Файлообменники

Опубликованно: 21/12/2011 |Комментарии: 0 | Показы: 148 |

В Интернете в последнее время стали очень популярны файлообменники. Давайте попробуем разобраться, что это такое и для чего они нужны.

Итак, что такое файлообменники?

Файлообменник - сервис, предоставляющий пользователю место под его файлы и круглосуточный доступ к ним через web, как правило по протоколу http. Такой сервис позволяет удобно «обмениваться» файлами. На специальной странице файлообменника (чаще всего на главной) пользователь загружает файл на сервер файлообменника, а файлообменник отдает пользователю постоянную ссылку, которую он может рассылать по e-mail, публиковать в блогах, на форумах или пересылать через системы IM. Перейдя по такой ссылке любой другой пользователь может скачать изначальный файл.

Таким образом, можно сделать вывод, что файлообменники, или как их ещё называют "файловые хостинги" - это то место, откуда можно скачать/загрузить любой файл. Например, фильмы, музыку, игры и т.п. Это очень удобно, т.к. загруженные файлы всегда остаются в сети, на них можно дать ссылку и те, для кого они предназначены, могут скачать их в любой момент времени.

В Рунете существует несколько файлообменников, среди которых DepositFiles, LetitBit, Ifolder и многие другие. Самым популярным считается  Deposit Files, так как большинство вебмастеров, обычных пользователей, предпочитают хранить файлы именно там. Такую популярность можно объяснить тем, что данный файловый хостинг позволяет хранить файлы неограниченного размера, неограниченное время и любого формата. Постоянная работа над улучшением сервиса позволяет внедрять новые возможности. За время своего существования данный сервис приобрёл миллионы пользователей и продолжает активно развиваться. Так что, если Вы всё ещё думаете, куда загрузить файлы или откуда, например, скачать фильмы, музыку, то рекомендуем присмотреться к данному сервису.

Подведём итог. Прочитав данную статью, Вы узнали что же такое файлообменники, какие из них самые популярные, а также ознакомились с некоторыми из возможностей самого популярного в Рунете файлового хостинга - DepositFiles . Надеемся, что данная информация была для вас интересной и у Вас не будет возникать вопрос, где лучше разместить файлы. Ведь ответ на него и так очевиден.

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/web-hosting-statya/fajloobmenniki-5507210.html

Обсудить статью

Заработок на файлообменниках - как заработать на скачивании файлов? Я думаю, многие из вас знают или, по крайней мере, слышали о существовании в Интернете специальных сайтов, называемых файлообменниками. Эти ресурсы предлагают всем желающим заработать на скачивании файлов. Давайте попытаемся разобраться, как происходит процесс заработка и можно ли действительно достойно заработать на скачивании файлов.

От: Николайl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 19/03/2009 lПоказы: 799

Заработок на файлообменниках В данной статье расскажем Вам о том, что такое заработок на файлообменниках, как и сколько можно заработать на файлах. Вы узнаете много о том, как зарабатывать на файлообменниках и что нужно сделать, что бы заработок на своих файлах был постоянным и стабильным источником денег. зарабатывать легче чем ты думаеш !!!

От: aleksandr100l Бизнес> Бизнес в Интернетеl 15/03/2010 lПоказы: 351

Если бы в интернете сейчас не зарабатывали, то 95% сайтов просто не существовало бы! В этой статье я подробно, по шагам объясню вам как без начальных знаний, начать зарабатывать самому, уже через несколько недель.

От: Алексейl Карьера> Работа в сетиl 13/12/2010 lПоказы: 39

Прежде всего, давайте разберемся, что понимают под словом "хостинг". В самом элементарном определении это услуга по размещению интернет-сайта на оборудовании провайдера и предоставлению доступа к нему из глобальной сети. На сегодняшний день, наиболее популярен хостинг с возможностью выполнения PHP скриптов и подключения к базам данных MySQL. Помимо PHP, неспешно, но верно, начинает набирать п

От: chaica13l Интернет> Веб хостингl 07/07/2013 lПоказы: 228

Хостинг - это важнейшая составляющая любого интернет-ресурса, владелец которого способствует тому, чтобы на сайт заходили посетители. В теории всякий хозяин веб-ресурса или вебмастер имеет возможность устроить интернет-портал на своем компьютере, определив для него определенное место и определив обязательное программное оборудование.

От: chaica13l Интернет> Веб хостингl 30/05/2013 lПоказы: 91
Ferris Buller

Как выбрать хостинг? Существует несколько основных параметров, по которым составляется рейтинг хостингов, к сожалению ни на одном портале все они не собраны вместе и что самое интересное, где-то хостинг стоит высоко в рейтинге, где низко. Это можно объяснить тем, что у хостинга много тарифов и как следствие много серверов, какие-то из них новые , какие-то нет, какие-то стабильные, какие-то нет, поэтому приходилось собирать очень много информации и брать среднеарифметический со всех источников

От: Ferris Bullerl Интернет> Веб хостингl 24/04/2013 lПоказы: 120

В этой статье один из профессиональных вебмастеров постарается раскрыть свои секреты в создании сайтов, с чего он начинал и чем занимается по сей день, основной темой станет выбор хостинга для вашего(их) сайтов.

От: Романl Интернет> Веб хостингl 20/02/2013 lПоказы: 72

Данная статья предназначена для того, чтобы рассказать и объяснить основные принципы языков программирования сайтов, мы не будем учить или рассказывать какие то элементы их, просто дадим общее представление и расскажем, как правильно изучать и откуда брать материалы.

От: Романl Интернет> Веб хостингl 20/02/2013 lПоказы: 37

Выбор хостинга является важной частью создания и функционирования любого сайта и над этим вопросом рано или поздно задумывается любой веб-мастер. Этот процесс очень важен и к нему необходимо подходить со всей серьезностью и ответственностью, ведь от вашего решения выбрать тот или иной хостинг зависит многое, в том числе и работоспособность сайта. Для помощи в выборе и написана эта статья.

От: Николайl Интернет> Веб хостингl 05/01/2013 lПоказы: 79

Пошаговый мануал по установке CMS WordPress на хостинг. Работа с панелью управления хостинга. редактирование конфигурации, установка плагинов и первичная настройка WP.

От: Юрий Воронцовl Интернет> Веб хостингl 20/12/2012 lПоказы: 90
Dorig Rinn

Как не ошибиться при выборе хостинга? На что требуется обращать внимание и как не усомниться в своем выборе?

От: Dorig Rinnl Интернет> Веб хостингl 01/12/2012 lПоказы: 68
Блок автора
Категории статей
Quantcast