Поднимаем Google Page Rank

Опубликованно: 03/09/2011 |Комментарии: 0 |

   Продвигая сайт в поисковой системе google, мы должны предпринимать все те же варианты раскрутки, что и при раскрутке в других поисковых системах, например Яндекс. Увеличение Page Rank, за счет увеличения количества и качества обратных ссылок. Но стоит обратить внимание на один нюанс, google рассчитывает Page Rank для каждой страницы сайта, а не для ресурса в целом, как это делает Яндекс. Поэтому при покупке ссылки сайта проверяйте Page Rank той страницы, с которой покупаете ссылку, а не со всего сайта.

   Теперь перейдем к основным способам поднятия Page Rank. Начнем с бесплатных способов, которые очень актуальны при начальной раскрутке сайта.

   а) прогон по социальным закладкам - поможет ускорить индексацию страниц и привлечь небольшой трафик.

   б) прогон по каталогам сайтов и RSS - увеличит показатели ТИЦ и Page Rank, все зависит от качества и количества каталогов.

   в) прогон по каталогам статей - возможно продвинуть сайт по ключевым запросам, нарастить   ТИЦ и Page Rank, увеличить трафик.  

   г) комментирование блогов, у которых ссылки не закрыты от индексации Гуглом (dofollow блоги) поднять Page Rank, если постить интересные посты в тематических блогах, то и трафик.

   Платные способы сводятся к покупке ссылок, как напрямую договорившись с вебмастером сайта, так и через биржи ссылок и статей. Для кратковременного эффекта подходит Sape с посуточной оплатой за ссылку. Для долговременного Блогун и GoGetLinks. Также существуют биржы статей таких как liex, miralinks.

   Если вы все таки решили покупать ссылки делать нужно это грамотно. Выбирайте площадки имеющие не нулевые показатели Page Rank. Правильно сотавляйте анкоры ссылок - это поможет вам продвинуться в выдаче по ключевым запросам. Пробуйте и Вы обязательно достигнете результатов!

Нажмите здесь, чтобы опубликовать эту статью на своем сайте или блоге, это бесплатно и просто!
Источник статьи: http://www.rusarticles.com/poisk-v-seti-statya/podnimaem-google-page-rank-5186324.html

Метки:

раскрутка сайта

,

page rank

,

поднимаем pagerank

Любая уважающая себя компания, имеет собственный интернет-сайт, который помогает ей приобретать материальные блага. Но вебсайт не предоставит своих плодов, в случае, если он не выйдет в топ популярных поисковых систем сети интернет, контент маркетинговых статей будет составлен плохо или, что ещё хуже, скопипастен с сайтов конкурентов.

От: Игорьl Интернет> Поиск в сетиl 05/09/2011

Привет всем пользователям интернета!Приглашаем на наш молодой,развивающийся портал - http://combo.at.ua .Очень часто нам приходится иметь дело с файлами ,которые мы качаем из сети,но как показывает опыт - гарантии на них нет абсолютно,более того - архив грозит вирусами!

От: Макарl Интернет> Поиск в сетиl 03/09/2011

Рынок seo все растет, поэтому для каждого успешного интернет-проекта необходим свой seo оптимизатор, который сможет привести на сайта качественный трафик.

От: pogodaevl Интернет> Поиск в сетиl 27/08/2011

Торрент – это специальная система, откуда можно бесплатно скачать музыку, фильмы, игры, и вообще любые файлы. Здесь каждый может делиться своими файлами с другими

От: Ruslanl Интернет> Поиск в сетиl 17/08/2011

Где можно скачать бесплатно (download free) игры, фильмы, программы, украсить рабочий стол? Что необходимо выполнить для того чтобы скачать бесплатно нужную программу либо излюбленное кино? Возможно придется шастать по интернету в поисках необходимых мне программ, фильмов, музыки? Век компьютерных спец технологий просто вымогает всякого человека купить компьютер, так как без него нынешняя жизнь не жизнь. Поэтому и появляются в сети такие сайты как www.skyrda.ws.

От: topmanagerl Интернет> Поиск в сетиl 01/08/2011

Если знать, как работать с алгоритмами, которые используют поисковики, то сайт можно вывести на первые позиции выдачи поисковых систем. У поисковых систем есть очень действенные программы называемые роботами или пауками, которые находят сайт именно с наилучшей и актуальной информацией. Роботы имеют в себе такие опции, которые позволяют им, как и людям оценивать полезность и человечность подаваемой сайтами информации. Ими размещается в топ сайты с новой и полезной информацией...

От: Андрейl Интернет> Поиск в сетиl 11/07/2011 lПоказы: 12

Я думаю, что очень часто при введении того или иного запроса в системе Яндекс, вы не совсем остаетесь довольны результатом поиска. Выпадет много сайтов не содержащих нужную вам информацию, а некоторые вообще не относятся к теме запроса, почему так получается?!

От: Marial Интернет> Поиск в сетиl 02/07/2011 lПоказы: 16

Сити-х это смелый и свежий взгляд на городские порталы. Теперь в одном месте любой пользователь сможет найти практически любую информацию новости, недвижимость, работа, объявления, авто, каталог компаний, отдых, здоровье. Мы соединили все самое лучшее и простое для вашего удобства.

От: Павел Богданl Интернет> Поиск в сетиl 12/06/2011

Добавить новый комментарий

 
* Необходимые поля
Блок автора
Категории статей
Все категории
Quantcast