Как Заработать На Рекламе

Опубликованно: 18/12/2012 |Комментарии: 0 | Показы: 96 |

    Как можно заработать в Интернет ничего не вкладывая? Прежде всего чтобы начать более менее что-то зарабатывать нужно создать свой сайт, конечно можно заработать и без сайта на разных автосерфингах, чтении почты и щелкая по ссылкам. Это нельзя назвать достойным заработком, попросту говоря я вам не рекомендую заниматься этим делом, потому что это неприбыльная, неинтересная и скучная трата  драгоценного времени. Хочу рассказать  как действительно начать зарабатывать с 20 $ в месяц , а если постараться -  эта цифра может стать значительно большей, все зависит только от Вас. 

   Итак, прежде чем начать создавать сайт, нужно выбрать для него тему, она должна прежде всего интересовать вас, и нужно хоть немного в ней ориентироваться, также стоит учесть интересы будущей аудитории, на сайте должна быть интересная  и уникальная информация, чтобы заинтересовать посетителя. Это может быть: музыка, игры, программы, компьютер, программирование, спорт, новости, политика, видео, фотография, и так далее. Это может быть ваш персональный сайт. Я не говорю что сайт нужно создавать только для заработка, ведь можно создать ваш собственный сайт о себе, мое хобби и т.д., но вернемся к нашей теме о заработке. Допустим Вы уже придумали тему для сайта, а дальше  нужно найти бесплатную систему для создания и управления сайта (хостинг), не обязательно знание HTML кода чтобы создать свой сайт. Я предложу вам только один бесплатный и удобный в управлении хостинг, там большой выбор шаблонов для сайта (921), вам только останется заполнить  сайт интересной информацией. В UcoZ  не нужно скачивать разнообразных программ для управления сайтом, нужно  просто зарегистрироваться на сервисе.

  Теперь у вас уже есть свой сайт, а как  начать на нем зарабатывать? Регистрируетесь в гугл адсенс, размещаете на сайте рекламу ( получаете деньги за переход с вашего сайта по рекламе на другой сайт, заметьте это намного выгоднее чем размещать рекламу на сайте, с которой вы получаете деньги только в том случае, когда посетитель перейдет по ссылке и  совершит покупку, в этом случае  вы получите только процент с той суммы что он потратил). Вам платят за каждый переход по ссылке с вашего сайта. При посещении  сайта  около 200 человек в день средний доход будет составлять 20 $, это только с одной системы. Чем  больше посетителей = больше переходов по рекламе = больший доход

  Гугл адсенс - один из крупнейших и наболее популярних ресурсов для заработка на контексной рекламе. В систему принимаются  сайты не противоречащие закону РФ.  Минимальная выплата - 70 эвро или 100 $. Еще вам нужно создать электронный кошелек, для вывода электронных средств через банк . Рекомендую использовать WebMoney - одна из лучших платежных систем  и довольно простая в использовании.

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/rabota-v-seti-statya/kak-zarabotat-na-reklame-6362383.html

Обсудить статью

Заработок на портале при помощи поисковой рекламы становится все более популярен. На сегодняшний день в сети с большим трудом можно найти сайт, на котором бы не крутились блоки контекстной рекламы.

От: arthandregl Интернетl 21/01/2010 lПоказы: 1,058

Не мало таких людей, которые хотели бы зарабатывать в сети. Как известно в интернете есть все, в том числе и доход. Деньги сети прельщает все больше и больше людей, тем более что заработок в интернете доступен каждому, как работающему человеку, так и безработным, и без образования и даже школьникам.

От: Abrikosoffl Интернет> Интернет-маркетингl 11/06/2011 lПоказы: 251

О том, как заработать на собственных сайтах, вообще не имея понятия о WEB-программировании и SEO-технологиях, и при этом ещё и не заплатив ни копейки

От: Kalinappl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 22/11/2009 lПоказы: 77

В статье описан процесс заработка на своём сайте, использую ЦОП Яндекса Профи Партнерс. Статья снабжена скриншотами пошаговых действий.

От: Евгенийl Интернет> Е-коммерцияl 22/09/2011 lПоказы: 225

Контекстная реклама по праву является лучшим средством монетизации сайта не коммерческого характера.

От: Abrikosoffl Интернетl 05/06/2011 lПоказы: 51

Рекомендации по эффективной работе в программе Google Adsense

От: Александрl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 24/06/2009 lПоказы: 80

Самый простой, но очень доходный способ монетизации сайтов и блогов. Подходит для любых страниц с любыми показателями.

От: smerjl Карьера> Работа в сетиl 21/02/2010 lПоказы: 93

Увеличьте доходы, размещая контекстную рекламу на страницах ваших сайтов. Гибкая настройка рекламных блоков под дизайн вашего сайта, регулярные выплаты в удобных валютах и круглосуточная служба поддержки сделают вашу работу максимально комфортной!

От: AlexM219l Карьера> Работа в сетиl 12/01/2011 lПоказы: 51

Заработок на файлообменниках В данной статье расскажем Вам о том, что такое заработок на файлообменниках, как и сколько можно заработать на файлах. Вы узнаете много о том, как зарабатывать на файлообменниках и что нужно сделать, что бы заработок на своих файлах был постоянным и стабильным источником денег. зарабатывать легче чем ты думаеш !!!

От: aleksandr100l Бизнес> Бизнес в Интернетеl 15/03/2010 lПоказы: 351

Многие люди задумываются, как заработать в интернете. Следует сказать, что сегодня всемирная сеть предоставляет всем желающим эту возможность. Для тех, кто является новичком в этом деле, подойдут несколько способов.

От: Анастасияl Карьера> Работа в сетиl 29/06/2013 lПоказы: 278

Платные опросники — это сайты, которые просто платят за ваше мнение. То есть, они отправляют вам опрос, вы его заполняете в среднем за 30 мин, и вам платят деньги от 200 рублей и больше. Есть опросы от 5 мин, но за них и цена меньше до 50 рублей!

От: maximl Карьера> Работа в сетиl 28/05/2013 lПоказы: 91

Почему большинство новичков уходит из Интернет бизнеса, так и не заработав? Все начинают работать и зарабатывать в Интернете - не имея опыта, как говориться с нуля. И со временем, методом проб и ошибок, появляется первый опыт. Ваши доходы от выбранного способа заработка будут прямо пропорциональны знаниям о нем. То есть, чем больше Вы разбираетесь в данном вопросе, тем больше Ваш потенциальный заработок.

От: maximl Карьера> Работа в сетиl 24/05/2013 lПоказы: 90

Роль грамотности в копирайтиге только на первый взгляд понятна и однозначна. Но при ближайшем рассмотрении выясняется, что не всё так просто. А безукоризненное знание русского языка не так уж и важно.

От: Алекс Жукl Карьера> Работа в сетиl 15/05/2013 lПоказы: 77

Фрилансер - не просто, наёмный работник. Он совершенствует свои навыки, осваивает новые виды деятельности, увеличивает свой потенциал. С ростом профессионализма увеличивается доход. Качественно изменяется не только стиль работы, но и образ жизни.

От: Алекс Жукl Карьера> Работа в сетиl 12/05/2013 lПоказы: 88
Евгений

Речь пойдет в этой статье на тему - копирайт. Давайте разберемся кто такой копирайтер, и что такое копирайт.

От: Евгенийl Карьера> Работа в сетиl 23/04/2013 lПоказы: 73

Через пару месяцев после рождения ребенка я начала ощущать катастрофическую нехватку умственной деятельности. К счастью, у меня получилось найти возможность заряжать мозги и при этом неплохо заработать!

От: Иринаl Карьера> Работа в сетиl 16/04/2013 lПоказы: 76

Люди очень сильно заблуждаются, думая что на написание 1 статьи должно уходить 1-2 часа. Скажу даже больше, когда вы указываете эти рамки, вы в них и будете укладываться. Если вы выделяете 2 часа на определенную работу, редко когда вы сделаете ее раньше.

От: attentivel Карьера> Работа в сетиl 11/04/2013 lПоказы: 162
Блок автора
Категории статей
Quantcast