"Pattaya Grаd": Профессионалы С Многолетним Опытом Работы В Сфере Недвижимости Таиланда

Опубликованно: 15/06/2014 |Комментарии: 0 | Показы: 15 |
Купить недвижимость в Паттайе сейчас можно не выходя из дома, мы проведем всю документальную работу, оформление недвижимости на Ваше имя, завершение сделки. Специалисты "Pattaya Grad" всегда готовы проконсультировать, оказать поддержку в выборе и покупке жилья. Мы не только поможем Вам купить в Паттайе квартиру, дом, коммерческую или элитную недвижимость, но и если Вы постоянно не проживаете в Паттайе, мы сможем в Ваше отсутствие сдать квартиру в аренду.

Агентство недвижимости "Pattaya Grad" работает на рынке недвижимости Таиланда с 2003 года. Мы предлагаем своим клиентам полный спектр услуг по покупке, продаже и аренде недвижимости в королевстве Таиланд. Качество работы агентства обеспечивается высоким уровнем профессионализма сотрудников, постоянным совершенствованием знаний, хорошо налаженными связями с надежными строительными компаниями, банками и с адвокатскими конторами. Благодаря этим качествам наше агентство гарантирует выполнение услуг на высоком уровне. Основным принципом нашей работы является качественное ведение сделки и сопровождение клиента от первой консультации до исполнения сторонами всех обязательств по заключенному договору.

preview.jpg preview.jpg

Широкий выбор недвижимости в Тайланде в новых жилых комплексах, продажа недвижимости вПаттайе на побережье Сиамского залива.

Недвижимость в Тайланде от компании Белый Слон

Как известно, в тайской традиции белый слон является символом удачи. Секрет успеха компании «Белый Слон» - в сочетании высокого профессионализма в работе с недвижимостью с большим опытом и знанием бурно развивающегося рынка недвижимости Паттайи. Все наши усилия направлены на то, чтобы предоставить лучший сервис для наших клиентов.
Как купить недвижимость Тайланде без рисков

Вы приехали в Таиланд, полюбили эту страну, хотите возвращаться сюда еще и еще? Тогда вы задумаетесь о приобретении здесь собственной недвижимости. Но, возможно, вы затрудняетесь с выбором из огромного количества предложений на рынке? Или опасаетесь, что цена объекта не будет полностью соответствовать качеству?

Сотрудничество с компанией «Белый Слон» позволит вам минимизировать все возможные риски. Нашим приоритетом является стремление выстроить с клиентом долгосрочные отношения, основанные на полном доверии. С того момента, как клиент переступает порог нашей компании, он может быть уверен в том, что найдет для себя оптимальный вариант недвижимости в Таиланде.
Продажа недвижимости в Тайланде, полное сопровождение сделок

Наша компания предоставляет полный спектр услуг по сопровождению сделок на всех этапах покупки недвижимости: от подбора подходящих объектов до заключения договора о купле-продаже и получения клиентом ключей и документов от Земельного управления Таиланда, подтверждающих право собственности.
Купить недвижимость в Паттайе, не выходя из дома

Новая уникальная услуга по дистанционному оформлению сделок, предоставляемая компанией «Белый Слон», позволит вам приобрести недвижимость в Таиланде не выходя из дома: мы можем выполнить все необходимые формальности по заключению сделки и оформлению недвижимости на ваше имя, а вам останется лишь въехать в ваш новый тайский дом! Благодаря своей практичности и экономии времени клиента, такая форма операций с недвижимостью становится все более популярной в мире.

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/upravlenie-statya/pattaya-grad-professionaly-s-mnogoletnim-opytom-raboty-v-sfere-nedvizhimosti-tailanda-7022861.html

Обсудить статью

Необходимо ли оформлять кондоминимум в Таиланде на Пхукет самостоятельно, без риэлтерские компании? В России все больше хозяева и клиенты жилья оформляют договоры купли-продажи своими силами, чтобы сэкономить на выплате весьма существенного риэлтерского вознаграждения. Допустимо ли такое в Тайланде?

От: thairaihl Разноеl 21/08/2013

Международная выставка недвижимости в Санкт-Петербурге и Москве: «Приобрести дом за границей самый подходящий момент» - говорит Архитектор и Дизайнер интерьера элитного дома Клаудио Джулиано.

От: Клаудио Джулианоl Пресс-релизы> Другоеl 30/10/2012 lПоказы: 93

Большой потенциал роста цен на виллы в Тайланде, все больше привлекает инвесторов к этому рынку. Владеть виллой в Тайланде - это не только престижно, но и очень выгодно.

От: Темрег.Руl Финансы> Недвижимостьl 20/03/2009 lПоказы: 129

На наш адрес довольно часто приходят вопросы от читателей, в которых затрагиваются разные аспекты функционирования рынка недвижимости. Это и понятно, ведь мест, где наши соотечественники в Таиланде могут получить достоверную информацию, не так уже и много.

От: simthail Финансы> Недвижимостьl 15/11/2011 lПоказы: 70

Нет, рынок недвижимости еще не перенасыщен. Нет, Малайзия не оттягивает наших клиентов, предлагая 10-летние визы (кто-нибудь когда-либо смог провести больше недели в Куала Лумпуре, не устав от него?)

От: simthail Финансы> Недвижимостьl 15/11/2011 lПоказы: 54

Многие люди приезжают на Пхукет для долгосрочного пребывания. Некоторые люди приезжают для отдыха на 6 месяцев на сезон, затем возвращаются домой, чтобы заработать денег и готовы снова возвращаться на Пхукет. Другие приезжают сюда с намерением остаться на годы или даже навсегда. Но существуют некоторые трудности, связанные с покупкой жилья на острове Пхукет что означает, что даже для очень обеспеченных путешественников более привлекательным является вариант аренды.

От: THHl Путешествия> Советы туристамl 19/06/2012 lПоказы: 57

Принятие решений пронизывает всю управленческую деятельность, решения принимаются по широкому кругу задач управления. Ни одна функция управления, независимо от того, какой орган ее осуществляет, не может быть реализована иначе как посредством подготовки и исполнения управленческих решений...

От: Ефременко Владимир Ивановичl Бизнес> Управлениеl 02/07/2013 lПоказы: 280

Обнаружение промахов при ведении бухгалтерского и налогового учета. Выявление промахов, препятствующих развитию бизнеса. Исполнение рекомендаций по их исправлению.

От: b2bconsul Бизнес> Управлениеl 01/07/2013 lПоказы: 132

Если Ваш сайт представляет собой продуманную маркетинговую концепцию, то продажи вы можете осуществлять силами только двух человек: маркетолога и менеджера.

От: Ольгаl Бизнес> Управлениеl 13/06/2013 lПоказы: 102

Думаю каждый задавался вопросом: «Как разбогатеть с нуля?», жажда денег посещает многих. Стать богатым не сложно, надо изменить способ мышления и взгляд на вещи!

От: Denisl Бизнес> Управлениеl 12/06/2013 lПоказы: 178

Какова типология конфликта и пути их решения можно найти в данной статье.

От: Шанчурова В.Г.l Бизнес> Управлениеl 12/06/2013 lПоказы: 240

Чтобы повысить эффективность работы организации необходимо помнить о мотивации персонала.Именно в данной статье можете ознакомится с правилами и видами мотивации работников.

От: Шанчурова В.Г.l Бизнес> Управлениеl 12/06/2013 lПоказы: 134

Работа и карьера. Какие преимущества карьерного роста для работника, как правильно ее выбрать в чем должны быть уверены? Ответ на этот вопрос можно увидеть в данной статье.

От: Шанчурова В.Г.l Бизнес> Управлениеl 11/06/2013 lПоказы: 66

Внедрение изменений в систeму управления, направлено на улучшение и на повышение эффективности работы персонала предприятия.Но не всегда это может быть направленно на положительную динамику развития организации. С какими задачами и трудностями можно столкнуться, вы можете ознакомиться в данной статье.

От: Шанчурова В.Г.l Бизнес> Управлениеl 11/06/2013 lПоказы: 230
Блок автора
Категории статей
Quantcast