Основные Этапы Ремонта Квартиры

Опубликованно: 18/12/2012 |Комментарии: 0 |

В первую очередь стоит заметить, что провести ремонт квартиры нужно в короткие сроки, чтобы все прошло спокойно. Поэтому заранее подумайте, сможете ли вы выделить время на свой дом. Если ответ отрицательный, не приступайте к ремонту квартиры.

Затем нужно определиться с суммой денег, которую вы можете отложить на эту затею. И уже в зависимости от этой суммы денег зависят последующие ваши действия. Замечательно, если выделенных средств достаточно на полный ремонт всех комнат. Получается, отмучились и убрали с головы на длительное время. За не имением таких денег, обновление делается в той комнате, которая смотрится наименее привлекательно. Отлаживаем деньги и через некоторое время отделываем другую устаревшую комнату. И так далее.

Шаг номер 3 - это пересчет имеющегося инструмента. Это очень ответственный шаг. Будет чуточку досадно, если в процессе ремонта у вас не окажется какого-то шпателя. И вам придется все останавливать, переодеваться и отправляться в стройматериалы, не культурно выражаясь по дороге. Если чего-то не имеется, заблаговременно одолжите у родственников, а лучше купите для себя. Только узнайте, как выбрать дрель.

Затем самое время собираться за отделочным материалом, предварительно написав список. Чтобы доставить покупки воспользуйтесь грузовым такси. И на выходных начинаем ремонт помещения.

Беремся за дело с подготовительных работ. Удаляем мешающие средние предметы, большие укутываем старыми простынями. Устраняем старые обои и другой материал (как снять старые обои). Вычищаем помещение и утилизируем весь мусор.

Заделываем видимые проблемные участки. К примеру, посреди стены отошел квадратный метр отделочного материала или при демонтаже откололась большая часть откоса. После этого выравниваем шпатлевкой стартовой стены полностью. Предварительно покрываем грунтовкой. По прошествии 2 часов переходим к нанесению новенького материала в следующей очередности: сначала потолок, затем стены, в завершении пол. Убираем появившийся мусор.

Заключительным шагом ремонта квартиры будет установка различных картин. Далее вычищаем помещение и заносим кровать, стол. И празднуем, т.к. процесс завершен. Теперь необходимо открыть бутылочку вина и отметить это дело.

Вопросы и Ответы

Спросить
200 Осталось символов:
Оценить
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 0 голос(ов)
    Источник статьи: http://www.rusarticles.com/texnologii-remonta-statya/osnovnye-etapy-remonta-kvartiry-6362529.html

    Метки:

    ремонт дома

    ,

    ремонт квартиры

    Всем петербуржцам давно известно, что застройка Северной столицы России идет быстрыми темпами, несмотря на инфляцию и экономические кризисы. Свеженьких новостроек все больше и больше. Количество счастливчиков, получивших ключи от новеньких квартир растет.

    От: Иннаl Обустройство бытаl 25/11/2008 lПоказы: 60

    Наша компания доказывает качество своих работ на рынке услуг по ремонту квартир, офисов и помещений уже много лет. Изначально мы ориентированы на высокий уровень обслуживания при умеренных и фиксированных ценах на услуги. Для нас слово "ремонт" - не пустой звук, а соответствие самым высоким стандартам качества и уровню отделки.

    От: Sergeyl Обустройство быта> Технологии ремонтаl 05/11/2009 lПоказы: 115
    Минаев Андрей

    Дизайн, ремонт квартир фото. Сегодня ремонт и строительство как никогда востребованы и актуальны. Однако, несмотря на обилие фирм, занимающихся проведением ремонтно-строительных работ, найти профессионалов своего дела не так-то просто. Поэтому, если Вы хотите преобразить свой дом или офис и при этом сделать его не только уютным, но и комфортным, то Вы обратились по нужному адресу.

    От: Минаев Андрейl Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 03/08/2009 lПоказы: 250

    Ремонт квартир и других помещений не теряет свою актуальность из года в год. Человек, первый раз столкнувшийся с необходимостью ремонта часто попадает в затруднительное положение ...

    От: aliasl Обустройство быта> Технологии ремонтаl 30/01/2009 lПоказы: 38

    Многие судят о хозяине по его дому, и это, отчасти, правильно – в зависимости о того, как человек оформил дом, можно, по крайней мере, судить, как у него с чувством вкуса. Но проблема в том, что далеко не все могут похвастать этим достоинством, но даже те, кто может придумать интересную идею, не всегда сумеют продумать все до мельчайших деталей. И в том и в другом случае, помочь Вам сможет профессиональный дизайнер, в задачу которого входит не только создание интересного и стильного оформления.

    От: rembrigadal Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 10/12/2011 lПоказы: 35

    Современные методы ремонта способны изменить ваше жилище буквально до неузнаваемости. Эта статья подробно расскажет вам о том, что из себя представляет минимализм, хай-тек, а также другие дизайнерские решения.

    От: lopataby35l Обустройство бытаl 31/01/2011 lПоказы: 26

    косметический ремонт, отделочные работы, отделка коттеджей

    От: ЧВИl Обустройство быта> Технологии ремонтаl 18/07/2009 lПоказы: 29
    Вероника

    Вечная проблема в виде арендной неуплаты между квартиросъемщиком и арендодателем существует в любой стране, и каждая страна пытается предпринять особые усилия в виде законов, поправок в законах для того, чтобы эту ситуацию разрешить.

    От: Вероникаl Закон и Право> Жилищное правоl 20/09/2012 lПоказы: 50

    Ремонт квартиры с черновой отделкой. Квартиры в новостройках. Последствия усадки в новом доме. Что включает в себя ремонт квартиры. Приобретая квартиру без каких-либо перегородок и стен, с подводкой электричества, воды и коммуникаций в определенные места. Вы рискуете попасть в неприятную ситуацию. Если хотите сэкономить время и свои финансы, то сначала всё внимательно просчитайте. Почему следует обратить именно пристальное внимание на последствия усадки дома. Согласование перепланировки квартир.

    От: foxyladyl Обустройство быта> Технологии ремонтаl 16/08/2012 lПоказы: 58

    Что необходимо знать при выборе гидромассажной ванны? Установка и подключение гидромассажной ванны

    От: Arturl Обустройство быта> Технологии ремонтаl 08/01/2013

    Долговечность конструкций дома, внешний вид, комфортность проживания во многом зависят от качества фундамента, от его надёжной защиты от неблагоприятных грунтовых условий.

    От: Arturl Обустройство быта> Технологии ремонтаl 08/01/2013

    Где лучше хранить автомобиль? Что выбрать - навес или гараж?Каким должен быть гараж и навес

    От: Arturl Обустройство быта> Технологии ремонтаl 08/01/2013 lПоказы: 14
    Алексей

    Влияние окружающей среды на фасад здания, и способы их устранения с применением технологий промышленного альпинизма

    От: Алексейl Обустройство быта> Технологии ремонтаl 06/01/2013 lПоказы: 11

    Покраска помещения не терпит спешки. Перед тем как приступить к покраске как правило, необходимо запастись инструментами и материалами, осуществить подготовительные работы, произвести обработку поверхностей.

    От: МатериалСтройГрадl Обустройство быта> Технологии ремонтаl 04/01/2013

    С течением времени неокрашенное дерево темнеет, поддается гниению, в древесине образуются различного вида грибы, разрушающие древесину. Для того чтобы избежать этого древесину покрывают различными составами, в частности - антисептиками.

    От: МатериалСтройГрадl Обустройство быта> Технологии ремонтаl 03/01/2013
    Александр

    Бассейны существенно отличаются размерами и предназначением. Так небольшие надувные бассейны различной формы предназначены для малышей и позволяют им весело проводить время в водных процедурах без риска для здоровья.

    От: Александрl Обустройство быта> Технологии ремонтаl 02/01/2013

    Алмазная резка и ее использование в самых разных областях нашей жизни (строительство, декор, ремонт, производство материала и сырья), резка каких материалов возможна алмазным инструментом

    От: noherel Обустройство быта> Технологии ремонтаl 28/12/2012

    Обсудить статью

    Блок автора
    Категории статей
    Quantcast