Секционные гаражные ворота – требования к проему

Опубликованно: 02/10/2007 |Комментарии: 0 | Показы: 60 |

Вы решили установить секционные гаражные ворота? При принятии окончательного решения необходимо учесть ряд требований к проему для этого типа ворот.

Стены и коробка проема ворот помещения, в котором будут устанавливаться секционные ворота, должны быть выполнены из кирпича, бетона, шлакобетона или металла.

Обрамление проема ворот гаражного помещения должно иметь несущие конструкции, обладающие по периметру определенными показателями прочности и жесткости.

Боковые поверхности проема должны быть строго вертикальными, верхняя и нижняя поверхности – строго горизонтальными.

Потолок и притолока гаражного помещения должны иметь прочную ровную поверхность, не закрытую фальш-панелями, коммуникациями.

Привод автоматики гаражных ворот должен обладать следующими основными характеристиками:

Возможность управления максимальным усилием на открытие и закрытие ворот

Плавность хода привода на всех этапах движения ворот.

Отключение привода в конечном положении

Защита привода автоматики от воздействий среды

Безопасность привода автоматики гаражных ворот обеспечивается ограничением усилия, реверсом после соприкосновения с препятствием. Управление приводом осуществляется дистанционно с пульта, с кнопочного выключателя, с замка, со встроенной панели управления.

(RusArticles SC #224727)

Нажмите здесь, чтобы опубликовать эту статью на своем сайте или блоге, это бесплатно и просто!
Источник статьи: http://www.rusarticles.com/texnologii-remonta-statya/sekcionnye-garazhnye-vorota-trebovaniya-k-proemu-224727.html

Метки:

рольставни

,

секционные ворота

,

гаражные ворота

,

автоматика для ворот

Ответы на вопросы по выбору производителей автоматических ворот и автоматики.

От: Борисl Промышленность> Оборудованиеl 25/05/2008 lПоказы: 127

Ворота и рольставни с автоматическими системами открытия/закрытия все чаще можно увидеть и на частных объектах и на объектах производственных и иных.

От: Svetal Товары и Услуги> Советыl 09/12/2007 lПоказы: 76

Рольставни, автоматические ворота, распашные ворота, откатные ворота, промышленные, секционные ворота, установка, ремонт, сервисное обслуживание. Москва, область, люберцы, жулебино, жуковский, балашиха, железнодорожный, малаховка, барвиха, реутов, новокосино, рублевка, раменское, рублево-успенское шоссе,горки 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11. Кованые ворота. Выдвижные ворота, гаражные, шлагбаyмы, роллеты. Автоматика для ворот. Производство, от производителя.

От: REMGORl Товары и Услугиl 13/12/2009 lПоказы: 66

Что выбрать для ограничения доступа на Ваш объект? Ответ на этот вопрос вы найдёте в данной статье.

От: Борисl Промышленность> Оборудованиеl 25/07/2008 lПоказы: 34

Статья про то что нужно и чего не нужно делать при монтаже ворот и шлагбаумов.

От: Борисl Обустройство быта> Технологии ремонтаl 12/10/2008 lПоказы: 89

Секционные ворота, втоатические двери и шлагбаумы нуждаются в регулярном специализированном сервисном обслуживании.

От: Борисl Промышленность> Оборудованиеl 12/10/2008 lПоказы: 83

Весь февраль в компания "МаксГейт" действует специальная акция. Монтаж ворот (гаражных бытовых) и монтаж роллет будет осуществляться бесплатно. Вам предложат различные виды монтажа роллетных систем с учетом архитектурных особенностей вашего здания.

От: MaxGatel Товары и Услугиl 13/02/2009 lПоказы: 23 lКомментарии: 2
Кибер

Слесарные инструменты – трубный ключ и газовый ключ – являются практически идентичными. Единственное отличие заключается в том, что губы газового ключа располагаются под углом 45, в то время как у трубного ключа – 90 градусов относительно ручки, а ширину захвата можно регулировать гайкой.

От: Киберl Обустройство быта> Технологии ремонтаl 16/02/2011

Евроремонт дачи - это довольно серьезный процесс, к которому необходимо подходить со всей серьезностью. Как и в любом другом деле, вначале надо составить план рабочих мероприятий, то есть проект ремонта, после чего составить смету, приобрести необходимые отделочные материалы и только после этого начинать выполнять ремонт в квартире.

От: Валентинl Обустройство быта> Технологии ремонтаl 15/02/2011

Дружба начинается с улыбки, а косметический ремонт – с определения фронта предстоящих работ. Договоримся сразу, понятие «косметический ремонт» весьма условное и каждым из нас понимаемое по-своему.

От: doorl Обустройство быта> Технологии ремонтаl 13/02/2011

Вспомните свой балкон или балконы своих друзей, знакомых и родственников.

От: 1-oknal Обустройство быта> Технологии ремонтаl 13/02/2011

Хотя в настоящее время пластиковые окна достаточно прочно занимают нишу на рынке, но давайте, ради справедливости, рассмотрим и несколько доводов в пользу того, чтобы поставить в своем доме или квартире деревянные окна.

От: 1-oknal Обустройство быта> Технологии ремонтаl 13/02/2011

В наше время окна стали более практичными. Современные технологии дают возможность выбора между применяемыми деревянными блоками и новыми пластиковыми.

От: 1-oknal Обустройство быта> Технологии ремонтаl 13/02/2011

Цвет готового деревянного окна может быть практически любым, от белого до черного, от однотонного до фактурного. Здесь учитываются все пожелания "Заказчика".

От: 1-oknal Обустройство быта> Технологии ремонтаl 13/02/2011

И это неудивительно! Ведь именно дерево обладает такими свойствами, как: высокая прочность, экологичность, звукоизоляция и теплозащита.

От: 1-oknal Обустройство быта> Технологии ремонтаl 13/02/2011

Он стоял на площадке – напряженный и мускулистый. Европейская новинка - кроссовер Mazda CX-7 стремительно вышел на рынок. Еще недавно его гоняли по знаменитой трассе Нюрбургринга и автобанах Германии, и вот – продажа авто в СНГ и соответственно новый тест. Руководитель высшей школы водительского мастерства Белорусской академии физвоспитания и спорта Сергей Овчинников не торопился садиться за руль, присматриваясь к новичку

От: Сергейl Авто и Мотоl 02/11/2007 lПоказы: 116

Великолепно, если вы следите за своим здоровьем, и у вас дома стоит тренажер – беговая дорожка. Однако помимо самих тренировок, развивающих организм и поддерживающих его тонус, для того, чтобы ваше здоровье было на высоком уровне, необходимо учитывать еще ряд факторов, среди которых – потребление необходимого количества качественной воды процессе тренировок.

От: Сергейl Спортl 16/10/2007 lПоказы: 54

Современный рынок предлагает массу решений для создания комфорта в домах, офисах, производственных помещениях, торговых и иных объектах.

От: Сергейl Обустройство бытаl 16/10/2007 lПоказы: 56

При покупке тренажера беговая дорожка необходимо знать все нюансы гарантийного обслуживания и ремонта.

От: Сергейl Спорт> Спортивные товарыl 09/10/2007 lПоказы: 63

Добавить новый комментарий

 
* Необходимые поля
Блок автора
Категории статей
Все категории
Quantcast