Украино-Австрийское Образование В Университете «Крок»

Опубликованно: 01/03/2011 |Комментарии: 0 | Показы: 99 |

Украино-австрийская программа по экспортно ориентированному менеджменту - совместный продукт Университета "КРОК" и Университета прикладных наук IMC (Кремс, Австрия). Она разработана двумя учебными учреждениями в соответствии с Болонской системой.

clip.dn.ua-63494_57.jpg

Учебный план объединяет структуру программ по экспортно ориентированному менеджменту австрийского университета и по международной экономике Университета "КРОК".

Преподавание большинства предметов в рамках программы происходит на английском языке. Обучение осуществляется в Украине и проводится на уровнях "бакалавр" и "магистр". Во время учебы студенты могут проходить стажировку в австрийском вузе.

Поступление на программу происходит на общих основаниях, в соответствии с условиями приема в высшие учебные заведения, утвержденными Министерством образования и науки Украины. Но поскольку для обучения по программе необходим определенный уровень знания английского языка, то до поступления или на протяжении учебы на первом курсе те, кто выбрал украино-австрийскую программу должны сдать тест IELTS. Его можно пройти при Британском совете в Украине.

Программа действует уже три года. В прошлом году два диплома - украинский государственный и австрийского университета - получили первые выпускники магистратуры.

А что думают о программе нынешние студенты? Как оценивают уровень своих знаний и чем мечтают заниматься в будущем?

 

65889_s.jpg Алексей Курзенков, 2 курс
spacer.gif
Когда я выбирал эту программу, то, конечно, самыми главными аргументами в ее пользу были два диплома и обучение на английском. Считаю свой выбор правильным и нисколько не жалею о нем. Ведь это для моего будущего.

Планирую работать в Украине. Скорее всего, в сфере импорта-экспорта. Пока что первая серьезная работа у меня впереди. Максимум времени на данном этапе стараюсь уделить учебе.
lb_round.gif
rb_round.gif
lt_round.gif
rt_round.gif
4556_s.jpg Дарья Старова, 2 курс
spacer.gif
Да, мне также понравилась идея получить два диплома. А количество предметов, которые нам читают на английском, - около 90%! Преподавание на высоком уровне.

Учиться, конечно, сложно. Особенно сложно было на первом курсе во время первого семестра. Трудно было переключаться на занятиях на английский язык.

Свободного времени стало меньше. Я раньше увлекалась рисованием, сейчас не могу уделять этому много времени. Но зато использую возможности дополнительного образования, которые предоставляет университет. Так, недавно участвовала в проекте "Новый формат". А в этом году буду участвовать в другом проекте "Пираньи КРОКа", хочу получить знания по проектному менеджменту. На данном этапе они мне очень пригодятся в моей работе в студсовете университета.
lb_round.gif
rb_round.gif
Кроме украино-австрийской программы, в рамках направления "Международная экономика" Университет "КРОК" реализует программу "КРОК-Эксклюзив", которая также предусматривает изучение большинства дисциплин на английском языке.

На уровне колледжа экономики, права и информационных технологий - структурного подразделения университета - углубленное изучение английского и преподавание нескольких дисциплин на этом языке осуществляется в рамках программы "КЭПИТ-Эксклюзив". Она создана на базе специальности "Финансы и кредит". Выпускники программ получают не только знания по английскому языку и в сфере экономики, но и возможность реализовать свои способности как в Украине, так и на международном уровне.

Лицензия МОН Украины серия АВ № 529912 от 13.08.2010
spacer.gif
Источник: Университет "КРОК"

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/uchebnye-zavedeniya-statya/ukraino-avstrijskoe-obrazovanie-v-universitete-krok-4332314.html

Обсудить статью

Получить европейское образование, стать обладателем диплома заграничного вуза, не покидая пределов Украины, возможно...

От: Юлия Бакуменкоl Образование> Иностранные языкиl 04/03/2010 lПоказы: 70

Совместные программы с иностранными вузами - это возможность получить европейское образование в Украине и открыть новые перспективы для себя. Украино-австрийская программа по экспортно ориентированному менеджменту, действующая в рамках направления «Международная экономика», – один из таких проектов. Ее реализует Университет «КРОК» вместе с Университетом прикладных наук IMC (г. Кремс, Австрия)...

От: Юлия Бакуменкоl Образование> Иностранные языкиl 27/05/2010 lПоказы: 188

Уральская горно-металлургическая компания — один из ведущих производителей меди в России — открыла Технический университет в Верхней Пышме (Свердловская область). Созданием современной технической инфраструктуры для организации эффективного образовательного процесса занималась компания КРОК

От: Маринаl Компьютеры> Программыl 17/02/2014

КРОК завершил первый этап проекта по созданию лаборатории 3D-контента в Московском энергетическом институте (МЭИ). Специалисты компании инсталлировали два класса систем 3D-визуализации производства EON Reality. Вместе с командой заказчика был разработан пилотный интерактивный контент — презентация газотурбинной установки.

От: Маринаl Спортl 17/03/2015

Коллектив компании Супремум от всей души поздравляет Вас с наступившим 2010 годом! Желаем Вам блестящих идей, успешных проектов, неограниченных возможностей в бизнесе и личного счастья!

От: Лесяl Образование> Педагогикаl 21/01/2010 lПоказы: 48

Начало успешного жизненного пути – это, в первую очередь, хорошее образование. Чтобы получить его, не обязательно ехать за границу, терпеть неудобства и разочарования, попадая совершенно неподготовленным в чужую страну. Достаточно хорошо изучить украинский рынок образовательных услуг. Ведь и у нас можно получить образование европейского уровня.

От: Юлия Бакуменкоl Образование> Иностранные языкиl 04/03/2010 lПоказы: 42

28 января 2010 года состоялась вторая презентация программы МBI в Университете КРОК. Организаторы мероприятия - Центр Бизнес-знаний компании "ЭсАй БИС", сообщество ИТ-директоров Украины и Университет КРОК.

От: Лесяl Компьютерыl 29/01/2010 lПоказы: 63

С 1 октября 2011 года на сайте http://world-it-planet.org началась регистрация учебных заведений, студенты которых примут участие в конкурсной программе Олимпиады «IT-Планета 2011».

От: Лесяl Пресс-релизы> Другоеl 04/10/2011 lПоказы: 22

Выход в свет журнала «ЦОДы.РФ» стало логичным и своевременным ответом на сформировавшийся в сфере ЦОД спрос на специализированное профессиональное периодическое издание по данной тематике.

От: b2bloggerl Пресс-релизы> Другоеl 14/01/2013 lПоказы: 39

Как выдаётся аттестация по электробезопасности? Кому нужно оформлять допуск? С какой целью с нас настаивают власти получать переаттестацию? Об этом сможете определить с настоящей публикации.

От: Евгенийl Образование> Учебные заведенияl 30/06/2013 lПоказы: 137

В последние годы, сберегающие технологии стали предметом серьезных инвестиций в энергетических компаниях. Они рассматриваются, как основное средство повышения эффективности производства, улучшения функционирования и управляемости организации, являясь решающим фактором успеха в современном динамичном бизнесе. Тем не менее, вряд ли можно ожидать быстрой отдачи от инвестиций в новое оборудование и технологический процесс без подготовки профессионалов, способных эти технологии использовать.

От: Денис Ельчениновl Образование> Учебные заведенияl 16/06/2013 lПоказы: 79

Наверное, выбор высшего учебного заведения это один из самых главных решений в жизни. Все-таки от этого зависит ваша работа, которая займет львиную долю вашей жизни. Эта статья для тех, кто уже определился с будущей профессией, но стоит перед выбором самого ВУЗА, ведь выбрать все-таки есть из чего. Далее постараюсь привести несколько советов, которые надеюсь, будут полезны вам.

От: Гайнутдинов Динарl Образование> Учебные заведенияl 09/06/2013 lПоказы: 240

18 июня 2013 года в 18.30 Факультет вычислительной математики и кибернетики МГУ имени М.В. Ломоносова открывает свои двери для будущих студентов магистратуры. Преподаватели и сотрудники университета подробно расскажут о современных направлениях подготовки, включая одну из самых востребованных на рынке труда специальностей «Информационные системы управления предприятием».

От: dnbovinl Образование> Учебные заведенияl 29/05/2013 lПоказы: 63

Характеристика особенностей выбора специализаций по специальности радиоинженер, общее описание профессии, критерии выбора мест обучения.

От: radiostudentl Образование> Учебные заведенияl 27/05/2013 lПоказы: 133

Сегодня многие ВУЗы предлагают подобные услуги. Но, лишь единицы способны грамотно организовать учебный процесс и гарантировать высокое качество профессиональной переподготовки.

От: Натальяl Образование> Учебные заведенияl 16/05/2013 lПоказы: 51

В статье рассказывается об условиях поступления и обучения в Латвийских университетах, описываются преимущества образования и выделяются лучшие университеты для иностранных студентов.

От: Yanal Образование> Учебные заведенияl 07/05/2013 lПоказы: 93

Дело в том, что часть людей очень часто попросту не хочет учиться и просиживает в универе, это в конечно итоге влияет на их заработок как в хорошую так и в плохую сторону. Но, что делать тем, кто усердно учится на протяжении нескольких лет и в конце-концов это все впустую, так как работу попросту нельзя найти. Но можно найти более правильное решение. Если вам нравится какая-то определенная специальность вы можете её изучать и без университета, а достаточно изучив попросту купить диплом

От: redagranreil Образование> Учебные заведенияl 04/05/2013 lПоказы: 48

В последнее время в Интернете, в СМИ, а так же в разговорах между людьми, тема якобы надвигающейся катастрофы 2012 года становится всё более актуальной. Граждане обсуждают вероятность существования неизвестного тела, предположительно новой планеты, которая должна пересечь орбиту Земли и тем самым привести к катастрофе. Имя предполагаемой планеты Нибиру...

От: Юлия Бакуменкоl Образование> Научные исследованияl 08/07/2011 lПоказы: 84

Вы - врач, и активно интересуетесь возможностью выехать за рубеж с семьей? Обратите внимание на нашу интеграционную программу для врачей из СНГ в Чехии, первые участники которой уже готовятся к сдаче апробационных экзаменов. Группа врачей из Украины, России и Иордании отправилась в Чехию в ноябре 2010 года. Один из участников программы, стоматолог из Киева Артем Репа, поделился с нами своими впечатлениями от участия в программе и рекомендациями будущим участникам...

От: Юлия Бакуменкоl Образованиеl 26/04/2011 lПоказы: 451

Хочешь учиться за границей? Обрати внимание на вузы Польши: стоимость обучения 800-1200 евро в семестр, возможность учебы на английском или польском языке и диплом, который признается вот всем мире. Попасть на учебу в Польшу - не только интересно и перспективно, но и довольно легко. Ты еще успеваешь - документы для поступления принимаются до 1 июля. Обо всех нюансах и важных деталях поступления в польский вуз - наша статья…

От: Юлия Бакуменкоl Образование> Учебные заведенияl 20/04/2011 lПоказы: 287

Высшее образование во Франции все чаще привлекает внимание абитуриентов из стран СНГ. Когда процесс поступления в вуз позади, казалось бы, какие еще проблемы могут возникнуть у новоиспеченного французского студента? Оказывается, предстоит решить еще одну - арендовать жилье во Франции. Без подтверждения того, что студенту есть, где жить, не получить заветную студенческую визу. Посольству нужны гарантии…

От: Юлия Бакуменкоl Образование> Учебные заведенияl 13/04/2011 lПоказы: 307

Пункт назначения - Канада. Именно такую цель ставят себе сегодня многие украинцы, россияне и выходцы из других бывших союзных республик. Лояльное законодательство Канады создает все условия для эмиграции, было бы желание. Многие проходят весь процесс самостоятельно, но с каждым годом растет спрос на услуги иммиграционных консультантов. Сегодня мы беседуем с канадским иммиграционным специалистом Татьяной Гуляевой о нюансах эмиграции в Канаду, жизни бывших "наших" на канадской земле...

От: Юлия Бакуменкоl Товары и Услуги> Советыl 19/01/2011 lПоказы: 154

Поступление ребенка в чешский вуз - повод для волнения родителей. На что имеет право иностранный студент в чужой стране? Куда обращаться за помощью в сложных ситуациях? На эти и другие вопросы отвечает партнер "Гольфстрим" в Чехии - директор филиала Паневропейского института в Остраве Александр Ключников...

От: Юлия Бакуменкоl Образование> Иностранные языкиl 19/01/2011 lПоказы: 289

Австрия манит многих наших соотечественников, но, как и в соседнюю Германию, попасть туда легально довольно сложно. Наиболее популярные пути, протоптанные ребятами из Украины и России - участие в молодежной программе Au-pair или поступление в австрийский вуз. Украинка Яна, модератор форума Чемодан (ник Yashka), "примерила" обе роли - приехала в Австрию, как участница Au-pair, а сегодня является студенткой Венского университета. О том, к чему стоит быть готовыми участникам программы Au-pair...

От: Юлия Бакуменкоl Образованиеl 19/01/2011 lПоказы: 382

Высшее образование в Чехии приобретает все большую популярность среди наших соотечественников. У ребят и их родителей всегда масса вопросов, не только об учебе, но и о жизни студентов в Чехии. Мы решили задать наиболее распространенные из них нашему чешскому партнеру - директору филиала Паневропейского института в Остраве Александру Ключникову...

От: Юлия Бакуменкоl Образование> Иностранные языкиl 19/01/2011 lПоказы: 95
Блок автора
Категории статей
Quantcast