На Замену Двд Плееру - Hdd Мультимедиа Плеер

Опубликованно: 08/02/2009 |Комментарии: 2 | Показы: 919 |

Сегодня а магазинах дикость древние плееры, воспроизводящие мультимедиа с видео кассет форматов vhs. Все больше внимание уделяется на dvd плееры на носителях: круглые cd диски. Однако, время движется, текже и совершенствуются технологии. На рынке появляются медиа плееры, которые хранят файлы на жестком диске, удобно и важно теперь компактность.

Сегодняшние мультимедиа плееры на hdd могут заменить dvd устройства, так как есть широкий набор функций и все удобства использования. Кроме того, теперь hdd плееры позволяют также записывать видео с экрана телевизора. Имеется пульт ДУ и часта управлять функционалом можно через дисплей на корпусе. Особенностью является возможность подключить плеер к телевизору, ПК или любому другому где имеется AV выход.

Можно не расходыватся тем чтобы приобретать диск, чтобы посмотреть фильм еще раз, надо всего лишь сохранить файлы на жестких дисках. Кроме того, можно поставить объемную память, размер подбираете на свое усмотрение, это может и петабайт. Если взять самый маленький жесткий диск - туда поместится с десяток dvd дисков количеством 40-60 фильмов.

До того как купить плееры hdd нужно узнать рекомендации от пользователей. Важна фирма производства плеера, сейчас на рынке производства корейского и китайского. Имеются, конечно плееры хорошего качества, однако нет гаранта на долгую работу. Обратите взор на исполнение корпуса, и лучше покупить плееры брендовых марок. Обратите внимание на, то что HDD диски могут быть 2,5 и 3,5 дюймовыми и еще могут быть разные интерфейсы IDE, SATA.

Подводя выводы скажем, что плееры призваны для удобства использования, потому как с ними не существует проблем. Это компактные гаджеты которых можно брать с собой, закачивать тонны mp3 музыки, сотню фильмов и проигрывать их подсоединяя к телевизору, освободив память компьютера, перенеся все файлы. Не смотря на то что это новинка, стоят они совсем недорого, сравнимо с ценой двд плееров. В реальных магазинах такого редко где увидеть можно, но проще заказать в Интернет магазинах.

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/sovety-statya/na-zamenu-dvd-pleeru-hdd-multimedia-pleer-761155.html

Обсудить статью

Как выбрать mp-3 плеер??? Современный рынок переполнен mp3 - плеерами. При выборе плеера мы сталкиваемся с проблемой выбора лучшего из того, что предложено на рынке. Чтобы выбрать проигрыватель нужно проанализировать основные характеристики.

От: ribkaspbl Товары и Услуги> Советыl 03/11/2010 lПоказы: 587

При выборе плеера для начала стоит определиться, какой именно вам нужен mp3 плеер, точнее, необходимо выбрать один вариант из представленных модификаций. На CD mp3 плеерах можно прослушивать компакт-диски, а также формат mp3 или записи, записанные самостоятельно на компьютере. Такие плейеры стоят недорого, и прослушивать музыку с их помощью можно без использования компьютера. У абсолютного большинства CD mp3 плееров есть пульт управления и радио.

От: alekseyl Культура> Музыкаl 03/12/2008 lПоказы: 73

Не всегда лучшие мп3 плееры представлены образцами с высокой ценой. Определяющую роль в качестве товара играют функциональные возможности и параметры устройства.

От: Un-artl Товары и Услуги> Советыl 11/08/2013

Любите слушать музыку и не мешать при этом другим? Предпочитаете, чтобы ваши руки были свободны, когда общаетесь по телефону? С каждой поездки вы привозите сотни новых фотографий? Тогда ваша жизнь не мыслима без портативной техники. MP3-плееры, наушники, гарнитуры Bluetooth, фотоаппараты – любой мало-мальски уважающий себя магазин цифровой аппаратуры предложит на выбор товар, который удовлетворит вкусы самых требовательных покупателей.

От: Сергейl Товары и Услуги> Советыl 22/07/2009 lПоказы: 93

Сегодня многие уже мечтают о том, чтобы получить Dune BD Prime + Wi-Fi 802.11n столь же компактный видеоплеер - на данный момент самое доступное и многофункциональное Full HD решение с поддержкой формата Blu-Ray.

От: seo67l Обустройство бытаl 09/08/2009 lПоказы: 120

HD-плееры до настоящего времени еще остаются новинками на российском рынке AV-приборов, хотя они уже совершили свой прорыв и надежно заняли места в сердцах почитателей настоящего качества. High Definition значит Высокое Качество, хотя этим не ограничиваются достоинства подобных устройств.

От: Иван Гуторовl Товары и Услугиl 24/03/2010 lПоказы: 45

Цифровые фоторамки, несмотря на то, что появились на рынке электроники совсем недавно, пользуются все большим интересом и спросом.

От: Sharal Товары и Услуги> Советыl 10/02/2008 lПоказы: 3,910

В современном мире никак не обойтись без средств современной грязезащиты. И на первом месте в этом вопросе находятся грязезащитные системы, сочетающие в себе различные по функциям грязезащитные покрытия.

От: Юрийl Товары и Услуги> Советыl 10/07/2013 lПоказы: 247

Взрослый человек при нормальной повседневной деятельности, при обычных обстоятельствах, производит около литра пота в день. Но если физические нагрузки увеличены (при занятии спортом, стрессе) пот выделяется интенсивней.

От: Динараl Товары и Услуги> Советыl 10/07/2013 lПоказы: 299

21 век вступил в полные свои права. С развитием технологий, мы уже даже представить себе не можем жизнь без электрофикации. Особенно предприятия. Появилась постоянная необходимость использовать электроинструменты и электрооборудование. Потребовалось наличие квалифицированных рабочих. Но кто-то должен за ними и присматривать. Именно об этом в этой статье мы и поговорим.

От: Евгенийl Товары и Услуги> Советыl 10/07/2013 lПоказы: 973

Погремушки в раннем развитии учат ребенка "хватать" и "держать" предметы. Ведь чем раньше малыш овладеет этим искусством, тем быстрее он начнет познавать мир вокруг себя.

От: Janl Товары и Услуги> Советыl 05/07/2013 lПоказы: 130

Куртки и пиджаки из натуральной кожи стали настоящим трендом и захватили сердца всех модниц планеты. И даже летом они не оставляют свои лидирующие позиции. Ведь модные тенденции диктуют нам носить кожаную куртку даже в прохладные или дождливые летние дни. Итак, с чем же лучше носить куртку летом, чтобы воплощать самые модные образы в своих ежедневных луках.

От: Veral Товары и Услуги> Советыl 05/07/2013 lПоказы: 517

Ресторан, кафе, бар и любое другое место отдыха людей требуют особого внимания к интерьеру. Каждая деталь обстановки должна быть тщательно продумана и согласована с остальными, ведь только так можно создать гармоничный и привлекательный интерьер.

От: seoall Товары и Услуги> Советыl 05/07/2013 lПоказы: 280

На сегодняшний день, предлагается множество видов плинтусов, для пола. Стандартные, деревянные, приобрели конкурентоспособные аналоги, изготавливаемые из МДФ, полиуретана и дюрополимера или пластика, они дешевле и практичней. В настоящий момент, самым популярным и востребованным, является плинтус, изготавливаемый из пластика.

От: Sergey Slydeevl Товары и Услуги> Советыl 04/07/2013 lПоказы: 166

Прогресс не стоит на месте, и вместе с новыми системами грязезащиты своё применение находят наливные полимерные полы. Если вы всерьёз заботитесь о чистоте внутренних помещений и возможности их скорой уборки, то подобное сочетание на порядок увеличит ваши шансы в этой области.

От: Юрийl Товары и Услуги> Советыl 02/07/2013 lПоказы: 78

Чтобы отыскать как эффективно раскрутить сайт нужно потратить время, вычисляя алгоритмы поисковиков. Предлагаем на узучение проверенные методы продвижения: блогосферой и статьями

От: Nergol Товары и Услугиl 01/03/2009 lПоказы: 47

Чтобы производство было без убыточным надо такой товар дабы продавать и извлечь максимально возможную доходность и это возможно если применять на производстве по раскрою

От: Nergol Обустройство бытаl 26/02/2009 lПоказы: 9,425

Кроме полезных функций, сайт должен выглядеть по минимуму хорошо, чтобы хотелось находится и удобно читать понравившиеся статьи но еще и визуально красивыми текстами.

От: Nergol Интернет> Интернет-маркетингl 17/02/2009 lПоказы: 108

Сегодня есть решение проблеме, позвонить по телефону и вызвать выездной - грузовик шиномонтаж, в том случае если прокололи шину или хотите отремонтировать ее когда есть порез.

От: Nergol Авто и Мото> Транспортные услугиl 15/02/2009 lПоказы: 250

Сайт должен быть полезным для пользователей, следовательно содержать много интересного контента, каким может быть текстовая информации, видео, аудио контент. Но веб мастер должен оптимизировать контент и сайт и под поисковые системы. В данной статье тонкости раскрутки сайта контентом.

От: Nergol Интернет> Интернет-маркетингl 28/01/2009 lПоказы: 116

Оптимизатор добиваясь первых мест например, в яндексе применяет все известные ему способы раскрутки при этом не задумываясь о том что известны комплексные варианты seo раскрутки сайтов.

От: Nergol Интернет> Интернет-маркетингl 16/01/2009 lПоказы: 110

Интернет это местечко где легко узнать интересное обо всем, тут нужны и авторы какими являются копирайтеры - сочинители статей для сайтов: продающих, рекламных и seo направленности, однако сейчас о том как выгодно раскручивать блог и заработать.

От: Nergol Интернет> Интернет-маркетингl 07/01/2009 lПоказы: 60

В статье инструкция верного варианта спланировать переезд и на этом экономить последовав за которым не будете переживать за сохранностью нажитых вещей и также возможность избавления от проблем.

От: Nergol Авто и Мото> Транспортные услугиl 10/12/2008 lПоказы: 69

Комментарии к этой статье

0
alekseu 05/11/2010
надо чтоб казал двд плеер
0
airman 20/07/2009
[url=http://smobile.com.ua/index.php?categoryID=666]DVD плееры[/url]
Блок автора
Категории статей
Quantcast