Гороскоп На 2012 Год По Знакам Зодиака: Овен, Телец, Близнецы И Рак

Опубликованно: 08/02/2012 |Комментарии: 0 | Показы: 392 |

       ОВЕН

        У Овна в 2012 году появляется уникальная возможность поменять все, что связано со старым образом жизни. Он может полностью обновить свое окружение, свой бизнес и работу, может кардинально измениться сам. У него появляется возможность сделать рывок в  достижении чего-то ранее недостижимого. Для тех, кто стремится идти по духовному пути, это будет год новых открытый и прозрений. А для большинства Овнов – год невероятных возможностей.

        В год Дракона многие Овна неожиданно решатся на авантюрные поступки. Им будет удаваться спортивная или политическая деятельность. Им будут свойственны чрезвычайная творческая сила и энергия. Они будут проявлять такие качества, как сила воли, мужество, храбрость. Их ждет удивительный, чрезвычайный успех.

        В 2012 году Овен может успешно заниматься умственной работой, наукой и техникой, искусством и оккультизмом, исследованиями, изобретениями и открытиями. Это прекрасное время для духовного роста, для того, чтобы защитать свои права, добиваться успеха, для борьбы  за свободу и независимость, за справедливость и правосудие. Благоприятное время для новшеств, новых идей, целей, планов.

        Самый романтичный месяц для Овна – февраль. Именно этот месяц больше всего подходит для сердечных дел, свадеб и бракосочетаний. Важные дела лучше всего осуществить в апреле, июле и октябре. Общаться, ездить и путешествовать лучше всего в марте. Наиболее удачными для бизнеса и работы являются январь, апрель, май, июнь, декабрь. Труднее всего дела будут продвигаться в августе, сентябре и ноябре. 

       ТЕЛЕЦ

       Для Тельца 2012 год будет периодом равновесия, гармонии, счастья, комфорта и благосостояния. Гармония в семейных и общественных отношениях, все легко удается, сглаживаются все трудности. Именно в этом году Тельцам удастся многое получить от жизни, насладиться плодами своего успеха. Это хороший период для любви и брака. В семье устанавливаются мир и гармония.

        Тельцы могут делать множество покупок, тратить деньги, развлекаться. В контактах - равновесие и спокойствие. Их ожидает материальный успех, новые возможности для карьеры и работы, для открытия нового бизнеса. Кругом радость и удовольствия, благополучие, дружелюбие, полезные отношения, дары, художественные впечатления. Планеты приносят любовь, деньги, щедрость, радость.

       Год Драконанесет Тельцамспокойное настроение, доброжелательность. Он подходит для важных предприятий, для совместной работы, для соглашений, подписания договоров и контрактов, для духовных занятий и умственной работы, лечения и отдыха, научных исследований, изобретений, оккультных занятий, любви и брака, помолвки и свадьбы, для семейных прздников. Приносит мир, гармонию, уверенность, мягкость в контактах со многими людьми, смягчает противоречия.

       Первая половина года будет для Тельца более благоприятной, чем вторая. Март, апрель и май 2012 года - самое лучшее время для сердечных дел, свадеб и бракосочетаний.  А также для общения, дальних поездок и путешествий. Самые важные дела лучше всего запланировать на апрель. Труднее всего дела будут продвигаться в июле и августе.

       БЛИЗНЕЦЫ

       В 2012 году Близнецы смогут в полной мере проявить свое творческое начало.Планеты способствуют всему, что связано с духовно-интеллектуальной сферой, с бизнесом, работой, контактами. Увеличивается творчесекая сила, улучшаются способности. Можно начинать новый бизнес, особенно если он касается индустрии купли-продажи. Благоприятны общественные связи, поиски и использование покровителей, протекций.

        Планеты облегчают все, что связано с интеллектуальной сферой, с образованием, получением знаний. Это хороший период для предпринимательства, обучения и сдачи экзаменов, писательской и издательской деятельности, переговоров и заключения договоров и контрактов, для ведения судебных дел и решения запутанных дел в любой области, для сбора документов и хождения по инстанциям, для путешествий, длительных поездок.

        Это наилучшее время для получения дополнительного образования и расширения мировоззрения. Особенно повезет тем Близнецам, которые по роду своей деятельности связаны с преподаванием, торговлей, разъездами, с телекоммуникациями или телемаркетингом, информационными сетями и службой объявлений. Им необходимо общаться еще более активно, чем обычно.

       Благодаря Венере, которая задержится в этом знаке дольше обычного, для многих Близнецов 2012 год будет годом любви. С апреля по июль они будут «гореть» в огне любви и страсти, испытывая огромную радость и прилив энергии. Этот период как нельзя лучше подходит для  любых праздников, развлечений и веселья.

      РАК

       В 2012 году для Рака чрезвычайно благоприятны связи с другими странами. В этом году ему имеет смысл отправиться в длительное европейское путешествие, которое одновременно будет связано и с работой, и отдыхом. Любые деловые связи с иностранцами принесут успех. Также имеет смысл подумать о преподавании, о том, чтобы передавать свой опыт другим.

        А если это им не по душе, то тогда надо подумать об общественной деятельности, каким-то образом даже связанной с политикой, известностью и популярностью. Ракам надо выходить на новые сферы общения и повышать свой авторитет. Они могут давать больше рекламы, по возможности – выступить на телевидении, предпринимать определенные шаги для того, чтобы росли популярность и авторитет, чтобы улучшались социальные условия и чтобы была возможность воздействия на других.

        2012 год несет Ракам приятные неожиданности и подарки. Усиливается интуиция, укрепляются связь с родственниками, предками, с родным домом. Планеты благоприятно воздействует на дом, на семью, улучшаются отношения с родственниками. Многое в жизни облегчаются, находятся выходы из сложных ситуаций.

       Июнь и июль  2012 года - наиболее подходящий месяц для всех важных дел, запланированных у Рака. Месяцами любви и развлечений для Рака будут август и сентябрь. Все остальные месяцы года вполне подходят для общения, поездок и дальних путешествий, за исключением тех, которых особо указаны в нашем общем прогнозе.

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/astrologiya-statya/goroskop-na-2012-god-po-znakam-zodiaka-oven-telec-bliznecy-i-rak-5643905.html

Метки:

гороскоп на год

,

астрология

,

астролог анна фалилеева

Уже давно закончились новогодние праздники и наступили будни со своими каждодневными заботами. Проходит первый месяц 2011 года, все циклы планет давно включились и работают. Но на февраль остался еще один важнейший цикл двойного оборота Сатурна, равный 60 годам. Попросту говоря, это годичный цикл китайского календаря – их Новый год, который приходится на 3 февраля 2011 года.

От: Анна Фалилееваl Духовность> Астрологияl 25/01/2011 lПоказы: 40

Мы вступаем в 2010 год на фоне торжествующего Плутона, который будет безусловным лидером в Новом году. В Новогоднюю ночь он составит соединения с Венерой и Солнцем и будет посылать тревожные сигналы Сатурну, как бы заранее предупреждая об опасностях и трудностях предстоящего года. Он будет очень активен на протяжении всего года, обещая поразительные взлеты и падения, тревожную напряженность и экстатическую радость – жизнь на пределе чувств и переживаний.

От: Анна Фалилееваl Духовность> Астрологияl 17/12/2009 lПоказы: 342

В течение шести дней несколько известных актеров оказались в больнице. С жалобами на сильные боли в животе увезли Наталью Варлей, «зашалило» сердце у 82-летнего Юрия Яковлева, который был госпитализирован с мерцательной аритмией. Его более молодого коллегу – Андрея Соколова – приняли в больницу Склифавского с равной раной левой ноги. Соколов – страстный охотник и коллекционер оружия. А это все признаки очень ярко выраженного Марса.

От: Анна Фалилееваl Духовность> Астрологияl 01/02/2011 lПоказы: 34

В гороскопе на июль 2012 года прежде всего обращает на себя внимание очень выгодное и яркое положение Юпитера. Он не только входит в многочисленные конфигурации с первого же дня июля, но и начинает свое прохождение по знаку Близнецов, которое будет длиться целый год - до июля 2013 года.

От: Анна Фалилееваl Духовность> Астрологияl 30/06/2012 lПоказы: 15

То, что вы сделаете или совершите в 2013 году, обязательно отразится на всей вашей дальнейшей жизни. Так или иначе вам придется иметь дело с последствиями вашего выбора и ваших действий.

От: Анна Фалилееваl Духовность> Астрологияl 08/01/2013 lПоказы: 48

2012 – високосный год, то есть его продолжительность равна 366 дням, что на одни сутки больше продолжительности обычного, невисокосного года. В этом году в феврале не 28, а 29 дней. Принято считать, что в високосный год происходит больше несчастий, чем в обычный год, больше внезапных смертей и несчастных случаев.

От: Анна Фалилееваl Духовность> Астрологияl 09/01/2012 lПоказы: 208

2012 год - период роста популярности, авторитета, улучшения социальных условий, появляется возможность воздействовать на других. Этот год Стрельцам подходит для поиска покровителей, для укрепления социального положения, для того, чтобы накапливать имущество и делать дорогие покупки. В этом году Стрельцы могут не бояться делать приобретения, вкладывать деньги.

От: Анна Фалилееваl Духовность> Астрологияl 22/02/2012 lПоказы: 202

Уже несколько лет доброхоты-журналисты внушают нам мысль, что мы дружно погибнем 21 декабря 2012 года – в день зимнего солнцестояния. И даже подводят под эту дутую дату глубокомысленные теории насчет совпадения цифр – 21–12-12. Ко всему прочему они утверждают, что традиционный календарь древних майя заканчивается именно в это время, охватывая 13 временных отрезков или Бактунов.

От: Анна Фалилееваl Духовность> Астрологияl 29/12/2011 lПоказы: 39

В год Дракона для Льва на первом плане окажутся прежде всего отношения с детьми и любовные отношения. У Льва будет много энергии и желаний, что принесет ощущение радости и потребность в чем-то ярком, необычном и веселом. Это состояние будет притягивать к нему людей, и многое будет удаваться. Появится много бодрости, энергии, уверенности в себе.

От: Анна Фалилееваl Духовность> Астрологияl 22/02/2012 lПоказы: 313

Проблемы излишнего веса зачастую связаны с духовными проблемами, и поэтому помощь астрологии пригодится для желающих похудеть. Похудение по гороскопу проще, чем вы думаете. У каждого зодиакального знака есть особенности, которые и нужно учитывать. Узнайте, как ваша зодиакальная энергия поможет вам достигнуть цели - обрести идеальный вес.

От: Эльвира Лиl Духовность> Астрологияl 06/04/2013

Благодаря сильному влиянию Марса апрель будет активным периодом для развития: укрепляется воля, мы все становимся более энергичными и инициативными, способными включиться в новые дела и проявить ясность ума в творческих начинаниях. Усиливается физическая активность, улучшается здоровье.

От: Анна Фалилееваl Духовность> Астрологияl 31/03/2013 lПоказы: 11

Данная статья посвящена описанию влияния планет на человека и события в его жизни с точки зрения астрологии, их краткие характеристики и свойства.

От: Нике Астроl Духовность> Астрологияl 01/03/2013 lПоказы: 21

Планеты приносят много хороших изменений. Активизируются творческие способности, усиливаются душевные переживания, обостряется впечатлительность. Много изменений к лучшему происходит само собой, как бы благодаря таинственному влиянию невидимых благодетелей. В марте лучше всего заниматься творчеством, делать что-то созидательное, общаться с утонченными культурными людьми.

От: Анна Фалилееваl Духовность> Астрологияl 26/02/2013 lПоказы: 41

Эта статья о том, что нужно для того, чтобы найти своего идеального партнера. Вы узнаете о 5 этапах, прохождение которых обеспечит встречу со своей половинкой. Если не удается создать счастливую семью, значит Вы застопорились на каком-то из этапов.

От: Елена Кравченкоl Духовность> Астрологияl 16/02/2013 lПоказы: 23

Типичный Мужчина Телец сталкивается очень спокойного, тихого, практического, составленного, скромного так же как уравновешенного человека.

От: tikol Духовность> Астрологияl 28/01/2013 lПоказы: 29

Мужчина Рак столкнется чрезвычайно застенчивого человека, который говорит меньше и занимается своим делом. Он не один из тех, кто говорит все о себе на первой встрече с собой. Infact, это возьмет большое количество встреч, чтобы добраться даже немного близко к нему.

От: tikol Духовность> Астрологияl 28/01/2013 lПоказы: 16

Очень трудно быть рядом с парнем Козерог. Он всегда прилагается в пределах сильной стены, которую не слишком легко нарушить.

От: tikol Духовность> Астрологияl 28/01/2013 lПоказы: 14

Благодаря сильному влиянию Марса апрель будет активным периодом для развития: укрепляется воля, мы все становимся более энергичными и инициативными, способными включиться в новые дела и проявить ясность ума в творческих начинаниях. Усиливается физическая активность, улучшается здоровье.

От: Анна Фалилееваl Духовность> Астрологияl 31/03/2013 lПоказы: 11

Планеты приносят много хороших изменений. Активизируются творческие способности, усиливаются душевные переживания, обостряется впечатлительность. Много изменений к лучшему происходит само собой, как бы благодаря таинственному влиянию невидимых благодетелей. В марте лучше всего заниматься творчеством, делать что-то созидательное, общаться с утонченными культурными людьми.

От: Анна Фалилееваl Духовность> Астрологияl 26/02/2013 lПоказы: 41

Самым значимым астрологическим аспектом года будет противодействие Плутона и Урана, которое начнется 10 марта и будет продолжаться до конца года. Он считается очень сложным и потенциально взрывоопасным, может быть связан с тяжелыми переживаниями. Может дать резкие разрушительные перевороты, полное обновление во всех сферах жизни.

От: Анна Фалилееваl Духовность> Астрологияl 22/01/2013 lПоказы: 11

То, что вы сделаете или совершите в 2013 году, обязательно отразится на всей вашей дальнейшей жизни. Так или иначе вам придется иметь дело с последствиями вашего выбора и ваших действий.

От: Анна Фалилееваl Духовность> Астрологияl 08/01/2013 lПоказы: 48

2012 год можно с полным правом назвать годом великого перехода Урана в знак Овна. Стоит ли удивляться тому, что это был тяжелый год, ставший водоразделом во многих судьбах. Очень многим пришлось расстаться с прошлыми иллюзиями, избавиться от тягостных связей и отношений, поменять работу, переехать в новое место. Движение Урана вызвало кардинальные перемены и затронуло не только страны и государства, но и каждого из нас.

От: Анна Фалилееваl Духовность> Астрологияl 23/12/2012 lПоказы: 39

Но во всех этих катастрофических предсказаниях не учитывается один очень важный фактор – свободная воля человека. Не только всемогущий Бог или планеты со звездами решают нашу судьбу, но и мы сами. Поэтому любой прогноз становится могущественным предсказанием только в том случае, если мы безраздельно верим в свою обреченность.

От: Анна Фалилееваl Духовность> Астрологияl 01/12/2012 lПоказы: 46

В ноябре Солнце и Луна переживут опасные затмения, а в декабре нам придется победить свой страх перед 21-м декабря 2012 года.

От: Анна Фалилееваl Духовность> Астрологияl 29/10/2012 lПоказы: 77

Семейные расстановки - это процесс воздействия на энерго-информационное семейное поле, которое содержит в себе все знание о развитии этой семьи и ее предках.

От: Анна Фалилееваl Дом и Семья> Семейная психологияl 22/10/2012 lПоказы: 24

Обсудить статью

Блок автора
Категории статей
Quantcast