Мальчик Или Девочка

Опубликованно: 12/07/2010 |Комментарии: 0 | Показы: 46 |

Развивающие игры для детей – залог правильного развития и становления каждого ребенка. Поэтому, подбирая для детей развивающие игры, каждый родитель должен обращать внимание не только на внешний вид игрушки, но и на то, как эта игра может повлиять в будущем на ребенка. Как подобрать детям полезную развивающую игру, мы поговорим далее.

ГРУДНОЕ ВСКАРМЛИВАНИЕ КАК САМОЕ РАЦИОНАЛЬНОЕ ПИТАНИЕ ДЕТЕЙ ДО ГОДА

ЖЕСТОКОЕ ОБРАЩЕНИЕ С ДЕТЬМИ

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/semejnaya-zhizn-statya/malchik-ili-devochka-2815786.html

Обсудить статью

Вопрос о причинах, определяющих пола будущего эмбриона, имеет огромную значимость с теоретической и практической точки зрения, поэтому с древных времен заинтересовал человечество

От: Мамаджанов Латифжонl Медицина> Народная медицинаl 10/12/2012 lПоказы: 1,145

Женская притягательность не зависит от количества денег, потраченных на одежду и макияж, от возраста или уровня достатка. Но почему-то одни прелестницы излучают сексуальную энергию, а другие нет…

От: Татьянаl Дом и Семья> Сексуальностьl 24/08/2011 lПоказы: 101

1. Внешние отличия. 2. Трудолюбие 3. Характер 4. Желание и возможности

От: Artyoml Дом и Семья> Семейная жизньl 26/01/2009 lПоказы: 81

Почему молодых любовников тянет к зрелым женщинам. Три женщины дискутируют по поводу того, кто каких мужчин предпочитает в качестве любовника. "Мне нравится, когда мужчине двадцать лет - он может так много," - говорит первая. "Мочь-то может, - возражает другая, - но при этом ничего толком не умеет. Я предпочитаю секс с тридцатилетним - он еще многое может, но при этом уже и многое умеет". "А, по-моему, наилучший вариант - это семидесятилетний мужчина, - высказалась третья, и тут же пояснила....

От: maturecherry1l Отношения> Изменыl 24/07/2014 lПоказы: 22

как правильно себя вести с противоположным полом, как построить гармоничные отношения с мужчиной и при этом не потерять себя и не раствориться в этих отношениях.

От: Елена Максиl Отношения> Дейтинг и знакомстваl 26/10/2011 lПоказы: 302

Мы вас, дорогие читатели, часто просим поделиться своим опытом жизни – для других. А сегодня даже такой пример показываем. Пускай описанное будет частным, личным мнением. Этим оно и дорого для всех нас. Есть что сравнивать с тем, что у вас есть. Сравнивать безоценочно. Потому что опыт жизни у каждого человека уникальный. Будем рады, если еще кто-то захочет поделиться своим опытом, своими переживаниями и мыслями! От редакции электронного журнала ЗОВУ РИТМ

От: Анатолийl Дом и Семья> Семейная психологияl 05/06/2010 lПоказы: 78

Каждой будущей маме хочется, как можно раньше узнать пол своего малыша. При помощи медицинских методов (УЗИ) можно это сделать не ранее второго триместра беременности. Остается только довериться «околонаучным» и народным методикам. Например, определить пол ребенка возможно следующими методами: по дате зачатия, по обновлению крови его родителей, по китайскому календарю, по группе крови.

От: Americanbabyl Дом и Семья> Беременность и родыl 12/12/2011 lПоказы: 178

Восемь часов утра, маршрутное такси… Едем в тишине, кто-то дремлет, кто-то планирует день, парень слушает музыку, еле-еле слышно у него звучит джаз… Вдруг зазвонил телефон. Хриплый женский голос ответил и началось! Все пассажиры узнали, что было вечером, что было ночью, узнали все про какого-то Леху. Весь разговор умело сопровождался нецензурной лексикой, да такой, что стало понятным значение выражения «уши вянут». Первым не выдержал мужчина лет сорока, скромно сделал замечание.

От: Modnyjgnomikl Дом и Семья> Воспитание детейl 24/11/2014

В статье раскрываются основные аспекты проблемы сексуального насилия в отношении лиц мужского пола. Все представленные факты были выявлены в ходе исследований известными специалистами-психотерапевтами.

От: alexey_moscl Медицина> Психологияl 18/07/2010 lПоказы: 77

У вас родился сын. Какое большое счастье в семье, но при этом и большая ответственность.

От: feodora2001l Дом и Семья> Воспитание детейl 12/11/2014
kspasha

Я провела многочисленные беседы с женщинами, много лет прожившими в браке, задавая им один и тот же вопрос: "Что, по-вашему мнению, должна делать молодая современная женщина, чтобы сохранить любовь мужчины?" Вот их советы:

От: kspashal Дом и Семья> Семейная жизньl 30/06/2013 lПоказы: 386

Женщины ради получения комплиментов, готовы менять наряды, носить неудобную обувь и одежду, наносить на своё тело тонны косметики и т.д. Но даже все эти ухищрения не всегда помогают завоевать мужские сердца. С мужчинами всё предельно просто, им нравиться то, что нравиться и не нравиться то, что не нравиться и точка. Но, как говориться безвыходных ситуаций не бывает, ключи от мужских сердец спрятаны в правильно сыгранных ролях.

От: syahvanl Дом и Семья> Семейная жизньl 13/06/2013 lПоказы: 110

Каждая женщина старается быть хорошей женой для своего любимого мужа. Каким бы сложным это ни казалось, на самом деле всё просто...

От: Nata Weissl Дом и Семья> Семейная жизньl 31/05/2013 lПоказы: 463

Бытует мнение о том, что все крепкие пары – живут на гране разрыва. Возможно накал страстей, постоянные склоки и скандалы и не дают остыть чувствам, но согласитесь и жить всегда на вулкане это не выход. Для других же, именно тихая гавань в отношениях говорит о том, что их пара себя исчерпала. Где же тогда «золотая» середина идеальных отношений и есть ли она вообще?

От: Викторияl Дом и Семья> Семейная жизньl 27/05/2013 lПоказы: 95

Тамада – это тот человек, который не даст скучать гостям на протяжении всего мероприятия.

От: Marat Saitovl Дом и Семья> Семейная жизньl 18/05/2013 lПоказы: 79

Современные психологи утверждают, что в настоящее время большинство браков разрушаются из-за появившихся проблем в семейном бюджете. Для этих семей на главном месте стоит материальная база, и отсутствие таковой приводит к появлению многочисленных конфликтов, пагубно влияющих на семейную жизнь.

От: Юлияl Дом и Семья> Семейная жизньl 13/05/2013 lПоказы: 107

Из поколения в поколение молодыми людьми, решившими создать семью, а порой и уже совсем не молодыми семьями «со стажем» совершается одна и та же ошибка, из-за которой семейный корабль может разбиться о «рифы» недосказанности, недоверия и непонимания, как в самом начале своего пути, так и пройдя многие годы по рекам семейных отношений.

От: Юлияl Дом и Семья> Семейная жизньl 13/05/2013 lПоказы: 75

Статистика свидетельствует — 26-27% женщин никогда не достигали наивысшего пика удовольствия, еще 15% испытывают его нерегулярно. Как говорят мудрые люди, все в этом мире имеет свою причину. Поэтому и то, что после пылкой любви довольным остается только мужчина, имеет свою причину. Попробуем в этом разобраться.

От: Сергейl Дом и Семья> Семейная жизньl 05/04/2013 lПоказы: 109

Не могу похвастаться тем, что я люблю готовить, но вкусные блюда я обожаю есть. Специально для владельцев IPhone разработана новая программа, я бы даже назвал ее социальной сетью для гурманов, и простых людей, которые хотят обмениваться своими блюдами.

От: Гаранl Путешествия> Советы туристамl 22/07/2010 lПоказы: 29

DAKON Что касается утверждения, что электрокотлы заметно проигрывают жидкотопливным, то оно тоже довольно спорно. Очевидно, что электроэнергия дороже солярки, но не надо забывать, что, проводя выбор, стоит учитывать все факторы

От: Гаранl Разноеl 19/02/2007 lПоказы: 294

По мере возможности собран воедино собственный практический опыт и множественные рекомендации, встречающиеся в инете, провереные практическим применением в процессе эксплуатации на нескольких серверах на датацентрах в США и Канаде

От: Гаранl Компьютерыl 19/02/2007 lПоказы: 308

При фронтальном столкновении по стандартам NCAP машина на скорости 35 миль в час под прямым углом врезается в бетонный барьер, в то время как при тестах EuroNCAP используется деформируемый алюминиевый барьер

От: Гаранl Авто и Мотоl 19/02/2007 lПоказы: 279

Сегодняшнюю Александрию - город с населением в 4,5 млн. жителей - называют самой большой в мире деревней. В ней нет даже своей газеты...

От: Гаранl Путешествия> Интересные местаl 19/02/2007 lПоказы: 171

Часы, помимо своей прямой функции, также служат составляющим элементом имиджа, позволяющем судить о достатке и социальном статусе их владельца.

От: Гаранl Разноеl 19/02/2007 lПоказы: 58,481
Блок автора
Категории статей
Quantcast