Париж Достопримечательности

Опубликованно: 05/12/2011 |Комментарии: 0 | Показы: 59 |

Нельзя восторгаться Францией и не любить Париж. Столица Французской республики несомненно по праву имеет титул всемирной столицы романтики. Для того, чтоб влюбиться в Париж, достаточно нескольких мгновений. Каждый, кто мечтает увидеть его, скорее всего составлял примерный перечень мест, которые хотелось бы посмотреть в Париже. В действительности, чтобы получить подлинное удовольствие от встречи с Парижем, срока обычной туристической поездки будет недостаточно, однако за неделю можно посетить основные достопримечательности. По числу интересных мест Франция Париж порадуют самого искушенного путешественника. Елисейские поля, Эйфелева башня, Триумфальная арка, неисчислимое количество музеев, театров, галерей и пр. Город на Сене стал неотъемлемым местом в околосветных турпоездках, но все-таки нужно выделить отдельное турне для встречи с этим поразительным местом. Франция и Париж - это неотделимое объединение, вызывающее в сознании каждого цепочку ярких ассоциаций. Посетить столицу Франции интересно когда угодно, Париж все время прелестен.

Согласно статистическим данным турагентств, самым посещаемым местом в Европе был, есть и будет Париж. Именно сюда ежегодно приезжают миллионы туристов с различных частей Земли. Естественно, у каждого туриста есть собственная мотивация для этого. Кто-то горит желанием увидеть всемирную столицу моды, для кого-то целью продолжительных лет была экскурсия в собор Нотр-Дамм де Пари, кое-кто направляется сюда лишь из-за башни Эйфеля. Что ни говори, достопримечательности Парижа - это достопримечательности всех мастей. Атмосфера в этом городе буквально принуждает отважиться на милые шалости – признаваться в любви, в частности. В случае, если вы хотите получить максимум положительных эмоций от путешествия, не упустите период национальных гуляний. Для примера, осенью возможно посетить фестиваль нового вина. В это время Франция и Париж, в том числе, дегустируют молодое вино последнего урожая, причем все желающие совсем бесплатно вправе насладиться освежающим зельем непосредственно на улице. Иначе говоря, если вы хотите ощутить максимальный заряд энергии, подготовьтесь к поездке в Париж по максимуму взвешенно.

В случае, если вы имеете желание отправиться в турпутешествие по Европе, однако не можете выбрать ключевой город вашего турне, непременно посетите главный город Франции. Если честно, ни какой европейский город не обладает настолько приятной, положительной атмосферой, как Париж. Безусловно, не лишь неповторимая атмосфера является "магнитом" для туристических визитов, город полон различных достопримечательностей. Если вы хотите узнать, что такое Франция Париж увидеть мало, когда вы дополните ваше пребывание здесь ещё и поездками по провинциям, составите цельное впечатление об этой стране. В случае, если говорить конкретно о Париже, здесь всегда есть, чем заняться путешественнику. К примеру, если вы отправитесь в этот город с малышами, им будет интересно. Диснейленд в Париже способен обеспечить неизгладимые воспоминания в памяти малыша на всю жизнь. Парижский Disneyland владеет своей неподражаемой аурой, набором уникальных развлечений, которых не встретить в других Disneyland мира. Короче говоря, в Париже будет интересно всем поколениям.

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/turizm-i-puteshestviya-statya/parizh-dostoprimechatelnosti-5456666.html

Обсудить статью

Свободный воздух Парижа является таким заразительным, все что вы хотите делать – это быть расслабленным, свободным и артистичным, как и любой парижанин, которого вы встретите на улице. Что может быть лучше, чем кофе и креп в прохладное утро с Парижским ветром? Лувр. Самый известный художественный музей в истории Франции и, возможно, мира - это Лувр. Это дом некоторых великих художников, в том числе известного Леонардо да Винчи. Его Мона Лиза главная достопримечательность.

От: sonelitl Путешествия> Экскурсииl 25/12/2010 lПоказы: 97

О Париже известно, кажется все. Однако за его глянцевым фасадом, повсеместно узнаваемым по туристическим путеводителям, скрывается "второй Париж", мало знакомый приезжим и даже многим парижанам. Именно об этом городе, до сих пор сохраняющим привлекательность романтической таинственности, написан мой очерк.

От: Александр Вершининl Путешествия> Интересные местаl 05/05/2010 lПоказы: 157

Париж.....Город-сказка, город-праздник......Один из самых роскошных, удивительных и романтичных городов Европы...Столица искусства, моды, любви и красоты......Город, имеющий многовековую богатейшую историю и свою неповторимую атмосферу, привлекающий туристов со всего мира.

От: rgbtourl Товары и Услуги> Советыl 17/10/2013

Сложно объяснять то, что надо самому пережить. Праздник музыки в Париже относится к таким - необъяснимым и вселенским событиям, разворачивающимся на маленьком кусочке земного шара, но, по сути, являющимся моделью всемирного единения человечества. Праздник музыки в Париже, проходящий раз в году в день летнего солнцестояния, сам по себе имеет глубокий философский смысл, не только и не столько музыкальный, хотя и это тоже есть, но только как повод. Мне посчастливилось быть на этом празднике.

От: alevtina gajkoval Культура> Музыкаl 04/07/2013 lПоказы: 113

Советы для туристов, которые собираются отдохнуть во Франции. Мы расскажем о том, как правильно путешествовать по Франции на железнодорожном транспорте, на что следует обратить внимание и каких ситуаций стоит избегать.

От: frhot95l Путешествия> Гостиницыl 19/01/2011 lПоказы: 32

Париж – самый романтичный город во Франции. Париж, известный как город огней, заинтригует, удивит и поразит любого его гостя.

От: lavierul Дом и Семья> Семейная жизньl 04/02/2008 lПоказы: 2,977

Так бывает, что живешь в каком-то месте долго-долго и только потом узнаешь о нем и оно словно заново открывается в памяти и воображении. Так я заново познакомилась с парком Со, под Парижем. Я только чувствовала, что место это необыкновенное, но узнала о его удивительной истории только сейчас и поняла, откуда эти каскады, просторы, фонтаны и замок. Не всем так посчастливится, как мне. Но красоты много не бывает и я делюсь ею со всеми, кому нравятся парки, природа и старина.

От: alevtina gajkoval Путешествия> Интересные местаl 25/07/2013 lПоказы: 17

Обзор исторических городов и главных туристических достопримечательностей Франции. Взгляд на Францию как на столицу мировой моды, современного искусства и центр европейской торговли.

От: Виталий Александровl Путешествия> Интересные местаl 16/06/2010 lПоказы: 52

Давайте поговорим о французском языке в современном обществе. Забыт или актуален как никогда?

От: Клуб Носителей Языкаl Образование> Иностранные языкиl 26/01/2009 lПоказы: 115

Остров Самуи - тропический рай. Популярное место отдыха и зимовки наших соотечественников. Остров привлекает своими разнообразными пляжами, почти не тронутой природой, кокосовыми плантациями и комфортными условиями для отдыха.

От: Ольгаl Путешествияl 10/07/2013 lПоказы: 901

Железноводск - самый маленький и уютный город Кавказских Минеральных Вод. Территория курорта всего 93 квадратных километра. Главными лечебными факторами Железноводского курорта являются минеральные воды местных источников. Уникальные лечебные факторы, спокойная красота естественного лесопарка, необыкновенная свежесть и чистота воздуха придают санаториям Железноводска особую ценность.

От: Ксенияl Путешествияl 05/07/2013 lПоказы: 99

Почему остров Бора Бора действительно можно сравнить с Раем? Как туда попасть? И сколько средств потребуется, чтобы почувствовать себя "богом"?

От: Аринаl Путешествияl 28/06/2013 lПоказы: 79

Не у всех есть возможность отстёгивать за собственный отдых огромные деньги, но отдохнуть нашему человеку не терпится непременно за границей, потому что там и сервис получше

От: Игорьl Путешествияl 20/06/2013 lПоказы: 73
Sergey Barkar

Эта статья расскажет о том насколько удобно и безопасно в нынешнее время снимать квартиру посуточно.

От: Sergey Barkarl Путешествияl 19/06/2013 lПоказы: 70

Швеция по отношению к домашним питомцам считается одной из самых строгих стран в мире. Согласно шведскому правилу содержания домашних животных, не стоит оставлять собаку дома без присмотра более, чем на 5 часов в день. Организация по защите животных может отобрать у вас четвероногого друга, если соседи заметят, что она остается дома без хозяев на долгий промежуток времени.

От: Alex Svenssonl Путешествияl 18/04/2013 lПоказы: 150

Описание выставки известного голладского фотографа Эрвина Олафа, которая проходит в Лионе, во Франции. Практическая информация http://mod-france.p.ht/2013/04/vystavka-fotografa-ervina-olafa-v-lio/

От: Аленаl Путешествияl 16/04/2013 lПоказы: 85

Сама идея взять отпуск к месту назначения в мире создает различные проблемы. Это становится важным, чтобы взвесить все варианты, которые, прежде чем с учетом вида бюджет который вы работаете. Это становится еще более сложной, когда у вас есть семья или группа беспокоиться.

От: Conrad Hiltonl Путешествияl 15/04/2013 lПоказы: 71
Блок автора
Категории статей
Quantcast