Печать На Холсте – Фотографии, Репродукции, Постеры

Опубликованно: 29/01/2009 | Комментарии: 0 | Просмотры: 429 Share

С незапамятных времён люди прибегали к помощи кисти и красок, чтобы отразить любимые моменты на холсте и украсить ими своё интерьер. А потом появилась фотография, и искусство отображения действительности стало доступно миллионам людей. Современные технологии позволяют соединить искусство живописи и искусство фотографии.



Предлагаем Вашему вниманию печать  на холсте! Для печати  мы используем только натуральный льняной холст. Используемая технология позволяет наносить на холст практически любые изображения. Это может быть фотография хорошего качества, портрет, репродукция картины известного художника, абстрактный рисунок. При этом создается полная иллюзия настоящей масляной живописи. Широкоформатная печать  на холсте позволит Вам украсить свою квартиру, офис, рабочий кабинет настоящей картиной.



Холст - плотный материал с фактурной поверхностью имитирующей художественное полотно. Холст  состоит из натуральной тканой основы (лен или хлопок), покрытой специальным слоем, позволяющим осуществлять высококачественную широкоформатную печать. Фотографии, выполненные методом широкоформатной печати, дающим эффект техники масляной живописи демонстрировались на выставках. Даже эксперты не сразу могли отличить эти копии от экспонировавшихся рядом оригиналов.



Изображение, напечатанное на холсте, натягивают на подрамник и покрывают защитным лаком, который защищает краски от выгорания и воздействия влаги. В зависимости от художественной задачи печать  на холсте  можно подвергнуть различным видам обработки. Сочетание современных технологий печати  на холсте  с последующей обработкой позволяет получить репродукцию картины, максимально похожую на подлинник.



Мы поможем подобрать наиболее подходящий багет к картине, отпечатанной на холсте.



Обрамленное в красивую раму, она станет самым оригинальным и значимым подарком для Вас или тех, кого Вы любите.



Тем более, что все мы наверняка хотя бы раз в жизни хотели стать обладателем достойного шедевра.



Поскольку качество печати на холсте напрямую зависит от качества исходной фотографии, используйте максимально возможный размер.



Вы можете сделать заказ, отправив письмо по электронной почте по адресу focussmile@mail.ru и прикрепив к письму фотоматериал. В письме необходимо сообщить контактную информацию - Ваше имя, отчество, контактный телефон и код понравившегося багета.



После получения письма наши специалисты свяжутся с Вами для уточнения пожеланий и формирования окончательной стоимости заказа.



Заказ выполняется от трех до пяти рабочих дней, в зависимости от объема и сложности необходимых работ. Возможно срочное выполнение заказа в течение 1-2 суток.



Оплата заказа происходит после выполнения всех работ.



Доставка по Москве (в пределах МКАД) – бесплатно.


Более подробная информация на САЙТЕ или по телефону: (495) 774-09-97.

(RusArticles SC #746520)

Оценить
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 0 голос(ов)

    Источник статьи: http://www.rusarticles.com/vse-dlya-ofisa-statya/pechat-na-xolste-fotografii-reprodukcii-postery-746520.html

    Тэги статьи:

    дизайн

    ,

    широкоформатная печать

    ,

    интерьер

    ,

    подарок

    ,

    интерьерная печать

    ,

    печать на холсте

    ,

    фотобумаге

    ,

    самоклеющейся пленке

    ,

    баннере

    ,

    сетке

    ,

    пластиковый багет

    ,

    деревянный багет

    ,

    ретушь

    ,

    фотоколлаж

    Работа данных агрегатов базирована на цифровом методе передачи изображения и трафаретной печати. От бумаги потребуется способность отлично впитывать краску, однако, говоря в едином, сходственные множительные машинки совсем неприхотливы к бумаге и в состоянии отпечатывать как на импортных, так и на отечественных видах плотностью от 46 по 210 г/кв.м. Лазерные принтеры предъявляют к бумаге эти ведь запросы, будто и копиры, так как используют подобный принцип печати. Более распространены...

    От: arte182l Товары / услуги> Все для офисаl 24/07/2010

    В настоящее время есть очень много средств и методик отображения информации на бумаге: копиры, принтеры, факсы. Естественно, для всех данных агрегатов одну и ту же марку бумаги использовать невозможно. Таковой подход или станет совсем расточительным (ежели воспользоваться лишь ценный и неплохой бумагой), или приведет к неисправности либо уменьшению срока службы техники (ежели брать дешевенькую и мало доброкачественную бумагу, будто, вообщем, также щедро, так как починка «влетит в копеечку»...

    От: arte182l Товары / услуги> Все для офисаl 24/07/2010

    Фирма "Montegrappa 1912 Spa" была основана в 1912 году в красочном городе Бассано близко от Венеции. С самого момента собственного основания фирма изготовляла наливные чернильные ручки с золотым пером. Большей репутациею ручки начали пользоваться с началом 1 Мировой войны. Величайшую знаменитость и распределение в мире ручки "Montegrappa" получили после 1981 года, как скоро была воспроизведена ручка, выпущенная в 1915 году - "Reminiscence" ("Прошлое"). Любая коллекция ручек владеет собственн...

    От: arte182l Товары / услуги> Все для офисаl 24/07/2010

    Кроме очень драгоценного китайского лака используется и синтетический лак, который гораздо дешевле и комфортнее в применении. Такой лак также нуждается в ручной работе сообразно его нанесению на плоскость пишущего инструмента, высушиванию и шлифовке каждого слоя. Однако при этом синтетический лак в сыром облике гораздо наиболее устойчив к таковым характеристикам окружающей среды, как влажность и температура, он наиболее прост в применении, а наверное в свою очередность определяет маленький п...

    От: arte182l Товары / услуги> Все для офисаl 24/07/2010

    В мире брендинга любая мелочь имеет смысл — звук, изображение, название, форма, цвет, чувство, ассоциация с обыкновениями. Покупатели не просто получают полиграфическую маркетинговую продукцию — они ее ассоциируют, исследуют и запоминают. Тактильные ощущения от взаимодействия с каталогами, проспектами и иными обликами печатной продукции имеют конкретное отношение к качеству продукта. Один из методик отметить сообщение и донести дополнительную информацию до покупателя — отпечатать маркетингов...

    От: arte182l Товары / услуги> Все для офисаl 24/07/2010

    Довольно часто, проходя мимо какого-нибудь блистающего свежей краской фасада офиса немаленькой фирмы, при взгляде на прилегающую территорию невольно вспоминаешь классика с его бессмертным – « О поле, поле, кто тебя усеял…». Пустые бутылки.

    От: SEOl Товары / услуги> Все для офисаl 21/07/2010

    Есть мнение, что первым промышленным альпинистом был Квазимодо, наряду с работой звонаря осуществлявший клининг высотных конструкций Нотр-Дам. В историческое время считаются истоком промышленного альпинизма работы при постройке дамбы Гувера в США в начале 30-х гг. по укреплению и очищению стен каньона.

    От: SEOl Товары / услуги> Все для офисаl 20/07/2010

    Наряду с многими, возмущающими ревнителей чистоты языка английскими терминами, к нам пришло слово клининг (от английского Сlean - чистить, убирать), под которым многие понимают обычную уборку. На первый взгляд они правы. Но – только на первый. «Клининг» это не просто уборка. Это ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ уборка.

    От: SEOl Товары / услуги> Все для офисаl 20/07/2010

    У Вас есть семейный портрет и Вы хотели бы сделать из него настоящую картину?! Самая любимая и ценная для Вас фотография лежит в альбоме среди сотен других?! С помощью печати на холсте мы поможем Вам сделать из фотографии настоящую картину в красивом багете, которая украсит интерьер, будет радовать глаз и станет предметом восхищения для ваших гостей. Примеры работ Вы можете посмотреть на нашем сайте.

    От: focussmilel Товары / услуги> Все для офисаl 29/01/2009 lПросмотры: 429

    Добавить новый комментарий

     
    * Необходимые поля
    Блок автора
    Категории статей
    Все категории