artmed

Всего статей: 25

Дата регистрации на сайте: 05/04/2011

Последние статьи

Новый Volvo FH подвергся целому ряду суровых испытаний на качество. Его охлаждали и нагревали. Его встряхивали и подбрасывали. На нем проезжали километр за километром в экстремальных условиях. Он выдержал эту нагрузку — и получил звание лучшего.

От: artmedl Авто и Мото l 29/01/2013 lПоказы: 79

Пяточными шпорами называют небольшие, но, тем не менее, очень неприятные, остроконечные наросты на подошве стопы. Часто, особенно на ранних стадиях развития заболевания, шпору трудно обнаружить, и иногда, это возможно только при рентгенологическом обследовании

От: artmedl Медицина l 17/12/2012 lПоказы: 109

Обычно мы покупаем не только те лекарства, в которых нуждаемся в данный момент, но и про запас. Как говорится, на всякий случай. Это могут быть препараты от головной боли или от насморка, от изжоги или аллергии. У каждого дома найдется приличный арсенал таких средств. Ведь никто не знает, что может потребоваться завтра. Но почему-то также предусмотрительно мы не относимся к средствам контрацепции? Если быть более точным, к средствам экстренной контрацепции.

От: artmedl Медицина> Здоровье женщины l 03/12/2012 lПоказы: 46

Девушка, идущая по канату между двумя грузовыми автомобилями, которые движутся на полной скорости — даже в Голливуде не пытались проделать такое. Речь идет об американской канатоходке Фэйт Дикей, молодой спортсменке и обладательнице мирового рекорда в хайлайне.

От: artmedl Авто и Мото l 28/08/2012 lПоказы: 215

Девочка, девушка, женщина... это три разных состояния одного человека. Состояния, характеризирующегося своими радостями и горестями, своими особенностями развития и своими заболеваниями. Особенно заболеваниями самой интимной для женщины сферы - гинекологии.

От: artmedl Медицина l 02/07/2012 lПоказы: 146

Если вы приближаетесь к состоянию менопаузы, знание о взаимосвязи менопаузы и депрессии поможет вам понять изменения, с которыми вы имеет дело. Понимание происходящих изменений поможет снять лишнюю нагрузку с вашей психики. Помимо этого, вы узнаете, что вы не единственная, кто столкнулся с подобным явлением, и не стоит беспокоиться о благополучии вашего здоровья. Менопауза – это обычное явление и оно должно произойти вне зависимости от того, хотите вы этого или нет.

От: artmedl Медицина> Здоровье женщины l 02/07/2012 lПоказы: 75

Основной непосредственной причиной изжоги является заброс кислого содержимого из желудка в пищевод, который медики называют рефлюксом. Желудок обладает достаточными механизмами защиты от агрессивной кислой среды, а в пищеводе эта защита не настолько сильна. Поэтому при длительном и частом контакте содержимого желудка со слизистой пищевода возникает такой симптом, как изжога.

От: artmedl Медицина l 01/07/2012 lПоказы: 102

Основным аргументом противников ПЭТ-тары является убеждение в том, что она небезопасна для здоровья. Экономическая комиссия Единого экономического пространства несколько месяцев назад не увидела экономических оснований для запрета, и вынесла вердикт, что судьба ПЭТ-упаковки зависит от того, существуют ли доказательства ее вреда для здоровья.

От: artmedl Медицина l 20/06/2012 lПоказы: 42

Остроконечные кондиломы - вирусное заболевание кожи и слизистых оболочек, чаще всего поражающее область гениталий, мочеполового тракта, промежности и заднего прохода, но они могут иногда обнаруживаться и во рту, и проявляющееся в виде формирования единичных или множественных, часто сливающихся, разрастаний типа «цветной капусты», количество которых может достигать нескольких сотен.

От: artmedl Медицина> Заболевания l 08/06/2012 lПоказы: 488

Важно!!! Приведенные здесь рекомендации в обязательном порядке необходимо соблюдать и людям, больным геморроем, так как они являются неотъемлемой частью как консервативного, так и любого другого метода лечения этого заболевания.

От: artmedl Медицина> Заболевания l 08/06/2012 lПоказы: 77

Недавние исследования показали, что хроническое воспаление миндалин – тонзиллит - негативно влияет на работу яичников, снижая их активность. Возникающая из-за этого гормональная недостаточность плохо сказывается на состоянии слизистых оболочек женских мочеполовых органов и нарушает важнейший защитный механизм самоочищения влагалища. Отсюда - прямой путь к проникновению инфекции "на верхние этажи" половой системы, то есть к воспалению придатков матки.

От: artmedl Медицина> Здоровье женщины l 20/03/2012 lПоказы: 1,536

Представьте себе, что вы управляете новым Volvo FH16 750 л.с. Внезапно, у вас на пути появляется препятствие. А вы ограничены во времени принятия решения. Что делать? В новой игре от Volvo Trucks для смартфонов и планшетов реакция – это прямой залог успеха.

От: artmedl Пресс-релизы l 10/11/2011 lПоказы: 53
Категории статей
Гарниры Главные блюда Дессерты Диетическое Напитки Отзывы о ресторанах Полезные советы Салаты Супы Шоколад
Грузовые авто Легковые авто Мотоциклы Обмен опытом Права автомобилиста Ремонт и запчасти Транспортные услуги
Аутсорсинг Бизнес в Интернете Бизнес контакты Обслуживание Предпринимательство Управление
Беременность и роды Воспитание детей Домашние животные Забота о пожилых Праздники Сексуальность Семейная жизнь Семейная психология
Астрология Каббала Карты Таро Медитация Мистика Нумерология Философия Христианство
Авторские права Банкротство Жилищное право Здоровье и безопасность Иммиграция Налоговое право Разное Уголовное право
Блоггинг Веб дизайн Веб хостинг Е-коммерция Интернет-маркетинг Общение в сети Поиск в сети Форумы
Набор персонала Построение карьеры Работа Работа в сети
Видеоконференции Гаджеты Мобильная связь Телевидение
Безопасность Компьютерные игры Ноутбуки и КПК Программы Ремонт
Архитектура Живопись Знаменитости История Кино Литература Музыка Народное творчество Театр Цитаты Юмор
Брендинг Международный маркетинг
Cтоматология Акне Витамины Заболевания Зависимости Здоровье женщины Здоровье мужчины Зрение Медицинский туризм Народная медицина Облысение Питание и диеты Пластическая хирургия Психология Слух Физиотерапия
Виртуальное обучение Домашнее обучение Изобретения Иностранные языки Курсы Научные исследования Педагогика Саморазвитие Учебные заведения Физика
Дизайн и интерьер Мебель Мувинг Садоводство Сделай Сам Технологии ремонта Фэн-шуй
Политика Экономика
Дейтинг и знакомства Дружба Измены Развод Расставания Свадьбы
Бизнес Другое Интернет Путешествия
Оборудование Технологии
Авиарейсы Гостиницы Интересные места Круизы Советы туристам Экскурсии
Слухи
Коучинг НЛП Стресс-менеджмент Тайм-менеджмент
Аэробика Баскетбол Бодибилдинг Боевые искусства Виды спорта Гольф Йога и Пилатес Конный спорт Люди и спорт Спортивное питание Спортивные товары Спортивные школы Теннис Фитнес Футбол Хоккей Экстрим
Советы
Косметика Ногти Уход за волосами
Банки и кредиты Налоги Недвижимость Страхование Форекс
Азартные игры Видеоигры Игры Карточные Игры Коллекционирование Охота Рыбалка Фото и видеосъемка
Все для офиса Мода Одежда и обувь Подарки Украшения
Ресурсы статей
Quantcast