Гороскоп На Май 2012 Года. Прогноз На Месяц

Опубликованно: 30/04/2012 |Комментарии: 0 | Показы: 44 |

       Май 2012 года начнется с необычного явления - с соединения Сатурна со звездой Арктур. Это золотисто-желтая звезда на правом колене (16-я альфа) Волопаса. Ее название происходит от artcturos или страж медведя, то есть "телохранитель" Большой Медведицы.

      Это главная звезда в созвездии Волопаса (пастуха, погонщика волов). Другие названия звезды - Арктофилакс или следящий за медведем, Альхамет, Азимен. Египтяне называли эту звезду Смат - "Властелин" и Бау - "Грядущий".

       Согласное Птолемею, Арктур обладает природой Марса и Юпитера. Она сулит богатство, почести, великую славу, ясность целей, большие доходы, авторитет, успехи в мореходстве и путешествия.

       Ее связывают с установлением справедливости методом силы. В лучшем случае она дает много энергии и силы, в худшем - делает людей воинственными и грубыми. Если выразить в одном слове ее главное влияние - то это предприимчивость. В соединении с Сатурном она дает деловую хватку, материализм, прибыль благодаря удачным коммерческим делам. Некоторые астрологи приписывают ей отрицательные качества, но по моим наблюдениям, она может проявляться двояко - и как очень злая звезда, и как очень добрая.

         Все зависит от индивидуального гороскопа. Но одно можно сказать с определенностью - звезда Арктур привносит в гороскоп очень много энергии, силы и творческого порыва.  Эта звезда покровительствует смелым людям, в том числе бизнесменам, которые способны пойти на большой риск. Именно в мае 2012 года будет благоприятно идти на риск, чтобы добиться успеха. Благоприятно начинать новое дело, открывать новый бизнес, заниматься расширением старого, стремиться к реализации самых дерзких планов. Арктур обещает не минутный, а долговременный успех.

         Вы можете наметить на май переход на новую работу, длительное путешествие заграницу, самые трудноразрешимые дела и задачи. Но учтите, что во всех своих делах, особенно в юридических и правовых, вам придется идти до конца, осуществляя все намеченное смело и последовательно.

       Арктур жестоко наказывает трусов и тех, кто начав новое дело, бросает его на полпути. На таких людей могут навалиться всевозможные несчастья и неприятности. В мае 2012 многие из нас могут начать самые главные дела в своей жизни, но если уж начали что-то делать, - идите по конца, не сворачивайте с намеченного курса.

       Марс в Деве будет в созвучии с Сатурном и Арктуром, что поможет эффективно заниматься делами.  Марс в земном знаке придает такие качества, как обстоятельность, критичность, желание доводить все до совершенства, обращая внимание на все мелочи и тонкости. Большую часть месяца Меркурий тоже будет находиться в земном знаке Тельца, что указывает на направление в практическую, материальную сторону. Меркурию обычно не бывает свойственно много здравого смысла, но в Тельце он становится именно таким - здравомыслящим и серьезным.

        Даже самые легкомысленные представители Зодиака в этом месяце смогут успешно заниматься делами, не отвлекаясь и не ленясь. А главное - они будут достойно вознаграждены за свои усилия. Солнце в Тельце принесет повышение доходов и истинное наслаждение от работы и бизнеса. Влияние такого Меркурию, как и остальных планет в мае, способствует развитию организаторских способностей. Это время сосредоточенности, постоянного труда, что дает возможность добиться видимых, существенных результатов.

        Венера в Близнецах будет помогать в тех случаях, когда надо будет заниматься сразу несколькими делами, хитроумно совмещать какие-то противоположности. Вы можете получать доход сразу из двух или даже трех источников. В мае у многих будет возможность получить важную и ценную информацию, которая впоследствии послужит основой для будущего бизнеса.

       Наиболее опасные дни мая - 4-6 мая, когда произойдет соединение Солнца с Черной Луной. В эти дни может угрожать опасность допустить ошибку, ошибиться в оценке своих сил или в оценке намерений другого человека. Ничего важного не предпринимайте. Могут быть небольшие недомогания.

        Самое благоприятное время в мае - 11-14 мая. Это время, когда все будет получаться. Благоприятные дни для посещения государственных учреждений, обсуждения серьезных вопросов по бизнесу, для слушания дела в суде, подписания документов.

        В этот период очень было бы хорошо встретиться с влиятельным человеком, завести с ним знакомство и рассчитывать на его помощь. Вечером следовало бы весело провести время с друзьями или даже в незнакомой кампании. Чем больше людей Вы встретите, тем лучше.

       17-18 мая - неблагоприятные дни. Общение принесет отрицательные результаты. Неправильный совет может сбить Вас с правильного пути. Нежелательно ездить и общаться. Придется тратить много сил, но результаты могут не оправдать ожиданий.

       20 мая  - кольцеобразное солнечное затмение. Этот день лучше всего провести дома, занимаясь повседневными делами. Не планируйте ничего важного, не вступайте в конфликты.

       26-27 мая стремитесь к общению, поездкам, переменам. Ваш ум работает четко и хорошо, можете полагаться на его содействие. В эти дни хорошо знакомиться и общаться. Эти дни – самые лучшие для начала обучения, для начала поездки, для первого знакомства с авторитетным человеком, для прохождения интервью.

       Поскольку энергетика мая очень сильно связана с Сатурном и Арктуром, это будет счастливое время прежде всего для знаков Земли - для Тельца, Козерога и Девы. Юпитер в Тельце распространит свое положительное влияние на любые дела и занятия, которые будут предпринимать эти знаки.

        Для знаков Земли май - великолепное время для удовольствий, развлечений, для трат и покупок. На это время можно также планировать самые важные дела. Именно в мае они могут встретить любовь всей своей жизни или просто очень хорошо и весело провести время.

       Труднее всего придется знакам Воздуха - Весам, Близнецам и Водолею. Их могут ожидать обман и вероломство друзей, столкновение с клеветой, ложью, с реальными и мнимыми опасностями. Нежелательно далеко ездить. Следует остерегаться неожиданных опасностей в поездках, обмана, предательства.

      Знаки Воды - Раки, Скорпионы и Рыбы - могут успешно использовать энергетику мае в своих целях. Если они задумали начать бизнес или что-то круто изменить свою жизнь, им не стоит жить другого шанса. Именно в мае можно будет осуществить все задуманное.

        Хирон в Рыбах поможет им приспосабливаться, лавировать, разоблачать чужие тайны, проникать в чужие секреты, добиваться своего "окольными" путями. Они смогут воспользоваться своими способностями привлекать и очаровывать людей.

         Знаки Огня, то есть Овен, Лев и Стрелец, наконец-то почувствуют, что настал их час. Они будут проявлять невероятную энергию и предприимчивость, буквально бросятся в бой, будут предпринимать все возможное, чтобы достичь успеха.

        Несмотря на то, что в мае можно и нужно рисковать, знакам Огня все-таки придется соблюдать осторожность, чтобы все происходило гармонично и легко. Излишний риск будет задерживать результаты в месяц спокойного, рассудительного и работящего Тельца.

Вопросы и Ответы

Спросить
200 Осталось символов:
Оценить
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 0 голос(ов)
    Источник статьи: http://www.rusarticles.com/astrologiya-statya/goroskop-na-maj-2012-goda-prognoz-na-mesyac-5869894.html

    Метки:

    астролог анна фалилеева

    ,

    астрология

    ,

    гороскоп

    Анна Фалилеева

    'Каждый жизненный путь уникален. Среди тысячи гороскопов я ни разу не встретила одинаковых или неинтересных. Точно так же уникален каждый астролог. У него свой жизненный и профессиональный опыт, своя школа, свой стиль." Это мысли Анны Фалилеевой, профессионального астролога и замечательной женщины, умницы и добрейшей души

    От: Анна Фалилееваl Духовность> Астрологияl 28/01/2011 lПоказы: 29
    Анна Фалилеева

    Наступает время нового учебного года и, как по заказу, Солнце оказывается в Деве, а Меркурий вступает в первый градус Девы, соединяясь с блистательной звездой Регул. Наверное, трудно найти лучшее планетное сочетание для углубленных занятий, научных изысканий, получения новых сведений и активной работы.

    От: Анна Фалилееваl Духовность> Астрологияl 29/08/2012 lПоказы: 30
    Анна Фалилеева

    Уже несколько лет доброхоты-журналисты внушают нам мысль, что мы дружно погибнем 21 декабря 2012 года – в день зимнего солнцестояния. И даже подводят под эту дутую дату глубокомысленные теории насчет совпадения цифр – 21–12-12. Ко всему прочему они утверждают, что традиционный календарь древних майя заканчивается именно в это время, охватывая 13 временных отрезков или Бактунов.

    От: Анна Фалилееваl Духовность> Астрологияl 29/12/2011 lПоказы: 30
    Анна Фалилеева

    В гороскопе на июль 2012 года прежде всего обращает на себя внимание очень выгодное и яркое положение Юпитера. Он не только входит в многочисленные конфигурации с первого же дня июля, но и начинает свое прохождение по знаку Близнецов, которое будет длиться целый год - до июля 2013 года.

    От: Анна Фалилееваl Духовность> Астрологияl 30/06/2012 lПоказы: 14
    Анна Фалилеева

    Начало июня 2012 года будет необычным во многих отношениях. Именно в это время состоится редчайшее астрономическое явление - парад планет. В этот раз выстроятся в "одну линию" Солнце, Венера и Земля.

    От: Анна Фалилееваl Духовность> Астрологияl 29/05/2012 lПоказы: 61
    Анна Фалилеева

    Временной новогодний цикл обычно очень редко совпадает с астрологическим. Начало каждого месяца приходится на первое число, а между тем Знаки Зодиака меняются в конце месяца – примерно в 20-х числах. Новый год настает 31 декабря, а Овен открывает новый астрологический годовой цикл только весной. Мы вычисляем время по своим, человеческим часам, а планеты ориентируется по времени Вселенной.

    От: Анна Фалилееваl Духовность> Астрологияl 30/12/2010 lПоказы: 46
    Анна Фалилеева

    2012 – високосный год, то есть его продолжительность равна 366 дням, что на одни сутки больше продолжительности обычного, невисокосного года. В этом году в феврале не 28, а 29 дней. Принято считать, что в високосный год происходит больше несчастий, чем в обычный год, больше внезапных смертей и несчастных случаев.

    От: Анна Фалилееваl Духовность> Астрологияl 09/01/2012 lПоказы: 196
    Анна Фалилеева

    2012 год - период роста популярности, авторитета, улучшения социальных условий, появляется возможность воздействовать на других. Этот год Стрельцам подходит для поиска покровителей, для укрепления социального положения, для того, чтобы накапливать имущество и делать дорогие покупки. В этом году Стрельцы могут не бояться делать приобретения, вкладывать деньги.

    От: Анна Фалилееваl Духовность> Астрологияl 22/02/2012 lПоказы: 182
    Анна Фалилеева

    В ноябре Солнце и Луна переживут опасные затмения, а в декабре нам придется победить свой страх перед 21-м декабря 2012 года.

    От: Анна Фалилееваl Духовность> Астрологияl 29/10/2012 lПоказы: 29
    Анна Фалилеева

    В ноябре Солнце и Луна переживут опасные затмения, а в декабре нам придется победить свой страх перед 21-м декабря 2012 года.

    От: Анна Фалилееваl Духовность> Астрологияl 29/10/2012 lПоказы: 29

    В статье представлен гороскоп на 2013 год, как общий, так и для каждого из знаков Зодиака.

    От: SmirnILl Духовность> Астрологияl 13/10/2012 lПоказы: 48
    Анна Фалилеева

    Отшумело, отгремело жаркое лето. Прошел теплый сентябрь и вот на пороге – второй месяц осени. Деревья уже начали сбрасывать листья, как будто прощаясь с уходящим теплом. Светло, но не жарко. Тихо-тихо о чем-то шепчутся листья, но нет ветра. Пахнет дождем, но ни капли не падает на землю. Молчат птицы и все как будто замолчало, замолкло.

    От: Анна Фалилееваl Духовность> Астрологияl 30/09/2012 lПоказы: 29
    Анна Фалилеева

    Наступает время нового учебного года и, как по заказу, Солнце оказывается в Деве, а Меркурий вступает в первый градус Девы, соединяясь с блистательной звездой Регул. Наверное, трудно найти лучшее планетное сочетание для углубленных занятий, научных изысканий, получения новых сведений и активной работы.

    От: Анна Фалилееваl Духовность> Астрологияl 29/08/2012 lПоказы: 30

    Если вы интересуетесь астрологией, вы, наверное, уже знаете о свойствах вашего астрологического знака и тех характеристиках, которые он вам дает. А знаете ли вы о соответствиях вашего знака Зодиака цветам, дням недели, камням, металлам, ароматам, пище? Что для вас подходит с точки зрения астрологии?

    От: Эльвира Лиl Духовность> Астрологияl 22/08/2012 lПоказы: 57
    Анна Фалилеева

    В этом году явно чувствуется необычная активность Солнца. Во многих странах зафиксирована рекордная температура, даже на севере все буквально плавится под горячими лучами. Начиная с января, Солнце набирало силу, чтобы в августе наконец проявиться в полной мере. Вне всякого сомнения, август будет месяцем, когда мы все будем вынуждены поклониться его безусловному величию.

    От: Анна Фалилееваl Духовность> Астрологияl 30/07/2012

    Программы человеческого организма, его нервные центры являются теми органами, которые осуществляют судьбу человека. Следовательно, путем их развития можно воздействовать на судьбу, повести ее в желаемом направлении . Вопрос как Узнать судьбу не так уж трудный , но это надо заслужить .

    От: tikol Духовность> Астрологияl 11/07/2012 lПоказы: 36
    Анна Фалилеева

    В гороскопе на июль 2012 года прежде всего обращает на себя внимание очень выгодное и яркое положение Юпитера. Он не только входит в многочисленные конфигурации с первого же дня июля, но и начинает свое прохождение по знаку Близнецов, которое будет длиться целый год - до июля 2013 года.

    От: Анна Фалилееваl Духовность> Астрологияl 30/06/2012 lПоказы: 14
    Анна Фалилеева

    В ноябре Солнце и Луна переживут опасные затмения, а в декабре нам придется победить свой страх перед 21-м декабря 2012 года.

    От: Анна Фалилееваl Духовность> Астрологияl 29/10/2012 lПоказы: 29
    Анна Фалилеева

    Семейные расстановки - это процесс воздействия на энерго-информационное семейное поле, которое содержит в себе все знание о развитии этой семьи и ее предках.

    От: Анна Фалилееваl Дом и Семья> Семейная психологияl 22/10/2012 lПоказы: 12
    Анна Фалилеева

    То, что происходит с одной частью системы, обязательно влияет на другую часть системы – неважно, это сильное влияние или слабое.

    От: Анна Фалилееваl Дом и Семья> Семейная психологияl 20/10/2012 lПоказы: 11
    Анна Фалилеева

    В результате многолетних исследований немецкий психиатр и богослов Берт Хеллингер обнаружил, что предки передают нам свою информацию, передают по наследству судьбу.

    От: Анна Фалилееваl Дом и Семья> Семейная психологияl 18/10/2012
    Анна Фалилеева

    Семейные расстановки по Берту Хеллингеру, появившиеся более 30 лет тому назад, приобретают все большую популярность во всем мире.

    От: Анна Фалилееваl Дом и Семья> Семейная психологияl 17/10/2012 lПоказы: 18
    Анна Фалилеева

    Отшумело, отгремело жаркое лето. Прошел теплый сентябрь и вот на пороге – второй месяц осени. Деревья уже начали сбрасывать листья, как будто прощаясь с уходящим теплом. Светло, но не жарко. Тихо-тихо о чем-то шепчутся листья, но нет ветра. Пахнет дождем, но ни капли не падает на землю. Молчат птицы и все как будто замолчало, замолкло.

    От: Анна Фалилееваl Духовность> Астрологияl 30/09/2012 lПоказы: 29
    Анна Фалилеева

    Наступает время нового учебного года и, как по заказу, Солнце оказывается в Деве, а Меркурий вступает в первый градус Девы, соединяясь с блистательной звездой Регул. Наверное, трудно найти лучшее планетное сочетание для углубленных занятий, научных изысканий, получения новых сведений и активной работы.

    От: Анна Фалилееваl Духовность> Астрологияl 29/08/2012 lПоказы: 30
    Анна Фалилеева

    В этом году явно чувствуется необычная активность Солнца. Во многих странах зафиксирована рекордная температура, даже на севере все буквально плавится под горячими лучами. Начиная с января, Солнце набирало силу, чтобы в августе наконец проявиться в полной мере. Вне всякого сомнения, август будет месяцем, когда мы все будем вынуждены поклониться его безусловному величию.

    От: Анна Фалилееваl Духовность> Астрологияl 30/07/2012

    Обсудить статью

    Блок автора
    Категории статей
    Quantcast