Знакомство С Интернет Бизнесом

Опубликованно: 21/04/2008 |Комментарии: 0 | Показы: 66 |

"Знакомство с Интернет Бизнесом"

автор: Кривенко Андрей

сайт: www.getawayclub.dp.ua

Начну все сначала...Интернетом я заинтересовался в августе 2007 года, короче говоря совсем недавно. А заинтересовался им только потому что на работе провели интернет, и мне пришлось научиться получать, отправлять почту ну и все такое...И спустя где-то месяц я уже начал понимать что такое интернет, какие открываются возможности перед нами с помощью всемирной паутины! Ладно, не буду вникать во все подробности, скажу только одно, что к октябрю я уже не только научился пользоваться почтой и поисковыми системами, но и начал обращать внимание на очень завлекающие банеры, примерно такого рода: Работа в интернете , Заработок от 30$ в сутки, ну и т.д. Мне стало очень интересно, а как это работая на компьютере 2-3 часа в день можно зарабатывать такие деньги?

Я очень много раз был обманут мошенниками, хотя ни о чем не жалею, благодаря этому получил личный опыт, который не сравним ни с какой теорией! После всех своих неудач и попыток заработать денег в интернете, я пришел к одному единственному выводу, что за просто так никто не будет платить деньги, тем более такие как обычно обещают. Я принялся усиленно изучать всевозможные источники информации, посвященные раскрутке сайтов, оптимизации сайтов, что такое хостинг, домен, сервер, изучил как пользоваться платежными системами в интернете, в общем я поставил перед собой цель, научиться зарабатывать с помощью интернета деньги!

Скажу Вам честно, мне было не легко разобраться самому в этом океане информации который обваливается на нас, когда мы запускаем свой браузер. Свои первые знания интернет бизнеса я получал из бесплатных электронных книг, которые я скачивал из понравившихся мне ресурсов. Черпал информацию из форумов по заработку в интернете! Но самый любимый и результативный эффект получения знаний это Видео уроки.

Усвоение информации именно с помощью Видео дает наилучший результат, поскольку у человека сразу работает визуальная и слуховая память. Поэтому на этом сайте я попытался собрать лучшие Видео уроки, школы интернет бизнеса, которые затронут такие важные темы как, Создание интернет сайта, подбор ключевых слов, зачем нужен сайт, рассылка-как мощный инструмент для Веб-мастера, и многое другое...

Коротко о Электронной комерции

Интернет стал привычной и неотъемлемой частью жизни для огромного числа россиян. Такой же, как радио, газеты или телевидение. Каждый год к Сети подключается более двух миллионов новых пользователей. И со дня на день колличество людей Рунета достигнет той критической отметки, за который начинается бурный рост электронной коммерции. Если Вы читаете эти строки сейчас, Вам несказанно повезло, так как у Вас имеются все шансы для того, чтобы одним из первых оседлать энергию "грядущего взрыва" и использовать ее в собственных целях. Уже сегодня такая фраза, как "покупка чего-либо через интернет" ни у кого не вызывает особого удивления или чего-то необычного, то есть приобрести сейчас какой либо товар, допустим в интернет магазине не сложнее, а даже легче чем в обычном, привычном для большинства людей магазине!

Если в двухтысячном году на человека, покупающего в Сети электронные книжки, смотрели как на идиота (зачем платить, если то же самое выложено по всей Сети "на халяву"?!.), сегодня все большее количество рунетчиков предпочитают заплатить несколько долларов и получить необходимую им информацию быстро, комфортно и в удобном для чтения виде, вместо того, чтобы тратить на ее поиск долгие часы, а то и дни. Тем более, что по-настоящему нужную и ценную информацию в бесплатном доступе можно вообще не найти! Или же найти в исковерканном виде. Отступает на задний план и страх россиян быть обманутым, покупая что-либо в Интернете. Растет общая интернет-грамотность населения. Бешеными темпами увеличивается число пользователей платежных интернет-систем Рунета. Мысль о том, что "за все нужно платить", мало-помалу проникла в сознание среднестатистического рунетчика, закрепилась там и не вызывает более органического отторжения и неприятия, как это было совсем недавно.

Настал тот момент, когда не только интернет-учителя, но и интернет-ученики понимают, что учить чему-то бесплатно, не только бесполезно, но во многом и вредно. Взять, например, сферу обучения электронной коммерции. Ведь если бы мы предоставили данный обучающий курс бесплатно, то вместо того, чтобы учить Вас - то есть, тех, кто этого действительно хочет, нам пришлось бы тратить время на пустые споры с разного рода демагогами и болтунами. С теми, кто на самом-то деле обучаться искусству заработка в Сети вовсе и не стремится, а просто хочет доказать самому себе, что зарабатывать в Сети нельзя! Надеюсь, Вы давно поняли, почему свой бизнес - лучше и надежнее даже самой высокооплачиваемой работы. В первом случае Вы сами управляете своей судьбой, во втором - ею управляют другие. В первом случае, даже потеряв все, Вы можете с легкостью построить свой бизнес заново, вернув потерянное и приумножив его, во втором случае, потеряв работу, Вы можете так ее больше и не найти. Причем, чем выше Вы поднялись по служебной лестнице, тем ниже можете упасть. Имея свой бизнес - лишь от Вас, а не от работодателя, зависит то, чего Вы добиваетесь!

Бизнес, это прежде всего СИСТЕМА, которая работает на Вас, независимо от того, присутствуете ли Вы лично в данный момент в Вашем бизнесе или уехали отдохнуть в деревню к любимой бабушке. Если Вы вынуждены постоянно присутствовать в Вашем "бизнесе", если не в состоянии ни на миг отлучиться, если все что Вы делаете, Вы делаете самостоятельно и не можете данную работу доверить никому другому - Вы не владеете БИЗНЕСОМ! У вас всего лишь есть свое личное дело, но это не БИЗНЕС!

автор: Кривенко Андрей

сайт: www.getawayclub.dp.ua

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/rabota-v-seti-statya/znakomstvo-s-internet-biznesom-392670.html

Обсудить статью

Первым делом при создании сайта является разработка его дизайна и структуры, но часто бывает так что дизайн созданного сайта не подходить для использования в конкретной CMS. Некоторые дизайнеры начинают вёрстку сайта под определённую CMS , таким образом перекрывая возможности своей фантазии рамками и жёсткими правилами выбранной системы управления сайтом. Но есть системы к которым возможно применить любой дизайн сайта, о них и будет идти речь в моей статье .

От: Дмитрий Коченовl Интернет> Веб дизайнl 13/12/2011 lПоказы: 90

Для нового сайта пришлось искать качественный,проверенный хостинг. Вообщем заплатил первый 100wmr. Месяц живу спокойно. Сайт в интернете, но пока его никто еще неувидел. Далее я стал размещать вручную ссылки на сайт в соц. закладках,каталогах статей,ссылок, но результат не такой уж и хороший, пришлось тратиться на контекстную рекламу, продавал ссылки на всякие ГС. Ура, попал в индекс гугла и яндекса!

От: Splishl Интернет> Веб дизайнl 07/12/2010 lПоказы: 73

Аудио и видео тренинги по всем сферам. Огромная коллекция различных видеоуроков и видеокурсов по разным программам, для начинающих и продвинутых пользователей. Есть курсы по photoshop, Корел, 3ds MAX, созданию сайта, seo продвижению сайта в интернете, спорту, инфобизнесу, заработка в интернет сети, соблазнения и знакомствам, анимации и дизайна, программирования, торговля на рынке forex, обучающие видеокурсы английского языка и множество других уроков

От: forwardl Образование> Курсыl 06/11/2013 lПоказы: 11

!!!Горячие видео уроки Создание полноценного персонального бесплатного сайта на UCOZ. Самостоятельно! Без знаний языка программирования! Сделать сайт и найти клиентов в интернете- реальность сегодняшнего дня для каждого ПБЮЛ::)))

От: Работягаl Интернет> Веб дизайнl 25/03/2010 lПоказы: 331

Как сделать сайт за один вечер не напрягаясь на изучение HTML языка.

От: Работягаl Интернет> Веб дизайнl 25/03/2010 lПоказы: 131

Думаю что интернет создан не для такого времяпровождения. Если подходить к интернету как к источнику информации, то можно многому научиться. В последне время в сети идет настоящий бум всевозможных видео уроков. При желании можно найти просто кучу видео уроков на самые разные темы. То есть при помощи видео уроков можно освоить довольно не плохо любую программу, научиться вязать, готовить и даже программировать или построить дом.

От: Фотографl Интернет> Общение в сетиl 30/10/2009 lПоказы: 33

Возможно ли раскрутить интернет-магазин без вложений?…как правильно подойти к этому?.. Непростая ситуация ждет прояснения...

От: Работягаl Карьера> Работа в сетиl 25/03/2010

В мире современного бизнеса видео-маркетинг стал неотъемлемой частью самых известных компаний. Он является очень мощным методом раскрутки бренда, блога и бизнеса. Сегодня интернет пользователи все чаще отдают предпочтение материалам в видео формате. Так почему бы не использовать этот факт на благо своего дела?

От: Саломеl Интернет> Интернет-маркетингl 06/11/2013

Зодчий строит храмы и дворцы, композитор создаёт музыку, художник – живописные полотна. А педагог – создаёт человека. Каждый из педагогов имеет своё «лицо», свои авторские методики. Но жизнь выдвигает новые требования, требующие НОВЫХ подходов. Необходимость модернизации очевидна.

От: Алексей Чечехинl Образование> Виртуальное обучениеl 29/12/2013

Многие люди задумываются, как заработать в интернете. Следует сказать, что сегодня всемирная сеть предоставляет всем желающим эту возможность. Для тех, кто является новичком в этом деле, подойдут несколько способов.

От: Анастасияl Карьера> Работа в сетиl 29/06/2013 lПоказы: 134

Платные опросники — это сайты, которые просто платят за ваше мнение. То есть, они отправляют вам опрос, вы его заполняете в среднем за 30 мин, и вам платят деньги от 200 рублей и больше. Есть опросы от 5 мин, но за них и цена меньше до 50 рублей!

От: maximl Карьера> Работа в сетиl 28/05/2013 lПоказы: 48

Почему большинство новичков уходит из Интернет бизнеса, так и не заработав? Все начинают работать и зарабатывать в Интернете - не имея опыта, как говориться с нуля. И со временем, методом проб и ошибок, появляется первый опыт. Ваши доходы от выбранного способа заработка будут прямо пропорциональны знаниям о нем. То есть, чем больше Вы разбираетесь в данном вопросе, тем больше Ваш потенциальный заработок.

От: maximl Карьера> Работа в сетиl 24/05/2013 lПоказы: 51

Роль грамотности в копирайтиге только на первый взгляд понятна и однозначна. Но при ближайшем рассмотрении выясняется, что не всё так просто. А безукоризненное знание русского языка не так уж и важно.

От: Алекс Жукl Карьера> Работа в сетиl 15/05/2013 lПоказы: 45

Фрилансер - не просто, наёмный работник. Он совершенствует свои навыки, осваивает новые виды деятельности, увеличивает свой потенциал. С ростом профессионализма увеличивается доход. Качественно изменяется не только стиль работы, но и образ жизни.

От: Алекс Жукl Карьера> Работа в сетиl 12/05/2013 lПоказы: 43
Евгений

Речь пойдет в этой статье на тему - копирайт. Давайте разберемся кто такой копирайтер, и что такое копирайт.

От: Евгенийl Карьера> Работа в сетиl 23/04/2013 lПоказы: 42

Через пару месяцев после рождения ребенка я начала ощущать катастрофическую нехватку умственной деятельности. К счастью, у меня получилось найти возможность заряжать мозги и при этом неплохо заработать!

От: Иринаl Карьера> Работа в сетиl 16/04/2013 lПоказы: 48

Люди очень сильно заблуждаются, думая что на написание 1 статьи должно уходить 1-2 часа. Скажу даже больше, когда вы указываете эти рамки, вы в них и будете укладываться. Если вы выделяете 2 часа на определенную работу, редко когда вы сделаете ее раньше.

От: attentivel Карьера> Работа в сетиl 11/04/2013 lПоказы: 109
Блок автора
Категории статей
Quantcast