Восток–Авто – Слагаемые Успешного Автосервиса

Опубликованно: 09/11/2010 | Показы: 74 |

ООО Восток – Авто, является передовым автосервисом по обслуживанию легковых автомобилей KIA, Hyundai, Ssang – Yong, Chevrolet и Daewoo в Нижнем Новгороде. Вот основные слагаемые нашего успеха:

Преимущества. Главное преимущество автотехцентра «Восток – Авто» - большие мощности и высокий уровень подготовки слесарей. Слесарный цех на 11 рабочих мест. Кузовной цех и две покрасочных камеры. Общая площадь ремонтных мастерских составляет 1500 квадратных метра. Работа автосервиса с 9:00 до 19:00 позволяет осуществлять ремонтные работы в короткие сроки. Например, демонтаж и монтаж стеклопрофилита (автостекло), потребует несколько часов рабочего времени. Для сложных технологических и диагностических работ, установлено фирменное диагностическое оборудование. На все виды работ и запасных частей, дается гарантия.

Оригинал. Не секрет, что использование оригинальных запасных частей при ремонте значительно повышает степень безопасности автомобиля. Кроме того, именно оригинальные запчасти и лакокрасочные материалы дают в итоге превосходный результат, который будет радовать долгое время.

Цены. Вопрос цены для многих является одним из приоритетных, а потому приемлемые цены, реальные скидки – залог лояльности пользователей автосервиса. В автосервисе «Восток – Авто» есть широкая дисконтная система, которая предусматривает предоставление скидок клиентам на последующие обращения в автосервис. Все дисконтные карты являются номерными. Величина скидок варьируется от 3% до 6%. Есть специальные условия для корпоративных клиентов.

Работа с клиентами. Качество автосервиса определяется и продуманной работой с клиентами, интересом к ним и их проблемам. Так, отдав автомобиль в ремонт, клиент может сам отслеживать состояние ремонта автомобиля. Сделать это можно, присутствуя непосредственно в ремонтной зоне.

Организация. Грамотная организация рабочего процесса – гарантия успеха любого начинания. В автосервисе ООО «Восток – Авто» к ремонту и обслуживанию легковых автомобилей - подходят поэтапно. На первом этапе, выясняются проблемы, с которыми намерен обратиться владелец автомобиля. Записываются его данные, и обговаривается время прибытия автомобиля в автосервис. Следующий этап – это подготовка к визиту. Этот этап включает в себя планирование производственных мощностей под определенный заказ: составление перечня необходимых работ для автомобиля, поиск нужных запчастей и подбор инструментов. Далее начинается приемка автомобиля и регистрация заказа. Четвертый этап – сам ремонт автомобиля. Пятый – контроль качества.

Он-Лайн. На сайте компании www.vostok-auto.ru, клиенты всегда могут оформить предварительную заявку на детали для автомобилей. Организован удобный поиск нужных автозапчастей, по каталогам запасных деталей к легковым автомобилям иностранного производства.

С уважением, администрация автосервиса www.vostok-auto.ru

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/remont-i-zapchasti-statya/vostokavto-slagaemye-uspeshnogo-avtoservisa-3635232.html

Обсудить статью

Каждый автовладелец хотя бы раз в жизни сталкивался с проблемой поиска запчастей и автосервиса. Данная статья предназначена для упрощения этого поиска.

От: gunstal Авто и Мото> Ремонт и запчастиl 11/10/2011 lПоказы: 81

Каждый автолюбитель, пересевший с отечественного автомобиля на иномарку, сталкивался с таким выбором. И у каждого ответ свой.

От: Русланl Авто и Мото> Ремонт и запчастиl 23/01/2014 lПоказы: 15

Попав на отечественный рынок сравнительно недавно, Китайские авто очень быстро снискали доверие отечественных автолюбителей преимущественно благодаря невысокой стоимости при неплохой комплектации. Китайские автомобили обычно создаются по аналогии с различными моделями известных всемирных брендов, например Ford, Toyota, Peugeot, имеют схожую с ними конструкцию, однако стоят на порядок дешевле. Вследствие этого китайская автопромышленность так успешно завоевывает российский сегмент рынка.

От: Дмитрий Богдановl Авто и Мото> Ремонт и запчастиl 28/10/2009 lПоказы: 630

Используя наш портал, вы сможете найти и купить запчасти для любого автомобиля в любом регионе России. Собирая актуальную информацию (присылается нам дилерами и продавцами деталей), мы предоставляем возможность узнать, в каком ближайшем магазине вы сможете приобрести нужную деталь для вашего авто и во сколько вам обойдется покупка.

От: ASK-PARTSl Авто и Мото> Ремонт и запчастиl 23/03/2013 lПоказы: 89

Компания "Asia Motors" занимается продажей японских запчастей для всех марок японских автомобилей. Также мы занимаемся ремонтом преимущественно японских автомобилей и имеем свой сервис на Лесной ул. дом 61 стр.4 в Москве. (495) 514-2465, (495) 796-3978 - Техцентр (495) 514-2466 - Автозапчасти

От: Дмитрийl Авто и Мото> Ремонт и запчастиl 09/02/2009 lПоказы: 152

Рано или поздно любой автовладелец сталкивается с таким вопросом, как автозапчасти, и конечно все понимают, что качественные автозапчасти - это залог долговечности и безопасной работы автомобиля.

От: ksenyl Авто и Мото> Ремонт и запчастиl 24/09/2010 lПоказы: 61

Покупаем запчасти на автомобиль: что такое аналоговая запчасть, чем оригинал отличает от аналога, где купить.

От: ps952380l Авто и Мото> Ремонт и запчастиl 23/10/2013 lПоказы: 17

Хороший автосервис — это прежде всего первоклассные слесари и механики, ведь как правило от их работы зависит уйдет ли клиент довольным и вернется ли он снова.

От: ksenyl Авто и Мото> Ремонт и запчастиl 29/06/2010 lПоказы: 118

В принципе любой тип первоклассного ремонта автомобиля марки Форд, быстро и в должной степени произведут сугубо лишь на специальном ремсервисе. Отыскать его запросто с помощью глобальной сети интернет.

От: ivasregal Авто и Мотоl 08/10/2009 lПоказы: 52

Использование пневмоинструмента в автосервисах экономично и потрясающе удобно. Имея один компрессор можно обслуживать сразу несколько инструментов не тратя электроэнергии. Поэтому приобретение компрессора и набора пневматического инструмента значительно упрощает ускоряет работ.

От: Анастасияl Авто и Мото> Ремонт и запчастиl 07/06/2013 lПоказы: 248

Когда у тебя новая машина, не особенно задумываешься над тем, где ее ремонтировать… Думаешь о чем угодно, но не о грядущем ремонте. Пресловутый закон подлости, тем временем, вершит судьбы по своему усмотрению. Что ж, делать нечего, хорошо, хоть последствия аварии оказались не слишком тяжелы. Во всяком случае, оба автомобиля остались на ходу.

От: Алексейl Авто и Мото> Ремонт и запчастиl 06/06/2013 lПоказы: 106

На некоторых автомобильных сервисах стоимость ремонта двигателя для автомобиля Audi довольно небольшая. С чем это связано?

От: hg91l Авто и Мото> Ремонт и запчастиl 23/05/2013 lПоказы: 168

В статье рассказывается, почему лучше обращаться в специализированный автосервис за ремонтом, а не делать его самому.

От: hg91l Авто и Мото> Ремонт и запчастиl 22/05/2013 lПоказы: 73

В статье рассказывается о том почему, ремонтируя автомобиль, стоит отдать предпочтение автосервисам.

От: hg91l Авто и Мото> Ремонт и запчастиl 21/05/2013 lПоказы: 100

Одним из лучших результатов корейского автопрома являются внедорожники Kia Sorento. Первые автомобили стали доступны для широкого круга покупателей в начале 2002 года. В статье опишем наиболее распространенные проблемы Kia Sorento 2002-2006 годов выпуска.

От: hg91l Авто и Мото> Ремонт и запчастиl 13/05/2013 lПоказы: 770

Подшипник, как одна из самых важных деталей, без которой никакой автомобиль не сможет двигаться.

От: Zhezkazganetcsl Авто и Мото> Ремонт и запчастиl 07/05/2013 lПоказы: 92

В нашем тех центре имеется слесарный цех, который оснащен наилучшим оборудованием для ремонта этой самой необходимой части автомобиля. Слесарный ремонт – это не только ремонт ходовой, но и другие технологически операции по техническому обслуживанию. Как делают диагностику, а затем ремонт ходовой части.

От: hg91l Авто и Мото> Ремонт и запчастиl 29/04/2013 lПоказы: 153

Автомагазины и автосервисы, занимающиеся торговлей автозапчастями для легковых автомобилей, могут бесплатно размещать свои прайс-листы на страницах поисковой системы автозапчастей AllSpare.ru. Сервис публикации прайсов доступен для зарегистрированных фирм с 01.12.2010 года. Данный сервис создан для привлечения дополнительных клиентов к услугам автофирм. Для его использования необходимо пройти регистрацию в поисковой системе автозапчастей.

От: Савин Леонидl Авто и Мото> Ремонт и запчастиl 07/12/2010 lПоказы: 102

Метод по созданию сайта и его продвижению. Сайт предназначен для автосервисов и магазинов автозапчастей.

От: Савин Леонидl Интернет> Веб дизайнl 06/07/2010 lПоказы: 163
Блок автора
Категории статей
Quantcast