее размер. Если ваша прихожая немного тесноватая и имеет маленький размер, то мебель, занимающую большое количество места, некуда будет установить. Прихожей комнаты такого типа лучше ставить набор отдельно стоящих предметов. Если ваша квартира большая и просторная и ваша прихожая просторная, то в ней есть возможность установить просторный, большой, функциональный и практичный шкаф купе.
Мебель для прихожей состоит из шкафа-купе для одежды, вешалки, небольшого обувного шкафа, полочки для шляпок, шапок и бейсболок и большого зеркала. Весь список обязательных элементов есть возможность соединить в одном, просторном и функциональном шкафу, а если заказать шкаф купе с зеркальными дверьми, то есть возможность увеличить визуально вашу прихожую комнату. В добротном шкафу купе есть возможность поместить всю верхнюю одежду и обувь, головные уборы и, конечно же, все необходимые одежные аксессуары. Некоторые производители создают прихожие на основе гостиных, добавив элементы мебели для хранения верхней одежды.
Стиль прихожей комнаты должен дополнять стиль всего вашего дома, и вся мебель в прихожей должна гармонировать с дизайном и стилем самой прихожей. Процесс подбора цветовой палитры это важный процесс в первую очередь для небольших прихожих комнат. В случае если вы будете применять в интерьере холодные, пастельные или светлые цветовые гаммы тогда реальный шанс зрительно расширит вашу прихожую комнату. Система освещения должна быть хорошо продуманной.
Основными материалами для корпусной мебели в прихожую комнату можно назвать такие материалы как ДСП, МДФ, ЛДСП. МДФ это более дорогой, но более качественный материал. Для покрытия поверхности ДСП плит используют ламинат и меламин, а для покрытия МДФ применяют покраску или наносят пластик. Высокопрочное стекло может быть использовано как материал для полок и дверок шкафа купе в прихожую. Такое стекло выдержит большой вес, нагрузку и удары.
Для того что бы прихожая комната была совершенна достаточно непреодолимого желания создать ее красивой, удобной, функциональной и практичной.

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/obustroistvo-byta-statya/prixozhaya-lico-kazhdogo-doma-1118034.html

Метки:

прихожая

,

мебель в прихожую

,

дизайн прихожей

Мы занимаемся изготовлением мебели в Воронеже. Наша мебель кучественная и красивая.

От: Алексl Обустройство быта> Мебельl 27/02/2009 lПоказы: 486
Минаев Андрей

Прихожая - это то место, куда приходят. Приходят гости, желая пообщаться или попраздновать с хозяевами. Приходят хозяева, оставляя за порогом шум и суету внешнего мира. На пороге прихожей заканчивается тот, большой мир, и начинается свой, семейный мирок.

От: Минаев Андрейl Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 19/11/2009 lПоказы: 80
igormorana

Перед тем как начинать ремонт в гостиной комнате, очень важно сначала тщательно продумать её решение, ведь ни для кого не секрет, что именно это помещение и является центром вашей маленькой вселенной. Сюда каждый вечер сходятся на отдых уставшие от трудовых будней домочадцы, здесь же собираются гости для торжественных событий.

От: igormoranal Обустройство бытаl 15/12/2008 lПоказы: 275
Минаев Андрей

Когда создаются интерьеры квартир обычно вниманием обделяется прихожая. Её то и дело уменьшают либо объединяют с другими помещениями, обставляют простой ненавязчивой мебелью. Хотя даже маленькую прихожую можно сделать удобной и красивой. При том, что по прихожей обычно гости создают первое впечатление о квартире, она обычно тесная, узкая, без естественного освещения, с большим количеством дверных проемов.

От: Минаев Андрейl Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 30/11/2009 lПоказы: 1,070

Прихожая – это своеобразная визитная карточка вашего дома. Если первое впечатление ваших гостей от прихожей будет негативным, его не смогут изменить и прекрасно отремонтированные и оформленные другие помещения вашей квартиры или дома.

От: Юрийl Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 06/01/2012 lПоказы: 64

Германия является одной из ведущих стран-производителей мебели различных направлений. Немецкая мебель отличается высочайшим качеством материалов, практичностью и функциональностью, удовлетворяет самым взыскательным вкусам.

От: Stilhausl Обустройство бытаl 30/11/2007 lПоказы: 237

Натуральная и экологичная, практическая и долговечная – такие требования предъявляются к высококачественной мебели, которая ценится в разных странах мира. Крупнейший в странах Балтии производитель мебели – мебельная компания SВА - оправданные ожидания потребителей может измерять не только оборотом или количеством выпускаемой продукции, но и признанием на рынках, предъявляющих повышенные требования и отличающихся разным вкусом.

От: Балтик Хаузl Обустройство быта> Мебельl 15/09/2010 lПоказы: 29

Познавательная статья о том что такое дизайн проект, как он составляется и через какие этапы его реализации проходит клиент сотрдуничая с дизайн студией.

От: leelal Культура> Архитектураl 08/12/2008 lПоказы: 3,347
Минаев Андрей

Рано или поздно независимо от специальности и рода деятельности мы сталкиваемся с вопросами обустройства своего жилья, созданием интерьера. Кто-то принимает решения на основе собственной интуиции, по наитию.

От: Минаев Андрейl Обустройство быта> Технологии ремонтаl 17/11/2009 lПоказы: 21
Сергей

Для начала, нужно определиться для какой цели Вы хотите приобрести сплит-систему (кондиционер). То есть где он будет использоваться, в какое время, для каких целей.

От: Сергейl Обустройство бытаl 12/04/2013 lПоказы: 58

У посуды, так же как и у другого товара, есть свой срок годности. В данном случае, правильнее будет говорить о сроке эксплуатации.

От: borisl Обустройство бытаl 04/04/2013 lПоказы: 32
pgkronos

Конструкция панельных замков может различаться весьма сильно. Каждый производитель заявляет, что именно его замковая система имеет ряд весомых преимуществ. Давайте рассмотрим подробнее, что представляют собой различные виды замков ламината.

От: pgkronosl Обустройство бытаl 28/02/2013 lПоказы: 25
pgkronos

Согласно европейским стандартам ламинат условно делится на две основные категории: ламинат коммерческого использования и ламинат домашнего использования.

От: pgkronosl Обустройство бытаl 28/02/2013 lПоказы: 20
pgkronos

Европейские стандарты дают следующее определение «ламината» (от английского «многослойный») - этo напольное покрытие, состоящее из нескольких слоев. В России это название претерпело некие метаморфозы: из-за того, что большинство ламинатов имеет рисунок «под дерево», этот продукт стали называть «ламинированный паркет». Но на самом деле ламинат давно перестал быть просто имитацией паркета, а превратился в самостоятельный вид напольного покрытия. Ламинат бывает не только «под дерево», но и «под ка

От: pgkronosl Обустройство бытаl 28/02/2013 lПоказы: 18

Многие, кто уже купил каркасный дом, знают, что сегодня строят в соответствии мировым стандартам качества. А именно: технологический процесс построен таким образом, что в качестве конструкционного материала для перекрытий часто используется деревянная двутавровая балка.

От: Андрейl Обустройство бытаl 28/02/2013 lПоказы: 11

Выбор детских подушек не менее важен чем выбор других постельных принадлежностей. Когда покупать первую подушку дело каждого родителя. Ведь на рынке товаров для малышей множество разновидностей, как подушек для новорожденных так и для деток постарше. Есть одно желание всех родителей - сделать так, что бы ребёнку было комфортно с первых дней его жизни, потому и приобретают разрекламированные подушки для новорожденных, но как показывает практика обычно ими и не пользуются.

От: lelekashopl Обустройство бытаl 18/02/2013
Алексей

Пора обсудить тему о грамотном уходе за кровлей в наше холодное и снежное время года. Хотя и в данное время ходит множество слухов о потеплении в глобальном масштабе, но факт есть – зима в наших краях такая же снежная и холодная.

От: Алексейl Обустройство бытаl 25/01/2013 lПоказы: 60

Багато хто стикався і стикаються з неприємною ситуацією - тече дах і потрібно робити ремонт кровли. Можна нескінченно довго перераховувати, які дрібні і великі неприємності це тягне.

От: Богданl Обустройство быта> Технологии ремонтаl 10/10/2010 lПоказы: 16

Монтаж кровли - это один из основополагающих этапов каждого строения. Если же его не решить, то будет нужен капитальный ремонт кровли крыши. Особенно это важно для плоская кровля крыши

От: Богданl Обустройство быта> Технологии ремонтаl 05/08/2010 lПоказы: 18

Как выбрать кухню? ответив на последующие вопросы, Вы точно сможете разобраться какая мебель для кухни Вам необходима.

От: Богданl Обустройство быта> Мебельl 21/03/2010 lПоказы: 48

Шкаф с раздвижными дверками - это очень комфортная и практичная корпусная мебель, дверки которой скользят на мини рельсах в сторону. Основная особенность роликовых дверей в том факте, что им не нужно большого свободного пространства, в отличие от классических дверок, для открытия, чем они помогают сохранить место в каждой комнате.

От: Богданl Обустройство быта> Мебельl 21/03/2010 lПоказы: 30

Отдых в Крыму один из самых популярных видов отдыха в СНГ. Пансионат "Донузлав" находится в западной части крымского полуострова возле Евпатории и всегда доступен для постояльцев и туристов.

От: Богданl Путешествия> Гостиницыl 21/03/2010 lПоказы: 35

Если оптимизировать режим малыша и продумать все мелочи семейный отдых, то получить удовлетворение можно от отпуска на море даже с очень вредным малышом. Плюсы отпуска с детьми маленького возраста - это продолжительные периоды сна и особенный образ питания.

От: Богданl Путешествия> Гостиницыl 21/03/2010 lПоказы: 137

Шкафы купе с раздвижными дверками реально экономят площадь квартиры, которого как всегда не хватает. Благодаря шкафу купе, на сравнительно маленькой площади, помещается много необходимых вещей.

От: Богданl Обустройство быта> Мебельl 17/09/2009 lПоказы: 37

Давайте на секунду представим что, у вас очень узенький коридорчик с выступом необычной формы и вам позарез необходим одежный шкаф, то вам не легко будет подобрать корпусную мебель заводской сборки.

От: Богданl Обустройство быта> Мебельl 17/09/2009 lПоказы: 60

Обсудить статью

Блок автора
Категории статей
Quantcast