Тематический Детский Праздник

Опубликованно: 13/02/2013 |Комментарии: 0 | Показы: 74 |

Детский праздник может стать для вас и вашего ребенка ярким и незабываемым! Только в этой миссии придется хорошенько подумать. Для начала нужно определиться- в каком ключе будет проходить торжество. На сегодняшний день самой реактивной и свежей идеей празднования мероприятий является тематическая вечеринка. А по скольку контингент гостей у нас дети, то и праздник должен быть в детской тематике. Итак, приступим к описанию.

Можно устроить день рождение настоящих сказочных, любимых персонажей: Мальвина, Буратино, Микимаус, человек паук, феи винкс и многие другие. Одним словом тех персонажей, которых любит детвора. Безусловно, понадобиться соответствующая одежда. Ведь образ должен сочетать в себе элементы костюма героя. Детям очень понравится такое перевоплощение! А родители будут умиляться, смотря на своих малышей.

Так же отличной идеей может служить цветной праздник. То есть «пропускным» цветом на праздник будет являться зеленый. Это говорит о том, что все гости должны придти в чем-то зеленом. Цвет можно выбрать любой, и конечно же именинник должен выбрать его сам. Это доставит ему особое удовольствие!

Можно устроить самый настоящий пиратский праздник! Всем гостям снова придется перевоплотиться. Надеть тельняшки, вооружиться саблей или пистолетом - стать самыми настоящими пиратами! И игры должны быть тематическими -пиратскими. Родители могут спрятать клад, нарисовать пиратскую карту. А задача детворы будет с помощью ее найти клад! Кладом могут стать сладости, а самым идеальным вариантом — шоколадные монеты, завернутые в золотую фольгу.

Если на улице подходящее время года, то есть комфортные условия, весь праздник можно перенести на природу. Устроить веселые игры, поделить детей на две команды, дать им интересное задание. Да и ни что так не пробуждает аппетит, как свежий воздух! На зеленой полянке можно разложить сладкий стол. Дети будут очень довольны таким непривычным и веселым праздником!

Детский праздник станет незабываемым, если к нему подойти с душой! Удачных идей!

 
Источник статьи: http://www.rusarticles.com/prazdniki-statya/tematicheskij-detskij-prazdnik-6455329.html

Обсудить статью

Подготовка дня рождения ребенка занимает много времени и сил. Но есть способы, чтобы свести к минимуму работу и стресс, чтобы все запомнилось вашему ребенку и гостям.

От: Антоша Пешковl Дети и родителиl 12/05/2012 lПоказы: 197

Вы не знаеете с чего начать подготовку к дню рождения Вашего малыша?

От: Аннаl Дом и Семья> Воспитание детейl 20/07/2010 lПоказы: 150

Детские клубы "Игрушки" пользуются большой популярностью среди родителей и их детей. Клубы, открытые в Москве, представляют собой центры детских развлечений.

От: igrushkiclubl Дети и родителиl 03/12/2014

Существует немало способов устроить детский праздник без особых хлопот. Вы можете пригласить помощницу для организации стола и последующей уборки, можете заказать проведение дня рождения в детском комплексе, или поручить все заботы специальному агентству. Главное – чтобы праздник удался. Ведь каждый день рождения маленького человека – это большое событие для него самого и его близких.

От: Aktabankl Дом и Семья> Праздникиl 19/03/2012 lПоказы: 105

Каждый родитель ломает голову над тем, как ему организовать праздник для своего ребенка. Где все отметить, какую развлекательную программу придумать, что подарить. В статье будут рассмотрены тонскости такого важного события для вашего малыша.

От: miksl Дом и Семья> Праздникиl 27/01/2013 lПоказы: 104

Каждый ребенок имеет уникальное сочетание характера и темперамента, поэтому ему очень трудно угодить с подарком. Каждый родитель старается удивить своего ребенка.

От: igrushkiclubl Товары и Услуги> Советыl 01/04/2014
Аленка Акопджанян

У нас в гостях на блоге сертифицированный инструктор Младенческого Массажа IAIM - Елена Савельева. И с ней мы будем говорить о массаже ребенка до года: а именно, что нужно помнить, делая массаж ребенку до года; каких ошибок стоит избегать; как правильно создать комфортную атмосферу во время массажа; что делать, если ребенок не хочет делать массаж и многие другие интересные вопросы.

От: Аленка Акопджанянl Дети и родителиl 21/11/2014

Дети – народ особенный, который любит все яркое, необычное и самое веселое и интересное. В памяти детей всех возрастов остаются самые яркие моменты жизни. Поэтому и все детские праздники.

От: sasharticlel Хобби и Увлечения> Фото и видеосъемкаl 10/10/2008 lПоказы: 212

У вашего юного проказника скоро День рожденья? Или вам просто хочется побыть вместе с ребенком и ближе познакомиться с его внутренним миром, интересами, взглядами, поиграть в игры? Отложите хотя бы на день свои дела, включите фантазию и устройте ребенку День Сюрпризов!

От: scorpion1981l Дом и Семья> Семейная психологияl 29/01/2010 lПоказы: 84

Не знаете как удивить своего ребёнка на его День "Варенья" или другой праздник? Предлагем вам нашу услуг организации детских мероприятий. Подарите детям радость!

От: kirpichqwertyl Разноеl 15/10/2007 lПоказы: 41

Каслинское литье является неотъемлемым атрибутом русского культурного наследия, оно востребовано постоянно. Сейчас принято украшать кабинеты, офисы изящными скульптурами из металла.

От: Тимурl Дом и Семья> Праздникиl 11/07/2013 lПоказы: 765

Обычно для украшения интерьера домов устанавливают светильники, созданные в классическом стиле. Нередко изготавливаются такие светильники из хрусталя высокого качества, а потому смотрятся они красиво и изящно.

От: 1livstsmil Дом и Семья> Праздникиl 06/07/2013 lПоказы: 223

Итак, у Вас намечается торжество?! Фокусник на праздник – это то, что Вам нужно, ведь такое шоу не оставит никого равнодушным! Независимо от того, какую задачу вы ставите иллюзионисту, действо всегда поражает своей яркостью и оригинальностью!

От: sydarunjal Дом и Семья> Праздникиl 05/07/2013 lПоказы: 146

Самые богатые люди мира умеют удивлять: например, дорогой церемнией празднования дня свадьбы. Как отпраздновали свадьбы самые богатые люди мира

От: Marfusheckal Дом и Семья> Праздникиl 04/07/2013 lПоказы: 222
Илья Комиссаров

Несколько советов о выборе подарка. Эта статья натолкнёт вас на мысли которые помогут вам при выборе презента или сувенира.

От: Илья Комиссаровl Дом и Семья> Праздникиl 28/06/2013 lПоказы: 195
smartarte

Как оставить, запечатлеть мысль в предмете, чтобы она ожила и заговорила с вами на языке вашей души, если вы ни художник и ни декоратор?

От: smartartel Дом и Семья> Праздникиl 26/06/2013 lПоказы: 62

Василий Александрович Сухомлинский, создатель педагогической системы, основанной на принципах гуманизма и признании личности ребенка высшей ценностью, говорил: «Дети должны жить в мире красоты, игры, сказки, музыки, рисунка, фантазии, творчества». И он в своем мнении был не одинок!

От: chaica13l Дом и Семья> Праздникиl 03/06/2013 lПоказы: 130
Александр

До выпускного вечера осталось не так много времени, а столько всего нужно успеть. Выбрать вечернее платье, подкорректировать внешность и т.д. Прочитав эту статью вы сможете правильно организовать подготовку к этому важному событию и не забыть ни одной детали.

От: Александрl Дом и Семья> Праздникиl 31/05/2013 lПоказы: 65

В статье приведены интересные задумки по организации детского дня рождения! Такие идеи придутся по вкусу всем родителям!

От: miksl Дом и Семья> Праздникиl 27/02/2013 lПоказы: 101

Каждый родитель ломает голову над тем, как ему организовать праздник для своего ребенка. Где все отметить, какую развлекательную программу придумать, что подарить. В статье будут рассмотрены тонскости такого важного события для вашего малыша.

От: miksl Дом и Семья> Праздникиl 27/01/2013 lПоказы: 104
Блок автора
Категории статей
Quantcast