Мужчина Рак

Опубликованно: 28/01/2013 |Комментарии: 0 | Показы: 120 |

Мужчина Рак столкнется чрезвычайно застенчивого человека, который говорит меньше и занимается своим делом. Он не один из тех, кто говорит все о себе на первой встрече с собой. Infact, это возьмет большое количество встреч, чтобы добраться даже немного близко к нему. Мужчина Рак может казаться различному человеку каждый раз, когда Вы встречаете его. Он может быть возбужденным и непостоянным один момент; чрезвычайно уверенный вторая минута и слишком застенчивый очень следующее. Его хмурый взгляд может легко повернуться, во-первых, в улыбку и затем, в смех.

Мужчина Рак может стать грустным и меланхоличным время от времени и затем, Вы будете испытывать желание помещать руки вокруг него и успокаивать его. Тогда, внезапно его желание исчезнет, и он будет искриться с остроумием и юмором. Он - истинный романтик и часто видит мечты сказки. Однако, он как близко к действительности, как любой может быть. Расстроенный? Не волнуйтесь, это займет время, но Вы начнете понимать своего  мужчину Рак медленно и постепенно. Изменения в нем не означают изменяющейся индивидуальности как Geminis.

Это - просто изменение капризов, и он скоро будет своим обычным сам снова. Основной профиль особенностей, однако, останется тем же самым. Точно так же, как краб он отступает в раковину, когда его эмоции повреждены. Раковина - его приют, и он останется там, пока он не будет готов столкнуться с миром снова. Мужчины Рак могут выглядеть резкими и отдаленными время от времени, но внутри они очень нежны, добры и нежны. Грубость не одна из их черт индивидуальности. Это просто действует покрытие, чтобы скрыть их истинные, уязвимые чувства. Женщина Рак ...

 Мужчина Рак  должен чувствовать себя обеспеченным Вашей любви время от времени, поэтому не забывайте говорить 'меня Любовь Вы' повседневный. То же самое идет за деньги также, долг делает его неудобным. Он - тот, который всегда оплачивает его счета вовремя, и ему нравится экономить больше, чем расходы. Он не скаредный, но он также не экстравагантен. Однако, мужчина Рак не будет жертвовать своим вкусом и стилем от имени экономики. Экономика для него означает получать ценность денег, которые он потратил. Качество играет предельную важность, что касается его.

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/astrologiya-statya/muzhchina-rak-6429137.html

Обсудить статью

Kiraisra

Проблема онкологических заболеваний в наше время стоит крайне остро. Ежегодно в странах СНГ количество людей с онкозаболеваниями увеличивается в среднем на 500 тысяч человек. В связи с данной статистикой, медицина не стоит на месте и ищет новые решения проблемы.

От: Kiraisral Медицина> Медицинский туризмl 29/01/2013 lПоказы: 36

Опухоли полового члена, как и любого другого органа, могут быть доброкачественными и злокачественными. Существует разделение опухолей полового члена по гистологическому признаку на эпителиаль¬ные опухоли и неэпителиальные. Чаще встречаются доброкачественные эпителиальные опухоли. Однако некоторые доброкачественные и предопухолевые заболевания полового члена могут впоследствии превратиться в рак.

От: Думик Иринаl Медицина> Заболеванияl 10/10/2011 lПоказы: 509
3G Media

Medical Tour Israel - лечение в Израиле рака мочевого пузыря у иностранных пациентов. Новейшие методы лечения рака мочевого пузыря в онкологической клинике. Обследование, диагностика и лечение рака мочевого пузыря за рубежом в Израиле.

От: 3G Medial Медицина> Медицинский туризмl 23/04/2011 lПоказы: 75

На прошлой неделе в клинике Рамбам состоялась международная научная конференция, в которой принимали участие представители различных медицинских дисциплин. На ней, в частности, были представлены лекарства нового поколения, предназначенные для терапии метастатического рака щитовидной железы, и современные методики, применяемые в хирургии Израиля, повышающие эффективность лечения.

От: b2bloggerl Пресс-релизыl 08/11/2013
3G Media

Эффективные методы лечения злокачественных опухолей легких в клинике торракальной хирургии и онкологии за рубежом. Обследование, диагностика и лечение рака легких в Израиле.

От: 3G Medial Медицина> Медицинский туризмl 27/07/2011 lПоказы: 78

Чем раньше выявлена злокачественная опухоль, тем лучше прогноз. Между тем некоторые виды рака диагностируются в основном на поздних стадиях. На начальных этапах они практически не дают симптомов, и заболевший человек ни о чем не подозревает.

От: Павел Ореховl Медицинаl 11/02/2014
Alexander1995

Отзыв москвички Елены, которая попала в Израиль из-за болезни отца, у которого было подозрение на рак.

От: Alexander1995l Медицина> Медицинский туризмl 09/04/2013 lПоказы: 126

Каждая женщина мечтает как можно дольше оставаться молодой. Но молодость - это не только гладкая кожа и хорошая фигура, а еще и крепкие здоровые кости. С годами плотность костей уменьшается, и тогда возникает риск остеопороза. Лучше от этого застраховаться смолоду. Помните, что верхних и нижних возрастных пределов для занятий с отягощениями нет. Тренинг с отягощениями (бодибилдинг) эффективен в любом возрасте.

От: Русланl Спорт> Люди и спортl 31/08/2010 lПоказы: 70

14 марта– всемирный день борьбы против рака. В честь этого события Израильская Ассоциация Клиник опубликовала данные о втором наиболее распространенном после рака груди онкологическом заболевании среди женщин – раке шейки матки.

От: Qdijulial Медицина> Медицинский туризмl 18/03/2014

Мочеполовая система как мужчин так и женщин под влиянием множества факторов подвергается патологическим изменениям в структуре и работе, некоторых из которых приобретают хроническую форму.

От: Margarito4kal Медицина> Заболеванияl 12/09/2008 lПоказы: 164

Принятая теория о происхождении космоса вписывается в рамки расширяющейся действительности пространства и позволяет нам объяснить некоторые законы космоса: и реликтовое излучение с характерной для него однородностью, и связь гелия с водородом, и вакуумную среду материи, и теорию относительности - достижение мысли Человека.

От: chaica13l Духовность> Астрологияl 07/07/2013 lПоказы: 182

В течение этого месяца на все аспекты нашей жизни будут влиять благоприятные аспекты дальних планет – Плутона и Нептуна. Они могут дать взрыв творческого вдохновения и множество интересных поездок. В июле, особенно в начале месяца, самым разумным выходом было бы просто отдыхать и пытаться набрать силы на активный август.

От: Анна Фалилееваl Духовность> Астрологияl 01/07/2013 lПоказы: 100

Вопрос расшифровки или пояснения сновидений всегда занимал людей. Ведь еще давным-давно без расшифровки сна и из дома не выходили. Неподдельный интерес к сновидениям, их влияние и взаимосвязь с реальной жизнью, привели к тому, что эти знания записали. Теперь и все мы имеем возможность воспользоваться опытом предыдущих поколений, которые собраны

От: snysonnil Духовность> Астрологияl 21/06/2013 lПоказы: 71

Астрология — это система ответов на вопросы, которые возникают в тот или иной момент. Астрология не создает вопросов, она создает ответы.

От: Ольгаl Духовность> Астрологияl 17/06/2013 lПоказы: 48

Желаю счастья в этот день, Тепла от всех, кто будет рядом. Улыбок светлых на лице И солнечных лучей в придачу!

От: Ольгаl Духовность> Астрологияl 06/06/2013 lПоказы: 44

Цель статьи -помочь женщинам осознать наличие в себе возможных причин бесплодия и избавиться от них с помощью специалистов, занимающихся решением данных проблем, не тратя время и силы на бесполезные обследования и бессмысленное лечение.

От: Ольгаl Духовность> Астрологияl 06/06/2013 lПоказы: 88

Нас постоянно окружают знаки судьбы, т.е. подсказки, с помощью которых мы можем принимать правильные решения по жизни. Главное их увидеть и правильно истолковать. Не важно, сознаете вы это или нет, но вы окружены знамениями. Вселенная постоянно говорит нам что-то каждую секунду, и только мы сами решаем — обращать внимание на ее предупреждения или нет

От: Ольгаl Духовность> Астрологияl 06/06/2013 lПоказы: 213

«Есть только миг , между прошлым и будущим Именно он называется ЖИЗНЬ!» 20 марта состоялся вебинар для тех, кто готов менять свою жизнь, но не знает как это делать! Если вы на нем не смогли присутствовать, то можете прослушать в аудиозаписи http://simahors.com/vebinary-anonsy/1528/

От: Ольгаl Духовность> Астрологияl 28/05/2013 lПоказы: 59

Нежно-хрустящая спаржа с красочным яйцом, маслина и гарнир артишока делают красивое представление. Брызгание приправы из уксуса, прованского масла и пряностей только до обслуживания гарантирует ярко-зеленую, хрустящую спаржу.

От: tikol Kулинария> Салатыl 27/05/2013 lПоказы: 114

Французское тушеное мясо говядины (Pot au Feu) Самое традиционное, классическое французское тушеное мясо говядины должно быть 'Pot au Feu', известным на всем протяжении Франции. pot-au-feu (французский язык для "горшка в огне") является французским вскипяченным обедом.

От: tikol Kулинария> Главные блюдаl 27/05/2013 lПоказы: 117

Много людей думают, что сдоба рыбы трудная, особенно если Вы ищете сырые, вкусные результаты. Это не верно. Есть множество рецептов, которые дают Вам фантастическую еду.

От: tikol Kулинарияl 20/03/2013 lПоказы: 85

Типичный Мужчина Телец сталкивается очень спокойного, тихого, практического, составленного, скромного так же как уравновешенного человека.

От: tikol Духовность> Астрологияl 28/01/2013 lПоказы: 134

Очень трудно быть рядом с парнем Козерог. Он всегда прилагается в пределах сильной стены, которую не слишком легко нарушить.

От: tikol Духовность> Астрологияl 28/01/2013 lПоказы: 100

Если Вы - один из тех, кто нуждается в постоянном любящем заверении, то даже не думайте о нахождении рядом с мужчиной Близнецы. Он всегда будет там для Вас, но это не будет совпадать с быть всегда там с Вами.

От: tikol Духовность> Астрологияl 28/01/2013 lПоказы: 46

Мужчина Лев всегда будет среди группы людей и, чаще, чем не, он будет центром внимания. Он не тот, чтобы потратить впустую его очарование в пустом воздухе; всегда будет аудитория, восхищающаяся им.

От: tikol Духовность> Астрологияl 28/01/2013 lПоказы: 184

Мужчина Весы может ответить на все Ваши вопросы, но он не может решить загадку Ваших типично девичьих мечтаний. Ему нравится поддерживать баланс во всем, что он делает и это включает любовь также.

От: tikol Духовность> Астрологияl 28/01/2013 lПоказы: 98
Блок автора
Категории статей
Quantcast