Создание Сайта-Визитки

Опубликованно: 10/12/2011 |Комментарии: 0 | Показы: 44 |

Создание сайта визитки – именно к этому склоняются все фирмы, желающие выгодно позиционировать себя в Интернете. Для многих это прекрасная возможность установить контакт с потенциальными клиентами и партнерами, презентовать собственные услуги и продукцию. Именно поэтому создание сайта визитки была, есть и, пожалуй, останется еще надолго востребованной услугой веб-студий. Однако, как известно, наряду с положительными отзывами о целесообразности разрабатывать визитку, существует также и мнение о том, что создание сайта визитки – как раз тот случай, когда результат не оправдывает потраченные на это средства. Перед тем как обсуждать целесообразность данной услуги, необходимо определиться со значением самого термина «сайт-визитка».

Это веб-ресурс, содержащий только самую актуальную информацию о компании и ее деятельности. Создание сайта визитки – отличная возможность создать и поддерживать положительный имидж предприятия. К тому же, для разработки подобного носителя информации не потребуется большого бюджета. Создание сайта визитки весьма доступная по деньгам услуга, что позволяет ее заказывать даже начинающим фирмам. Собственно чаще всего сайт-визитку заказывают как раз те компании, которые только начали свою деятельность. Такой веб-ресурс – неплохой способ заявить о себе, своих приоритетах и планах на будущее. Хотя на самом деле, создание сайта визитки не такое простое дело, как может кому-то показаться на первый взгляд.

К работе над проектом привлекается много разных специалистов, и каждый из них в ответе за свою часть работы. Именно согласование всех этапов работы позволяет в итоге получить желаемый результат.Создание сайта визитки начинается с разработки дизайна, а также программной части ресурса, насчитывающей около трех страниц. Что содержит такой сайт? Здесь имеется основная информация о предприятии и о том, что она готова предложить, а также контактные данные, благодаря которым можно связаться с представителями компании. Чтобы это стало возможным, в список задач разработчиков включено текстовое наполнение страниц, разработка приятного дизайна и, кроме того, – предоставление доменного имени. Отдельным пунктом идет разработка яркого, запоминающегося слогана. Но эти работы ведутся исключительно с несколькими страницами. По желанию заказчика, визитку можно превратить в более содержательный сайт.

Для профессионалов – это не проблема. Квалифицированные специалисты всегда в состоянии предложить эффективное решение задач любой сложности. Как уже упоминалось ранее, к работе над ресурсом привлекается много штатных сотрудников. В их числе: программисты, веб-дизайнеры, оптимизаторы, копирайтеры. Поскольку создание сайта визитки – дело серьезное и ответственное, следует, прежде всего, ознакомиться с предыдущими работами исполнителя. Это поможет решить: соглашаться ли на предложения той или иной веб-студии.

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/veb-dizajn-statya/sozdanie-sajta-vizitki-5472238.html

Обсудить статью

Создание сайтов от частного вебмастера, по низким ценам с высоким качеством.

От: Виталийl Интернет> Веб дизайнl 07/06/2010 lПоказы: 56

На определенном этапе развития компании появляется необходимость создания сайта. Сайт поможет не только рассказать об услугах, которые предоставляет компания, но и увеличить число потенциальных клиентов и партнеров.

От: Dianal Интернет> Веб дизайнl 03/06/2009 lПоказы: 82

MARKETING DRIVE осуществляет комплексную разработку web-сайтов в Воронеже. Интернет – не только средство развлечения, но и гигантский рынок. Поэтому разработка сайта не просто дань моде. В наше время web-ресурс — это не только носитель информации. Для многих фирм веб-сайт становится главным оружием в конкурентной борьбе и основным источником прибыли. Следовательно, для любой компании, вне зависимости от сферы ее деятельности, размера, объема продаж, сроков

От: MARKETING DRIVEl Интернет> Веб дизайнl 26/04/2010 lПоказы: 122

Веб индустрия - создание сайтов, продвижение сайтов, оптимизация и техподдержка сайтов на основе фриланса - что это и как это выглядит на самом деле. Вы можете задать вопрос, зачем вообще нужен сайт, и какие полезные функции он выполняет? На сайте можно воплотить множество интересных и замечательных идей.

От: Алексейl Интернет> Веб дизайнl 28/01/2012 lПоказы: 43

Бизнес – занятная штука, в которой успеха достигают не самые умные, а самые предприимчивые, новаторы по сути своей. Огромное количество бизнес - школ и курсов, призванных развить в человеке способность думать как грамотный предприниматель – лучшее доказательство того, что согласно спросу рождается и предложение.

От: Artkingl Интернет> Веб дизайнl 06/10/2009 lПоказы: 72

Сайта-визитка своим названием обязан обычной бумажной визитке. И, как и настоящая визитка, виртуальная – это лишь начало знакомства, способ рассказать о себе тем, кто тебя совсем не знает, напомнить о себе и дать информацию о том, как с тобой связаться тем, кто знает тебя совсем недавно.

От: gul_itbl Интернет> Веб дизайнl 23/09/2009 lПоказы: 108

Могу сказать, что очень сложно разделить интернет сайты по определенному типу. Это один из многих маркетинговых ходов, потому что любой сайт может содержать в себе различные типы.

От: Sergl Интернет> Веб дизайнl 14/11/2008 lПоказы: 116
Максим

Создаю качественные сайты в г.Киев по низким ценам.Заказать создание сайта вы можете только на территории Украины.Я работаю с людьми с которыми могу увидеться только в реальности.

От: Максимl Интернет> Интернет-маркетингl 15/10/2011 lПоказы: 151

Проектирование сайта – неотъемлемая часть комплекса работ по проекту создание сайтов. В этой части осуществляется работа по формированию информационной структуры и функциональной структуры сайта, работы по дизайну и программированию сайта. Начальный этап проектирования характерен разработкой концепции проекта создание сайта, следующие же стадии работ – это проектирование интерфейса и функциональной, а так же информационной структуры нового сайта.

От: Vladimirl Образованиеl 20/12/2011 lПоказы: 187
Hazic

Многих просто раздражает когда выходит информация о недоступности какой-либо страницы. Этому есть решение - заменить ее на тот дизайн какой вам нравится. Этим вы можете заинтересовать посетителя сайта, т.е. на большее время задержится у вас, что положительно скажется на посещаемости относительно роботов поисковиков.

От: Hazicl Интернет> Веб дизайнl 05/07/2013 lПоказы: 291

Быстро и просто с использованием готового шаблона, найденного в сети, и нескольких легких действий над ним можно изготовить нешаблонный web-сайт почти бесплатно, ну или c несущественными финансовыми затратами.

От: Надеждаl Интернет> Веб дизайнl 22/06/2013 lПоказы: 124

Если вам нужен удобный и надежный движок для сайта с функциональностью каталога товаров, то придется перепробовать немало CMS. Я же в свою очередь, попытаюсь направить вас на верный путь.

От: Олегl Интернет> Веб дизайнl 18/06/2013 lПоказы: 611
Sergey Horoshilov

Как работать в opencube navstudio navstudio Есть очень хорошая программа для создания меню на сайте. Это программа называется opencube navstudio.. Сегодня я расскажу вам, как в ней работать!

От: Sergey Horoshilovl Интернет> Веб дизайнl 03/06/2013 lПоказы: 90

Лишь у трети украинских компаний имеется собственный полновесный сайт или личная страница, по статистическим сведениям, которые в своем регулярном отчете публикует Нацкомиссия по вопросам связи. При этом, по тем же данным, на трех украинских сотрудников в настоящее время в среднем приходится лишь единственный пк. Приблизительно 82 % фирм подсоединены к интернету.

От: alexdesignl Интернет> Веб дизайнl 02/06/2013 lПоказы: 89

Каким должен быть дизайн сайта? Есть ли какие-то правила в этой, довольно творческой, области? Наверное, владельцы сайтов, деловые люди, которым сайт нужен чтобы зарабатывать деньги, и сами веб-дизайнеры по-разному ответят на такой вопрос.

От: sokolnichiyl Интернет> Веб дизайнl 06/05/2013 lПоказы: 199

В статье рассмотрены ключевые моменты относительно принципов работы веб-студий, а также представлена четкая аргументация необходимости создания интернет-сайта, как инструмента, который позволяет развить и продвинуть практически любой бизнес. Кроме того, описаны другие приемы и схемы, которые позволяют сделать бренд узнаваемым,товар покупаемым, а услугу востребованной.

От: Женяl Интернет> Веб дизайнl 29/04/2013 lПоказы: 104

Хотите знать плюсы создания сайта с нуля? Хотите знать, что для этого нужно? Тогда эта статья для Вас!

От: sinkilll Интернет> Веб дизайнl 26/04/2013 lПоказы: 156

Со стремительным развитием веб-технологий нас уже мало чем можно удивить. И если вчера создание Интернет магазинабыло чем-то сложным и непосильным для новичков, то сегодня создать Интернет-магазин проще простого. По крайней мере, для опытных разработчиков. То ли заказчики не столь требовательны, то ли исполнители еще не совсем освоили эту тему, но к качеству современного веб-магазина все же остаются претензии. Чтобы избежать одних и тех же промахов, следует ...

От: Анатолий Михайловичl Интернет> Веб дизайнl 10/12/2011 lПоказы: 48

Услуга «создание и раскрутка сайта» находит сегодня все больше своих почитателей. Каждый желающий развивать собственный бизнес стремится оценить возможности Интернета, в частности, возможности его аудитории. Однако часто создание и раскрутка сайта не оказывают должного эффекта, а все потому, что на страницы ресурса идет небольшой трафик. Однако этот вопрос решаемый, если знать, как привлечь потенциальных клиентов. Так, наряду с темой «создание и раскрутка сайта» в Интернете активно обсуждаемый..

От: Анатолий Михайловичl Интернет> Веб дизайнl 10/12/2011 lПоказы: 38

Создание и продвижение сайтов – этот вопрос наряду с вопросом заработка в Интернете являются одними из самых животрепещущих на сегодняшний день. По мнению одних, создание и продвижение сайтов – прекрасная возможность работать и зарабатывать. Другие же считают, что получать деньги можно и, не касаясь вопроса сайтостроения. Как говорится, сколько людей, столько и мнений. Мы же рассмотрим преимущества и недостатки озвученных вариантов. Для начала рассмотрим...

От: Анатолий Михайловичl Интернет> Веб дизайнl 10/12/2011 lПоказы: 39

Движок - наверняка у многих данное понятие ассоциируется с чем-то механическим, или, по крайней мере, с чем-то объятным. И наоборот, услышав фразу создание движка сайта, человек незнающий начнет выдвигать разные предположения. Среди них найдется теория относительно и механического характера данного оборудования, и касательно его виртуальной сущности. Уясним данный вопрос. Создание движка сайта – это, прежде всего, создание его программной части. Известно ведь, что любой сайт ...

От: Анатолий Михайловичl Интернет> Веб дизайнl 10/12/2011 lПоказы: 320

Если Вы новичок в таком деле, как поисковая оптимизация сайта, то желательно ознакомиться с правилами написания оптимизированного контента. Это одно из главных действий, которое надо учитывать при создании сайта, в SEO-мире это называется внутренняя оптимизация сайта. Все действия, которые осуществляются за пределами Вашего интернет ресурса...

От: Анатолий Михайловичl Интернет> Веб дизайнl 10/12/2011 lПоказы: 53

Сайт – визитная карточка вашей компании, главная страница – лицо веб-ресурса. Именно поэтому к вопросу разработка создание продвижение сайтов нужно подойти с полной серьезностью. Постоянная работа над внешним видом вашего представительства в сети позволит увеличить его деловую значимость. Не помешает прислушаться также к некоторым советам касательно данного вопроса. Если ...

От: Анатолий Михайловичl Интернет> Веб дизайнl 10/12/2011 lПоказы: 58

В наше время тяжело найти человека, который бы не имел дела с Интернетом. Заходить сюда приходится буквально каждому: скачать музыку, подготовить реферат, узнать расписание поездов и т. д. Не последнее место среди наиболее посещаемых страниц занимают и сайты веб-студий. Сделав запрос, к примеру, разработка сайтов порталов, сюда очень даже легко попасть. Спешим отметить, что в Интернете присутствуют различные по форме и содержанию ресурсы. Именно поэтому...

От: Анатолий Михайловичl Интернет> Веб дизайнl 10/12/2011 lПоказы: 32

Разработка сайта предприятия – существенная поддержка вашего бизнеса вне зависимости от того, на каком этапе развития он находится: на начальном или в самом расцвете своих сил. Если ваша компания – большая и с перспективой существенного роста, лучше заказать корпоративный сайт. Наличие множества страниц позволит каждому пользователю ознакомиться с перечнем товаров компании, а также сделать быстрый заказ. Разработка сайта предприятия предусматривает...

От: Анатолий Михайловичl Интернет> Веб дизайнl 10/12/2011 lПоказы: 83
Блок автора
Категории статей
Quantcast