В Британской Международной Школе В Английских Традициях Отметили День Святого Валентина

Опубликованно: 16/02/2011 |Комментарии: 0 |

В Великобритании принято, чтобы в День святого Валентина школьники пели песни-«валентинки» и готовили для родителей театральные постановки. Приобщая учеников к английским традициям, в Британской Международной Школе ежегодно в День влюбленных среди учеников каждого класса младшей школы выбирают мальчика и девочку, которые представят свой класс на конкурсе.  К празднику дети готовят различные постановки, песни и танцы.

Ученики продемонстрировали свои таланты в нескольких номинациях. Дети должны были рассказать о себе на английском и украинском языках, ответить на непростые вопросы в интеллектуальном турнире, спеть песню, станцевать танец и нарисовать на воздушном шарике портреты друг друга.

Победителей определило экспертное жюри, состоявшее из учителей школы. Лучшую пару было выбрать сложно, так как все ученики очень старались. Поэтому призы вручали в нескольких номинациях: самые элегантные, самые умные, самые артистичные. Ну а правом называться Валентином и Валентиной школы в этом году могут гордиться ученики сразу двух классов.

«Наши ученики ждут этот праздник целый год и готовятся к конкурсу вместе с учителями и родителями. Они радуются возможности показать свои способности всей школе, проявить себя. Ну а для нас главное – увидеть улыбки на их лицах», рассказывает Максим Макаров, заместитель директора Британской Международной Школы и один из организаторов конкурса.

«Мы уверены, что в современном мире очень важно умение владеть собой на публике, не смущаться при виде зала, полного людей. Именно поэтому мы стараемся организовывать как можно больше мероприятий, на которых ученики могли бы попробовать свои силы в публичном выступлении. Эту практику следует осваивать с детства. Также для всех наших учеников обязательно посещение уроков театрального мастерства и риторики. Мы считаем, что благодаря этому они будут чувствовать себя намного уверенней во взрослой жизни», отметила Ольга Заставная, генеральный директор Британской Международной Школы.

(RusArticles SC #4244031)

Нажмите здесь, чтобы опубликовать эту статью на своем сайте или блоге, это бесплатно и просто!
Источник статьи: http://www.rusarticles.com/uchebnye-zavedeniya-statya/v-britanskoj-mezhdunarodnoj-shkole-v-anglijskix-tradiciyax-otmetili-den-svyatogo-valentina-4244031.html

Метки:

школа

,

британская международная школа

,

школьники

,

валентин

,

праздник

,

спектакль

Если вам нужно подготовиться к поступлению в американский колледж или университет - Вам прежде всего нужн профессиональный совет специалиста занимающегося подготовкой студентов к поступлению в учебные заведения США!

От: b2bloggerl Образование> Учебные заведенияl 14/03/2011

В этой статье автор описывает свой способ подготовки к экзамену, который он вывел, прочитав много статей на эту тему. Здесь можно прочитать, как готовить ответы к экзаменационным вопросам, как спланировать режим труда и отдыха, каким должен быть отдых. В конце упоминаются студенческие ритуалы.

От: amagol Образование> Учебные заведенияl 11/03/2011
Юлия Бакуменко

Быть суперпрофессионалом - значит знать и уметь больше других. Первый шаг к такому званию - качественное образование. А лучше - сразу два образования, одно из которых - европейское. В Университете «КРОК» (Киев, Украина) уже несколько лет действует программа по международной экономике, в реализации которой принимает участие иностранный вуз...

От: Юлия Бакуменкоl Образование> Учебные заведенияl 01/03/2011

Начало дипломной работы связано с выбором студентом темы исследования. Примерно сориентироваться с темой поможет знакомство с темами уже защищенных работ на кафедре. Перед окончательным выбором темы следует узнать, достаточно ли литературных источников имеется по ней. Достаточное количество источников и материалов облегчит процесс подготовки дипломной работы.

От: Дипломнаяl Образование> Учебные заведенияl 16/02/2011

Компьютерная Академия «ШАГ» - крупнейшее негосударственное учебное заведение, специализирующееся на профессиональном компьютерном образовании с одиннадцатилетним опытом. Рассчитана на всех, кто хочет связать свою жизнь с компьютером или считает, что информационные технологии – перспективная и высокооплачиваемая профессия. На СТАЦИОНАРНОЙ и ПОЛУСТАЦИОНАРНОЙ форме обучения могут учиться все от 15 лет. Не имеет значение уровень базового образования. Учиться могут как школьники и студенты, так и те

От: gordynskayal Образование> Учебные заведенияl 14/02/2011

Весной 1944 года в город Одессу было переведено Кронштадское военно-морское медицинское училище (ВММУ), которое в годы войны (с 1941 по 1944 гг) было эвакуи-ровано вначале в город Иваново а затем в город Баку.

От: yunkirl Образование> Учебные заведенияl 13/02/2011

Весной 1944 года в город Одессу было переведено Кронштадское военно-морское медицинское училище (ВММУ), которое в годы войны (с 1941 по 1944 гг) было эвакуи-ровано вначале в город Иваново а затем в город Баку.

От: yunkirl Образование> Учебные заведенияl 13/02/2011

Весной 1944 года в город Одессу было переведено Кронштадское военно-морское медицинское училище (ВММУ), которое в годы войны (с 1941 по 1944 гг) было эвакуи-ровано в город Иваново а затем в город Баку. Училище готовило военных фельдшеров для флота. С середины 60-х годов 20-го столетия подготовка военных фельдшеров была прекращена, а военные и военно-морские медицинские училища переформированы в гражданские. С этого момента бывшее Одесское ВММУ стало Одесским медицинским училищем №3.

От: yunkirl Образование> Учебные заведенияl 13/02/2011

Goodyear объявляет о старте глобальной агитационной кампании, направленной на повышение безопасности дорожного движения. Впервые с 1999 года на территорию Европы возвращается легендарный дирижабль.

От: Whitesl Авто и Мото> Транспортные услугиl 14/03/2011

Бедность и нарушение прав человека остаются нерешенными проблемами украинской власти. Правительство пытается убедить США в успехах украинской демократии. Власть предпринимает шаги в направлении либерализации визового режима с ЕС.

От: Whitesl Пресс-релиз> Другоеl 04/03/2011

Что несет реформа системы образования в Украине? Новое качество или расширение поля для коррупции? Оптимизацию расходов государственного бюджета или потерю будущей элиты?

От: Whitesl Образованиеl 01/03/2011

Восемнадцать волонтеров из благотворительной организации «Киевский клуб львов» и их друзья откликнулись на просьбу о помощи в ремонте здания детского приюта семейного типа «Дом друзей».

От: Whitesl Общественностьl 28/02/2011

Украинское правительство делает попытки реализовать свои обязательства перед Советом Европы. Юлию Тимошенко не пускают в Брюссель. Борьба с коррупцией спускается «на тормозах», в то время как масштабы теневой экономики растут как на дрожжах.

От: Whitesl Пресс-релиз> Другоеl 22/02/2011

Отель InterContinental Kyiv уже третий год подряд поддерживает благотворительную инициативу в помощь детям Чернобыля.

От: Whitesl Пресс-релиз> Другоеl 18/02/2011

Украинская власть и представители крупного бизнеса ищут пути реанимации собственной репутации и инвестиционной привлекательности на Западе, забывая, что первым условием для этого является развитие демократии и установление прозрачных «правил игры».

От: Whitesl Общественность> Политикаl 17/02/2011

Внешнеполитическая ориентация Украины: корабль без курса. В День Соборности города востока и запада Украины соединили «живые цепи». Правительство начало поспешную административную реформу. В Украине растет гражданская активность: предприниматели готовятся к новым протестам.

От: Whitesl Пресс-релиз> Другоеl 09/02/2011

Добавить новый комментарий

 
* Необходимые поля
Блок автора
Категории статей
Все категории
Quantcast