Трицикл - Комфортная Альтернатива Велосипеду?

Опубликованно: 27/03/2012 |Комментарии: 0 | Показы: 82 |

Трицикл или трайк - экологически чистый вид транспорта, предназначенный для выходных или деловых поездок по городу и дальних путешествий. В чем привлекательность этих лежачих трехколесных велосипедов? Прежде всего - это доступность для каждого человека, независимо от телосложения, спортивной подготовки и возраста. В отличие от обычного велосипеда трициклом могут пользоваться люди с избыточным весом, пожилые и даже инвалиды. При езде дается умеренная нагрузка на мышцы, тренируется сердце. Это лучше, чем спортзал, и удобнее, чем велосипед!

tricycle-innesenti-4.jpg

Второй из основных плюсов трицикла - это, конечно, его удобство. При езде вы находитесь в полулежачей позиции, нет нагрузки на позвоночник, затрата сил на передвижение значительно меньше, чем на велосипеде.

Вы хотите комфортно ездить в магазин, не чувствуя себя спортсменом, но просто для здоровья и хорошего настроения? На трицикле вам будет удобно и комфортно, а поездка будет приносить удовольствие. У вас много сумок, и вам нужно место, чтобы их разместить? К трициклу крепится большой и вместительный багажник, в котором поместятся все ваши покупки. 

Европейские страны предпочитают трициклы велосипедам и автомобилям для поездок на работу. В самом деле: в отличие от велосипеда, вы не приедете на работу уставшим и избежите пробок! 

Возможно оснащение трицикла кабиной, от дождя и ветра. Это получается уже веломобиль. Он может быть оснащен электродвигателем и солнечными батареями. Практически полноценный эко-кар на велосипедной основе. Такие веломобили очень популярны в северных странах - Канаде, Швеции, Норвегии, Финляндии и северных штатах США. Веломобиль - уже не сезонный транспорт, как трицикл, и вы можете ездить на нем круглый год.

tricycle-innesenti-1.jpg

Транспорт здоровья, помогающий поддерживать хорошую физическую форму, он удачно объединяет простоту и экологичность велосипеда с удобством автомобиля.

Вопросы и Ответы

200 Осталось символов:
Спросить
Оценить
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 0 голос(ов)
    Источник статьи: http://www.rusarticles.com/sportivnye-tovary-statya/tricikl-komfortnaya-alternativa-velosipedu-5777722.html

    Метки:

    велосипед

    ,

    трехколесный

    ,

    трицикл

    Стало возможным кататься на горных лыжах круглый год в помещении Это стало возможным благодаря горнолыжному тренажеру Proleski. Еще подобные тренажеры называют «бесконечный склон» .

    От: Romanl Спорт> Спортивные товарыl 22/10/2012

    Во времена фараонов были изобретены первые аналоги надувных лодок. Сегодня наиболее конкурентоспособными на рынке являются лодки из ПВХ...

    От: hplgl Спорт> Спортивные товарыl 19/09/2012

    Подробное руководство для тех, кто собирается приобрести боксерские перчатки. Обзор брендов на рынке боксерской экипировки. Советы по выбору цвета, веса, типу шнуровки боксерских перчаток.

    От: денl Спорт> Спортивные товарыl 02/07/2012 lПоказы: 30

    Класификация велосипедов: мужские, женские, детские. По предназначению: городские, горные, шоссейные, велосипеды для триала. Особенности.

    От: Евгенийl Спорт> Спортивные товарыl 21/05/2012 lПоказы: 23

    Для гармоничного развития детей необходимо верно направлять их физическую активность в нужное русло. Для того чтобы организовать ребенку удобное место для занятий, важно правильно подобрать спортивный инвентарь из всего разнообразия.

    От: Николайl Спорт> Спортивные товарыl 25/01/2012 lПоказы: 68

    Откровения о рыбалке. Никтои не подразумевал, что рыбалкаможет бытьтак разнообразна и увлекательна.

    От: Владимирl Спорт> Спортивные товарыl 07/12/2011 lПоказы: 11

    Профессионально изготовленные боксерские мешки SPARRING - это лучший выбор и для любителей и для профессионалов. Длительный срок службы боксерских мешков и груш SPARRING и сохранение основных характеристик подтверждены многолетней эксплуатацией в профессиональных боксерских залах и фитнес - центрах.

    От: Андрейl Спорт> Спортивные товарыl 12/11/2011 lПоказы: 146

    Мы производим профессиональное спортивное оборудование для единоборств. Для любителей и профессионалов нами разработан и выпускается широкий ассортимент продукции. Мы производим спортивное оборудование для единоборств, которое является профессиональным. Это значит, что наша продукция специально разработана с учетом физиологических особенностей занимающегося. Использование нашего оборудования ведет к неуклонному укреплению физических кондиций и росту спортивных показателей.

    От: Андрейl Спорт> Спортивные товарыl 12/11/2011 lПоказы: 94

    Акриса Дженнифер Энистон отдает дань уважения легендарной Барбаре Стрейзанд - и доказывает, что каждый любит «Смешных девчонок». Интервью английского номера журнала Harper's Bazaar (Август, 2010)

    От: Аннаl Культура> Киноl 09/11/2010 lПоказы: 24

    Существуют тысячи взглядов на семейную психологию и столько же "рецептов" крепких отношений. Психологи, социологи, журналисты и отдельные люди продолжают спорить на эту тему и давать рекомендации тем, кто стремится укрепить уже существующий брак или помочь развиваться новым отношениям. Мы добавим свою лепту в этот океан мнений. Возможно, одно из них однажды прольет свет на секрет отношений между двумя людьми...

    От: Аннаl Дом и Семья> Семейная психологияl 08/11/2010 lПоказы: 18

    Фильм «Рыцарь дня», вышедший на экраны летом этого года и собравший внушительные кассовые сборы в США, вновь привлек внимание к исполнительнице главной роли – актрисе Камерон Диас – снискавшей популярность в Голливуде после комедии «Маска». Английский выпуск глянцевого журнала Harper's Bazaar берет интервью у Камерон...

    От: Аннаl Культура> Киноl 08/11/2010 lПоказы: 25

    Французский выпуск журнала Elle берет интервью у звезды «Железного человека», актрисы Гвинет Пэлтроу.

    От: Аннаl Культура> Киноl 05/11/2010

    Обсудить статью

    Блок автора
    Категории статей
    Quantcast