Преимущества Использования Шаблонов Joomla

Опубликованно: 19/03/2014 |Комментарии: 0 |

Одним из основный преимуществ использования шаблона для CMS является его дешевизна (намного дешевле чем заказать сайт с нуля) и простота установки (установка и настройка займет около 5 минут). В интернете много описаний как можно самому установить шаблон Joomla  да и как установить саму Joomla. Остается лишь купить домен и хостинг для своего будущего сайта. Имя лишь малые знания в сайтостроении с легкостью можно переделать понравившийся шаблон под свой вкус (если не устроят некоторые мелочи в дизайне или работе шаблона). Помимо всего этого некоторые шаблоны изначально включают в себе основные расширения для удобства работы с сайтом (такие как карты, слайдеры изображений, формы обратной связи, социальные кнопки шары и лайки) и могут содержать несколько цветовых вариаций внешнего вида шаблона.

Одним из преимуществ шаблонов студии Peak-systems адаптация под мобильные устройства. Это современная тенденция
развития веб-дизайна. Позволяет корректно отображать сайт на устройствах с различными диагоналями экранов
(начиная от персональных компьютеров, заканчивая планшетами и смартфонами). Это позволит сохранить часть
посетителей сайта, которые просматривают Ваш сайт с мобильных устройств.

Предлагаем Вам ознакомиться с каталогом шаблонов Joomla
студии Peak-systems. Их можно приобрести онлайн имея при себе банковскую карточку. Купив любой из продуктов компании Peak-systems - Вы сможете его в любой момент скачать в разделе "Мои файлы". Наши специалисты окажут Вам консультацию по установке,настройке и работе с продуктами компании Peak-systems. Обратиться за помощью можно через форум, расположенный в разделе "Помощь" сайта или написав нам на электронную почту. В разделе "Документация" - Вы сможете найти подробные инструкции по установке, настройке и работе с нашими продуктами. Каждый раздел документации содержит подробное описание и скриншоты хорошего качества.

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/veb-dizajn-statya/preimushhestva-ispolzovaniya-shablonov-joomla-6952107.html

Обсудить статью

Данная программа позволяет генерировать шаблоны (темы) для движков Joomla, Wordpress и Drupal, а также, сохранять в html.

От: serg8051l Интернет> Веб дизайнl 31/05/2009 lПоказы: 3,134

Из этой статьи Вы узнаете как бесплатно и в очень короткий срок самостоятельно создать свой сайт с помощью CMS Joomla. Наверника многие из нас, когда то хотели создать свой собственный сайт, но не знали с чего начать, а главное определится с выбором движка для сайта… В этой статье Вы найдете решение этой проблемы, я расскажу Вам, как с помощью не сложных шагов создать свой сайт на бесплатном движке joomla.

От: Ivanl Интернетl 22/12/2012 lПоказы: 135

Если Вам нужен качественный, легко управляемый сайт, интернет магазин, или просто сайт визитка, то лучшего решения как создать сайт на платформе Joomla Вам не найти.

От: Вадимl Интернет> Веб дизайнl 17/12/2011 lПоказы: 60

Я работаю в компании, занимающейся Абонентским обслуживанием компьютеров. Недавно один из наших Клиентов обратился к нам с просьбой помочь ему разобраться в том как делаются современные сайты, точнее вопрос был в том, как сделать сайт для своей не очень большой, но горячо любимой Компании получше, может быть самому и с минимальными затратами.

От: Еленаl Интернет> Веб дизайнl 10/02/2013 lПоказы: 65

Эта статья описывает основные этапы создания своего сайта для новичка. Сперва ставим цели, определяемся с CMS, доменом и хостингом. Устанавливаем WordPress на хостинг и переходим к дальнейшим действиям по изучению правил написания статей и наполнению сайта в соответствии с рекомендациями Google и Яндекс.

От: SeoCamelotl Интернет> Веб дизайнl 08/06/2012 lПоказы: 60

Как проще всего создать сайт? Ответ очень прост – сделать его на основе CMS. О том, что это такое, в двух словах рассказано в этой небольшой статье.

От: prosto_andriyl Интернет> Веб дизайнl 18/08/2009 lПоказы: 71

Если Вы решились на создание своего сайта, то без CMS Вам не обойтись. На английском Content Management System. Система управления контентом по-нашему. Эта система дает возможность человеку, который не знает, чем отличается Java от ассемблера, сделать свой сайт. Притом будет он выглядеть вполне достойно и редактироваться достаточно легко.

От: Linorigl Интернет> Веб дизайнl 21/03/2012 lПоказы: 100
Hazic

Многих просто раздражает когда выходит информация о недоступности какой-либо страницы. Этому есть решение - заменить ее на тот дизайн какой вам нравится. Этим вы можете заинтересовать посетителя сайта, т.е. на большее время задержится у вас, что положительно скажется на посещаемости относительно роботов поисковиков.

От: Hazicl Интернет> Веб дизайнl 05/07/2013 lПоказы: 172

Быстро и просто с использованием готового шаблона, найденного в сети, и нескольких легких действий над ним можно изготовить нешаблонный web-сайт почти бесплатно, ну или c несущественными финансовыми затратами.

От: Надеждаl Интернет> Веб дизайнl 22/06/2013 lПоказы: 69

Если вам нужен удобный и надежный движок для сайта с функциональностью каталога товаров, то придется перепробовать немало CMS. Я же в свою очередь, попытаюсь направить вас на верный путь.

От: Олегl Интернет> Веб дизайнl 18/06/2013 lПоказы: 264
Sergey Horoshilov

Как работать в opencube navstudio navstudio Есть очень хорошая программа для создания меню на сайте. Это программа называется opencube navstudio.. Сегодня я расскажу вам, как в ней работать!

От: Sergey Horoshilovl Интернет> Веб дизайнl 03/06/2013 lПоказы: 50

Лишь у трети украинских компаний имеется собственный полновесный сайт или личная страница, по статистическим сведениям, которые в своем регулярном отчете публикует Нацкомиссия по вопросам связи. При этом, по тем же данным, на трех украинских сотрудников в настоящее время в среднем приходится лишь единственный пк. Приблизительно 82 % фирм подсоединены к интернету.

От: alexdesignl Интернет> Веб дизайнl 02/06/2013 lПоказы: 59

Каким должен быть дизайн сайта? Есть ли какие-то правила в этой, довольно творческой, области? Наверное, владельцы сайтов, деловые люди, которым сайт нужен чтобы зарабатывать деньги, и сами веб-дизайнеры по-разному ответят на такой вопрос.

От: sokolnichiyl Интернет> Веб дизайнl 06/05/2013 lПоказы: 130

В статье рассмотрены ключевые моменты относительно принципов работы веб-студий, а также представлена четкая аргументация необходимости создания интернет-сайта, как инструмента, который позволяет развить и продвинуть практически любой бизнес. Кроме того, описаны другие приемы и схемы, которые позволяют сделать бренд узнаваемым,товар покупаемым, а услугу востребованной.

От: Женяl Интернет> Веб дизайнl 29/04/2013 lПоказы: 64

Хотите знать плюсы создания сайта с нуля? Хотите знать, что для этого нужно? Тогда эта статья для Вас!

От: sinkilll Интернет> Веб дизайнl 26/04/2013 lПоказы: 87
Блок автора
Категории статей
Quantcast