Основы Сертификации И Необходимые Сертификаты Качества

Опубликованно: 13/09/2009 |Комментарии: 0 | Показы: 36 |

Если вы уже разыскиваете необходимую информацию о сертификации на ресурсах глобальной сети, значит, вам необходимо получить сертификат соответствия  или гигиенический сертификат. Видимо, для себя вы уже ответили на вопрос «а нужна ли вообще сертификация?» непременно положительно. Для все еще ощущающих сомнение владельцев компаний расскажем, что, во-первых, сертификация – это обязательная процедура, описанная в законах государства, во-вторых, это инвестирование в место компании на рынке среди множества конкурентов. Можете поверить, если покупатель будет выбирать, то выберет только ту компанию, где товары и услуги подкреплены сертификатами качества. Итак, вы решили оформить нужные сертификаты, а значит, завоевали позитивное мнение большого круга клиентов и имеете способ оказаться на международном рынке. Сейчас вы имеете возможность свободно принимать участие в тендерах и иметь право на исполнение госзаказов.

Еще один сомнительный момент – проделать процедуру сертификации самостоятельно или доверить все профессионалам. Можете нам поверить, что добровольная сертификация – это крайне сложный процесс, проделать который без трудностей и ошибок под силу только человеку, имеющему опыт в этой сфере. Вокруг в наши дни очень много фирм, которые практикуют сертификацию быстро и без проблем. Найдите одну из них ту, которая вам максимально подходит по списку оказываемых работ, ну и, безусловно, по цене всех услуг. Совет – выбирайте ту контору, которая хорошо себя зарекомендовала, работая с кем-то из ваших коллег, обратите особое внимание на наличие аккредитации организации Федеральным агентством по техническому регулированию и метрологии. Еще одно качество уважающего себя центра сертификации – присутствие личной лаборатории для исследований, оснащенной современным оборудованием, где есть возможность выявить самые объективные и настоящие исходы нужных исследований. Пользоваться услугами центра сертификации будет полезно как большим компаниям, так и представителям среднего и малого уровня. В любом случае, каждому заказчику будет гарантирован индивидуальный процесс в подготовке нужной сертификации.

Работникам серьезной компании дорог каждый заказчик, которому не все равно, где его местоположение на рынке. За короткие сроки и невысокую стоимость вы имеете возможность получить тут весь пакет документации для покупки-продажи продукции, а также их таможенного оформления, в их числе, например, обязательное сегодня по закону санитарно-эпидемиологическое заключение, а также сертификаты соответствия в системе ГОСТ Р, декларации о соответствии, сертификат качества продукции или услуг, сертификаты соответствия в международной системе СовАсК, протоколы испытаний, технические условия, сертификаты пожарной безопасности, разъяснительные и отказные письма, сертификат ИСО 9000, техническое описание и т д. Добровольная и обязательная сертификация проводится конторой на самом высоком уровне и в сжатые сроки. Любой из работников имеет большой опыт за плечами. В числе работников эксперты, доктора и кандидаты наук, работающие не один год в сфере сертификации. Они отлично знают свое дело и помогут всем и каждому. Консультативная деятельность оказывается бесплатно или за мизерную, буквально символическую, цену. Для постоянных заказчиков в каждом центре сертификации действует система бонусов и скидок. Убедитесь в качестве ваших товаров и услуг!

Вопросы и Ответы

Спросить
200 Осталось символов:
Оценить
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 0 голос(ов)
    Источник статьи: http://www.rusarticles.com/predprinimatelstvo-statya/osnovy-sertifikacii-i-neobxodimye-sertifikaty-kachestva-1226956.html

    Метки:

    сертификация

    ,

    обязательная сертификация

    ,

    сертификация продукции

    Закон о Сертификации Продукции и Услуг (в ред. Федеральных законов от 27.12.1995 N 211-ФЗ, от 02.03.1998 N 30-ФЗ, от 31.07.1998 N 154-ФЗ, от 25.07.2002 N 116-ФЗ, с изм., внесенными Постановлением Конституционного Суда РФ от 22.11.2001 N 15-П)

    От: Николай Бойкоl Закон и Право> Разноеl 13/12/2008 lПоказы: 89

    Центр сертификации ООО "КС СЕРТИФИКАТ" «КС Сертификат» оформляет следующие документы: o Сертификаты соответствия на продукцию o Декларации соответствия o Санитарно-эпидемиологические заключения o Отказные письма o Свидетельства о государственной регистрации на продукцию o Сертификаты системы менеджмента качества o Сертификаты пожарной безопасности o Заключения на ввоз/вывоз озоноразрушающих веществ Федеральной служб

    От: angelok05l Бизнесl 29/04/2010 lПоказы: 13

    В статье рассказывается об основах сертификации товаров и услуг. Описано устройство (в первом приближении) сертификации в России.

    От: certy-rul Закон и Право> Разноеl 05/11/2009 lПоказы: 23

    Добровольная сертификация - система добровольной сертификации | сертификация продукции на добровольной основе Добровольная сертификация - это сертификация на добровольной основе. То есть та или иная продукция или услуга не подлежит обязательной сертификации, но изготовитель, поставщик и продавец продукции в целях подтверждения качества рекламируемым характеристикам и показателям

    От: Николай Бойкоl Закон и Право> Разноеl 13/12/2008 lПоказы: 10,122 lКомментарии: 1

    Сертификация окон - это оформление сертификата соответствия на окна, провдение сертификационных лабораторных испытаний с выдачей протокола испытаний. При необходимости можно оформить санитарно-эпидемиологического заключения на оконные блоки.

    От: Николай Бойкоl Бизнес> Предпринимательствоl 13/12/2008 lПоказы: 6,735

    Все о сертификации продукции в РФ, в том числе сертификация импортной продукции. Оформление: сертификат соответствия, санитарно-эпидемиологическое заключение, сертификация ISO

    От: Центр сертификации ТЕСТ-ГАРАНТl Финансы> Страхованиеl 18/07/2008 lПоказы: 399

    Компания может стать успешной, только если партнеры доверяют ей, а клиенты лояльны. Репутация фирмы складывается из многих факторов, один из которых – наличие сертификата. Такой документ существенно повышает рыночную стоимость фирмы. Поэтому неудивительно, что добровольная сертификация широко распространена среди организаций.

    От: Алексейl Бизнес> Предпринимательствоl 20/01/2011 lПоказы: 17

    Стоит заметить, что сертификация оборудования на предмет соответствия стандартам качества осуществляется только аккредитованными сертификационными центрами. В том случае, если оборудование или техника полностью соответствует обязательным условиям нормативных документов

    От: Антонl Бизнес> Предпринимательствоl 19/07/2009 lПоказы: 30

    Обязательная сертификация продукции и услуг - оформление сертификата соответствия Обязательная сертификация - подтверждение органом по сертификации соответствия продукции установленным нормативным документам. Законодательными актами РФ установлена Номенклатура продукции (далее перечень продукции), в отношении которой предусмотрена обязательная сертификация. Перечень продукции, подлежащей обязательной сертификации, а также ее параметры, показатели и характеристики определяются нормативыами.

    От: Николай Бойкоl Бизнес> Управлениеl 13/12/2008 lПоказы: 59

    Некоторые отделочные материалы: тротуарная плитка, брусчатка и декоративный камень-плитка из бетона - не подлежат обязательной сертификации в системе ГОСТ Р. Для реализации продукции на территории РФ необходимо получить санитарно-эпидемиологическое заключение

    От: Сергейl Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 27/03/2007 lПоказы: 248

    Покрытие нитридом титана При нанесении декоративных композитных покрытий на материалы для внешнего и внутреннего архитектурного оформления зданий, кровли куполов и крыш храмов, изделий широкого потребления и бижутерии используется технология вакуумного напыления. Покрытия из стойких, экологически чистых матери¬алов: нитридов, карбидов и оксидов титана, карбо-окси-нитридов титана, золота и других драгоценных метал¬лов и сплавов, алмазоподобного углерод. Titanium nitride coating паааааааааааааааа

    От: Беличенко Сашal Бизнес> Предпринимательствоl 08/01/2013

    Чтобы получать неплохую зарплату, не обязательно пять дней в неделю, с раннего утра до позднего вечера, сидеть в офисе. Имея автомобиль, можно заработать приличные деньги, достаточные для обеспечения безбедного существования.

    От: kimi4l Бизнес> Предпринимательствоl 06/01/2013

    Основное место в создании единого мирового экономического пространства занимает процесс глобализации мировых финансовых рынков, то есть объединение в единственную мировую систему всей совокупности международных финансовых отношений.

    От: Igor Stepanovichl Бизнес> Предпринимательствоl 05/01/2013

    2008 год ознаменовался крупнейшим за последние десятилетия мировым финансово-экономическим кризисом. Финансовая нестабильность начавшаяся в США летом 2007 года отразилась кризисом и охватила ряд ведущих мировых экономик, а также ряд развивающихся стран. Глобальный кризис привел к существенному ухудшению ситуации на международном рынке инвестиций. Уже в начале 2008 года инвестиционная нестабильность негативно отразилась на программах макро- и микроуровня. И Украина не стала исключением.

    От: Igor Stepanovichl Бизнес> Предпринимательствоl 05/01/2013

    Сеть хостелов «Нарния» планирует экспансию в российские регионы. Создатель сети, 22-летняя Анна Пульчева открыла первый арт-хостел «Нарния» в январе 2012, сейчас в Петербурге действуют три хостела сети. Сегодня Анна готова поделиться своим опытом с желающими открыть свой хостел.

    От: Викторl Бизнес> Предпринимательствоl 30/12/2012 lПоказы: 13
    Galina Nikitina

    Индивидуальные Многофункциональные Мобильные Комплексы - оптимальный вариант, чтобы открыть свое дело. Мобильный комплекс абсолютно независим от чиновников и их произвола. Мобильный комплекс - незаменимое средство открытия своего дела в сфере малого бизнеса быстро и с минимальными затратами. Мы предлагаем несколько идей для бизнеса на базе мобильных комплексов.

    От: Galina Nikitinal Бизнес> Предпринимательствоl 29/12/2012 lПоказы: 19

    Часто перед молодым бизнесменом встает вопрос привлечения средств в проект. Есть популярная западная схема 3F - family, friends, fools, что на русский язык переводится как «семья, друзья и дураки». Но как быть, если среди ваших друзей нет дураков, а семья помочь не может? Остается всего три варианта: субсидирование органами власти, кредит в банке или привлечение инвестора.

    От: Викторl Бизнес> Предпринимательствоl 29/12/2012

    если вы не знаете во что лучше вложить накопленные средства, чтобы не потерять их, сделайте выбор в пользу покупки земли сельхоз назначения – вы не только не потеряете свои деньги, но и заметно приумножите их. На землях сельхозназначения возможно большое количество прибыльных инвестиционных проектов.

    От: Виталийl Бизнес> Предпринимательствоl 25/12/2012

    Стоит заметить, что сертификация оборудования на предмет соответствия стандартам качества осуществляется только аккредитованными сертификационными центрами. В том случае, если оборудование или техника полностью соответствует обязательным условиям нормативных документов

    От: Антонl Бизнес> Предпринимательствоl 19/07/2009 lПоказы: 30

    Обсудить статью

    Блок автора
    Категории статей
    Quantcast