Если Хочется Свой Интернет-Магазин

Опубликованно: 05/07/2009 |Комментарии: 0 | Показы: 728 |

Мы живем в век бурного развития современных информационных технологий. Компьютерная и цифровая техника окружает нас повсеместно, она давно уже превратилась из заморской диковинки в привычный предмет интерьера и первого помощника в повседневной жизни. Дома, на работе, в дороге, - практически везде мы используем средства коммуникации и общения, электронные устройства и передовые технологии. В подобных условиях совсем не удивительно, что все большее число людей предпочитает и покупки совершать посредством сети Интернет. Какие преимущества Интернет-покупок ценят покупатели?

Во-первых, покупать, не выходя из дома и даже не вставая с дивана, - это удобно. Кроме того, разобравшись однажды в тонкостях интернет-покупок, понимаешь, что это достаточно просто. Нельзя не забывать и то, что купить в интернете можно подчас значительно дешевле. И это легко объяснимо. Владельцы интернет-магазинов не обязаны платить аренду либо приобретать складские помещения и помещения под магазины в дорогих центральных районах городов, вполне возможно разместить склад где угодно и таким образом снизить цену на товар. Важно, что в интернет-магазинах зачастую более широкий ассортимент, а с некоторых пор покупать через Интернет еще и более чем надежно. Перечисленный набор факторов действует на потенциальных покупателей все более магически и число клиентов интернет-магазинов растет в геометрической прогрессии.

Но значат ли перечисленные выше аспекты, что выбор может быть только один - торговать в традиционном магазине либо посредством интернет-возможностей? Отнюдь, нет. Более того, совмещение возможностей обоих типов магазинов позволит добиться еще лучшего результата для владельца, так как охватит обе категории покупателей (и тех, кто предпочитает Интернет, и более консервативных клиентов). Большинство крупных традиционных магазинов сегодня имеет также свой интернет-магазин. Этот факт можно считать лучшим доказательством нашим словам.

Получается, что интернет-магазин - это не занятие для избранных и даже не работа на перспективу, это объективная необходимость практически для любого бизнеса в наше время, уже в сегодняшний день.

А раз так, то необходимо разобраться с тонкостями создания и открытия интернет-магазина. Как открыть интернет-магазин? Здесь необходимо отметить, что любой проект в интернете требует совместных усилий целого ряда специалистов: и программистов, и веб-дизайнеров, и юристов. Интернет - это все же особая материя, в которой законы жизни подчас преломляются и к этому нужно быть готовым. Владелец магазина не может просто зайти в Интернет и за пару кликов мышью открыть цифровой филиал своего магазина либо организовать бизнес в сети с нуля.

Хотя, стоп. Подобная ситуация имела место раньше. А теперь действительно можно и за пару кликов. Учитывая растущую популярность интернет-магазинов, в сети появились специальные сервисы, позволяющие открыть точку своей интернет-торговли с минимальными физическими и финансовыми затратами. Вам как владельцу будущего интернет-магазина больше не нужно разбираться в тонкостях таких понятий, как cms сайта интернет-магазина, движок интернет-магазина, скрипт магазина, хостинг интернет площадки, оптимизация и продвижение среди пользователей сети. Сервис InSales.ru позволяет открыть интернет-магазин в кратчайшие сроки практически любому пользователю сети вне зависимости от уровня его осведомленности в тонкостях процесса создания подобных проектов. Обратившись к возможностям данного сервиса вы получаете постоянно улучшаемый движок интернет-магазина, каталог товаров, позволяющий сделать любые структуры и коллекции для их лучшей презентации, поддержку в продвижении магазина и аналитику по посетителям и заказам, инструменты для импорта прайс-листов, шаблоны сайта и возможности по их подстройке под нужды конкретного клиента, хостинг в дата-центре и на резервной площадке.

Вы еще сомневаетесь? Попробуйте, и убедитесь в возможностях сервиса самостоятельно. Для этого можно воспользоваться как демо-туром по возможностям сервиса, так и бесплатным двухнедельным сроком его использования. Открыть интернет-магазин с нами - это просто, удобно, безопасно и, главное, действенно. Нас отличают уникальный, постоянно расширяющийся спектр возможностей сервиса, гибкие и адекватные цены на услуги, а также условия, которые удовлетворят запросы любого клиента.

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/veb-dizajn-statya/esli-xochetsya-svoj-internet-magazin-1015144.html

Метки:

создание интернет магазина

,

скрипт интернет магазина

,

cms сайта

Сколько раз «прогуливаясь» по просторам Интернета и посещая различные сайты, Вы задавали себе вопрос: «Почему у меня нет такого? Неужели я хуже других? Что мешает мне создать нечто подобное?»? Владельцы этих сайтов имеют огромное количество знакомых по всему миру, общаются, развиваются и самое главное зарабатывают на этом деньги. Тогда почему бы и вам не попробовать создать свой собственный веб-сайт?

От: Дмитрий Ченгаевl Интернет> Веб дизайнl 23/08/2007 lПоказы: 104
Александр

В этой статье я хотел бы ответить на вопрос, который не редко получаю от своих подписчиков. В общем виде он звучит примерно следующим образом: «Где в Интернете мне разместить сайт, чтобы потом не пожалеть о своем выборе?». Вопрос, я должен сказать, весьма важный, особенно для тех, кто собрался вести серьезный бизнес на постоянной основе. Я здесь имею ввиду, не личную страничку с парой фоток и краткой биографией о себе, а создание действительно полезного ресурса, с множеством страниц и постоя

От: Александрl Интернетl 25/09/2009 lПоказы: 97

Создать свой сайт в интернете – такую задачу ставят новички только что пришедшие в этот вид деятельности и в дальнейшем, естественно, желающие раскрутить и монетизировать свой web-ресурс.

От: Евгенийl Интернетl 20/06/2012 lПоказы: 106

Начальство решило полностью переделать корпоративный сайт – взамен старого стационарного хочет получить динамический сайт с новостями, каталогом статей, поддержкой комментариев и опросов. Даже дали добро на покупку недорогой коммерческой CMS. Наш отдел АСУ провел тестирование имеющихся на рынке продуктов и вот что получилось.

От: Ярославl Интернет> Веб дизайнl 16/11/2008 lПоказы: 142

Компания «Армекс», выпустила новую версию программного продукта “Cистема управления сайтом ABO.CMS 5.1”, которая стала намного функциональнее и еще более удобной для пользователей и разработчиков.

От: Armexl Карьера> Работа в сетиl 04/08/2008 lПоказы: 47

Многие люди задают себе вопрос " как создать сайт?" В этой статье я вам расскажу о процессе создание сайта, с чего начать , так же немного о выборе cms!

От: rabadanl Интернет> Веб хостингl 30/01/2012 lПоказы: 49
Андрей Коцюбинский

Хотя имеется множество систем управления контентом, популярными можно считать около десятка систем. Статья является последней из трех частей материала по выбору CMS.

От: Андрей Коцюбинскийl Интернетl 12/03/2008 lПоказы: 850

В наши дни оперативно прогрессирует инет-бизнес. Более стремительного совершенства онлайн продажи осуществили благодаря мировому финансовому падению.

От: Денисl Интернет> Веб дизайнl 15/12/2009 lПоказы: 35

При организации своего бизнеса, рано или поздно встаёт вопрос о представлении своей деятельности в интернете. В силу того – что, популярность всемерной сети неуклонно растёт, то можно с уверенностью сказать, что её влияние на эффективность продвижения своей деятельности – огромно.

От: Дмитрийl Интернет> Веб дизайнl 08/11/2011 lПоказы: 51

Существует большое количество споров по поводу использования технологий HTML5 или Flash для разработки сайтов. Давайте подробно рассмотрим и разберём каждую из этих технологий.

От: Vasiliyl Интернет> Веб дизайнl 12/04/2013

Как можно сделать "весёлым" простой интернет-магазин посредством Photoshop. Анимация в Photoshop. Пошаговая инструкция для начинающих аниматоров. Заполнение дырок в слоях

От: Letwellal Интернет> Веб дизайнl 10/04/2013

Вряд ли кто из нас может представить свою жизнь без мобильного телефона, планшета или коммуникатора. Стоит вам всего лишь один раз забыть устройство дома или на работе, и вы уже чувствуете себя полностью отрезанным от мира.

От: Vasiliyl Интернет> Веб дизайнl 10/04/2013

В интернета так много сайтов. А что же такое сайт? Попробуем разобраться, кому же нужен сайт.

От: Stasil Интернет> Веб дизайнl 08/04/2013

Разработка сайта должна преследовать следующие цели: информирование посетителей (формирование публичности компании), укрепление имиджа и стимулирование продаж. Последний аспект в большинстве случаев является ключевым.

От: Александраl Интернет> Веб дизайнl 02/04/2013

В статье представлена информация об основных моментах создания и продвижения корпоративных сайтов, их целесообразности.

От: Женяl Интернет> Веб дизайнl 31/03/2013

Выбор разработчика сайта - довольно ответственная работа. Можно положиться на стандартный набор критериев, учитывая при этом масштаб собственной компании.

От: Vasiliyl Интернет> Веб дизайнl 25/03/2013

Создание сайтов для новичков. Основные моменты "до" и "после". Что надо учесть, чтобы сайт был известным и прибыльным.

От: lukarinfol Интернет> Веб дизайнl 17/03/2013 lПоказы: 58

Первейшие функции, присущие медицинской спец одежде (униформе врачей и обучающихся в медицинских ВУЗах и спецучилищах) - это прочность, простота очищения, выносливость к запачкиваниям (в частности, к крови), невосприимчивость к статике и удобство. Прочность необходима, чтобы спецодежда медицинская использовалась как можно дольше и действенно осуществляла свои свойства в течение большого числа лет.

От: Дмитрийl Промышленностьl 24/08/2009 lПоказы: 231

Каждый руководитель стремится повысить работоспособность своих сотрудников, результативность их деятельности, обеспечить рост дисциплинированности. Решить эти задачи возможно благодаря правильно подобранной корпоративной рабочей одежде. Кроме того начальство обязано заботиться о безопасности труда своих работников, и в этом случае верно подобранная спецодежда, также играет далеко не последнюю роль.

От: Дмитрийl Товары и Услуги> Советыl 25/07/2009 lПоказы: 100

Распространненость онлайн покера в течении последних двух лет весьма ощутимо увеличивается. Наряду с тем, что покер является очень известным развлечением и захватывающей игрой, усиление такой бешеной славы игры происходит изза скорости и гибкости игры онлайн – каждый имеет возможность соревноваться семь дней в неделю круглосуточно во всякой точке голубого шара.

От: Дмитрийl Хобби и Увлечения> Игрыl 08/07/2009 lПоказы: 49

Обсудить статью

Блок автора
Категории статей
Quantcast