Интересные Факты О Мужчинах, Женщинах И Их Отношениях

Опубликованно: 06/04/2011 |Комментарии: 0 | Показы: 985 |

Многих мыслителей, философов, да и простых людей во все времена интересовали отношениями между мужчинами и женщинами. Однако секрет этих отношений не разгадан до сих пор, а специалистам, например, психологам, удалось лишь выявить некоторые закономерности и интересные факты о мужчинах, женщинах и их отношениях. Итак, вот они.

Во-первых, каждая женщина мечтает и стремится быть по-настоящему красивой. Но на деле выясняется, что это вовсе необязательно. Психологи считают, что мужчина в компании красавиц скорее отдаст предпочтение не самой красивой, а обладающей скромной внешностью девушке. На фоне яркой привлекательности обычная внешность сильнее притянет внимание.

Во-вторых, большинство мужчин предпочитают женщин, которые уверены в себе. Это и отмечают психологи, и подтверждают сами мужчины. Они уверены, что если женщина знает себе цену и излучает уверенность, то ей даже вовсе необязательно быть сногсшибательно красивой. Ухоженного внешнего вида будет вполне достаточно. А вот в том случае, если даже самая красивая девушка не уверена в себе и своих силах, ее не спасет и самая яркая внешность.

В-третьих, мужчину заинтересует лишь та женщина, которая заставит его «преследовать» ее. Другими словами, формула успешного начала отношений такова: сначала женщине интересен мужчина, а затем она внезапно охладевает и выглядит отстраненной. Так у мужчины появляется стимул добиться расположения этой женщины. Но при этом девушке важно не «перегнуть палку»; не стоит быть чересчур холодной и неприступной. Ведь мужчина не будет слишком долго пытаться «взять крепость», а выберет более приветливую кандидатуру.

В-четвертых, женщинам не стоит вести при мужчинах «жалостливые» разговоры, а также сплетничать. Ведь именно эту черту – тягу к жалобам и сплетням – представители сильного пола считают наиболее отталкивающей в прекрасных дамах. Поэтому женщинам лучше организовать девичник и предаваться подобным разговорам исключительно в женской компании.

В-пятых, женщинам не нужно проявлять чрезмерную ревность. Мужчины уверены, что открытое выражение ревности является следствием слабохарактерности дам и сильной неуверенности в себе. Поэтому не стоит выражать ревность слишком эмоционально и несдержанно, лучше спокойно поговорить или же пережить этот момент в глубине души. Кроме того, ревнивые женщины не только не добьются верности от своих мужчин, но и наоборот, быстрее подтолкнут их к измене.

В-шестых, мужчину и женщину сильно сближает какая-либо экстремальная ситуация. Поэтому женщины не должны упустить случая совершить прыжок с парашютом вместе с любимым человеком или же отправиться с ним в горы. Мужчина в этой ситуации посмотрит на свою избранницу совсем другими глазами, в нем проснется новый интерес к ней.

Таковы несколько занимательных фактов об отношениях между мужчиной и женщиной. Конечно, взаимоотношения полов намного глубже и многограннее, но даже и эти интересные закономерности позволят вам немного лучше понять противоположный пол.

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/otnoshenie-statya/interesnye-fakty-o-muzhchinax-zhenshhinax-i-ix-otnosheniyax-4546015.html

Обсудить статью

Живой микро-мир дозволяет нам заглянуть в смысл живой жизни на Земле и других планетах, понять, каким образом происходят одни либо другие процессы. Наиболее интересное о бактериях сегодня можно прочесть на специальных сайтах, посвященных микромиру.

От: Николайl Медицинаl 04/06/2012 lПоказы: 577

Сегодня пробую себя в новой роли. Раньше, после просмотра фильма, я переворачивал весь интернет в поисках интересных фактов. Потом на сайте Imdb.com открыл для себя раздел Trivia, в котором собраны разные мелочи. На Кинопоиске это раздел «Знаете ли вы, что...». И все бы хорошо, если бы не мизерное количество интересной информации на русском языке про фильм «Уолл-Стрит» (Wall Street, 1987). Сегодня я ликвидирую этот пробел и представлю вам самую полную подборку интересных мелочей про этот фильм.

От: Павелl Культура> Киноl 04/10/2010 lПоказы: 269

133 вида сов охотится по ночам на просторах нашей планеты, представители большинства из них живут в различных зоопарках мира, но сова до сих пор остается птицей немного загадочной для человека. Орнитологи могут поведать очень интересные факты об этом животном и некоторые из них приводятся в статье.

От: arslawal Окружающая средаl 26/03/2013 lПоказы: 262

Соблюдение авторских прав является одной из самых злободневных тем в современном мире. Каждый стремится защитить своё творение, независимо от того, фотография ли это, книга, картина или музыкальное произведение.

От: Натальяl Закон и Право> Авторские праваl 27/08/2014 lПоказы: 12

Вольфганг Амадей Моцарт родился 27 января 1756 года в Зальцбурге, Австрия. Он был крещен, как "Иоанн Хризостон Вольфганг Теофил Моцарт". Молодой Вольфганг был вундеркиндом и начал сочинять музыку в возрасте 5 лет.

От: димаl Культура> Знаменитостиl 01/03/2012 lПоказы: 5,928

Сегодняшняя заметка для тех, кто после просмотра фильма сразу кидается смотреть интересные факты о нем. А так же тех, кто еще не посмотрел фильм «Уолл-Стрит: Деньги не спят», но хочет подогреть свой интерес. По сложившейся традиции начнем с виновника торжества - Оливера Стоуна. Фильм под номером 2, а попаданий в кадр аж 3 раза:

От: Павелl Культура> Киноl 07/10/2010 lПоказы: 61

Современный человек не может представить жизнь без интернета, в нем есть почти все: общение, новости, знания, работа, развлечения, магазины, услуги, различные программы. Интернет открывает перед нами огромные возможности и позволяет заниматься всевозможными делами не выходя из дома. Вы когда-нибудь задумывались над тем как все начиналось?

От: Михаилl Интернетl 25/01/2014

Многие рыбы для того чтобы завести потомство откладывают икру, но есть такие виды рыб, которые рожают мальков. Один из видов, это большая белая акула или акула мегалодон жившая на Земле 26 миллионов лет назад.

От: tvoitl Окружающая средаl 06/01/2013 lПоказы: 207

Как известно, вместо обычных ламп использование ксеноновых фар выгодно и экономично для пользователя за счет снижения потребления энергии и продолжительного срока службы.

От: Valeryl Авто и Мото> Права автомобилистаl 20/03/2010 lПоказы: 425
Максим

Мы поговорим о самом распространенном заблуждении мужчин. О заблуждении, которое настолько глубоко пустило корни в нашем сознании, в нашей культуре, что большинство мужчин его даже не замечают. На этом заблуждении сделали состояние производители статусных аксессуаров, а также целая армия пикаперов, соблазнителей и тд. Именно это заблуждение является основной причиной мужского страха показать девушке свою заинтересованность (познакомится, пригласить на свидание, поцеловать). Это заблуждение...

От: Максимl Отношенияl 09/07/2013 lПоказы: 295

Идеал женской красоты, какой он? Каждая женщина хотя бы раз в жизни задавала себе этот вопрос. По степени внимания со стороны мужчин, мы судим о красоте женщины. Но бывает так, что с виду простенькая девушка, которая не имеет параметров фотомодели пользуется большим успехом у мужчин. В чем секрет и всё-таки какие женщины привлекают мужчин?

От: Ксюшаl Отношенияl 20/06/2013 lПоказы: 125

Иногда полезно сделать шаг назад. Некоторые двери открываются на себя. Это касается не только личных отношений, но и повседневной жизни. В действительности человек зачастую слишком зациклен на себе, на том, что происходит вокруг. А ведь стоит сделать шаг назад, остановиться, посмотреть на все происходящее со стороны, составить план необходимых действий и дальнейших шагов в своей жизни.

От: Максимl Отношенияl 17/05/2013 lПоказы: 125

Любые отношения, даже самые гармоничные рано или поздно могут оказаться на грани распада. Самой распространенной причиной выступает ситуация, когда ваш мужчина теряет к вам интерес, у него появляются новые увлечения, в которых вы уже перестаете играть хоть какую-то роль. Естественно, что женщины от природы наделены развитой интуицией.

От: Davitl Отношенияl 12/05/2013 lПоказы: 38

Влюбить в себя и соблазнить девушку Великое множество мужчин ломает голову над тем, как соблазнить девушку или влюбить в себя девушку. Создается впечатление, что сильная половина человечества сейчас больше прекрасной его половины озабочена вопросами отношения полов. Естественно, что для того, чтобы соблазнить, сначала нужно найти девушку.

От: Davitl Отношенияl 12/05/2013 lПоказы: 82

Вы давно уже переросли подростковый возраст, а проблем с родителями не уменьшилось? Что же тогда делать?

От: Natalial Отношенияl 29/04/2013 lПоказы: 138

Так уж мы женщины устроены, что сразу после знакомства с мужчиной начинаем думать о нашем с ним совместном будущем, примеряем на себя его фамилию и придумываем идеальную картинку развития наших отношений. И увы зачастую не замечаем что не все так радужно как нам кажется. И очень часто именно наше желание на светлое будущее не дает нам увидеть очевидную проблему.

От: Natalial Отношенияl 23/04/2013 lПоказы: 168

Мой взгляд на взаимоотношения между "геями" и "натуралами". Понять мысли людей. Что нужно менять во взаимоотношениях.

От: Андрейl Отношенияl 19/03/2013 lПоказы: 37
Блок автора
Категории статей
Quantcast