Гороскоп На 2011 Год. Провожая Старый Год И Встречая Новый

Опубликованно: 30/12/2010 |Комментарии: 0 | Показы: 44 |

Временной новогодний цикл обычно очень редко совпадает с астрологическим. Начало каждого месяца приходится на первое число, а между тем Знаки Зодиака меняются в конце месяца – примерно в 20-х числах. Новый год настает 31 декабря, а Овен открывает новый астрологический годовой цикл только весной. Мы вычисляем время по своим, человеческим часам, а планеты ориентируется по времени Вселенной. Может быть потому, что мы живем в разлад с космическим временем, мы так редко бываем счастливы и довольны своей жизнью.

Отдавая дань традиции, мы неизменно справляем Новый год 31 декабря. А между тем этот день далеко не всегда бывает удачным для веселья и радости. Например, наш праздник в ночь с 31 декабря 2009 года по 1 января 2010 года  сопровождало частное лунное затмение, которое определило тенденции предстоящего года - поразительные взлеты и падения, тревожную напряженность и экстатическую радость, жизнь на пределе чувств и переживаний. Сами того не сознавая, мы, подобно неким язычникам,  приветствовали Луну и ее затмение, тем самым усиливая его отрицательное воздействие на нашу жизнь.

Поэтому нет ничего удивительного в том, что 2010 год был таким беспокойным и тревожным. Планеты помогли нам испытать все  глубины болезненного падения и вершины неожиданного взлета. Из-за активного воздействия Луны и других планет в течение года на нас сильно воздействовали внешние обстоятельства и наша жизнь была постоянным испытанием на прочность. 2010 год, как и следовало ожидать, не принес улучшений в ситуации финансового кризиса.

Это был год прощания со старым привычным укладом жизни, с тем, что осталось от наших прежних взглядов и убеждений. Нам была дана возможность бросить последний взгляд на обломки кораблекрушения и попрощаться с тем, что уже никогда не вернется. Ни экономика, ни искусство, ни бизнес, ни финансовый рынок, ни политика, ни цены на дома, ни заработная плата – ничто не будет опять таким же, как было прежде. Мы стоим на пороге совершенно новых законов и правил, новых методов развития экономики, политики и мира в целом.

Именно такие суперглобальные перемены обещает нам Уран, который в марте-апреле окончательно поменяет знак, перейдет из Рыб в Овен и заложит новый длительный цикл на 84 года. Вот когда действительно имело бы смысл справлять Новый год, так это 11-12 марта 2011 года! В это время Уран вступит в первый градус Овна, и произойдет долгожданное астрологические событие, которое в конечном итоге приведет к революционным изменениям во многих областях нашей жизни.

Уран – это планета анархизма и свободолюбия, оригинальности и гениальной одаренности, реформы и пересмотра ценностей. Под этой планетой рождается очень талантливые люди, астрологи и астрономы, мыслители и философы, компьютерщики и ученые, провидцы и эзотерики Он дарит феноментальные качества ума, способность создавать и чувствовать новое. Это планета «детей индиго» и ясновидящих, тех, кто обладает истинной свободой духа и не подчиняется авторитетам.

Он высвобождает в нас глубинную энергию и позволяют обрести свободу от рутины и всего привычного, заставляет искать новые пути и дарит ощущение полной свободы, которое сродни парящему полету гордой птицы. Благодаря Урану мы отрываемся от земли, где оставляем все цепи материального, и устремляемся в бескрайнее по своим возможностям небо. Уран расширяет наши перспективы, заставляют мыслить нестандартно, придумывать новое, менять свою жизнь и строить заново. Будоражит наши творческие силы, заставляя двигаться вперед, что в конечном итоге и является смыслом  и целью его мощного воздействия.

Глобальные перемены, связанные с Ураном, несут в себе огромный положительный заряд. Появятся новые лидеры, возникнут новые идеи, все области жизни придут в движение вместе с переменами. Возникнут совершенно неиследованные новые области в науке и технике. Будет много новых изобретений, связанных с небом, воздухом, астрономией, космонавтикой и авиацией. Еще большее развитие, чем сейчас, получат такие области, как интернет, электроника, компьютерная техника, математика, физика, генетика. Будут постоянно пересматриваться старые и возникать новые законы. Особую роль в нашей жизни будут играть люди оккультных профессий – астрологи, духовные учителя, медиумы и парапсихологи. Ожидается возрождение древней алхимии на каком-то новом, доселе неведомом уровне.

Не исключена медленная нивелировка института цервки и возникновение совершенно новых социальных образований, основанных на общности интересов и взглядов. Время от времени сильное воздействие Урана будет приводить к спонтанным выбросам энергии, которые будут выражаться в бунтах, забастовках, массовых выступлениях, даже революционных действиях и митингах. Люди будут объединяться ради какой-то общей цели и таким образом находить себе друзей и единомышленников.

Уран как планета гуманизма и благотворительности поменяет наше мировоззрение и привычный взгляд на вещи, заставит воспринимать чужое горе как свое и научит делиться с другими. Стать «уранистами» - это наша дальняя перспектива. А пока нам предстоит решить насущные задачи, обозначенные другими планетами и их влиянием. Прежде всего нам необходимо избавиться от влияния затмения Луны, которое заложило негативный цикл в прошлую новогоднюю ночь. К счастью, у нас как раз будет такая возможность!

В отличие от 1 января 2010 года, 1 января 2011 года - очень благоприятный день. Наше страстное желание счастья в этот раз наконец совпадет с возможностями, и звезды улыбнутся нам в ответ. Когда происходит совпадение временных и астрологических циклов, - это редкостная удача. Именно в такие моменты эти выстерливающие в небе разноцветные фейерверки, пенистое шампанское в хрустальных бокалах и водопады конфетти имеют особое значение. Воспользуйтесь этой редкой возможностью – справьте Новый год широко и весело - в следующий раз такая возможность представится не так скоро!

Солнце в королевском градусе Козерога поможет людям с амбициями. 11-й градус Козерога обещает помощь влиятельных лиц, удачу во всем, что касается достижения цели, почетное положение, полное удовлетворение самолюбия. Этот градус присутствовал в гороскопах многих выдающихся людей, достигших славы еще при жизни. Среди них - Толстой, Нансен, Пирогов, Рубенс, Гуно, Кант, Высоцкий, Чингисхан, Мао Цзе Дун.

Уран в соединении с Юпитером и в трине к Венере создает суперблагоприятные возможности для развития собственного бизнеса, повышения зарплаты, улучшения материального положения, счастья в любви и браке, благополучия и удачи. Иметь такой аспект в новогоднюю ночь – редкостная удача! И хотя счастье в предстоящем году, как водится, «светит» далеко не всем, общий положительный настрой заложит хороший цикл на предстоящий год. И ситуацию не сможет испортить ни разрушительный градус Марса, ни его квадратура к Сатурну. В данном случае Марс указывает на то, что в этот день нельзя поддаваться пессимизму, надо веселиться и не находиться в одиночестве.

Самое интересное, что связано с первым днем года, - это числовые символы. Обратите внимание на четыре едицины – 1.1.2011 года, которые, как в зеркале, отражаются друг в друге через двойку. Такое большое количество единиц подчеркивает значение этого числа, делает очень важной личную цель. В этом году на первый план выходит мотив личной цели, желание выразить свои способности, добиться авторитета, проявить личную инициативу, выделиться и стать не таким как все, особенным и выделенным. В 2011 году будет благоприятно начинать новый бизнес, переходить на новую работу, приветствуется все новое и новаторское.

 

Нажмите здесь, чтобы опубликовать эту статью на своем сайте или блоге, это бесплатно и просто!
Источник статьи: http://www.rusarticles.com/astrologiya-statya/goroskop-na-2011-god-provozhaya-staryj-god-i-vstrechaya-novyj-3942055.html

Метки:

луна

,

астролог анна

,

астрологический прогноз на 2011 год

,

астрологический прогноз на год

,

астрология

,

гороскоп на 2011 года

,

лунное затмение

,

планета уран

,

прогноз от астролога анны фалилеевой

Веды считают мужчину и женщину единым целым. Судьба одного становится судьбой другого. Пара должна прожить всю жизнь вместе. Для принятия такого серьезного и судьбоносного решения как замужество или женитьба нужно удостовериться, что все факторы благоприятствуют союзу и через анализ совместимости можно обеспечить достаточную степень совместимости.

От: Inga Teraudel Духовность> Астрологияl 31/08/2011
Анна Фалилеева

Сентябрь благоприятен для активных действий. Большинство знаков, особенно знаки Земли – Телец, Козерог и Дева – встретятся с успехом, удачей, продвижением по службе, в бизнесе, получат общественное признание. В сентябре следует активно отдавать накопленную энергию, проявлять творческие и организаторские способности, стремиться стать авторитетной личностью.

От: Анна Фалилееваl Духовность> Астрологияl 31/08/2011
Анна Фалилеева

Сентябрь – месяц Девы. Три главных слова, которыми можно охарактеризовать сентябрь, - это порядок, расчет и работоспособность. Солнце в стихии Земли требует от нас таких качеств, как стабильность, прочность, фундаментальность. После огненной активности августа возникает потребность в прилежании, изучении, восприятии и анализе.

От: Анна Фалилееваl Духовность> Астрологияl 31/08/2011
Анна Фалилеева

В августе 2011 года произойдет очень важный переход Белой Луны из знака Льва в знак Девы. Поменяется общий настрой, состояние, в котором мы будем находиться. Вместо ведущей темы самовыражения вступят в силу насущные заботы и желание плодотворной работы.

От: Анна Фалилееваl Духовность> Астрологияl 31/07/2011 lПоказы: 22
Анна Фалилеева

Июль этого года оказался прекрасным месяцем для отдыха и развлечений, август тоже благоприятствует тем, кто запланировал отпуск, но все-таки ведущая тема августа – это дела, труд, карьера, работа и желание организовать свой быт, привести свою жизнь в какую-то систему.

От: Анна Фалилееваl Духовность> Астрологияl 31/07/2011

Один из возможных путей решения человеческих проблем успешно был найден в искусстве чтения по руке (Хирология) и по расположению звезд в небе (Астрология). И надо сказать, что оба эти способа предсказаний судьбы человеку предложила, как ни странно, сама Библия. Первый Гороскоп был создан Богом для того, чтобы рассказать всем, как устроен зеркальный мир и показать, как будущее человека отражается в его прошлом и настоящем. Ниже статья об этом.

От: Юрийl Духовность> Астрологияl 23/07/2011
Анна Фалилеева

Июль 2011 года начинается с Солнечного затмения. На этом кончается кольцо затмений, начавшееся с 1 июня, захватившее 15 июня и завершающееся 1 июля, когда пройдет опасное солнечное затмение.

От: Анна Фалилееваl Духовность> Астрологияl 29/06/2011 lПоказы: 12
Анна Фалилеева

Весь май я получала тревожные звонки от клиентов – правда ли, что 21 мая наступит конец света? Неужели прав Гарольд Кемпинг – лидер независимой христианской организации «Всемирное семейное радио», находящейся в Окленде, штат Калифорния, и что-то непредвиденное случится с нами со всеми?

От: Анна Фалилееваl Духовность> Астрологияl 29/05/2011 lПоказы: 17
Анна Фалилеева

Сентябрь благоприятен для активных действий. Большинство знаков, особенно знаки Земли – Телец, Козерог и Дева – встретятся с успехом, удачей, продвижением по службе, в бизнесе, получат общественное признание. В сентябре следует активно отдавать накопленную энергию, проявлять творческие и организаторские способности, стремиться стать авторитетной личностью.

От: Анна Фалилееваl Духовность> Астрологияl 31/08/2011
Анна Фалилеева

Сентябрь – месяц Девы. Три главных слова, которыми можно охарактеризовать сентябрь, - это порядок, расчет и работоспособность. Солнце в стихии Земли требует от нас таких качеств, как стабильность, прочность, фундаментальность. После огненной активности августа возникает потребность в прилежании, изучении, восприятии и анализе.

От: Анна Фалилееваl Духовность> Астрологияl 31/08/2011
Анна Фалилеева

В августе 2011 года произойдет очень важный переход Белой Луны из знака Льва в знак Девы. Поменяется общий настрой, состояние, в котором мы будем находиться. Вместо ведущей темы самовыражения вступят в силу насущные заботы и желание плодотворной работы.

От: Анна Фалилееваl Духовность> Астрологияl 31/07/2011 lПоказы: 22
Анна Фалилеева

Июль этого года оказался прекрасным месяцем для отдыха и развлечений, август тоже благоприятствует тем, кто запланировал отпуск, но все-таки ведущая тема августа – это дела, труд, карьера, работа и желание организовать свой быт, привести свою жизнь в какую-то систему.

От: Анна Фалилееваl Духовность> Астрологияl 31/07/2011
Анна Фалилеева

Июль 2011 года начинается с Солнечного затмения. На этом кончается кольцо затмений, начавшееся с 1 июня, захватившее 15 июня и завершающееся 1 июля, когда пройдет опасное солнечное затмение.

От: Анна Фалилееваl Духовность> Астрологияl 29/06/2011 lПоказы: 12
Анна Фалилеева

Весь май я получала тревожные звонки от клиентов – правда ли, что 21 мая наступит конец света? Неужели прав Гарольд Кемпинг – лидер независимой христианской организации «Всемирное семейное радио», находящейся в Окленде, штат Калифорния, и что-то непредвиденное случится с нами со всеми?

От: Анна Фалилееваl Духовность> Астрологияl 29/05/2011 lПоказы: 17
Анна Фалилеева

Май – чудесное время года и в этом году - это один из самых благоприятных месяцев. Это удачное время для путешествий и спорта, общения с природой. Месяц май благоприятствует развитию туризма, а также всему, что связано с медициной, фармакологией, химией. Май 2011 года пройдет под знаком Огня. Он будет для многих из нас месяцем возникающих и осуществленных желаний. Месяцем, когда наконец-то осуществляются мечты и дают долгожданные плоды те усилия, которые мы делали ранее.

От: Анна Фалилееваl Духовность> Астрологияl 27/04/2011 lПоказы: 24
Анна Фалилеева

В апреле Овен будет по-настоящему триумфальным знаком. В этом знаке будут одновременно находиться Уран, Юпитер, Черная Луна, Солнце и Меркурий – поразительный ансамбль планет, которые объединяются вместе в одном знаке! Это безусловное указание на борьбу, противостояние, агрессию и нежелание идти на компромиссы. Нет ничего удивительного в том, что все эти тенденции особенно усилятся после 11 (!) апреля, когда Марс как управитель Овна встанет в точную квадратуру к Плутону.

От: Анна Фалилееваl Духовность> Астрологияl 27/03/2011 lПоказы: 61

Добавить новый комментарий

 
* Необходимые поля
Блок автора
Категории статей
Все категории
Quantcast