Межкомнатные Двери От Производителя

Опубликованно: 22/10/2014 |

Здравствуйте сейчас я поделюсь с вами как изготавливаются межкомнатные двери из массива, то-есть с нулевого цикла, заготовки древесины в лесу. Благодаря современному оборудованию минимизируется тяжёлый ручной труд.
Мастера занимаются распиловкой древесины и уже на этом этапе получаются ровные обрезные доски. После пилорамы доски поступают в цех для обрезки кромки и дальнейшей сушки в специальных камерах с выдерживанием постоянной температуры до нескольких часов. Высушенные доски, в момент сушки, теряют до 13% влажности, процесс сушки контролируется компьютером и не позволяет древесине дать трещины.
Следующий этап работы, поступление досок в цех, в котором их строгают и подготавливают к переклейке между собой, для получения цельного щита. Не забывая о направлении волокон древесины, что бы выглядело все красиво и эстетично. Для этого используются современные дерево обрабатывающие станки и преса, позволяющие очень тонко подойти к вопросу чистоты поверхности.
Отшлифованные щиты готовы, теперь мастера сторяры, будут собирать их по моделям дверей и размерам. Размеры бывают нестандартные так как мы изготавливаем межкомнатные двери и под заказ, исходя из цвета, ширины, высоты и всех пожеланий заказчика. Помимо двери изготавливаются наличники и до борные планки, так же просушенные и обработанные до окончательной стадии.
На последнем этапе двери тонируются, покрываются лаком и покрываются патиной. Все это делается исключительно руками мастеров, что придаёт эксклюзивность нашему товару.
При покрытии патиной выдерживается стиль, отчётливее выделяются нюансы рельефа дверного полотна.

Межкомнатные двери-неотемлемая часть нашего дома, они приносят уют, комфорт и гармонично смотрятся в соответствии с дизайном квартиры или дома. Немаловажную роль при выборе играет и цена. Все зависит от выбранного вами цвета красок, обоев, качества пола , цвета потолка и выбранного материалла штор.
Дорого не значит качественно, и наоборот....

Как показывает опыт, бывает по разному... в зависимости от масштабов производства и технологического процесса. Поэтому следует перед покупкой внимательно ознакомиться с характеристиками выполнеия, прочитав как они изготавливались, то есть технологию производства, это можно прочитать на страницах сайта производителя, там выложена практически все, как и чем происходила обработка древесины если это двери из массива.


При покупке в магазине возможно завышение цен на дверь, это бывает и к лучшему , так как продавцы уже зарание закладывют в продажу стоимость доставки, перевоза от пункта А до пункта В, стоимость бензина и установку. То что потом выливается нам в теже деньги .

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/sovety-statya/mezhkomnatnye-dveri-ot-proizvoditelya-7118040.html

Обсудить статью

Межкомнатные двери — это очень интересный и важный для наших домов тип дверей. С одной стороны межкомнатные двери выполняют функцию защиты, а с другой стороны они являются частью «философии» помещения, являются продолжением или основой дизайнерской мысли. Межкомнатные двери — это уникальный сплав функциональности и эстетической ценности. Межкомнатные двери — это важный объект, входящий в общую систему здания или помещения, который характеризуется качественными и количественными показателями:

От: Petrus Julial Обустройство бытаl 02/09/2009 lПоказы: 2,893

Перед человеком, затеявшим капитальный ремонт в своей квартире, неизбежно встает необходимость выбора: какие межкомнатные двери лучше? Всем хочется, чтобы они были красивыми, прочными и желательно не очень дорогими. Цена на двери может значительно различаться, и зависит это от разницы в способах их изготовления.

От: Kzil Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 04/06/2013 lПоказы: 110

Продажа межкомнатных дверей через интернет в Москве пользуется огромной популярностью. Межкомнатные деревянные двери в вашем доме или офисе должны соответствовать общему стилю интерьера.

От: Ольгаl Обустройство бытаl 16/04/2011 lПоказы: 42

Очень часто современные модели дверей, изготовленных из комбинированных материалов, с использованием древоподобных материалов практически ничем не уступают по красоте, эксплуатационным качествам и долговечности дверям из массива. При этом они значительно дешевле и меньше реагируют...doornnov.ru

От: doornnovl Обустройство быта> Технологии ремонтаl 19/04/2015

Межкомнатные двери являются неотъемлемой частью интерьера, ведь без них просто невозможно создать такой необходимый в доме комфорт и уют, а поэтому и к их выбору необходимо подходить очень ответственно и с пониманием дела.

От: Ainur вапl Товары и Услуги> Советыl 12/11/2012 lПоказы: 135

Среди всего разнообразия межкомнатных дверей, необходимо определиться с выбором и купить дверь качественную и надёжную. На что обратить внимание при покупке и как не совершить ошибку, читайте ниже.

От: naymovEl Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 11/03/2013 lПоказы: 47

Межкомнатные двери задают тон всему интерьеру, поэтому стиль помещения зависит от качества их исполнения.

От: stalwoodl Товары и Услугиl 28/12/2011 lПоказы: 152

Двери Межкомнатные с сотовым наполнением. Они прекрасно подойдут помещениям с сильной влажностью. Их великолепно ставить в ванной, туалетных комнатах, ведь подобные двери благодаря их составу являются к разным уровням влаги. Хотите узнать, как надо выбирать межкомнатные двери? Читайте статью!

От: Soczakl Обустройство быта> Мебельl 01/03/2010 lПоказы: 67

Вне зависимости от того, кто будет устанавливать межкомнатные двери, если же вы решили выбрать их самостоятельно, то, возможно, вам пригодится эта небольшая статья.

От: Alex33il Товары и Услуги> Советыl 20/05/2011 lПоказы: 59

Наша компания является признанным лидером на рынке продажи дверей. Работая с апреля 1997 года мы успели заслужить репутацию надежной и стабильной компании. Всегда идущей на встречу своїм клиентам.

От: Antonio2010l Обустройство быта> Мебельl 17/11/2010 lПоказы: 35

В современном мире никак не обойтись без средств современной грязезащиты. И на первом месте в этом вопросе находятся грязезащитные системы, сочетающие в себе различные по функциям грязезащитные покрытия.

От: Юрийl Товары и Услуги> Советыl 10/07/2013 lПоказы: 240

Взрослый человек при нормальной повседневной деятельности, при обычных обстоятельствах, производит около литра пота в день. Но если физические нагрузки увеличены (при занятии спортом, стрессе) пот выделяется интенсивней.

От: Динараl Товары и Услуги> Советыl 10/07/2013 lПоказы: 290

21 век вступил в полные свои права. С развитием технологий, мы уже даже представить себе не можем жизнь без электрофикации. Особенно предприятия. Появилась постоянная необходимость использовать электроинструменты и электрооборудование. Потребовалось наличие квалифицированных рабочих. Но кто-то должен за ними и присматривать. Именно об этом в этой статье мы и поговорим.

От: Евгенийl Товары и Услуги> Советыl 10/07/2013 lПоказы: 960

Погремушки в раннем развитии учат ребенка "хватать" и "держать" предметы. Ведь чем раньше малыш овладеет этим искусством, тем быстрее он начнет познавать мир вокруг себя.

От: Janl Товары и Услуги> Советыl 05/07/2013 lПоказы: 130

Куртки и пиджаки из натуральной кожи стали настоящим трендом и захватили сердца всех модниц планеты. И даже летом они не оставляют свои лидирующие позиции. Ведь модные тенденции диктуют нам носить кожаную куртку даже в прохладные или дождливые летние дни. Итак, с чем же лучше носить куртку летом, чтобы воплощать самые модные образы в своих ежедневных луках.

От: Veral Товары и Услуги> Советыl 05/07/2013 lПоказы: 507

Ресторан, кафе, бар и любое другое место отдыха людей требуют особого внимания к интерьеру. Каждая деталь обстановки должна быть тщательно продумана и согласована с остальными, ведь только так можно создать гармоничный и привлекательный интерьер.

От: seoall Товары и Услуги> Советыl 05/07/2013 lПоказы: 271

На сегодняшний день, предлагается множество видов плинтусов, для пола. Стандартные, деревянные, приобрели конкурентоспособные аналоги, изготавливаемые из МДФ, полиуретана и дюрополимера или пластика, они дешевле и практичней. В настоящий момент, самым популярным и востребованным, является плинтус, изготавливаемый из пластика.

От: Sergey Slydeevl Товары и Услуги> Советыl 04/07/2013 lПоказы: 163

Прогресс не стоит на месте, и вместе с новыми системами грязезащиты своё применение находят наливные полимерные полы. Если вы всерьёз заботитесь о чистоте внутренних помещений и возможности их скорой уборки, то подобное сочетание на порядок увеличит ваши шансы в этой области.

От: Юрийl Товары и Услуги> Советыl 02/07/2013 lПоказы: 78
Блок автора
Категории статей
Quantcast