Горящие Туры. Как Сэкономит На Путешествиях Не В Ущерб Впечатлениям

Опубликованно: 27/01/2012 |Комментарии: 0 | Показы: 20 |

  

      Экономия сама по себе несколько утомляет, болото ведь тоже экономит, не пуская ручейки к морю. Порой, как болото, ведут себя и многие руководители, отдыха просто не добьешься. А ведь все люди. И как говорил мой любимые преподаватель в университете, стоит появиться лишь малейшему помыслу: «…а не прогулять ли пару, как он молниеносно воплощается в реальность»

И так главное, помысел: «…а не отдохнуть ли нам где-нибудь в Гондурасе». Но оговорюсь, помысел это как дуновение. Да ладна, вы же все знаете как это, вспоминайте.Так помысел есть, теперь все наши мысли и действия целенаправленны и такие противодействия как недовольство начальника или отсутствие финансов лишь наполняют наши паруса.

…экономия утомляет, назовём это иначе распределение возможностей. Несколько возможностей сделать так, что бы наши финансы были с нами в кармане, в Гондурасе, а не размылись по дороге в Duty Free.

 Возможность 1: (невероятная)

Не лететь в сам Гондурас, а найти, что ни будь подобное и по ближе, например путешествие по степям Казахстана. Но если всё-таки цель есть цель то тогда…

 Возможность 2: (реальная)

Сэкономить на авиабилетах. Наверное, многие улыбнулись, до Гондураса, мыл, не сэкономишь.

А зря вот в этой статье «Как приобрести авиабилеты по дешевым ценам...» несколько полезных, проверенных на себе, рабочих советов.

 Возможность 3: (самая прибыльная)

Это открыть сезон охоты на ГОРЯЩИЕ ПУТЕВКИ. Для тех, кто впервые слышит или ни когда не охотился ряд тактических направлений, во всеобщей стратегии «путешествия по Гондурасу».

Откуда берутся горящие путевки у туроператоров:

- Все оптом: договора с отелями, договора с авиакомпаниями, договора с экспедиторами и экскурсоводами. Здесь прямая зависимость от количества клиентов. И так если группа не набирается или не выкуплены авиабилеты, туристическая компания платит штрафы. Итого, проще отдать дешево, чем не продать вовсе. Горящие туры порой экономят до 50% от стоимости.

- Как правило, хорошие туры распределяются по своим. Своими я называю туристического агента, которого Вы хорошо знаете и можете на прямую сказать, что хотите сэкономить. На моей практике известны случаи искусственного «замыливания» путевок в самый разгар сезона и перевод их в разряд горящих.

- или просто быть готовым уехать очень быстро, в течение 24 часов и того меньше, без возврата тура. Таковы стандартные условия горящих путевок.

 Возможность 4: (торг уместен)

Можно приобрести тур не у туроператора, а в турагентстве.

Последние сидят на процентах у первых. И в местах большого скопления турагентств, например на Никольской улице в Москве, где на одном этаже их может быть около десятка, можно смело сбить цену на любой, даже сезонный тур, процентов на семнадцать.

 Возможность 5: (взять количеством)

Это возможность подойдет для бывших комсомольских работников или тех, кто сидит в соц. сетях и имеет свои группы.

Принцип простой. Размещаете объявление о путешествиях и отдыхе в Гондурасе в  «контакте» или «одноклассниках» и просите поддержать. Как только собралось человек 10 то смело можете идти и выколачивать скидки в любых тур компаниях, как корпоративный, оптовый клиент.

Здесь можно пойти и дальше. Найти прямых операторов в самой стране и договорится с ними. Эти десять почти решение демографического кризиса, как в Европе, так и в Африке и все с удовольствием пойдут Вам на встречу. И самое главное это дешевле.

 Возможность 6: (не возможность вовсе)

Прийти и купить в любое агентство то, что Вам необходимо и заплатить столько сколько скажут. Блин, для меня это слишком просто…

 Как правило:

- поездка вдвоем дешевле, чем одному

- в развитых странах есть скидки на транспорт и туристические карты

- если вы не один, не забывайте об аренде машины

- купите отдельную Sim-ку для телефона

- питание в восточных забегаловках существенно дешевле

- на окраинах городов есть недорогие отели, скромные, но чистые

- не забывайте об отдельных скидках для студентов на все виды услуг

…пишу Вам из Гондураса. До встречи на просторах, близкой по своему духу стране :-)))

Вопросы и Ответы

Спросить
200 Осталось символов:
Оценить
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 0 голос(ов)
    Источник статьи: http://www.rusarticles.com/sovety-turistam-statya/goryashhie-tury-kak-sekonomit-na-puteshestviyax-ne-v-ushherb-vpechatleniyam-5609143.html

    Метки:

    путешествия

    ,

    отдых

    ,

    туризм

    ,

    горящие путевки

    ,

    туры

    ,

    детский отдых

    ,

    пляжный отдых

    ,

    путешествия по странам

    ,

    отели

    ,

    визы

    ,

    авиабилеты

    ,

    новости о путешествиях

    Если Вы предпочитаете активный отдых, то для этих целей наш город может предложить большое количество развлекательных центров, кафе, баров, а так же прогулки на катерах по ночам, морские аттракционы. А для любителей ночной жизни танцев до упаду есть ночные клубы, построенные прямо на морском берегу. Достоверную и новейшую информацию для туристов и желающих снять или сдать жильё в частном секторе Бердянска, всегда можно найти, если заглянуть на страницы нашего сайта.

    От: Loral Путешествия> Советы туристамl 22/03/2012 lПоказы: 19
    Kristina Trushyna

    Крым остается одним из самых любимых мест проведения отпуска. Полуостров на Черном море поражает своей красотой и разнообразием природы. Причиной такой преданности полуострову множество. Прежде всего, это благоприятный, целебный климат Крыма, его богатая история и, конечно, же море.

    От: Kristina Trushynal Путешествия> Советы туристамl 22/03/2012 lПоказы: 53

    Выйдя из состояния нирваны, сопровождающего пляжный отдых в Доминикане, нужно принять участие на экскурсиях, чтобы ближе познакомиться с островом. Остров Пунта Кана прославился парком Manati Park Bavaro, где встречаются экзотичные породы зверей, птиц, рыбок и рептилий. Также в данном парке сделали заповедник для китов, а путешественников веселят болтающие попугаи и обученные морские львы и котики. Приехав на Пуэрто Плата, можно увидеть выставку янтаря. Добываемый в Доминиканской республике ламин

    От: ttextmakerrl Путешествия> Советы туристамl 20/03/2012 lПоказы: 25

    До недавнего времени большинтсво наших сограждан, предпочитающих выезжать заграницу во время отпуска, даже и не задумывались над тем, чтобы организовать свою поездку самостоятельно! Нам всегда казалось, что такой вариант путешествия не подходит гражданам России.

    От: Кираl Путешествия> Советы туристамl 11/03/2012 lПоказы: 30

    Обзор пляжей Пхукета. Какой пляж выбрать? Краткий обзор самых популярных пляжей Пхукета и рекомендации по выбору места для отдыха на острове.

    От: fansl Путешествия> Советы туристамl 10/03/2012 lПоказы: 34

    Что ожидает гостей на Футбольном чемпионате ЕВРО 2012. Что сделать заранее, как спланировать свой отдых с минимальными затратами. Бронирование отлей, аренда транспорта.

    От: Taxi Airportl Путешествия> Советы туристамl 06/03/2012 lПоказы: 27

    Жилье для вас и семьи, отдых на Азовском море в Бердянске. Природа создала на планете много удивительных мест. Одно из них — Бердянск с его теплым морем, южным солнцем и песчаными пляжами. Слава о Бердянских пляжах идет издавна. Вот, к примеру, строки из книги 1928 года издания "Бердянский госкурорт": "Морской пляж Бердянска — лучший на Азовском море. Благодаря прибою волн, постепенному углублению морского берега и особенно покрывавшему дно мелкозернистому песку. Бердянские пляжи особенно хороши

    От: Loral Путешествия> Советы туристамl 03/03/2012 lПоказы: 11

    В нашем материале мы расскажем о том, почему из трех вариантов: гостиница, хостел и съемная квартира, гостю города стоит предпочесть именно последний.

    От: Kostenkol Путешествия> Советы туристамl 28/02/2012 lПоказы: 26

    "Авиабилеты дешево". "Отдых на Ямайке - за нас счет". Насколько реальными могут быть такие "лозунги" на дверях туристических компаний. "Как сэкономит на путешествиях не в ущерб впечатлениям ". Несколько простых возможностей покупки дешёвых авиабилетов в дорогие места отдыха, в разгар отпусков и сезонного наплыва туристов. Как и на чем выигрывают люди, для которых отдых стал неотъемлемой частью работы, а путешествие от дома до работы порой заканчивается в Атлантике с лучшим другом?

    От: Сергей В. Митяшкинl Путешествия> Советы туристамl 27/01/2012 lПоказы: 28

    Оформление офисных и жилых помещений постерами и плакатами. Подбор тематических клипартов под интерьер. Композиционная обработка и стилистическое изменение изображения. Авторские постеры. Фотообои. Портрет с фотографии. Репродукции картин. Печать на холсте или 100% ручная работа Вашего изображения от Студии Холст.

    От: Сергей В. Митяшкинl Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 08/11/2010 lПоказы: 22

    Обсудить статью

    Блок автора
    Категории статей
    Все категории
    Quantcast