Хочется Сделать Чтото Своё В Сети, Но Незнаеш Как? Не Хватает Знаний? Тебе Сюда!!!

Опубликованно: 27/12/2010 |Комментарии: 0 | Показы: 20 |

Привет, ты должно быть хочеш создать свой сайт, а возможно хочеш стать инвестором? А возможно просто тянешся к знаниям и хочеш попробывать себя в различных областях?!

Замечательно, потому что на сайте http://kurs4you.ru ты сможеш найти множество различной информации о том, как с нулевыми знаниями создать свой сайт, о том, как раскрутить свой сайт, как получить прибыль с этого занятия, ты сможеш научиться быть грамотным инвестором, заработать свой первый миллион и крутить его так, чтобы тебе никогда не нужно было работать!

Представь, работаеш, работаеш, в конце месяца получаеш зарплату, платиш за квартиру, за учёбу, на еду тратиш и всё!!! На себя денег практически не остаётся!

А разве тебе не хочется купить себе машину, которая тебе так нравится? Разве не хочеться купить себе хорошую квартиру, в которую не стыдно будет приводить гостей?

Конечно хочется! Но для того , чтобы что-то получить, тебе нужно немножечко поработать на себя , а не на какогото чужого дядю!

Да,да , именно на себя! А тут уже смотря какой путь ты выбереш, либо начнёш откладывать по 5-10% своих денег , и начнёш преумножать их, либо создаш чтонибудь своё и получиш деньги за это, вариантов масса!

Незнаеш что нужно делать? Заходи сюда! и найдёш свой первый толчёк к финансовой свободе и независимости!

Мы приготовили для тебя множество действительно полезных видео уроков, подобранных и отсортированных специально для тебя!

Быть успешным интернет - бизнесменом очень просто! и я уверен , ты будеш им!) Если конечно захочеш!

Наверняка ты слышал о таком гиганте как Азамат Ушанов! Что?! неужели ты никогда не слышал о его творениях?

Тогда тебе точно на эту страничку!!!

В общем, если тебе нужен курс, то у нас есть ресурс!)

До встречи друзья!

Вопросы и Ответы

Спросить
200 Осталось символов:
Оценить
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 0 голос(ов)
    Источник статьи: http://www.rusarticles.com/rabota-v-seti-statya/xochetsya-sdelat-chtoto-svoyo-v-seti-no-neznaesh-kak-ne-xvataet-znanij-tebe-syuda-3923637.html

    Метки:

    видеокурс

    ,

    видеоуроки

    ,

    создание сайта

    Статья о том как сэкономить на покупке обучающих видеокурсов от 5% до 15% и почему идет тенденция самообучения по DVD дискам.

    От: Сергейl Образование> Курсыl 11/02/2011 lПоказы: 15

    Сегодня Интернет меняет жизнь многих людей. Многие начинают задумываться о многих традиционных вещах и меняют к ним свое отношение, в том числе и к обучению.

    От: Анатолий Пиксаевl Образование> Саморазвитиеl 18/12/2009 lПоказы: 203

    В статье описаны преимущества и недостатки обучения с помощью видеокурсов - появившейся недавно альтернавы традиционным учебным программам.

    От: Dmitriyl Образование> Саморазвитиеl 17/04/2009 lПоказы: 136

    Каким вещам понадобится научиться, создавая сайт на joomla или какой-либо другой распространенной платформе? Для начала вам понадобится освоить HTML и CSS, это база для разработки сайта.

    От: gosaitsl Интернет> Веб дизайнl 06/04/2011 lПоказы: 34

    Для тех, кто желает обрести знания, научиться чему то новому, предоставляется возможность приобрести любой реальный видео курс, способный обучить и удовлетворить интересы каждого из вас!!!Всего за 40 рублей вы сможете получить доступ к любым из указанных на сайте обучающим видео курсам!!!Такого вы не где не найдете!Мы не предлагаем вам заработать деньги, мы предлагаем вам знания, благодаря которым вы сможете зарабатывать!

    От: Goginhouze87l Образование> Саморазвитиеl 20/11/2010 lПоказы: 13

    Теперь ребенок за несколько дней может спокойно изучить основы самых популярных графических редакторов, Не нужно больше покупать горы скучных учебников и сидеть над ними,пытаясь понять сложные технические термины, потому что курс ведет ребенок и рассказывает все своими словами,все тут же показывает,нажимает, и виден результат! Именно так ребенок заинтересуется современными компьютерными программами, хотя наверняка он уже пробовал открывать хотя бы Паинт и что-то там в нем рисовать.

    От: olenchinkoval Образование> Курсыl 10/09/2009 lПоказы: 608

    Бизнес в сети

    От: Doctorl Карьера> Работа в сетиl 18/08/2009 lПоказы: 73

    Как заработать в Интернет. Многих беспокоит данный вопрос, и порой сложно найти нужный ответ.

    От: Ильнарl Карьера> Работа в сетиl 28/04/2010 lПоказы: 17

    Тем, кому суждено зарабатывать в Internet, раньше или поздно задаются следующими вопросами - как быть с налогами со своего заработка? Обязательно ли отстегивать налог государству за доход с персонального web ресурса ? Как быть удаленному работнику и тому, кто оказывает услуги копирайтера? И имеет ли вообще смысл платить налоги тем, у кого имеется заработок через Интернет?

    От: Denis Vzl Карьера> Работа в сетиl 14/09/2012 lПоказы: 33

    Тот кто только приступает зарабатывать в глобальной паутине, почувствовав неизведанную ранее свободу, сверх меры расслабляется, и в результате чего его работа через Интернет оттесняется на задний план. Читайте о самых нередких ошибках фрилансеров.

    От: Denis Vzl Карьера> Работа в сетиl 10/08/2012 lПоказы: 44

    Статья о том, как используя свои знания в каких-то областях можно обучать и зарабатывать с помощью Интернета

    От: Denis Vzl Карьера> Работа в сетиl 15/06/2012 lПоказы: 36

    Нерешенные проблемы и следующий за ними стресс - это то, что мы бы хотели навсегда устранить из нашей жизни. Не так ли? Что в вашей жизни является источником проблем? Что вытягивает из вас энергию, которую так трудно восстановить? Может быть, это босс, ждущий отчет, который вы еще не закончили. Это может быть гора файлов и бумаг на рабочем столе, которые вы не успели положить обратно. Как насчет протекающего крана, который капает и капает. Все это расстраивает и нервирует нас. В стрессовых ситуа

    От: vicsill Карьера> Работа в сетиl 11/06/2012 lПоказы: 31

    Статья о том, какие опасения возникают у тех, кто решил работать свободно, зарабатывать деньги используя глобальную сеть. Имеют ли подобные сомнения под собой почву?

    От: Denis Vzl Карьера> Работа в сетиl 10/06/2012 lПоказы: 42

    Управление мотивацией - один из важнейших факторов достижения намеченных целей. В этой статье я хочу рассказать о своих способах мотивации и объяснить, как все это работает.

    От: Andrewl Карьера> Работа в сетиl 14/04/2012 lПоказы: 33

    Всем привет! Мне довольно часто задают вопрос с просьбой поделиться секретами, как начать успешную карьеру дизайнеру фрилансеру, если у него нет опыта работы, откуда брать идеи и как грамотно их воплощать, как трудиться максимально эффективно. Я решил ответить на эти вопросы в этой статье.

    От: Viktor Kovalevl Карьера> Работа в сетиl 25/01/2012 lПоказы: 91

    Как начать зарабатывать в интернет более 100$ в день, если вы совершенно не понимаете, как это сделать?

    От: Софьяl Карьера> Работа в сетиl 22/01/2012 lПоказы: 93

    Обсудить статью

    Блок автора
    Категории статей
    Quantcast