Отдых В Феодосии – Гостевой Дом Вега

Опубликованно: 10/06/2009 |Комментарии: 0 | Показы: 582 |

Гостевой дом "Вега" открывает новый летний сезон!
Каким же он будет, этот сезон?
…как всегда – ярким, теплым, солнечным, наполненным жизнью и радостью, положительной энергией и эмоциями – таким, как мечтает и ждет каждый!
И мы вновь приглашаем Вас, дорогие друзья, в город гармонии природы, климата, истории и современности - в Феодосию.
Феодосия - в переводе с греческого означает Дар Богов. «Богом данная» - синеокая Феодосия; Феодосия – «золотые ворота», «золотой пляж», город Айвазовского, Богоевского, блистающий мир Грина, алых парусов и «бегущей по волнам» - это не просто случайный набор красивых слов произносимых обыденно и пресно. Это солнце, море, эмоции, встреча с уникальной историей, природой и современностью. Это встреча со старыми друзьями. Это новые встречи. Радость общения. И неуёмное желание возвращаться сюда вновь и вновь.
Достойным представителем индустрии отдыха в Феодосии стал гостевой дом «Вега» -
современный, комфортабельный, уютный и доброжелательный.
<p> Гостевой дом «Вега» - это качественный и недорогой отдых в Феодосии круглый год. Лучшее ценовое предложение в своей категории!
Мы работаем в сфере туристических услуг на протяжении трех лет. Специализируемся на семейном отдыхе. Наработан  опыт и получены отличные отзывы от наших гостей и коллег по качеству предоставляемых услуг.

Мы создали для Вас современный частный, комфортабельный пансион с хорошим качеством обслуживания и широким набором предлагаемых курортно - туристических услуг. Ограниченное количество мест позволяет делать отдых уютным и увлечённым. Наши гости - это люди всех возрастов, сторонники здорового образа жизни, желающие отдохнуть от суеты и получить удовольствие от незабываемого времени, проведенного у моря. Мы ориентируемся на людей со средним достатком и предлагаем качественный отдых в Феодосии по минимальным ценам.
Гостевой дом «Вега» расположен в тихом, спальном районе в курортной части города в 5 минутах (500-600 м) от моря. К Вашим услугам современные номера в капитальном четырёхэтажном здании с обособленной территорией и зоной отдыха. Однокомнатные 2-местные номера площадью 26 м. кв. Двух комнатный номер, 4-местный - 43 м.кв. В каждом номере возможно размещение дополнительного места – кресло-кровать. Все номера повышенной комфортности - оборудованы кондиционером, телевизором, холодильником, современной мебелью, удобными санузлами с душевыми кабинками. В каждом номере (кроме 1-го этажа) имеется балкон. Мы встретим Вас во дворе, усеянном зеленью и цветами. Разместим  в номерах и вкусно накормим разнообразными домашними блюдами в уютном кафе прямо на месте. Свой досуг Вы сможете разнообразить в живописном патио с множеством цветов и зелени, небольшим прудом, водопадом, и беседками, которое находится на территории гостевого дома.
Наш гостевой дом  - от 10 у.е. с человека!
Мы предоставим 50 % скидку при размещении на дополнительном месте. Для детей до трех лет без места предусмотрена скидка – 80%.
Домашнее питания – от 8 у.е./чел.

Мы всегда рады старым друзьям и новым гостям, которые уже после первой встречи становятся нашими  друзьями!

Есть очень простая, но великая истина:
Сказку нужно делать своими руками!  Мы готовы помочь Вам в этом.
Выбор за Вами.
<p> </p>
<p><strong><a onclick="javascript:ga('send', 'pageview', '/outgoing/article_exit_link/964157');" href="http://www.vega-dom.ru/" target="_blank"><b>Гостевой дом «Вега» ждет Вас!</b></a></strong></p>

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/turizm-i-puteshestviya-statya/otdyx-v-feodosii-gostevoj-dom-vega-964157.html

Обсудить статью

Кто из нас не бывал в командировках или не учился в чужом городе, не ездил в отпуск или для деловых переговоров в незнакомые места! В таких случаях практически всегда встаёт вопрос проживания, и у каждого человека появляется желание решить эту проблему по возможности комфортнее. Ежегодно большое количество людей приезжает и в Феодосию – город у Чёрного моря. Сюда влечёт и само море, и различные фестивали, и средние и высшие учебные заведения, да мало ли ещё причин для посещения г. Феодосия!

От: Александрl Путешествия> Экскурсииl 04/01/2014

Отдых в Крыму славится своими непостижимыми красотами и чудесными пейзажами. Истинная красота природы и незабываемые яркие впечатления – к Вашему распоряжению!

От: Светланаl Путешествияl 10/02/2015

Достаточно уединенный, но давно освоенный курорт, где для успешного лечения есть практически все: целебные грязи, минеральные воды, ласковое море, золотистый песок, сухой и жаркий климат, богатый опыт медиков и современная техника. Лечат здесь заболевания желудочно-кишечного тракта, нервной системы, органов кровообращения, хронические болезни почек, желчных путей, сахарный диабет. Золотой пляж восточнее города - это еще курортная целина с неисчепаемыми возможностями для активного отдыха и авт

От: sufanl Путешествияl 20/03/2009 lПоказы: 49

Мы объединили в этом обзоре достаточно разные стили отдыха, которые сложились в Крыму: хич-хайкинг (вольные путешествия без денег и почти без вещей) - я всегда писал, что у нас попутчиков не берут без денег, но однако же водители из Европы (их достаточно много курсирует летом между Севастополем, Ялтой, Алуштой и Бахчисараем) берут и хиппи, и панков, могут накормить по пути, да и еще и денег дать! поездки на общественном транспорте (который теперь в Крыму делает простым и недорогим любые марш

От: sufanl Путешествияl 20/03/2009 lПоказы: 262

В душном и шумном мегаполисе часы показывают 16.59. Еще минута – и вот он, долгожданный отпуск. Хватая чемоданы, вы в этот же день мчитесь на вокзал и прыгаете в первый попавшийся поезд, который домчит вас в самый прекрасный уголок Земли – в Крым.

От: Kittyl Путешествия> Гостиницыl 14/06/2009 lПоказы: 44

Поездка в Крым из Харькова и отдых в поселке Береговое, недалеко от Феодосии. А также впечатления и некоторые рекомендации об отдыхе в Крыму.

От: Дмитрий Хl Путешествия> Интересные местаl 24/07/2013 lПоказы: 16

Гостевой дом "Вега" - мы создали для Вас современный частный, комфортабельный пансион с хорошим качеством обслуживания и широким набором предлагаемых курортно- туристических услуг. Ограниченное количество мест позволяет делать отдых уютным и увлечённым.

От: styleismylifel Путешествия> Гостиницыl 07/04/2009 lПоказы: 90

Феодосия один из старейших городов Крыма это жемчужина Восточного побережья. В переводе с греческого Феодосия Богом данная. Феодосия располагает свежим воздухом, морским прибоем, а также золотистым песком на пляжах города. У Феодосии весьма выгодное географическое положение: с одной стороны - степь, с другой - горы, с третьей - море. Единожды отдохнувший в Феодосии, люди стремятся попасть сюда снова и снова.

От: Александрl Путешествия> Гостиницыl 01/02/2011 lПоказы: 41

Отдых в центре города-курорта в 100 метра от Черного моря в номерах со всеми удобствами

От: yanewegil Путешествия> Гостиницыl 14/04/2008 lПоказы: 203

Крым - это живописные ландшафты и дворцы, древние монастыри и музеи. В Крыму можно увидеть и бескрайние степи, и скалистые горы, ощутить знойное дыхание полупустыни и сладкую негу субтропиков... Но, пожалуй, главное преимущество Крыма в том, что он дает вам возможность самим решать: где отдыхать и как, не ограничивая себя территориями отелей, самим выбирать то, что вы хотите запомнить.

От: Мария Корниенкоl Путешествияl 02/04/2009 lПоказы: 148 lКомментарии: 2

Остров Самуи - тропический рай. Популярное место отдыха и зимовки наших соотечественников. Остров привлекает своими разнообразными пляжами, почти не тронутой природой, кокосовыми плантациями и комфортными условиями для отдыха.

От: Ольгаl Путешествияl 10/07/2013 lПоказы: 937

Железноводск - самый маленький и уютный город Кавказских Минеральных Вод. Территория курорта всего 93 квадратных километра. Главными лечебными факторами Железноводского курорта являются минеральные воды местных источников. Уникальные лечебные факторы, спокойная красота естественного лесопарка, необыкновенная свежесть и чистота воздуха придают санаториям Железноводска особую ценность.

От: Ксенияl Путешествияl 05/07/2013 lПоказы: 103

Почему остров Бора Бора действительно можно сравнить с Раем? Как туда попасть? И сколько средств потребуется, чтобы почувствовать себя "богом"?

От: Аринаl Путешествияl 28/06/2013 lПоказы: 83

Не у всех есть возможность отстёгивать за собственный отдых огромные деньги, но отдохнуть нашему человеку не терпится непременно за границей, потому что там и сервис получше

От: Игорьl Путешествияl 20/06/2013 lПоказы: 80
Sergey Barkar

Эта статья расскажет о том насколько удобно и безопасно в нынешнее время снимать квартиру посуточно.

От: Sergey Barkarl Путешествияl 19/06/2013 lПоказы: 73

Швеция по отношению к домашним питомцам считается одной из самых строгих стран в мире. Согласно шведскому правилу содержания домашних животных, не стоит оставлять собаку дома без присмотра более, чем на 5 часов в день. Организация по защите животных может отобрать у вас четвероногого друга, если соседи заметят, что она остается дома без хозяев на долгий промежуток времени.

От: Alex Svenssonl Путешествияl 18/04/2013 lПоказы: 159

Описание выставки известного голладского фотографа Эрвина Олафа, которая проходит в Лионе, во Франции. Практическая информация http://mod-france.p.ht/2013/04/vystavka-fotografa-ervina-olafa-v-lio/

От: Аленаl Путешествияl 16/04/2013 lПоказы: 85

Сама идея взять отпуск к месту назначения в мире создает различные проблемы. Это становится важным, чтобы взвесить все варианты, которые, прежде чем с учетом вида бюджет который вы работаете. Это становится еще более сложной, когда у вас есть семья или группа беспокоиться.

От: Conrad Hiltonl Путешествияl 15/04/2013 lПоказы: 74

В теперешние дни Ferrari считается одной из наиболее популярных марок спортивных автомобилей. Разумеется, нет никого на свете, кто бы не знал об этих машинах. Феррари - это признак вкуса и стиль для любого обладателя авто.

От: Темрег.Руl Авто и Мото> Легковые автоl 16/03/2011 lПоказы: 1,247

Для всех магазинов и бутиков одним из идеальных вариантов удержать внимание покупателя являются разные скидки и акции. В свою очередь, для покупателя – это возможность приобрести больше товаров за смешные деньги.

От: Темрег.Руl Товары и Услугиl 12/01/2011 lПоказы: 70

Сегодня работа в банках считается наиболее высокооплачиваемой и престижной. Однако существует масса разных банковских специальностей, которые отличаются своей спецификой.

От: Темрег.Руl Финансы> Банки и кредитыl 21/12/2010 lПоказы: 110

Благовония являют собой ароматные вещества, которыми с давних времен пользовались для лечения заболеваний, очищения домов, а также использовали их для избавления от негативных эмоций.

От: Темрег.Руl Медицина> Народная медицинаl 26/11/2010 lПоказы: 92

Алмазное бурение и алмазная резка является безопасным, тихим, быстрым методом при строительных работах, который применяется для резки и бурения проемов, отверстий в бетоне, кирпиче, камне, железобетоне, монолите.

От: Темрег.Руl Обустройство бытаl 24/11/2010 lПоказы: 87

Часто бывает, глядя на картину популярного художника, мы обнаруживаем, что было бы неплохо уметь рисовать самому. Поскольку это удовольствие – реализовывать свое видение этого мира в рисунке.

От: Темрег.Руl Хобби и Увлечения> Коллекционированиеl 14/10/2010 lПоказы: 42

Онлайн-казино – web-сайт или программа, дающие возможность играть в азартные игры при помощи Интернета. Интернет казино позволяют играть в разные игры, основанные на проигрывании и выигрывании денег.

От: Темрег.Руl Хобби и Увлечения> Игрыl 06/10/2010 lПоказы: 80

Если Вы не против подкрепить Ваше физическое и душевное здоровье, то оптимальным местом для этого являюся санатории Кавминвод. Мы предлагаем Вам спа-отель "Синдика", который расположен в г. Нальчике.

От: Темрег.Руl Медицина> Заболеванияl 20/07/2010 lПоказы: 130
Блок автора
Категории статей
Quantcast