Лечение Вирусных Инфекций Во Время Беременности

Опубликованно: 16/11/2012 |Комментарии: 0 | Показы: 37 |

В каждой молодой семье - беременность, а затем и роды - это большое событие. Каким родится малыш - здоровым и крепким, жизнерадостным и радующим своих родитетлей изо дня в день? Или молодые родители будут проводить дни и ночи у кроватки больного ребёнка. Ответы на эти вопросы будут зависеть от здоровья мамочки как до, так и во время беременности. Как родить здорового ребенка при инфекции во время беременности? Вопрос высоко-приоритетный, животрепещущий и конечно болезненный. Стандартное лечение антибиотиками эффективно, но токсично для организма. И чтобы избегнуть последствий надлежит включать в питание группу сопутствующих продуктов, нейтрализующих воздействие лекарств на здоровье. Разумеется, организм сам выводит токсины из себя. Правда не все вещества и не до конца. Чем длительнее был лечебный курс и чем сильнее были медикаменты, тем более вероятно, что они в некоторой части задержаться в организме. И обусловят побочные действия, отмеченные в памятке к лекарственному средству.

Чем страшны инфекции во время беременности? Помимо прямой угрозы здоровью женщины, они угрожают здоровью плода. Причём не только сейчас, но даже в его детстве. Такая безопасная на неопытный взгляд - герпес-инфекция активизирует начало у ребенка ДЦП - детского церебрального паралича. Данное тяжёлое и, как признается, трудно поддающееся терапии заболевание определяется такими симптомами, как дисфункцией костно-мышечной системы, задержкой умственного развития, ухудшением координации движения, нарушением со стороны органов слуха; изменение ориентирования; проблемы с обучением; эпилепсия; нарушение развития речи; функциональные нарушения мочевыделительной системы и ЖКТ; задержка эмоционального и психического развития. Используемое лечение в существующих клиниках направлено на содействие пациенту удерживать устойчивым своё настроение.

Находясь в прекрасной форме, человек не хочет иметь понятие ни о хворях ни о профилактике здоровья. Поэтому когда обнаруживаются положительные анализы на вирусные инфекции - это становиться малоприятным сюрпризом для будущей мамы. Врачи говорят, что плацента надёжно предохраняет дитя от токсичного влияния. Но даже в этом случае такому влиянию подвергается организм матери. И насколько здоровой будет будущая мама, будет ли она способна родить здорового ребёнка?

И после этого встаёт вопрос, какими натуральными средствами возможно исцелиться. Природные средства, как мы полагаем, избавят от нежелательного влияния.  Очевидно срочное лечение вирусных инфекций во время беременности приобретает невероятную остроту. Здоровьем рискует не только будущая роженица, но и ребёнок. От чего, как ни крути, зависит его формирование в детском возрасте. Мама с папой имеют все шансы наперед похлопотать о предотвращении инфекций, что защитит их от предстоящих напастей, даст право получить самое большое наслаждение от обыденных родительских забот и воспитания жизнерадостного дитяти.

Вопросы и Ответы

Спросить
200 Осталось символов:
Оценить
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 0 голос(ов)
    Источник статьи: http://www.rusarticles.com/zdorovie-jenchini-statya/lechenie-virusnyx-infekcij-vo-vremya-beremennosti-6305508.html

    Метки:

    лечение вирусных инфекций

    ,

    инфекции во время беременности

    ,

    хламидии

    Невынашиванием беременности называется ее самопроизвольное прерывание до того, как она достигнет доношенного срока ( 37 недель). При этом, если беременность прерывается в последней трети (триместре), то речь идет о преждевременных родах, во второй (в сроке 12 – 28 недель) – о позднем самопроизвольном выкидыше ( самопроизвольном аборте) .

    От: alexboys78l Медицина> Заболеванияl 17/12/2010 lПоказы: 18

    Диеты популярны как никогда. И это неспроста, ведь каждой из нас хочется быть стройной и подтянутой. Поэтому сегодня существуют различные методики и препараты, которые позволяют избавиться от лишнего веса. Но прежде чем пичкать свой организм химическими препаратами — попробуйте диету на гречневой каше.

    От: Наталияl Медицина> Здоровье женщиныl 04/01/2013 lПоказы: 21

    Еще полстолетия назад исскусственное оплодотворение казалось фантастикой, но 60-е годы XX века стали начальной точкой в процессе исследований.

    От: Andriy Burdykl Медицина> Здоровье женщиныl 21/12/2012

    Если вас часто укачивает – это не является болезнью, это особая чувствительность вашего вестибулярного аппарата. В основном это присуще людям, ведущим малоподвижный образ жизни, как же успокоить вестибулярный аппарат, не доводя ситуацию до логического завершения?

    От: kljeckol Медицина> Здоровье женщиныl 19/12/2012

    Обычно мы покупаем не только те лекарства, в которых нуждаемся в данный момент, но и про запас. Как говорится, на всякий случай. Это могут быть препараты от головной боли или от насморка, от изжоги или аллергии. У каждого дома найдется приличный арсенал таких средств. Ведь никто не знает, что может потребоваться завтра. Но почему-то также предусмотрительно мы не относимся к средствам контрацепции? Если быть более точным, к средствам экстренной контрацепции.

    От: artmedl Медицина> Здоровье женщиныl 03/12/2012

    Раньше люди использовали средства, которые нарушали химическую среду вагины и разрушали сперматозоиды. Эти средства назывались спермицидами. В Древнем Египте вместо спермицидов был навоз крокодила. Перед половым актом египтянки смешивали мёд с хлопком и навозом, чтобы предотвратить нежелательную беременность. Подобные тампоны делали в Древней Греции. Только тут основным ингредиентом был слоновий навоз. Кстати, гречанки на всякий случай ещё засовывали внутрь влагалища живых пауков.

    От: dom82l Медицина> Здоровье женщиныl 19/11/2012 lПоказы: 18

    Как поступить? Вначале, разберемся с терминологией: что такое дисплазия? Если коротко и просто: термин дисплазия обозначает «сдвиг клеток в онкосторону». Половые пути у женщины выстланы слизистой оболочкой. В норме ее поверхностный слой (эпителий) представлен примерно 30-40 слоями клеток. Именно в нём при заражении папиллома вирусом и происходят изменения в виде дисплазии различной степени (CIN), которая в некоторых случаях может привести к раку.

    От: Профимедl Медицина> Здоровье женщиныl 11/10/2012 lПоказы: 42

    На улице по-прежнему холодно, поэтому милые дамы стоит быть осторожнее, чтобы не дать циститу покорить вас. Прежде всего, чтобы избежать инфекции мочевыводящих путей нужно тепло одеваться (теплые колготки и длинный пуховик или шуба).

    От: oglel Медицина> Здоровье женщиныl 10/10/2012 lПоказы: 22

    В настоящее время каждая из нас довольно много внимания уделяет здоровому питанию. И это правильно, ведь именно здоровое питание женщины обеспечивает основу нашего общего здоровья, хорошей физической формы и красоты. Именно от сбалансированного питания зависит вид кожи, волос, ногтей, и самое главное отсутствие так ненавидимой всеми женщинами апельсиновой корочки.

    От: oglel Медицина> Здоровье женщиныl 10/10/2012 lПоказы: 25

    Обсудить статью

    Блок автора
    Категории статей
    Quantcast