Астрологический Прогноз 2010. Одиннадцать Друзей Тигра

Опубликованно: 10/01/2010 | Показы: 35 |

Для каждого конкретного человека обстоятельным является год собственного рождения. Животное, которое управляло тем годом по восточному календарю, ведет его по жизни и дальше. Но хозяин года – Тигр влияет на остальных.

Крыса
будет чувствовать себя неуютно: надежды не оправдаются, и придется в чем-то поступиться принципами в пользу материального благополучия. Можно ли осуждать ее на фоне всемирного кризиса? Крыса будет постоянно загружена работой, но вряд ли получит значительный успех. Хотя свое может сохранить.

Бык
окажется не в своей стихии и будет в ярости оттого, что придется уступать влияние. Это наихудший для него год во всем 12-летнем цикле. Могут даже проявиться болезни, о которых раньше он и не знал. Поэтому Быку нужно просто переждать и не лезть в серьезные дела, лучше поддерживать представителей других знаков в своем окружении.

Тигр
станет праздновать победу. Он сможет осуществить немало дел и в любом его ожидает материальный и моральный успех. Но Тигр не настроен считаться с чужим настроением или вкусом. Хотя его любят окружающие, многое ему прощается, и люди поддерживают его начинания, – ведь в конечном результате эгоизм Тигра действует в интересах его близких.

Кролик (Кот)
тоже попадет в клетку. Хотя он намного спокойнее Тигра, но все же предпочитает революционные методы для серьезного, кропотливого труда. Ему не всегда хватает мужества противостоять ударам судьбы, а его усилия пойдут на пользу другим. Но Кролик станет выжидать, чтобы в конце года сделать прыжок к успеху.

Дракон
получит большую власть, хотя более всего ценит собственную независимость. Пережить сложный период ему поможет природный дар дипломатии. Поэтому его действия, консервативные по содержанию, воспримутся как революционный переворот. Тигр может обвинить Дракона в неискренности, а тот спрячется за личной скромностью, отдав успех и удачу Тигру.

Змея
обладает спокойным характером, но и она получит «свое» от Тигра. Хозяин года вправе требовать от всех именно тех действий, которые ему же и нужны. Поэтому ребусы и загадки Змеи Тигру совсем не понравятся. Он поставит вполне конкретные задания. Это может показаться ей невероятно нудным, и Змея захочет вернуться на собственную позицию. Но лучше всего для нее – принять правила, предлагаемые Тигром.

Лошадь
настойчиво продолжит свои дела, чем подкупит хозяина года. Нужды она не будет знать, но личное счастье не будет даваться в руки. Поиск единственного, любимого человека позитивом не завершится, зато Тигр сочувственно поддержит симпатичное ему лицо дополнительными источниками доходов и создаст оптимистичное настроение Лошади.

Коза
в следующем году станет мечтать о покое, но из этого ничего не выйдет. Подвижный Тигр не даст Козе засидеться, и заставит ее работать, а она будет бояться его хозяйственного глаза, постоянно ожидая нагоняя, поэтому любое препятствие может вывести Козу из равновесия. Она должна постоянно напоминать себе, что все не так трагически, как кажется.

Обезьяна
предприимчива и вреда от Тигра не испытывает. Она сможет обойти острые углы и вернуть себе все. Ее комичные выходки позабавят хозяина года. Но у нее хватит ума, чтобы Тигр не узнал, как она насмехается над ним. Особенно повезет Обезьянам с концертами и шоу.

Петух
пойдет на вольные хлеба. Тигр ему доверяет и позволяет искать славы, которой Петуху так нужно! Главное не потерять шанс и использовать ситуацию в собственную пользу. Тигр уберет с дороги Петуха всех, кто ему помешает, но помогать не собирается – это не безразличие, а высшее признание… Поэтому, если что и не выйдет у Петуха в год Тигра, виноват будет лишь он сам.

Собака
должна набраться терпения и сдерживать свои порывы к активным действиям, ведь деятельные Собаки любят изменения и революции, они заражают своими идеями окружающих, привлекая внимание к любой проблеме. Но Тигр этого не потерпит, ведь он считает, что дела следует решать спокойно и профессионально, без вынесения сора из дома на широкую общественность.

Свинья
проживет год Тигра уютно, получит широкую возможность для творчества и самореализации. Но ей лучше отказаться от коллективных дел и заняться личными проблемами. Свинья сможет достичь во вновь созданных проектах значительных успехов при содействии хозяина года. Существенно обогатиться в год Тигра Свинье не удастся, но радость жизни для нее преобладает над всеми достижениями.

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/astrologiya-statya/astrologicheskij-prognoz-2010-odinnadcat-druzej-tigra-1694842.html

Метки:

астрологический прогноз на 2010

,

восточный календарь

,

год тигра

Проблемы излишнего веса зачастую связаны с духовными проблемами, и поэтому помощь астрологии пригодится для желающих похудеть. Похудение по гороскопу проще, чем вы думаете. У каждого зодиакального знака есть особенности, которые и нужно учитывать. Узнайте, как ваша зодиакальная энергия поможет вам достигнуть цели - обрести идеальный вес.

От: Эльвира Лиl Духовность> Астрологияl 06/04/2013

Благодаря сильному влиянию Марса апрель будет активным периодом для развития: укрепляется воля, мы все становимся более энергичными и инициативными, способными включиться в новые дела и проявить ясность ума в творческих начинаниях. Усиливается физическая активность, улучшается здоровье.

От: Анна Фалилееваl Духовность> Астрологияl 31/03/2013 lПоказы: 11

Данная статья посвящена описанию влияния планет на человека и события в его жизни с точки зрения астрологии, их краткие характеристики и свойства.

От: Нике Астроl Духовность> Астрологияl 01/03/2013 lПоказы: 21

Планеты приносят много хороших изменений. Активизируются творческие способности, усиливаются душевные переживания, обостряется впечатлительность. Много изменений к лучшему происходит само собой, как бы благодаря таинственному влиянию невидимых благодетелей. В марте лучше всего заниматься творчеством, делать что-то созидательное, общаться с утонченными культурными людьми.

От: Анна Фалилееваl Духовность> Астрологияl 26/02/2013 lПоказы: 41

Эта статья о том, что нужно для того, чтобы найти своего идеального партнера. Вы узнаете о 5 этапах, прохождение которых обеспечит встречу со своей половинкой. Если не удается создать счастливую семью, значит Вы застопорились на каком-то из этапов.

От: Елена Кравченкоl Духовность> Астрологияl 16/02/2013 lПоказы: 23

Типичный Мужчина Телец сталкивается очень спокойного, тихого, практического, составленного, скромного так же как уравновешенного человека.

От: tikol Духовность> Астрологияl 28/01/2013 lПоказы: 27

Мужчина Рак столкнется чрезвычайно застенчивого человека, который говорит меньше и занимается своим делом. Он не один из тех, кто говорит все о себе на первой встрече с собой. Infact, это возьмет большое количество встреч, чтобы добраться даже немного близко к нему.

От: tikol Духовность> Астрологияl 28/01/2013 lПоказы: 16

Очень трудно быть рядом с парнем Козерог. Он всегда прилагается в пределах сильной стены, которую не слишком легко нарушить.

От: tikol Духовность> Астрологияl 28/01/2013 lПоказы: 14
Блок автора
Категории статей
Quantcast