Как Я Привнесла Новую Искру В Угасающие Отношения

Опубликованно: 25/08/2008 |Комментарии: 0 | Показы: 273 |

Хочу поделиться, как я привнесла новую искру в угасающие отношения и вернула любовь. Мой парень ушёл в армию. Мы каждый день писали друг другу романтические письмо. Я с нетерпеньем ждала новый день, чтоб получить от него очередное письмо. Всё было хорошо, но потом постепенно он стал писать мне всё реже и реже, объясняя это тем, что сильно угнетает служба в армии, что он стал каким-то безразличным, что на него напала апатия…. Я очень переживала, ведь я так сильно его люблю, и не хотела его потерять. Я не знала что делать, я хотела, чтобы мы переписывались как раньше каждый день. Но письма были холодны, не было прежней романтики и страсти. Но, слава Богу, нам помог счастливый случай. Однажды в интернете я попала на сайт http://www.photopodarki.ru И тут мне в голову пришла замечательная идея, вот же оно, вот как привнести изюминку, искру, загадочности. Я выбрала нашу совместную фотографию с Сергеем и заказала с неё фотопазл. А потом я написала ему, что у меня к нему есть сюрприз. Он очень заинтересовался. Я писала ему, как и раньше каждый день, но теперь я вкладывала в конвертик по одному кусочку пазла. Он сразу не смог понять, что это за пазл. То кусочек ушка ему отошлю, то ротик, глазки, носик. Он радовался как ребенок, и каждый день ждал с большим нетерпеньем новое письма. Он стал таким как прежде нежным, романтичным, любящим. И так продолжалась наша не угасающая любовь на расстоянии. А потом был дембель, он пришёл домой и мы вместе добавили последний 88 кусочек пазла и собрали наше счастье, потом мы поженились и теперь ждём малыша. Вот такая вот история?
Может, кому пригодиться такая необычная идея.

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/semejnaya-zhizn-statya/kak-ya-privnesla-novuyu-iskru-v-ugasayushhie-otnosheniya-535002.html

Метки:

семья

,

любовь

,

отношения

Как понять, что на самом деле творится в душе ребенка, каковы его тайные желания, страхи и мечты? Насколько комфортно ему в семье? Предложите ребенку цветные карандаши и альбом, и попросите его нарисовать вашу семью.

От: okapeljnl Дом и Семья> Воспитание детейl 23/03/2011 lПоказы: 1,173

Какие ошибки допускает работник в отношениях с работодателем и как этого избежать

От: Любовь Зоринаl Карьера> Работаl 06/09/2009 lПоказы: 85

Говорят, что мужчины полигамны по своей природе, и поэтому они изменяют женам. Многие мужчины и многие женщины считают, что это так. Почему же тогда измена супруга (или супруги) вызывает столько боли, обиды, горечи и зачастую разрушают семейные отношения?

От: ladyincityl Дом и Семья> Семейная жизньl 24/06/2012 lПоказы: 304

Все люди влюбляются хотя бы единожды в жизни. Нежные чувства переполняют душу, о любимом человеке думается и ночью, и днем, а он отвечает взаимностью – что может быть лучше? Но вот наступает момент, когда чувства уходят в неизвестном направлении, а вместо любви к избраннику начинают испытывать раздражение.

От: Еленаl Отношенияl 08/01/2013 lПоказы: 40

Вы новобрачные! Поздравляю! В вашей жизни начался новый этап - создание семьи. Не обольщайтесь - если вы любите друг друга и сыграли свадьбу - вы только в начале пути. Перед вами стоит много задач - сохранить любовь, нежное и уважительное отношение к друг другу и пронести эти чувства через время и бытовые преграды.

От: ladyincityl Дом и Семья> Семейная жизньl 24/06/2012 lПоказы: 34

Взаимоотношения в семье в течение жизни могут меняться. Когда мы встречаем свою половину, то буря чувств захлёстывает нас, унося в страну сказочных грёз. Поток гормонов, наполняющий нас в медовый период, – это внутренняя энергия, мощная сила, позволяющая видеть окружающий мир прекрасным, испытывать чувство любви и счастья. В этот период мы способны созидать, изменять себя и свой мир. Но что происходит потом? Что мешает влюблённым сохранить эти чувства на всю жизнь? В чём проблема?

От: MayaLloydl Дом и Семья> Семейная психологияl 29/01/2011 lПоказы: 31

Иногда кажется, что главное – выйти замуж. Но надо помнить, что семья – это, в общем–то, живой организм, и у нее бывают свои периоды: и юность, и зрелость, и, естественно, кризисы.

От: damshappyl Дом и Семья> Семейная жизньl 18/03/2010 lПоказы: 39

Очень важна причина, по которой люди вступают в брак. Если мужчина и женщина сходятся не вследствие того, что каждому из них сейчас удобнее жить вдвоем, и не только для того, чтобы просто обладать друг другом, а имея общую цель, - такая семья будет жить, расти и сохранится даже в наше сумасшедшее время.

От: Kurtall Дом и Семья> Семейная психологияl 21/08/2008 lПоказы: 6,579

Влюбиться, говорят дело нехитрое. Жениться тоже, А вот как после свадьбы сохранить любовь… Вот это дело и хитрое, и трудное...

От: Михаилl Дом и Семья> Семейная психологияl 11/08/2007 lПоказы: 128

Статистика свидетельствует — 26-27% женщин никогда не достигали наивысшего пика удовольствия, еще 15% испытывают его нерегулярно. Как говорят мудрые люди, все в этом мире имеет свою причину. Поэтому и то, что после пылкой любви довольным остается только мужчина, имеет свою причину. Попробуем в этом разобраться.

От: Сергейl Дом и Семья> Семейная жизньl 05/04/2013

Низкая культура половой жизни и пренебрежение требованиями гигиены приводят к тому, что молодые люди губят свое здоровье и подвергают такой опасности своих случайных партнеров.

От: ljuljakl Дом и Семья> Семейная жизньl 03/03/2013 lПоказы: 26
Цымбалов Артем

Наверно, один из самых приятных и долгожданных дней в жизни это день свадьбы, даже если Вы так не считаете сейчас, с годами в этом убедитесь. И самое важное это, то, что скорей всего Вам запомниться только первая Ваша свадьба, поэтому старайтесь сделать все возможное, чтоб свадьба была одна, именно об этом и хочется написать в этой статье.

От: Цымбалов Артемl Дом и Семья> Семейная жизньl 17/02/2013 lПоказы: 18

В желании получить красивые формы люди зачастую не беспокоятся про здоровье организма, поэтому всегда надо вести здоровое питание и объединять со спортивными нагрузками.

От: doruchenkorul Дом и Семья> Семейная жизньl 09/01/2013 lПоказы: 40

Соблюдая такие правила Вы точно получите очень долгожданный подарок, который может изменить Вашу жизнь. И я думаю обручальному кольцу Вы будете рады.

От: Артурl Дом и Семья> Семейная жизньl 07/01/2013 lПоказы: 60

О мужских изменах, уже давно, сложилось не правильное представление, заключающиеся в том, что якобы подавляющие большинство мужей изменяют своим вторым половинкам, некоторые даже считают это в порядке вещей. Тем самым образовался стереотип, что муж обязательно будет изменять. Так вот это далеко не так. Из полсотни женатых мужчин, встречается лишь один, кто изменяет без каких либо причин. Остальные идут на измену лишь, в крайнем случае, как правило, когда их толкают к этому сами жены.

От: Викторl Дом и Семья> Семейная жизньl 19/12/2012 lПоказы: 64

Автором бестселлера в США "Натыкаясь на счастье" профессором психологии Дэниелем Гилбертом раскрыты секреты счастливой жизни. Возлюбите ближнего.

От: Викторl Дом и Семья> Семейная жизньl 15/12/2012 lПоказы: 21

Это название голливудского фильма про счастливую жену и маму двоих детей, которой лихо удаётся не только управляться с домашними делами, но и достигать карьерных успехов. Как приобрести этот жизненно необходимый навык, особенно если принято решение выйти из декрета, вернуться к прежней жизни и заняться карьерой? Утро… Звонит будильник. Бежим в ванную, умываемся, причёсываемся, красимся, сушим волосы феном, одеваемся, завтракаем и выпархиваем на улицу… Так было, и было неплохо, но теперь вас трое

От: Натальяl Дом и Семья> Семейная жизньl 30/10/2012 lПоказы: 30

Обсудить статью

Блок автора
Категории статей
Quantcast