Где Же Ты, Любимый Мой? Как Тебя Найти?

Опубликованно: 16/02/2013 |Комментарии: 0 | Показы: 139 |

Мне часто задают вопрос «Когда я встречу свою любовь и когда выйду замуж?».  Женщины хотят создать семью, но отношение к ее созданию как чему-то, что не зависит от самого человека, а «происходит с ним».  Многие надеются, что судьба сама собой сложится: «Вот выйду замуж, и все образуется, а Вы дату подскажите»...   

С помощью анализа натальной карты можно выделить период возможной встречи любви, период возможного заключения брака и подобрать удачную для этого дату, можно четко описать идеальный для человека тип партнера, характеристики возможных брачных партнеров и возможное количество браков.  Но как человек воспользуется возможностями своей судьбы, зависит от него самого. Люди могут создавать свою судьбу, осознанно привлекая благоприятные возможности.

У женщин распространена иллюзия, что замужество автоматически улучшит их жизнь. Семейная жизнь, возникшие обязательства, необходимость учитывать интересы другого человека часто проявляют проблемы, различия и противоречия. Проблемы в отношениях стимулируют людей разбираться в причинах и развиваться, т.е. работать над собой и отношениями. Или страдать и обвинять жизнь. Выбор за самим человеком.

Наличие возможности в гороскопе отнюдь не гарантирует, что в назначенный час появится благородный рыцарь и отведет под венец. И не обещает, что все будет как по нотам. Это лишь  потенциальные возможности,  а как человек использует их, какой вариант и как реализует, зависит от него.

Я знаю реальные судьбы, когда в гороскопе были прекрасные возможности, которые не были реализованы и семейная жизнь вообще не сложилась. Например, у женщины могла быть прекрасная семейная жизнь: любящий муж, 2-3 детей. Но встреча произошла рано, когда ей было 19 лет, и требовала смелости, решимости, так как семья жениха планировала эмиграцию. Девушка училась в университете, было жалко бросать учебу в престижном Вузе и страшно уезжать в чужую страну. Она не решилась. Последующие ее отношения были боле сложными и тоже требовали жертв ради создания семьи –  переезда в другую страну на пустое место, а у нее была успешная карьера. В итоге из трех брачных возможностей не реализовалась ни одна.

Другая женщина имела в своем гороскопе 4 возможные брачные ситуации, из них 3 были гармоничные, а 1 очень тяжелая, напряженная. Она реализовала именно напряженный вариант брачных отношений, родила 2 детей и прожила с мужем 15 лет. Отношения с мужем угнетают ее, она не чувствует себя любимой, у них  противоположные подходы к жизни. В свое время она ответила согласием первому мужчине, который обратил на нее внимание. Это произошло из-за неуверенности в себе и неуверенности в том, что она может встретить кого-то, кому понравится.

Важно понять, что способность женщины привлекать мужчин, зависит от ее внутреннего эмоционального состояния и психологической готовности к отношениям, созданию семьи. Именно по причине психологической неготовности  встреча часто и не происходит, в чем мы попытаемся с Вами разобраться.

Предлагаю рассмотреть 5 этапов на пути к встрече созвучного партнера:

1) Первый этап – это определиться с критериями партнера, который Вам нужен.  Девушки часто не знают, кого они хотят встретить или их описание заканчивается внешними характеристиками, среди которых чаще называется: чтобы был симпатичный/красивый/сексуальный/спортивный, чтобы был хороший человек, чтобы был обеспеченный/богатый/щедрый, чтобы любил/заботился обо мне. Пока человек не определится, что для него важно в партнере, получить желаемое вряд ли получится.

Выбор спутника жизни  существенно влияет на дальнейшую жизнь и ее качество: принимает ли Вас партнер или критикует, воодушевляет или подавляет, разделяет ли Ваши интересы, поддерживает ли Ваши начинания или тормозит их, вызывает ли он у Вас нежность, любовь или обиду, раздражение, страх. Те эмоции и чувства, которые у Вас вызывает партнер, станут со временем фоном Вашей жизни.

Людям сложно понять, какого человека они хотят видеть, когда они толком не знают себя самих. Поэтому первоначально важно узнать себя,  понять свою уникальность, свои внутренние стремления, понять, что наполняет Вас счастьем. Самопознанию способствуют личностные тренинги, выполнение специальных упражнений, наблюдения за своими реакциями и проявлениями.

Люди часто перекладывают выбор партнера на Высшие силы и просят послать суженого. В результате получают партнера, который помогает получить нужный им опыт, отработать кармические долги, то есть заставляют развиваться. Но отнюдь не обещают счастливой семейной жизни. Свой  запрос Высшим силам важно правильно формулировать.  Анализ опыта своих отношений помогает человеку понять, какой партнер и какие отношения ему нужны. Но если человек не делает выводы, то накапливает не опыт,  а разочарования.

Чтобы найти человека, с которым Вы обретете гармонию важно понимать, какой человек и какой характер отношений Вам нужен.  Чтобы Высшие силы помогли встретить того, кого Вы хотите, нужно сформулировать свой запрос. Важно чтобы он отвечал вашим глубинным потребностям. Разобраться в том, какой партнер Вам нужен, научиться правильно формулировать критерии и свой запрос поможет участие в заочном тренинге «Школа чудес: осуществляем мечты, создаем реальность».

2) Второй этап – это «освободить место для любви. Это особенно важно для тех, у кого есть опыт неудачных отношений. Чтобы встретить новую любовь и качественно отличного партнера от предыдущего, нужно освободиться от боли, обид и претензий. Иначе новая версия партнера будет напоминать предыдущего, причем масштабы разочарования в повторных отношениях будут больше. Это  означает, что человек не сделал выводов из прошлых отношений.

Пережитая боль и разочарования блокируют сердечную чакру и способность любить. Человек закрывается от отношений и они не возникают.  Проработать боль и разочарования наиболее эффективно в ходе консультаций с психологом, сеансов голографической терапии.  Освобождению от обид способствуют ритуалы прощения.
Если человек довольствуется случайными сексуальными связями или поддерживает отношения, которые его не устраивают, то энергетически место в его полевой структуре занято. Чтобы создать новые отношения нужно отпустить прошлое, очистить свое поле от старых связей, раскрыть сердечный центр и возродить способность любить.

3) Третий этап – это освобождение от негативных  и ограничивающих установок, препятствующих встрече идеального партнера. Наша действительность устроена так, что мы получаем то, во что верим. И если Вы считаете, что: «некрасивая и никому не можете нравиться», «не с Вашим счастьем», «что настоящие мужчины либо уже женаты или предпочитают глупых», «что все мужчины сво…», «что мужчины боятся умных сильных женщин»..., то события жизни сложатся именно таким образом, чтобы это подтвердить. Ваша система убеждений программирует Вашу жизнь. И если Вы не уверены в себе и сомневаетесь в том, что достойны любви хорошего мужчины, то и мужчине сложно в это поверить.

Нередко женщина думает, что хочет встретить любовь, но боится, что ей причинят боль или будут использовать. При общении она не раскрывается в полной мере, не проявляет себя или создает такие отношения, которые отталкивают партнеров.

Если Вы хотите улучшить свою жизнь, то нужно избавиться от своих негативных и ограничивающих установок. Это можно сделать в ходе консультаций с психологом, в ходе самоанализа и работы над собой или в ходе заочных тренингов «Школа чудес».

4) Четвертый этап –  состояние счастливой женщины, излучающей женственность, сексуальность и любовь. Для того, чтобы привлекать мужчин и иметь возможность выбирать, женщине важно излучать вибрации счастья, которые являются магнитом.   Чтобы встретить свою любовь, нужно раскрыть любовь в себе, любить и уважать саму себя. Мужчины стремятся к тем женщинам, от которых исходят вибрации любви,  они хотят быть любимыми, ощущать заботу, нежность, ласку.

Для привлечения гармоничного партнера важное значение имеет эмоциональное состояние, в котором находится женщина, которое у нее преобладает. В состоянии депрессии, разочарования, уныния или неудовлетворенности жизнью можно встретить созвучного своему состоянию человека. Также можно встретить жалость и сочувствие, но не счастье. В негативном эмоциональном состоянии женщина может не заметить своего благоприятного партнера или оттолкнуть его.

Соответственно своим энергетическим вибрациям женщина привлекает созвучных ей мужчин. Если у нее низкий уровень энергетики, заблокированы сексуальная и сердечная чакры, то ей сложно привлечь мужчин. Она напоминает цветок, который не издает запахов и не выделяет нектар.

Для развития женского магнетизма нужно раскрыть, гармонизировать и усилить сексуальную и сердечную чакры. С их помощью женщина может творить чудеса, осуществлять свои мечты и привлечь созвучного себе мужчину.

Развитая, сильная  сексуальная чакра привлекает мужчину, а удерживает его развитая и сильная сердечная чакра – энергия любви. Когда эти чакры негармоничны, слабы или заблокированы, женщина не излучает женскую энергию и соответственно не привлекает мужчин.

5) Пятый этап – это привлечение созвучного мужчины, который является Вашей духовной половинкой. В древних традициях существует поверие о родственных душах, с которыми у нас были схожие интересы и позитивные отношения в прошлых жизнях. При встрече с родственной душой (это могут быть и мужчины и женщины) у нас возникает ощущение радости, расположение и ощущение как будто мы знаем человека давно.  С родственным человеком у нас созвучны 2 энергетических центра, что проявляется:
1) в притяжении умов, которое вызывает уважение;
2) впритяжении душ, которое проявляется в созвучности, расположении, принятии и безусловной любви)

С духовной половинкой у нас присутствует созвучность по 3 энергетическим центрам, то есть помимо перечисленных выше проявлений возникает еще притяжение тел –  сексуальное притяжение, страстность в отношениях. Встретить свою родственную душу – это уже огромное счастье. Люди, встретившие родственную душу, могут создать семью и прожить много лет вместе радостно. Полную гармонию в отношениях мы можем обрести со своей духовной половинкой, встреча с которой дает ощущение совпавших пазлов. Разобраться в особенностях притяжения и взаимодействия партнеров поможет  гороскоп совместимости.

Отношения очень важны и помогают нам проявиться, раскрыться, они могут нас усиливать и быть источником огромной радости. Вместе с духовной половинкой нам лучше, чем отдельно. Вместе мы становимся силой и источником обоюдного счастья.

С точки зрения астрологии при высокой совместимости в ходе общения и взаимодействия мы взаимно усиливаем друг друга за счет качественного энергообмена, можем ярче проявить себя. Идеальный партнер  предполагает высокую совместимость, наличие аспектов любви, много гармонии во взаимодействии. Естественно проявляясь, мы попадаем в ожидания партнера, ему нравятся наши качества, проявления вызывают восхищение или уважение.  Мы в  лице партнера получаем то, что нам внутренне хотелось и  это дает огромную радость, особое состояние: «ты моя женщина, а я твой мужчина».

Но пока человек не обретет гармонию с собой и не научится ощущать счастье от жизни, партнер не сможет сделать его счастливым. Развиваясь, находясь в гармонии с собой, излучая любовь и счастье, человек быстрее встретит своего созвучного партнера.

Этап «привлечения» быстро сработает, если успешно решены предшествующие этапы. Привлечение предполагает готовность человека к новым отношениям и понимание того, какой человек и какие отношения ему нужны,  состояние радостного ожидания, а не тоски от одиночества.

Сейчас популярны разнообразные ритуалы привлечения. Важно понимать, что это один из этапов, составляющая. Он может помочь ускорить событие. Но если у человека занято энергетическое пространство, нет уверенности в себе и веры в то, что счастливые отношения возможны или человек подсознательно боится семейных отношений, повторения печального опыта прошлых отношений или родительской семьи, то ритуалы привлечения не дадут позитивного результата. В лучшем случае привлечется человек не готовый к семейным узам и неуверенный в себе.

Чем гармоничней энергетическое поле человека, тем быстрее он сможет найти своего созвучного партнера. Поэтому важно работать с энергетическими практиками, развивать и очищать свои энергетические центры, усиливать свое излучение.  Повышению и гармонизации энергетики посвящен заочный тренинг «Обретение личной силы».

Когда человек внутренне готов к встрече с духовной половинкой, и все 5 этапов успешно пройдены, эта встреча происходит быстро.

А если никак не удается встретить любовь и создать желаемые отношения, то, следовательно, пока человек не готов к подобной встрече. Важно понять на каком из этапов существуют проблемы, которые тормозят желаемое и начать их устранять.

Я желаю всем, кто этого хочет, встретить созвучного партнера. А тем, кто готов приложить усилия, и хочет ускорить этот процесс, буду рада помочь в этом!

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/astrologiya-statya/gde-zhe-ty-lyubimyj-moj-kak-tebya-najti-6459909.html

Обсудить статью

Принятая теория о происхождении космоса вписывается в рамки расширяющейся действительности пространства и позволяет нам объяснить некоторые законы космоса: и реликтовое излучение с характерной для него однородностью, и связь гелия с водородом, и вакуумную среду материи, и теорию относительности - достижение мысли Человека.

От: chaica13l Духовность> Астрологияl 07/07/2013 lПоказы: 181

В течение этого месяца на все аспекты нашей жизни будут влиять благоприятные аспекты дальних планет – Плутона и Нептуна. Они могут дать взрыв творческого вдохновения и множество интересных поездок. В июле, особенно в начале месяца, самым разумным выходом было бы просто отдыхать и пытаться набрать силы на активный август.

От: Анна Фалилееваl Духовность> Астрологияl 01/07/2013 lПоказы: 100

Вопрос расшифровки или пояснения сновидений всегда занимал людей. Ведь еще давным-давно без расшифровки сна и из дома не выходили. Неподдельный интерес к сновидениям, их влияние и взаимосвязь с реальной жизнью, привели к тому, что эти знания записали. Теперь и все мы имеем возможность воспользоваться опытом предыдущих поколений, которые собраны

От: snysonnil Духовность> Астрологияl 21/06/2013 lПоказы: 68

Астрология — это система ответов на вопросы, которые возникают в тот или иной момент. Астрология не создает вопросов, она создает ответы.

От: Ольгаl Духовность> Астрологияl 17/06/2013 lПоказы: 48

Желаю счастья в этот день, Тепла от всех, кто будет рядом. Улыбок светлых на лице И солнечных лучей в придачу!

От: Ольгаl Духовность> Астрологияl 06/06/2013 lПоказы: 44

Цель статьи -помочь женщинам осознать наличие в себе возможных причин бесплодия и избавиться от них с помощью специалистов, занимающихся решением данных проблем, не тратя время и силы на бесполезные обследования и бессмысленное лечение.

От: Ольгаl Духовность> Астрологияl 06/06/2013 lПоказы: 88

Нас постоянно окружают знаки судьбы, т.е. подсказки, с помощью которых мы можем принимать правильные решения по жизни. Главное их увидеть и правильно истолковать. Не важно, сознаете вы это или нет, но вы окружены знамениями. Вселенная постоянно говорит нам что-то каждую секунду, и только мы сами решаем — обращать внимание на ее предупреждения или нет

От: Ольгаl Духовность> Астрологияl 06/06/2013 lПоказы: 213

«Есть только миг , между прошлым и будущим Именно он называется ЖИЗНЬ!» 20 марта состоялся вебинар для тех, кто готов менять свою жизнь, но не знает как это делать! Если вы на нем не смогли присутствовать, то можете прослушать в аудиозаписи http://simahors.com/vebinary-anonsy/1528/

От: Ольгаl Духовность> Астрологияl 28/05/2013 lПоказы: 59

На консультацию к астрологу людей зачастую приводят сложные жизненные ситуации и стремление решить какую-то проблему, которая не решается обычными способами. В ситуациях, когда проблема «нерешаемая» часто рассмотрение гороскопа рождения переносится в плоскость кармического гороскопа и анализа вызвавших ее причин.

От: Елена Кравченкоl Медицина> Психологияl 14/07/2010 lПоказы: 306

Эмоции пронизывают всю нашу жизнь, вносят в нее яркие краски и выполняют множество функций. Эмоции – это сигналы, подаваемые организмом, которые полезно научиться понимать и использовать с пользой для себя. Особенно, когда эмоция и ее интенсивность не соответствует вызвавшим ее событиям.

От: Елена Кравченкоl Медицина> Психологияl 27/04/2010 lПоказы: 72

В статье рассматриваются вопросы выхода из кризиса с точки зрения астропсихологиии. Предлагаемая методика, является синтезом психотерапии и астрологии и позволяет решить свою проблему, гармонизировать свое состояние, обреcти свободу над обстоятельствами своей жизни.

От: Елена Кравченкоl Медицина> Психологияl 31/03/2010 lПоказы: 105
Блок автора
Категории статей
Quantcast