Статья О Том, Чем Отличается Любовь От Влюбленности

Опубликованно: 09/06/2010 |Комментарии: 0 | Показы: 99 |

Я думаю, что мало кто Будет оспаривать тот факт что любовь и влюбленность это совсем разные чувства! Как великолепно быть Влюбленным! Мир радужный, человек, в которого вы влюбились кажется вам идеальным и Попросту лишенным любых недостатков. Но Но так ли это? Любой человек имеет уйму Недостатков и та, в которую вы влюбились не исключение! Очень советую вам принять этот факт к сведению, В противном случае могут появиться некоторые непредвиденные обстоятельства! К примеру, вы безумно Влюбились, прекрасно! Но представьте, прошло девять месяцев и вы по не многу начинаете отходить от действия влюбленности! Кстати, Влюбленность вызывается химическим веществом, которое по силе воздействия на Мозги всего в два раза слабее, чем кокаин! А держит этот милый препарат Девять Месяцев! После этих девяти месяцев, наступает первое серьезное ослабление. Обычно, именно В этот миг, парень или девушка начинает замечать уйму недостатков своего Партнера. К примеру, грязные носки в самых неожиданных местах или страшные Женские штуки. Да еще вдруг выясняется, что любимая или любимый оказывается, Внимание, Ходит в Туалет и к тому же еще и громко. В общем, к светлым, возвышенным чувствам приходит капитальный пушной зверь песец. Именно в этот период влюбленные, Обычно расстаются. Все бы ничего, но вот многие « несознательные» Граждане и гражданки умудряются к этому моменту вступить в брак, а то и завести Маленьких, вечно орущих и требующих неимоверного количество « памперсов» хомо Сапиенсов. Итог печален, несчастье, Измены и прочие прелести разваливающегося брака.

Любовь же, напротив, Дарует вам полное осознание всех, как позитивных, так и плохих сторон характера Вашего партнера. По настоящему любящий человек не считает объект своих высоких Чувств идеальным! Он просто любит его таким, какой он есть. Настоящая любовь Дарит ясность вашему сознанию, вы не влезаете на пятый этаж с букетом цветов в зубах, Не поете серенады под окном в три часа ночи (за что, кстати, отдельное спасибо От всех соседей). Напротив! Истинно любящий человек в состоянии неделями не звонить Объекту своей любви и это не мешает ему продолжать любить!

Браки базирующиеся на искренней любви живут очень долго! Часто эти отношения продолжаются всю жизнь. Про такие Отношения говорят, « и они жили долго и счастливо и умерли в один день».

А теперь я прошу вас Подумать, любите ли вы своего партнера по настоящему или это всего лишь Влюбленность? В понимании этого вопроса вам поможет Психологический тест, Влюбленность ли это который располагается на моем блоге о психологических тестах. Этот тест на Любовь или влюбленность поможет вам разобраться в ваших чувствах!

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/semejnaya-psixologiya-statya/statya-o-tom-chem-otlichaetsya-lyubov-ot-vlyublennosti-2588119.html

Обсудить статью

Евгений Чернецов

Сколько людей, столько и понятий о любви. Однако, в данной статье я попытался найти причину расставаний, разводов или просто охлаждения отношений, их исчезновение, рассортировав понятия на два основных типа. Для некоторых любовь к человеку, то же самое, что любвь к сладкому, к алкоголю, к наркотикам, сначала за такую любовь нужно дорого платить, а потом она разрушает. Для других любовь представляет собой путешествие в мир интересного человека, любовь - как процесс познания.

От: Евгений Чернецовl Отношения> Расставанияl 19/04/2013 lПоказы: 120

Не редко люди не в состоянии отличить настоящую любовь от влечения. А ведь, если поразмыслить, это очень разные чувства! Дабы не попасть впросак, нужно отличать любовь от банальной влюбленности!

От: fanbloggeral Дом и Семья> Семейная жизньl 10/11/2010 lПоказы: 90

Для тех то ищет истину. Правда про человеческую любовь. Что это такое "любовь"? Как она возникает. Какая истинная любовь?

От: Аннаl Духовность> Христианствоl 20/07/2014 lПоказы: 16

Дружба мужчины и женщины- вопрос действительно риторический и однозначного ответа быть просто не может, но по рассуждать все же интересно. Пожалуй 50\50, разделяются мнения людей. Половина скажет — дружба мужчины и женщины — реальность, другая — убеждена, что нет. Давай разберем оба случая, возможно, мои размышления немного приблизят нас к истине.

От: ilnurmingazovl Отношения> Дружбаl 02/01/2013 lПоказы: 127

Любовь и страсть можно выражать по-разному – в стихах, картинах, книгах - Роберт Шуман выразил их в своей великой музыке. Но если бы не случилась в его жизни судьбоносная встреча с уникальной женщиной Кларой Вик, вряд ли сегодня мы знали бы великого композитора Роберта Шумана, рядом с именем которого всегда стоит имя великого Иоганна Брамса.В жизни каждого человека случаются такие встречи, но особенно яркий след они оставляют в жизни тех, кто от природы наделен тонкой нервной системой.

От: alevtina gajkoval Культура> Музыкаl 21/12/2014

Автор проводит анализ и осмысление понятия "платоническая любовь" в его изначальном смысле на основании диалога Платона "Пир".

От: Юлия Вертелаl Культура> Литератураl 19/07/2010 lПоказы: 1,818 lКомментарии: 2

Обладаю 6-летним стажем работы в области практической нумерологии и 14-летним стажем работы руководителем страховой компании. Являюсь специалистом в области психоанализа по матрице Пифагора,а также диагностике личности с использованием цифрового анализа. С 2004г применяю цифровой анализ для оценки и расстановки персонала,развития бизнеса и формирования мощных управленческих команд,решения ключевых стратегических задач.Провожу мастер-классы и консультации.Учредитель Центра и Клуба Людмилы Савиной

От: Людмила Савинаl Дом и Семья> Семейная жизньl 23/05/2009 lПоказы: 540

«Любовь» — как много в этом слове. О ней написаны тысячи книг, снята не одна сотня фильмов. Каждый человек с раннего детства уверен в том, что она существует, и верит, в то, что это светлое чувство «стоит того, чтобы ждать».

От: komplenl Дом и Семья> Семейная жизньl 16/01/2011 lПоказы: 41
Юлия Ермилова

Он заходит спиной и я как во сне не вижу его лица, но знаю, что это Он- моя любовь, моя жизнь...Он повернулся и наши глаза встретились, казалось мы так простояли вечность... Это только отрывок из истории о любви... А что такое любовь?

От: Юлия Ермиловаl Отношения> Свадьбыl 06/10/2012 lПоказы: 54

О произведениях Александра Ольшанского, посвященным великому чувству любви

От: Майкло Нечитайлоl Культура> Литератураl 29/12/2008 lПоказы: 134

Тренинг для похудения О чем этот тренинг? В тренинге мы покажем вам множество способов, которые помогут Вам похудеть. А главное, мы изменим Ваше состояние — чтобы Вы худели с удовольствием, с каждым новым днем все больше радуясь и наслаждаясь жизнью. Некоторые вопросы, которые будут затронуты:

От: lehapilotl Дом и Семья> Семейная психологияl 26/06/2013 lПоказы: 316

Степень влияния развода родителей на детей зависит от возраста последних, их эмоциональной зрелости и умственных способностей. Рассмотрим конкретные возрастные группы. Неудивительно, что вопрос о том, с кем останется ребенок, служит значительным фактором, который может повлиять на психическое здоровье ребенка при разводе его родителей.

От: Ducho2010l Дом и Семья> Семейная психологияl 21/05/2013 lПоказы: 353

Инфантильный мужчина - беда 21 века? Если вы не понимаете, о ком идет речь, возможно Вам повезло не стать жертвой его эгоизма. К сожалению, проблема инфантилизма распространена очень широко. Нет, это не маленький мальчик, инфантилизм от возраста не зависит, это такой характер. Условно классифицируем инфантилов на виды:

От: Marfusheckal Дом и Семья> Семейная психологияl 11/05/2013 lПоказы: 243

Большинство наших сказок заканчивается свадьбой: и «жили они skazkaдолго и счастливо», а все трудности, которые выпадают на долю Ивана-Царевича да Елены-Прекрасной, связаны с добрачным периодом. Молодые люди борются с внешними силами в лице Бабы Яги, Кощея Бессмертного, чудищ и драконов за свое счастье и возможность быть вместе. Дальнейший период совместной жизни, лет 30-40, вообще никак не освещается в русском народном фольклоре, а затем мы опять видим старика и старуху у которых все хорошо.

От: alinacoachl Дом и Семья> Семейная психологияl 06/05/2013 lПоказы: 79
Георги станев

Не стоит тратить всю свою жизнь в поисках счастья, потому что его источник всегда рядом. Чтобы его открыт, однако, нужна любовь.

От: Георги станевl Дом и Семья> Семейная психологияl 12/04/2013 lПоказы: 95

Как часто мы встречаем людей, строим с ними отношения, но в итоге понимаем, что в этих отношениях мы прилагаем слишком много усилий… Как часто мы влюбляемся в кого-то, а потом пытаемся его изменить, потому что в чем-то он не устраивает? Как часто мы задумываемся, а почему у нас не сложилось? Задав себе эти и многие другие вопросы, я поняла, что хочу найти ответ. В поисках ответа, я пришла к известному практически всем определению – типы личности.

От: Марияl Дом и Семья> Семейная психологияl 21/03/2013 lПоказы: 292
Цымбалов Артем

Всем здравствуйте, меня зовут Артем, я бы хотел написать статью про здоровье, а точней основные принципы. Я хоть и не очень старый но, на сегодня ничем не болею, хотя было достаточно серьезных проблем со здоровьем, которые я сам вылечил. Эта статья не нацелена на самолечение или на рекламу каких-нибудь препаратов, хочу изложить основные принципы здоровья.

От: Цымбалов Артемl Дом и Семья> Семейная психологияl 17/02/2013 lПоказы: 130

Мудрая старинная пословица гласит: «С лица воду не пить», все же очень хотелось бы, что бы будущий отец, которого мы выбрали, был приятен внешне, что бы его глаза излучали силу, ум и доброту.

От: kljeckol Дом и Семья> Семейная психологияl 10/02/2013 lПоказы: 86

Из данной статейки читатель узнает о главных особенностях вируса гриппа. Вы отличите грипп от обычной простуды и поймете, как забить опасный вирус бес направления к врачу.

От: fanbloggeral Медицина> Заболеванияl 08/12/2010 lПоказы: 93

Не редко люди не в состоянии отличить настоящую любовь от влечения. А ведь, если поразмыслить, это очень разные чувства! Дабы не попасть впросак, нужно отличать любовь от банальной влюбленности!

От: fanbloggeral Дом и Семья> Семейная жизньl 10/11/2010 lПоказы: 90

Данная статейка расскажет вам о том, каких разновидностей бывают измены супруга, что заставляет мужей ходить "на лево" и каким образом выявить прелюбодействующего мужчину!

От: fanbloggeral Дом и Семья> Семейная психологияl 05/11/2010 lПоказы: 93

"День дурака" любят и празднуют не только обыкновенные обыватели, но и телевизионные каналы, власть имущие и иные наделенные гигантскими возможностями для приколов товарищи!

От: fanbloggeral Культура> Юморl 31/10/2010 lПоказы: 122

Благодаря данному рассказику вы узнаете, до какой степени в состоянии довести обычного мужчину не на шутку разгулявшийся котик. Этого рассказа могло и не быть!

От: fanbloggeral Культура> Юморl 28/10/2010 lПоказы: 67

Этот короткий рассказ поведает вам о трудной судьбе милого, пушистого котика, который, по воле случая мутировал в зловредного, кровожадного зверя!

От: fanbloggeral Культура> Юморl 24/10/2010 lПоказы: 55

Исследовав данный материал, вы будете очень легко знакомиться в сети интернет! Вы выясните, как результативно заполнить анкету пользователя, что писать и как вытянуть девушку на свиданку!

От: fanbloggeral Дом и Семья> Семейная жизньl 26/09/2010 lПоказы: 112

Благодаря этой статейке вы выясните, где и каким образом проще всего найти себе жениха при помощи порталов знакомств. Кто знает, возможно, это ваш шанс обрести счастье!

От: fanbloggeral Дом и Семья> Семейная жизньl 23/09/2010 lПоказы: 129
Блок автора
Категории статей
Quantcast