Секреты Счастливой Жизни

Опубликованно: 15/12/2012 |Комментарии: 0 | Показы: 21 |

Автором бестселлера в США "Натыкаясь на счастье" профессором психологии Дэниелем Гилбертом раскрыты секреты счастливой жизни.

Возлюбите ближнего.

На это не влияет не ваш вес, не зарплата. Качество и глубина отношений с другими людьми оказывает прямое влияяние на ваше душевное равновесие. Когда я задавал вопрос людеям, что они готовы потерять - друзей или зрение, они крепко задумывались: большинство слепых говорили, что счастливы, а те кто был одиноким - несчастны. Проводите как можно больше времени в кругу семьи.

Не забывайте заботитться о здоровье.

Нездоровые люди не так счастливы, нежели те, кто поддерживает хорошую физическкю форму. Казалось бы прописная истина. Однако, ее многие не учитывают, предпочитая фастфуды. Вопрос не в том, что вы хотите съесть, а в том, когда вы хотите быть счастливы? Если уже сейчас - ешьте свой гамбургер с сосиской. Если в будущем - выбирайте блюда полегче. Так может все таки пожертвовать чем то сиюминутным в настоящем во благо светлому будущему?

Не преувеличивайте.

Люди склонны считать, что негативные события должны надолго омрачить их жизнь. Спросите любого, какие чувства он будет испытывать, если потеряет возлюбленную или работу и он ответит — это не поправимо, это надолго, это навсегда. А наука доказывает, что наиболее скверные вещи портят людям настроение сравнительно ненадолго. Оказывается, мы с поразительной изворотливостью выдумываем все новые объяснения почему нам не везет.

Учитесь на чужих ошибках.

Каждый хочет думать, что он уникальный, но прежде чем подтвердить это , обратите внимание на опыт окружающих. Он поможет понять, какие чувства вы будете испытывать при определенном развитии событий. Если представляете себе сценарий будущего, сделавшего вас очень счастливым, но другой человек в налогичной ситуации таковым не стал, настройтесь скептически. Лотерея является прекрасным примером. Выигрывавшие большие суммы испытывают счастье не более всех остальных. Если ваше воображение говорит вам одно (богатство — ключ к моему счастью), а то, что вы наблюдаете вокруг, доказывает совсем другое (люди гораздо более счастливые, когда уделяют больше времени семье), тогда вы действительно ни на кого не похожи.

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/semejnaya-zhizn-statya/sekrety-schastlivoj-zhizni-6357826.html

Метки:

секреты семейной жизни

Статья написана Тематиком Клуба БДСМ в Омске, любителем ролевых игр с Женским Доминированием. Если будут вопросы, то звоните 89131505808. Неоднозначное отношение к куннилингусу в обществе. Но учитывая, что сейчас отношение к сексу всё раскрепощеннее и грамотнее, то мне кажется, что всё больше пар практикуют ЭТО. Ведь ничего нет зазорного в том, чтобы доставить радость ЛЮБИМОЙ Девушке !

От: скорпикl Дом и Семья> Семейная жизньl 06/08/2009 lПоказы: 565

Многие пары живут в браке по 30, 40, 50 и более лет. Другие же разводятся уже через несколько лет семейной жизни. Возможно, существуют некоторые секреты семейного счастья, которые известны первым и незнакомы вторым? Наверное, абсолютных правил построения взаимоотношений в семье, которые подошли бы исключительно всем, нет. Но некоторые секреты семейного счастья, которыми охотно делятся пары, долгое время прожившие в согласии, не помешает знать всем. Перед вступлением в брак Секреты семейного сч

От: Павел Ореховl Дом и Семьяl 24/11/2010 lПоказы: 40
ДОМА ИЗ КОМИ

Связать между собой психологию семейной жизни и планировку дома, или хотя бы обозначить между ними какую-то связь, на первый взгляд сложно, но как оказалось, очень даже можно. Все большее число экспертов занимающихся проблемами семьи высказывают мнение, что оказывается, на атмосферу в семье, состоящую из родителей и двух-трех детей, самым непосредственным образом влияет то, насколько планировка дома способна удовлетворить потребности каждого из проживающих.

От: ДОМА ИЗ КОМИl Промышленность> Технологииl 12/03/2011 lПоказы: 19

Учитывая тот факт, что жизнь приобрела коммерческий характер, семейные отношения сильно усложнились. Любовь-страсть длится определенное время, а затем отношения переходят в другие стадии. Но как правило, после сорока у мужчины снижается сексуальная активность, снижается потенция, снижается выработка половых гормонов у женщины, напротив, активность повышается. Возникают проблемы: мужчина уже не может соответствовать требованиям, которые выдвигает супруга. Здесь необходима медикаментозная терапия.

От: Сергейl Дом и Семья> Семейная жизньl 19/10/2011 lПоказы: 72

Очень часто в начале семейной жизни молодые муж и жена относятся друг к другу с трепетной любовью и глубоким взаимным уважением. Они берегут свои отношения, уделяют время, чтобы тщательно подобрать слова, для выражения своей любви; они чувствуют потребность в поддержке друг друга; они наслаждаются каждой минутой проведенной вместе.

От: Maz2012l Дом и Семья> Семейная жизньl 27/01/2011 lПоказы: 57

Есть масса исследований по поводу того, как долго длится любовь. Одни ученые утверждают, что любовь сродни помешательству и может длиться не больше 3-4 лет, другие – утверждают, что наблюдали семейные пары, которым удалось пронести это прекрасное чувство через всю жизнь. Скорее всего, и те и другие по-своему правы. Вот только как же нам простым смертным быть: надеяться на встречу с той самой «второй половинкой» или менять партнеров каждые три года?

От: Виталийl Дом и Семья> Семейная психологияl 11/03/2009 lПоказы: 133

Как современной женщине совместить такие сфера жизни как семья и карьера? Возможно ли это? Какими качествами обладают женщины, достигшие успехов в карьере, и при этом не отказавшиеся от семьи и личной жизни?

От: ledil Карьера> Построение карьерыl 11/01/2013 lПоказы: 23
dmotion

Для одних время движется не быстрее черепашки, для других оно мчится с невероятной скоростью. А как оно движется для Вас, если сегодня-завтра ожидаете празднование 12-летия супружеской жизни – Никелевую свадьбу?

От: dmotionl Дом и Семья> Семейная жизньl 13/10/2009 lПоказы: 64

Вы недовольны своей жизнью... Вам не хочется признаваться в этом самому себе, потому что Вам больно, неприятно от того, что все так... и хочется спрятаться, чтобы этого не видеть... и ничего не делать. А вдруг подвернется шанс, и Вас заметит кто-то из верхушки, наслаждающейся жизнью, и протянет Вам руку и Вы, наконец-то, займете достойную Вас должность и тогда уже получите все лавры по заслугам.... Мечтааааа..... Чтобы изменить свою жизнь, вы что-то пытаетесь делать. Но результата в лучш

От: Ариша Годуноваl Дом и Семья> Семейная психологияl 05/03/2009 lПоказы: 173

Статистика свидетельствует — 26-27% женщин никогда не достигали наивысшего пика удовольствия, еще 15% испытывают его нерегулярно. Как говорят мудрые люди, все в этом мире имеет свою причину. Поэтому и то, что после пылкой любви довольным остается только мужчина, имеет свою причину. Попробуем в этом разобраться.

От: Сергейl Дом и Семья> Семейная жизньl 05/04/2013

Низкая культура половой жизни и пренебрежение требованиями гигиены приводят к тому, что молодые люди губят свое здоровье и подвергают такой опасности своих случайных партнеров.

От: ljuljakl Дом и Семья> Семейная жизньl 03/03/2013 lПоказы: 26
Цымбалов Артем

Наверно, один из самых приятных и долгожданных дней в жизни это день свадьбы, даже если Вы так не считаете сейчас, с годами в этом убедитесь. И самое важное это, то, что скорей всего Вам запомниться только первая Ваша свадьба, поэтому старайтесь сделать все возможное, чтоб свадьба была одна, именно об этом и хочется написать в этой статье.

От: Цымбалов Артемl Дом и Семья> Семейная жизньl 17/02/2013 lПоказы: 18

В желании получить красивые формы люди зачастую не беспокоятся про здоровье организма, поэтому всегда надо вести здоровое питание и объединять со спортивными нагрузками.

От: doruchenkorul Дом и Семья> Семейная жизньl 09/01/2013 lПоказы: 40

Соблюдая такие правила Вы точно получите очень долгожданный подарок, который может изменить Вашу жизнь. И я думаю обручальному кольцу Вы будете рады.

От: Артурl Дом и Семья> Семейная жизньl 07/01/2013 lПоказы: 60

О мужских изменах, уже давно, сложилось не правильное представление, заключающиеся в том, что якобы подавляющие большинство мужей изменяют своим вторым половинкам, некоторые даже считают это в порядке вещей. Тем самым образовался стереотип, что муж обязательно будет изменять. Так вот это далеко не так. Из полсотни женатых мужчин, встречается лишь один, кто изменяет без каких либо причин. Остальные идут на измену лишь, в крайнем случае, как правило, когда их толкают к этому сами жены.

От: Викторl Дом и Семья> Семейная жизньl 19/12/2012 lПоказы: 64

Это название голливудского фильма про счастливую жену и маму двоих детей, которой лихо удаётся не только управляться с домашними делами, но и достигать карьерных успехов. Как приобрести этот жизненно необходимый навык, особенно если принято решение выйти из декрета, вернуться к прежней жизни и заняться карьерой? Утро… Звонит будильник. Бежим в ванную, умываемся, причёсываемся, красимся, сушим волосы феном, одеваемся, завтракаем и выпархиваем на улицу… Так было, и было неплохо, но теперь вас трое

От: Натальяl Дом и Семья> Семейная жизньl 30/10/2012 lПоказы: 30

Статья о новом интернет-ресурсе для всех женщин, которые хотят стать счастливыми и успешными.

От: Oksana Guseinoval Дом и Семья> Семейная жизньl 19/10/2012 lПоказы: 53

Позитивный образ мышления как стимул вашего будущего успеха. Вы узнаете почему все богатые и успешные удачливы. Почему богатые успешные смотрят на жизнь с улыбкой и всегда позитивны, в хорошем настроении. Из статьи вы узнаете почему успешные люди из любой сложной ситуации выходят сухими из воды. Почему на пути к успеху крайне важно иметь несгибаемую веру в себя и свое дело, которым вы занимаетесь. Почему так важно проявлять упорство на пути движения к своему будущему успеху.

От: Викторl Бизнес> Предпринимательствоl 30/03/2013

Из этой статье на сайте вы узнаете есть ли везение в бизнесе. Кому в этой жизни и почему, а кому не очень везет. Влияет ли счастливый случай на результат и успех в бизнесе или нет. Может ли человек контролировать обстоятельства своей жизни или кто то свыше все просчитал, а нам суждено быть в роли наблюдателей и следить за происходящим вокруг. Какие шаги имеет смысл предпринимать, чтобы ваша жизнь наполнилась везением и все желангия и все задуманное наконец начало осуществляться в срок

От: Викторl Бизнес> Предпринимательствоl 27/02/2013 lПоказы: 24

О мужских изменах, уже давно, сложилось не правильное представление, заключающиеся в том, что якобы подавляющие большинство мужей изменяют своим вторым половинкам, некоторые даже считают это в порядке вещей. Тем самым образовался стереотип, что муж обязательно будет изменять. Так вот это далеко не так. Из полсотни женатых мужчин, встречается лишь один, кто изменяет без каких либо причин. Остальные идут на измену лишь, в крайнем случае, как правило, когда их толкают к этому сами жены.

От: Викторl Дом и Семья> Семейная жизньl 19/12/2012 lПоказы: 64

Здравствуйте! Сегодня мой первый пост на новом движке. Мне хотелось бы поговорить с Вами о психологических аспектах Интернет-бизнеса. Я дам Вам 14 ценных рекомендаций, которые: • помогут Вам получать больше партнеров в Вашу команду, • а, следовательно, больше денег от Вашего бизнеса, • на 100% помогут Вам ПРАВИЛЬНО вести свой сетевой бизнес в Интернете, если он у Вас уже есть, • просто бесценны, если Вы только начинаете свой путь в Интернет.

От: Викторl Бизнес> Предпринимательствоl 11/12/2012 lПоказы: 22

Что не говори, а жирная кожа проносит множество не приятных проблем в жизнь любой женщины. Это все потому, что сальные железы выделяют много кожного сала, а это в конечном счете приводит к закупориванию пор, а в дальнейшем к появлению «ненавистного» жирного блеска, прыщам и угрям. Как же помочь нашей коже? Как вернуть её к жизни? Кто-то может сказать, что нужно обратиться к косметологу и он подберет подходящие к вашему типу кожи маски, крема ,тоники и многое другое. Но ведь каждому это по карман

От: Викторl Уход за собой> Косметикаl 09/12/2012 lПоказы: 23

Верите ли Вы в магию? Нет, я не о черной магии...Я хочу поговорить о магии красоты.

От: Викторl Уход за собой> Уход за волосамиl 03/12/2012 lПоказы: 24

Статья про тридцать три несчастья, которые могут помешать вам на пути к успеху/ Этол те тридцать три причины по которым подавляющее число наших соотечественников не добиваются в своей жизни желаемых целей, остаются нереализованными. Те причины, на которые вам имеет смысл обратить внимание, подробно изучить и не допустить их проявления в своей жизни. Прочтите эту статью внимательно, проанализируйте весь изложенный материал и сделайте соответствующие вывод. Таким образом избежите ненужных ошибок

От: Викторl Бизнес> Предпринимательствоl 27/11/2012 lПоказы: 22

В статье на интернет сайте независимосого предпринимателя вы узнаете с какими трудностями и препятствиями на своем пути обычно сталкивается начинающий предприниматель на новом поприще, как преодолеть страх перед стартом в бизнесе, как избавиь себя от всевозможных негативных эмоций перед стартом в новом деле, чтобы это не помешало добиться успеха в бизнесе. Вам откроются прописные истины без которых успех в бизнесе был бы невозможен и осознание которых позволит вам избежать многих ненужных ошибок

От: Викторl Бизнес> Предпринимательствоl 16/11/2012 lПоказы: 37

Обсудить статью

Блок автора
Категории статей
Quantcast