Любовный Приворот – А Стоит Ли?

Опубликованно: 12/02/2013 |Комментарии: 0 | Показы: 119 |

Каждый мечтает о настоящей и искренней любви. Но, как правило, бывает и так, что вы любите, а на вас не обращают внимания, т.е. с вами могут дружить, общаться, но не любить. В данном случае, лучше расстаться и забыть человека, разбившего ваше сердце, и начать поиски именно своей половинки. Есть и другой способ обратиться за помощью к магии и привязать к себе любимого/любимую с помощью любовного приворота. Только стоит помнить, каждое колдовство имеет свою цену. В порыве отчаяния люди чаще (особенно девушки) выбирают именно любовные заговоры и привороты, не задумываясь, что данные средства, приносят только вред, чем пользу. Многие стремятся любым способом получить желаемое, не обращая внимание на предостережения более знающих людей. Привороты относятся к «неестественной» магии, обычно это приводит к непоправимым последствиям.

В наше время магия приобрелабольшую популярность, в сравнении с прошлыми веками. Только теперь эти знания доступны каждому. Обратившись к помощи интернета, вы сможете найти более 1000 способов для приворота любого или любимой. Женщины чаще используют магию, возможно потому, что они более склонны к ней.

Знаний почерпнутых из интернета достаточно, чтобы самим сделать любовный приворот. Но многих интересует моральная составляющая данного вопроса. Безвреден ли приворот? Любовная магия является черной или белой магией?

Любовная магия, к которой относятся заговоры и привороты на любимого, вещь довольно не безобидная, и делать это самостоятельно не рекомендуется. Да и, прежде чем решиться на этот шаг стоит хорошо подумать. А надо ли вам это? Эта любовь стоит таких усилий? Вы сможете быть счастливы, зная, что человек рядом с вами, не по собственной воле и не потому что любит вас, а всего лишь из-за некоторых магических пассов?

Но если, взвесив все «за» и «против» вы решились применить любовный приворот, найдите настоящего специалиста. Помните, что в магической сфере, гораздо больше встречается шарлатанов и желающих нажиться на чужом несчастье. Пообщайтесь с теми, кто прибегал к услугам того или иного мага. Лучшая реклама – это народная молва, распространяющаяся там, где непосредственно живет опытный маг, при этом без всякой рекламы, особенно в средствах массовой информации. Рекламу дают и рекламируются чаще аферисты.

Помимо этого, стоит остерегаться странных ритуалов и непонятных ингредиентов в сваренных зельях. Привороты, в которых используется кровь или могильная земля однозначно не приведут к добру. Применение в ритуале черной магии, может привести к плачевным результатам и для вас, и для того на кого направлен приворот. Известны случаи, когда игра с любовной магией вызывала нервные расстройства, проблемы со здоровьем, неудачи в личной жизни и в карьере. Каким огромным не было ваше желание вернуть любимого, не стоит позволять вашим чувствам и эмоциям затмевать здравый смысл.

Помните, что такая любовь неестественна, она искусственная, да и срок действия приворотов не вечен.

Лучше вообще не прибегать к помощи любовной магии. Лучше займитесь собой, направьте свои усилия на повышение собственной привлекательности. У вас всегда есть шанс привлечь к себе внимание, человека который вам нравится, естественным путем, изучите его характер и вкусы. Возможно, лучше изучив его, вы вдруг осознаете, что это не о таком спутнике вы мечтали.

  И напоследок – если вы не уверены в своих чувствах и в том, что вы действительно любите именно этого человека, не спешите прибегать к помощи любовной магии. Оставайтесь честными сами с собой. Быть может для начала лучше разобраться в собственных чувствах? Мужчины и женщины

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/rasstavaniya-statya/lyubovnyj-privorot-a-stoit-li-6452845.html

Обсудить статью

Для обеспечения дочерей мужьями в деревнях до сих пор используется магия, связанная с отправкой будущего зятя в баню и последующей его ночевкой в доме будущей тещи. При этом совершаются магические действия над переодетым в бане грязным исподним бельем мужчины, а также закладываются в его постель предметы женской одежды,

От: atlon11111l Духовностьl 20/09/2011 lПоказы: 193

В Сентябре 2008 года я обратился к ведьме под именем Морана, за помощью в любовной магии. Эта история о том как я обратился к Ведьме Моране и что из этого вышло!

От: Антонl Духовностьl 06/05/2009 lПоказы: 726

В Сентябре 2008 года я обратился к колдунье под именем Мара, за помощью в любовной магии,дело в том, что я страдал от неразделенной любви, моя девушка бросила меня на 4м году встречь, нашла себе лучше,богаче,моложе,который ее покорил с первых встречь. Ни на какие уговоры моя любимая не шла, со мной не хотела говорить даже по телефону!месяц я не выходил из дома, потерял работу и друзей, которые меня к тому вре После неудачной попытки покончить с собой, я решил что нужно принимать кардинальные мер

От: Антонl Духовностьl 16/11/2008 lПоказы: 482

Любовная магия - самая востребованная сфера магических услуг. Некоторые практикующие вообще рекламируют только приворот.Но аналогичных результатов можно достигать и без применения грубого насилия - правда, при этом от заказчика требуются некоторые усилия по изменению себя, и действие проявляется не так быстро - но зато они более устойчивы и не имеют столь разрушительных побочных явлений.

От: Dianal Духовность> Мистикаl 22/03/2012 lПоказы: 144

Девушка – красавица. Такая царевна-Несмеяна. Долго ждала любви, отвергала докучливых женихов, и вот - встретила его! Достойный, обеспеченный… Но он словно не замечает ее красоту, не видит девушку в упор. Так и разошлись бы их пути...

От: 30let333l Медицина> Народная медицинаl 25/04/2008 lПоказы: 2,760 lКомментарии: 1
Олег Никитин (mustofik)

Зачастую, услышав где-нибудь о привороте, магии и всевозможных гаданиях, в памяти всплывает случай из школьных лет, когда девчонки писали на листике бумаги имя приглянувшегося мальчишки, предавали ее огню, и, шепча секретные магические заклинания, развеивали пепел по ветру. Действие это получило название - присуха на ветер. Досадно, естественно, однако подобные процедуры отнюдь не прельщали мальчишек.

От: Олег Никитин (mustofik)l Духовность> Каббалаl 10/11/2008 lПоказы: 144

Ещё с античных времен привороты и любовная магия пользовались огромной популярностью, хотя и в наше время такая замечательная наука как магия по-прежнему помогает миллионам людей. Любовная магия - самый популярный раздел в магии, к ней относиться и любовный приворот. Люди, воспользовавшиеся приворотом, чтобы удержать жену или мужа, любят друг друга и живут счастливыми семьями.

От: atlon11111l Духовностьl 29/09/2011 lПоказы: 88

Магия Вуду является самым известным видом магии, о котором сегодня можно услышать и прочитать. Этот вид колдовства считается самым жестоким направлением магии. Но на самом деле магия Вуду - это религия, которая впервые появилась на Карибских островах. Она содержит в себе зачатки, которые дала африканская магия (преимущественно магия Бенина), но также ее начало уходит корнями в европейский католицизм.

От: atlon11111l Духовностьl 29/09/2011 lПоказы: 106

Каким образом и для чего используются любовные заклинания. Почему на гадалок и ворожей обрушивается столько негатива со стороны общества?

От: maanl Духовностьl 16/01/2011 lПоказы: 94

Жалость самый бесполезный предмет на свете, она — обратная сторона злорадства. Эрих Мария Ремарк

От: Ольгаl Отношения> Расставанияl 28/05/2013 lПоказы: 82

Одиночество – это не статус, не семейное положение, а чувство переживания за себя, как забытого, непонятого, отвергнутого.

От: miramagl Отношения> Расставанияl 23/05/2013 lПоказы: 69
Евгений Чернецов

Сколько людей, столько и понятий о любви. Однако, в данной статье я попытался найти причину расставаний, разводов или просто охлаждения отношений, их исчезновение, рассортировав понятия на два основных типа. Для некоторых любовь к человеку, то же самое, что любвь к сладкому, к алкоголю, к наркотикам, сначала за такую любовь нужно дорого платить, а потом она разрушает. Для других любовь представляет собой путешествие в мир интересного человека, любовь - как процесс познания.

От: Евгений Чернецовl Отношения> Расставанияl 19/04/2013 lПоказы: 120
Miramag

Большая часть людей уверены, что деньги решат все их проблемы, и сделают их счастливыми. Но так ли это? Каждый согласится с тем, что счастье не в деньгах, и все же в своей жизни мы рассматриваем деньги как главный ориентир. Где же подвох?

От: Miramagl Отношения> Расставанияl 25/03/2013 lПоказы: 44

В наше время с разводом проблем не возникает. Как же быть если вы заключали брак на «небесах», то есть венчались в церкви.

От: ilnurmingazovl Отношения> Расставанияl 02/01/2013 lПоказы: 45
Miramag

Как определить, или понять тот момент, когда уходит любовь? Точной даты нет, время нигде не указано, и секундная стрелка на часах не замирает, чтобы громко и ясно дать понять: всё, милый мой человек, наше время истекло. Единственное, что утешает в данной ситуации – есть шанс вовремя и грамотно отреагировать. Т.е. уйти без объяснений, не вдаваясь в подробности, не пытаясь что-то вернуть или исправить. Так как это уже неважно.

От: Miramagl Отношения> Расставанияl 20/12/2012 lПоказы: 147

Образование высшее, пройдены курсы копирайтинга. Ответственный исполнитель, компетентна во многих областях, положительно отношусь к критике, готова работать до желаемого результата.

От: ewgehsal Отношения> Расставанияl 18/12/2012 lПоказы: 71

Многие терпят неудачу в любви. Разрыв отношений это тяжелый удар по чувствах обоих сторон. Но это не приговор. Жизнь продолжается.

От: timon_pol Отношения> Расставанияl 08/12/2012 lПоказы: 330
Miramag

Кованый забор состоит из трех основных деталей: опорные столбы; пролеты (или прогоны), включающие в себя заполнение и различные элементы крепления к опорам, и входной проем – для ворот или калитки. Также дополнительно любой забор по желанию можно украсить защитными козырьками (от дождя и снега), соответствующей подсветкой, разнообразными декоративными элементами.

От: Miramagl Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 25/03/2013 lПоказы: 36
Miramag

Изысканные кованые калитки, всегда имеют великолепный вид. Мы расскажем вам, какие есть стили художественной ковки и дополнения, используемые мастерами.

От: Miramagl Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 25/03/2013 lПоказы: 72
Miramag

Какой смысл заложен в этой общей фразе - зоровый образ жизни? Радость от каждого жизненного мгновения, когда есть желание созидать, творить …, когда вас переполняет удивительное чувство гармонии. Все в ваших руках.

От: Miramagl Медицина> Психологияl 25/03/2013 lПоказы: 49
Miramag

Большая часть людей уверены, что деньги решат все их проблемы, и сделают их счастливыми. Но так ли это? Каждый согласится с тем, что счастье не в деньгах, и все же в своей жизни мы рассматриваем деньги как главный ориентир. Где же подвох?

От: Miramagl Отношения> Расставанияl 25/03/2013 lПоказы: 44
Miramag

Живое пиво — это термин, который обозначает пиво нефильтрованное и, соответственно, непастеризованное. Есть только одно но, понятие «живое пиво» и основные технологические требования к его производству определяют те, кто его производит.

От: Miramagl Kулинария> Напиткиl 24/03/2013 lПоказы: 132
Miramag

Как оказалось пиво содержит множество полезных минеральных веществ в пределах 2 г/л. И именно в пиве вы найдете витамины В, В2 и РР, а это важное преимущество по сравнению с другими алкогольными напитками, часто употребляемые нами. Вывод, пиво можно смело отнести к разряду полезных продуктов питания.

От: Miramagl Kулинария> Напиткиl 24/03/2013 lПоказы: 156
Miramag

Каждый начинающий оптимизатор задается вопросом внутренней оптимизации своего сайта. Раньше считалось достаточным просто создать сайт, зарегистрировать его в социальных закладках, каталогах и т.д. и вы уже в ТОРе, в настоящее время важной составляющей сайта является его внутренняя оптимизация.

От: Miramagl Интернет> Веб дизайнl 12/02/2013 lПоказы: 51
Miramag

Когда мы спим, наш организм отдыхает, мышцы тела расслабляются, морщины разглаживаются. Здоровый и качественный сон выступает отличным средством от преждевременного старения. И, несмотря на все это, большинство людей мучается бессонницей, особенно пожилые.

От: Miramagl Медицина> Заболеванияl 12/02/2013 lПоказы: 1,244
Блок автора
Категории статей
Quantcast