Нлп Тренинг Практический Курс Для Бизнеса

Опубликованно: 21/10/2010 |Комментарии: 0 |

Методы изучения .Для">http://nlpkurs.ru">нлп.Для началачто такое нлп? Это:Управление собой - своими состояниями и эмоциямидоступ к интуиции и творчеству.Мастерство общения – умение договариватьсяубеждатьвлиятьстроить качественные взаимоотношения.Системное мышление – психология управление группой (предприятиемсообществом). Сбалансированный подход к организации своего жизненного пространства - внутреннего мира и внешних обстоятельствт.е.всех областей жизнедеятельностив которые вы вовлечены.Достижение целей – эффективная работа с целямиактивизация внутренних ресурсовумение мотивировать себя и других.Не смотря на столь громкие и приятные словаНЛП это не решение всех проблемно людивладеющие имхотябы малой его частьюдостигают потрясающих результатов. Иными словамиони обретают навыки и знаниякоторые в дальнейшем могут с высоким уровнем компетентности использовать в самых различных областях деятельности: в бизнесе (управлениерекламаконсультированиепереговорыпланирование)в психологиипсихотерапиив образовании и воспитаниив личностном развитии.Не плохо было бы пройти курс по нлпправда?Так что Мешает Вам Обрести Подобные Знания?Давайте посмотримкаким образом Вы можете это осуществить:1Чтение книг по НЛП.Этот способ доступен и практически не требует денежных затаратно чрезвычайно утомителен и не интересенк тому же сейчас редко можно встретить хорошую книгу подобной тематики. В основном это книги американских авторов с присущей им спецификой подачи информацииа от того они становтся еще скучнее и неинтереснее.2Поиск информации в интернете.Этот способ также практически не требует денежных вложений (за исключением платы за интернет)но найти что-то стоящее практически невозможно! Сейчас интернет превратился в "свалку". Бесплатно можно скачать только устаревшие электронные книги зарубежных авторовкоторые кроме теории (основы НЛП)ничего в себе не несут.3Семинары и тренинги.Из вышеперечисленныхэтопожалуйлучший способ. Курс по нлп в специализированном центре может дать достаточно хорошие знания. Но для многих невыполнимый! Стоимость таких тренингов колеблется от 5 до 25 тысяч рублей!4Пройти комплексное обучение по моему курсу " НЛП . Практический курс "В сравнении с тренингом в специализированнов центре ничем не уступаетстоит более чем в 3 раза дешевле. Из преимуществ хочу выделить точто проходить обучение значительно удобней.Курс записан в mp3 формате.Вы слушаете курс в любоеудобное Вам время.В удобном Вам месте и позе.Прослушивать диск можно неограниченное количество раз.Основным плюсом моего тренинга является способ подачи информации. Понять смысл НЛП сможет буквально каждый и малого тогокаждый сможет применять полученные знания на практике.В состав тренинга вошел мой курс и тренинги общепринятых "гуру" в этом вопросе. Так что изучить нлп будет очень просто.Подробнее на http://www.nlpkurs.ru

(RusArticles SC #3517522)

Нажмите здесь, чтобы опубликовать эту статью на своем сайте или блоге, это бесплатно и просто!
Источник статьи: http://www.rusarticles.com/samorazvitie-statya/nlp-trening-prakticheskij-kurs-dlya-biznesa-3517522.html

Метки:

нлп нейролингвистическое программированиенлп тренингнлп курс

Практически на каждом предприятии, каждый работодатель требует от своих сотрудников знание программ 1С. Зачастую знание программ специалистов ограничивается набором отчетов, операций необходимых для работы на каждый день и не более.

От: elacrimaruml Образование> Саморазвитиеl 25/03/2011

Инструкция для начинающих стихотворцев: как повысить грамотность, как соблюдать ритм и рифмы

От: Валентина Ивановнаl Образование> Саморазвитиеl 23/03/2011

Все знают, что идеальных людей не бывает. Как говорится, у каждого есть свои недостатки, в том числе и вредные привычки.

От: zalmanl Образование> Саморазвитиеl 20/03/2011

Почему аудитория не слушает? Аудитория может не слушать оратора по целому ряду причин Рональд Алдер и Нейл Туани приводят следующие причины, по которым слушатели невнимательно относятся к выступлению:

От: zalmanl Образование> Саморазвитиеl 20/03/2011

Есть такое высказывание Клемента Стоуна, которое заставляет задуматься - "Разум человека может добиться всего, что представит".

От: zalmanl Образование> Саморазвитиеl 20/03/2011

В моей книге "Путь к Успеху. Семь шагов, которые должен знать каждый" приведен пошаговый план по достижению успеха. Эта статья - короткое описание основных идей каждого шага.

От: Валерийl Образование> Саморазвитиеl 14/03/2011

Дезинформация и искаженное восприятие стали нормой жизни, и парадоксальность связанного с этим такого мышления определяет качество жизни.

От: burlakovl Образование> Саморазвитиеl 23/02/2011

Саморазвитие. В последнее время этому вопросу не уделяет внимание только ленивый. Интернет пестрит броскими лозунгами: "Возьми жизнь в свои руки, Стань хозяином своей жизни, Найди свой путь к успеху" и т.п. Как грибы, растут всевозможные тренера успеха и коучи лучшей жизни. Давайте разберемся, действительно ли так важно заниматься саморазвитием или это все рекламные уловки? И что это такое вообще, саморазвитие?

От: Константин Волковl Образование> Саморазвитиеl 17/02/2011 lПоказы: 26

Холодильник - один из самых значимых персонажей на любой кухне, поэтому когда возникает вопрос о покупке новой модели, покупатель практически никогда не имеет полного представления о том, какой холодильник ему нужен. Он непременно должен быть функциональным, иметь приятный дизайн и, естественно, стоимость холодильника не должна превышать заготовленный на покупку бюджет.

От: Александрl Товары и Услуги> Советыl 15/01/2011

Все больше украинцев отдают предпочтение интернет-покупкам. Покупки в сети совершают около 29% украинских пользователей Интернета, а это составляет не много, не мало - порядка 1,5 млн. человек, сообщает Gemius Ukraine. Если ранее на этом рынке работали преимущественно небольшие фирмы, цены которых на 20–30% ниже, чем в реальных магазинах, то сегодня к ним присоединяются и крупные розничные сети, предлагая цены ниже, чем в своей же рознице.

От: Александрl Товары и Услуги> Советыl 22/12/2010

Смартфоны сейчас опередили карманные компьютеры по продажам и в скором времени полностью вытеснят с рынка обычные мобильные телефоны. Цены на смартфоны в последнее время снизились, поэтому чтобы быть готовым к покупке смартфона, давайте разберем основные преимущества и недостатки этого аппарата с функционалом, несопоставимым с размерами.

От: Александрl Коммуникации> Мобильная связьl 28/11/2010 lПоказы: 29

Добавить новый комментарий

 
* Необходимые поля
Блок автора
Категории статей
Все категории
Quantcast