Разработка Фирменного Стиля И Создание Логотипов

Опубликованно: 28/06/2010 |Комментарии: 0 | Показы: 97 |

Потребитель идентифицирует компании, действующие на рынке, в соответствии с их фирменным стилем и логотипом. Фирменный стиль, вызывающий доверие людей, позволяет организации привлекать больше клиентов, а, кроме того, реализовывать товар по более высокой цене.

Разработка логотипов Казань специалистами нашей компании гарантирует:

- Их простоту в восприятии и легкость запоминания;
- Ассоциацию с реализуемым товаром или оказываемыми услугами
- Отражение направления деятельности компании;
- Простую адаптацию и легкое обновление логотипа;

Наши логотипы отлично выглядят при размещении на сайте, типографской продукции, а также на любых носителях фирменного стиля.

Разработка фирменного стиля подразумевает под собой не только создание логотипа, но также и иных составляющих, таких, например, как: корпоративные цвета (черный и желтый тона вызывают ассоциации с Beeline), определенные шрифты (шрифт концерна Porsche прост в идентификации и легко узнаваем); узоры или текстуры, использованные для оформления носителей стиля. Элементами фирменного стиля также является фирменный блок, применяемый в дизайне визиток и бланков писем, а также корпоративный герой, примером которого может служить Ronald McDonald.

Разработка фирменного стиля заключается в грамотном сочетании всех перечисленных элементов на любых фирменных носителях. К носителям фирменного стиля относятся визитные карточки, как корпоративные, так и персональные; фирменные бланки обычных и электронных писем и фирменные конверты; буклеты и календари, плакаты и выставочные стенды; упаковка товара и ценники; форма одежды сотрудников и значки (нашивки); шаблоны презентаций и сайт фирмы; печать организации, а также особенности дизайна интерьера.

Разработка логотипов в г. Казань включает в себя следующие этапы:

Создание логотипа начинается с заполнения анкеты на разработку фирменного стиля, позволяющей клиенту сформулировать имеющиеся требования и пожелания, обозначить цели и задачи, возлагаемые на новый логотип. После решения всех организационных вопросов наши специалисты приступают к разработке вариантов.

Второй стадией реализации проекта по обновлению корпоративного стиля является выбор клиентом из предложенных вариантов одного или нескольких эскизов. На основе предпочтений заказчика определяется дальнейшее направление работы.

Следующим шагом становится предоставление заказчику двух – трех вариантов логотипа в соответствии с выбранным направлением, выбор окончательной версии и ее доработка в соответствии со всеми выдвинутыми требованиями. Затем наши сотрудники производят детальную прорисовку окончательного варианта фирменного знака в различных цветовых решениях.

На заключительной стадии клиенту предоставляется готовый логотип в нескольких вариантах. Весь комплекс работ по созданию логотипа занимает от четырех до семи дней.

Разработка фирменного стиля – одна из ключевых задач фирмы по продвижению своего товара. Логотип, упаковка, этикетка позволят клиентам идентифицировать вашу компанию среди многообразия конкурентов, а значит, в перспективе привести к увеличению доли рынка, повышению устойчивости и прибыльности компании. Яркий необычный стиль привлечет новых потребителей и партнеров и позволит с лихвой окупить затраченные на него средства.

Одной из услуг, оказываемых нашей фирмой, является разработка логотипов в г. Казань. Вам достаточно лишь заполнить анкету, и создание логотипа будет произведено в течение нескольких дней.

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/veb-dizajn-statya/razrabotka-firmennogo-stilya-i-sozdanie-logotipov-2740047.html

Обсудить статью

Важнейшими составляющими успеха компании являются логотип и фирменный стиль. Как известно, покупатели предпочитают узнаваемый бренд, вызывающий положительные эмоции, неизвестным маркам. И если вам необходима разработка логотипа Казань, то мы готовы вам помочь.

От: Евгенияl Интернет> Веб дизайнl 23/06/2010 lПоказы: 80

Логотип – лицо компании! Логотип или фирменный знак – лицо компании. Это именно то, на что смотрят люди, ещё не зная, что из себя представляет данная компания и чем она занимается. Внешний вид логотипа может, как удивить и привлечь человека, будущего потребителя или компаньона (в зависимости от того, чем занимается компания), так и оттолкнуть и вызвать негодование.

От: Евгенияl Интернет> Веб дизайнl 18/06/2010 lПоказы: 55

Одна из первых ассоциаций с любой организацией у потребителя всегда связана с её лого и фирменным стилем. Если вам симпатичен фирменный стиль компании, то вы, скорее всего, станете её клиентом. А если бренд, выпустивший данную продукцию, раскручен, то люди готовы переплачивать только за имя.

От: Евгенияl Интернет> Веб дизайнl 25/06/2010 lПоказы: 83

Необходимо создать стильный, удобный и простой в управлении сайт? Требуется продвижение готового ресурса в поисковых системах? Хотите видеть рекламу вашего сайта на авторитетных тематических площадках? Веб-студия «Сварга» возьмет на себя решение всех ваших проблем.

От: Евгенияl Интернет> Веб дизайнl 15/06/2010 lПоказы: 57

Дизайн сайта и продуманность навигации во многом определяют, останется ли посетитель на Вашей страничке. Поскольку очень часто посещение сайта становится первым контактом потенциального клиента с Вашей компанией, именно так будет оцениваться её уровень. У Вас есть шанс произвести благоприятное впечатление на клиента, ведь, в процессе поиска интересующей его информации, он обязательно сравнит Ваш сайт с сайтами Ваших конкурентов.

От: Евгенияl Интернет> Веб дизайнl 07/07/2010 lПоказы: 49
Hazic

Многих просто раздражает когда выходит информация о недоступности какой-либо страницы. Этому есть решение - заменить ее на тот дизайн какой вам нравится. Этим вы можете заинтересовать посетителя сайта, т.е. на большее время задержится у вас, что положительно скажется на посещаемости относительно роботов поисковиков.

От: Hazicl Интернет> Веб дизайнl 05/07/2013 lПоказы: 291

Быстро и просто с использованием готового шаблона, найденного в сети, и нескольких легких действий над ним можно изготовить нешаблонный web-сайт почти бесплатно, ну или c несущественными финансовыми затратами.

От: Надеждаl Интернет> Веб дизайнl 22/06/2013 lПоказы: 124

Если вам нужен удобный и надежный движок для сайта с функциональностью каталога товаров, то придется перепробовать немало CMS. Я же в свою очередь, попытаюсь направить вас на верный путь.

От: Олегl Интернет> Веб дизайнl 18/06/2013 lПоказы: 614
Sergey Horoshilov

Как работать в opencube navstudio navstudio Есть очень хорошая программа для создания меню на сайте. Это программа называется opencube navstudio.. Сегодня я расскажу вам, как в ней работать!

От: Sergey Horoshilovl Интернет> Веб дизайнl 03/06/2013 lПоказы: 90

Лишь у трети украинских компаний имеется собственный полновесный сайт или личная страница, по статистическим сведениям, которые в своем регулярном отчете публикует Нацкомиссия по вопросам связи. При этом, по тем же данным, на трех украинских сотрудников в настоящее время в среднем приходится лишь единственный пк. Приблизительно 82 % фирм подсоединены к интернету.

От: alexdesignl Интернет> Веб дизайнl 02/06/2013 lПоказы: 89

Каким должен быть дизайн сайта? Есть ли какие-то правила в этой, довольно творческой, области? Наверное, владельцы сайтов, деловые люди, которым сайт нужен чтобы зарабатывать деньги, и сами веб-дизайнеры по-разному ответят на такой вопрос.

От: sokolnichiyl Интернет> Веб дизайнl 06/05/2013 lПоказы: 201

В статье рассмотрены ключевые моменты относительно принципов работы веб-студий, а также представлена четкая аргументация необходимости создания интернет-сайта, как инструмента, который позволяет развить и продвинуть практически любой бизнес. Кроме того, описаны другие приемы и схемы, которые позволяют сделать бренд узнаваемым,товар покупаемым, а услугу востребованной.

От: Женяl Интернет> Веб дизайнl 29/04/2013 lПоказы: 104

Хотите знать плюсы создания сайта с нуля? Хотите знать, что для этого нужно? Тогда эта статья для Вас!

От: sinkilll Интернет> Веб дизайнl 26/04/2013 lПоказы: 156

Дизайн сайта и продуманность навигации во многом определяют, останется ли посетитель на Вашей страничке. Поскольку очень часто посещение сайта становится первым контактом потенциального клиента с Вашей компанией, именно так будет оцениваться её уровень. У Вас есть шанс произвести благоприятное впечатление на клиента, ведь, в процессе поиска интересующей его информации, он обязательно сравнит Ваш сайт с сайтами Ваших конкурентов.

От: Евгенияl Интернет> Веб дизайнl 07/07/2010 lПоказы: 49

Как давно вы рассматривали рекламные щиты на городских улицах, читали газетные объявления, или обращали внимание на рекламные листовки? Наверняка, вам, как человеку занятому, не часто приходит в голову заниматься подобными вещами. К тому же, обилие рекламы – сейчас норма жизни, и мы привыкли ее игнорировать, особенно если предлагают совершенно не нужные нам вещи.

От: Евгенияl Интернет> Интернет-маркетингl 28/06/2010 lПоказы: 49

Вас интересует продукция, изготовленная на прокатном производстве – проще говоря, металлопрокат? Тогда вы попали по нужному адресу: компания Аскона более шести лет поставляет оптом крепеж и металлопрокат (Казань) предприятиям самого разного профиля – строительного, нефтяного, электромонтажного. Оптимальные цены, индивидуальный подход, оперативность и ответственность укрепили за нашей компанией репутацию надежного и солидного партнера. Ассортимент предлагаемой нами продукции очень широк и приятно

От: Евгенияl Промышленность> Оборудованиеl 28/06/2010 lПоказы: 42

Болты применяются во многих отраслях промышленности. Они используются в машиностроении и строительстве и служат для соединения и закрепления деталей механизмов и конструкций. Закрепления болта производится гайкой. С целью предотвращения преждевременного износа соединения между головкой болта и поверхностью детали, а также и под гайку прокладывают шайбы.

От: Евгенияl Промышленность> Оборудованиеl 28/06/2010 lПоказы: 138

Одна из первых ассоциаций с любой организацией у потребителя всегда связана с её лого и фирменным стилем. Если вам симпатичен фирменный стиль компании, то вы, скорее всего, станете её клиентом. А если бренд, выпустивший данную продукцию, раскручен, то люди готовы переплачивать только за имя.

От: Евгенияl Интернет> Веб дизайнl 25/06/2010 lПоказы: 83

Важнейшими составляющими успеха компании являются логотип и фирменный стиль. Как известно, покупатели предпочитают узнаваемый бренд, вызывающий положительные эмоции, неизвестным маркам. И если вам необходима разработка логотипа Казань, то мы готовы вам помочь.

От: Евгенияl Интернет> Веб дизайнl 23/06/2010 lПоказы: 80

Логотип – лицо компании! Логотип или фирменный знак – лицо компании. Это именно то, на что смотрят люди, ещё не зная, что из себя представляет данная компания и чем она занимается. Внешний вид логотипа может, как удивить и привлечь человека, будущего потребителя или компаньона (в зависимости от того, чем занимается компания), так и оттолкнуть и вызвать негодование.

От: Евгенияl Интернет> Веб дизайнl 18/06/2010 lПоказы: 55

Супер предложение от веб-студии "Сварга" - полноценный сайт визитка за 2500 рублей.

От: Евгенияl Интернет> Веб дизайнl 15/06/2010 lПоказы: 90
Блок автора
Категории статей
Quantcast