Как Влюбить В Себя Девушку! 10 Последовательных Шагов Для Получения Сердца!

Опубликованно: 01/09/2008 |Комментарии: 1 | Показы: 5,494 |

 

Многие девушки хотят узнать, как влюбить в себя парня, но в этой статье, мы поговорим, на другую тему.

Давая ответ на этот вопрос, как влюбить в себя девушку, я исходил из того, какие парни нравятся девушкам. Вопрос то лёгкий, а как воплотить это всё в жизнь, потруднее задача будет. Хотя, для этого тебе понадобиться только время. Конечно стоить поработать над собой, а кто говорил, что будет легко? Итак, приступим:


  1. Будь умным! У тебя всегда должен быть ответ на её вопрос, подкованность в разных темах. Для этого советую почитать книги на различные тематики. Но не перестарайся, а, то будет тебя использовать, как инструмент для разгадывания кроссвордов.



  2. Будь оригинальным! Не сливайся с серой массой, которая тебя окружает. В тебе должна присутствовать изюминка. Ответ на вопрос «Какая же у меня изюминка?», у вас же в голове. Советую спросить у себя это, и получите ответ.



  3. Будьте главным! Главным стоит быть либо в компании, либо в решениях вопросов, например: «В какое кафе мы сегодня пойдём?», одно другому не мешает. Ведь, как известно, у братьев наших меньших, самки хотели потомства именно от вожака. Девушки любят инициативу, так возьмите её в свои руки!



  4. Будь уверенным в себе! Они очень сильно любят это. Но не перебарщивай. Если показывать, что весь мир у твоих ног, они подумают что ты самовлюблённый идиот. Просто демонстрируй, что ты можешь справиться с кучей препятствий!



  5. Будь разносторонним! Им нравятся разносторонние мужчины. У тебя должно быть несколько увлечений, которыми ты в хорошем смысле болен. Думаю, у тебя такие имеются, если нет, то, какие увлечения найти, решать тебе. Данный пункт тесно связан с 1 и 2.



  6. Будь опрятным! Здесь имеется в виду использовать личную гигиену на полную катушку. Не забывая чистить зубы, мыться, менять носки; как бы это подло не звучало, ежедневно!



  7. Будь стильным! Девушки обожают стиль, так как считают, что отлично в нём разбираются. Думаю понятно, что под красные спортивные, штаны не стоит одевать нагуталиненые туфли с белыми носками.



  8. Будь с чувством юмора! Умей шутить во время и к месту. Это нужно для того, чтобы девушка поняла, что с кислой рожей, по вечерам ей сидеть, слава богу, не придётся. Не стоит шутить постоянно, может подумать, что ты не серьёзный человек и относишься ко всему посредственно.



  9. Будь оптимистом! Оптимистам по жизни больше везёт, доказано! Нельзя говорить, что «Скора, меня наверно выкинут с работы», или «Завтра будет такой плохой день, что мне не захочется вставать» С неудачниками они быть не хотят! Пункт связан с 4



  10. Будь честным! Не вздумай обманывать. Если она узнает что ты врун, то может подумать: «Зачем мне этот обманщик, я буду нужна ему только для одного, использует и бросит». Они очень любят, когда мужчина отвечает за свои слова. Ни чего тебе не мешает быть таким.


 

Вот тебе 10 шагов для получения её сердца, пользуйся! Методы использовать можно, не все, а сконцентрироваться на себе подходящих. Ведь не обязательно быть идеальным, для получения девушки. Возможно, ты уже догадался, чего не хватает той девушке, на которую ты положил глаз. У каждой свои запросы, для некоторых хватит от 3-5 пунктов. Проведи, незабываемое свидание с девушкой и попробуй данный советы.

Пользуйся мой друг, не оставляй на потом, и всё у тебя в жизни получится!

 

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/semejnaya-zhizn-statya/kak-vlyubit-v-sebya-devushku-10-posledovatelnyx-shagov-dlya-polucheniya-serdca-544334.html

Обсудить статью

Вкратце о том, как я любил и во что вылилась моя любовь. Поверите вы или нет - мне наплевать. Тут я вкратце выразил то, что так давно хотел. Это не хобби и не увлечение. Это скорее призвание. Мой труд. Фотки не копировались. Минус вам разработчики!

От: DreamCasterl Хобби и Увлеченияl 25/12/2014
Зинч

Трансформация мужской личности под прессом разных обстоятельств,когда твоё собственное я изменено.

От: Зинчl Самоулучшение> Стресс-менеджментl 16/01/2011 lПоказы: 105

Важно уметь строить отношения с прекрасной половиной. Существует метод эффективного построения отношений с девушками "от А до Я"...

От: Карелl Разноеl 03/09/2010 lПоказы: 463

Древняя династия Чжоу знает как случаи удивительной преданности в семье, так и случаи развратных отношений.

От: mozzart555l Дом и Семья> Сексуальностьl 04/01/2012 lПоказы: 84

Где-то неделю назад я встретил Роксолану, сотрудницу общества анонимных алкоголиков. Постояли, перекинулись дежурными фразами. «А ты знаешь, что Катька умерла? – спросила он. – Пьяная была, плюс с дозой наркоты переборщила. Неделю назад в подвале нашли».

От: Imperator911l Разноеl 25/10/2009 lПоказы: 34

На тесной планете Земля находится более 2 500 000 городов, и у каждого из них найдется по несколько интересных легенд и историй, связанных с его возникновением. Я предлагаю Вам почитать самые интересные легенды об одном из самых красивых городов Восточной Европы - Каунасе.

От: Сергей Тонкихl Путешествия> Интересные местаl 20/04/2011 lПоказы: 359

У каждого человека бывают проблемы, которые самостоятельно он решить не в силах. Поэтому на помощь приходят анонимные социальные сети, где Вы имеете возможность открыться и поделиться, а также получить полезные советы.

От: Темрег.Руl Интернет> Общение в сетиl 26/05/2010 lПоказы: 114

Мне кажется в такую ситуацию попадают многие девушки, жены наших любимых мужчин. Многие девушки, начинают встречаться с парнями и уходят головой в "отношения". Плачем, страдаем, думаем "как же именно со мной поступает он вот так". Давайте попробуем разобраться из-за чего наши слезы?Как решить эти проблемы?

От: Регинаl Дом и Семья> Семейная жизньl 12/04/2010 lПоказы: 202

Хотите уберечь себя от зависти и злых языков? Украшение с сапфиром поможет Вам в этом!

От: Александрl Шоппинг> Украшенияl 27/02/2013 lПоказы: 79

Очерк общего мнения народа новой свободно ДНР (Донбасс). Итоги взглядов простых обывателей на политическую и гражданскую ситуацию в регионе.

От: Алексейl Общественность> Политикаl 01/03/2015
kspasha

Я провела многочисленные беседы с женщинами, много лет прожившими в браке, задавая им один и тот же вопрос: "Что, по-вашему мнению, должна делать молодая современная женщина, чтобы сохранить любовь мужчины?" Вот их советы:

От: kspashal Дом и Семья> Семейная жизньl 30/06/2013 lПоказы: 386

Женщины ради получения комплиментов, готовы менять наряды, носить неудобную обувь и одежду, наносить на своё тело тонны косметики и т.д. Но даже все эти ухищрения не всегда помогают завоевать мужские сердца. С мужчинами всё предельно просто, им нравиться то, что нравиться и не нравиться то, что не нравиться и точка. Но, как говориться безвыходных ситуаций не бывает, ключи от мужских сердец спрятаны в правильно сыгранных ролях.

От: syahvanl Дом и Семья> Семейная жизньl 13/06/2013 lПоказы: 110

Каждая женщина старается быть хорошей женой для своего любимого мужа. Каким бы сложным это ни казалось, на самом деле всё просто...

От: Nata Weissl Дом и Семья> Семейная жизньl 31/05/2013 lПоказы: 463

Бытует мнение о том, что все крепкие пары – живут на гране разрыва. Возможно накал страстей, постоянные склоки и скандалы и не дают остыть чувствам, но согласитесь и жить всегда на вулкане это не выход. Для других же, именно тихая гавань в отношениях говорит о том, что их пара себя исчерпала. Где же тогда «золотая» середина идеальных отношений и есть ли она вообще?

От: Викторияl Дом и Семья> Семейная жизньl 27/05/2013 lПоказы: 95

Тамада – это тот человек, который не даст скучать гостям на протяжении всего мероприятия.

От: Marat Saitovl Дом и Семья> Семейная жизньl 18/05/2013 lПоказы: 79

Современные психологи утверждают, что в настоящее время большинство браков разрушаются из-за появившихся проблем в семейном бюджете. Для этих семей на главном месте стоит материальная база, и отсутствие таковой приводит к появлению многочисленных конфликтов, пагубно влияющих на семейную жизнь.

От: Юлияl Дом и Семья> Семейная жизньl 13/05/2013 lПоказы: 107

Из поколения в поколение молодыми людьми, решившими создать семью, а порой и уже совсем не молодыми семьями «со стажем» совершается одна и та же ошибка, из-за которой семейный корабль может разбиться о «рифы» недосказанности, недоверия и непонимания, как в самом начале своего пути, так и пройдя многие годы по рекам семейных отношений.

От: Юлияl Дом и Семья> Семейная жизньl 13/05/2013 lПоказы: 75

Статистика свидетельствует — 26-27% женщин никогда не достигали наивысшего пика удовольствия, еще 15% испытывают его нерегулярно. Как говорят мудрые люди, все в этом мире имеет свою причину. Поэтому и то, что после пылкой любви довольным остается только мужчина, имеет свою причину. Попробуем в этом разобраться.

От: Сергейl Дом и Семья> Семейная жизньl 05/04/2013 lПоказы: 109

Комментарии к этой статье

-1
Игорь 24/05/2009
Можно еще стать для девушки героем, типа подослать к ней пару хулиганов, которые будут к ней приставать и самому вовремя появится типа мимо идете, если все верно сделать она даже не догадается что это подстава, вы побеждаете хулиганов - и становитесь героем для нее.
А еще лучше отправляете ее типа ты иди а я тут разберусь, и догоняете ее с разбитой губой например, и вызываете у нее сожеление которое так сближает)
Блок автора
Категории статей
Quantcast