Узнать Судьбу

Опубликованно: 11/07/2012 | Показы: 107 |

Программы человеческого организма, его нервные центры являются теми органами, которые осуществляют судьбу человека. Следовательно, путем их развития можно воздействовать на судьбу, повести ее в желаемом направлении . Вопрос как Узнать судьбу не так уж трудный , но это надо заслужить .

Влияния, передаваемые из Космоса, несомненно оставляют последствия на человеческий организм, однако, если человек будет осведомлен об определенных законах, действующих в организме, он многое сможет изменить. Запомним очень важный фактор, который незаметно разъедает тело человека, - удаление из организма энергии, нарушение связи между различными органами или изменение направления энергии.

Энергия невидима, однако когда она удаляется от какого-либо органа, этот орган слабеет, не работает. Генератором электричества человека является сердце. Если мы побеседуем с человеком, у которого.бывали сердечные приступы, он скажет, что в момент приступа он чувствует, как энергия уходит от него. Наше тело электрическое не только по характеру, но оно имеет отрицательный и положительный полюса. Сердце представляет собой отрицательный полюс, а правая доля мозга - положительный полюс. Между сердцем и мозгом должно быть равновесие. Для создания этого равновесия на теле есть точки; именно посредством этих точек и можно восстановить утерянное равновесие.

Если человек болен, сначала надо восстановить равновесие, после чего восстановится и здоровье. Никогда не забывайте, что ни один из методов лечения не лечит болезнь окончательно, он исправляет нарушенное состояние организма, а лечит сама природа. Но природа лечит того, кто осознанно преодолевает свои недостатки, всем сердцем сожалеет о них и живет чистой жизнью. А что делает врач или хирург? Он отрезает какой-либо орган, который считает ненужным, оставляет на теле раны и дает возможность природе залечить их. После этого природа лечит и раны, и человека. По точкам контакта человек сам может лечить многие из своих болезней. Мы уже узнали, что энергия посредством чакр направляется к железам и другим нервным центрам, которые разбросаны по всему телу. Когда из-за болезненных явлений энергия меняет свое направление, то посредством прикосновения, поглаживания, надавливания, можно восстановить напрасную трату энергии и выправить ее направление.

Судьба человека только в его руках .

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/astrologiya-statya/uznat-sudbu-6046302.html

Метки:

судьба

,

узнать

,

человек

Из статьи вы сможете узнать о том, что такое Судьба человека, как и кем она формируется. Автор дает новое видение тех проблем, которые возникают на пути человека, стараясь открыть причины их появления. И в качестве основной причины нам представляется не рок и не провидение, а оторванность человека о своего внутреннего «Я», знания которого необходимы как воздух.

От: Ольгаl Духовность> Медитацияl 12/09/2011 lПоказы: 30

Не иметь сведений о роли и деятельности планет означает не знать жизни, жить бессмысленно и слепо, то есть оставить на произвол судьбы собственную жизнь.

От: tikol Духовность> Философияl 19/10/2011 lПоказы: 52

Судьба. Что такое судьба? Часто задаваемый вопрос, который интересует всех или очень многих. Можно ли изменить её, воздействовать на неё, нужно ли её знать? В данной статье автор представит свой взгляд на то, что привыкли понимать под словом судьба, попытается рассмотреть и проанализировать все, что связанно с этим словом.

От: zalmanl Духовность> Философияl 20/03/2011 lПоказы: 22

Человек имеет возможность выбирать свое будущее и согласно этого выбора переходить из одного жизненного сценария в другой. Момент перехода — принятие решения. Перекресток судьбы. «Да» или «Нет». Решения мы принимаем весьма часто, да что там говорить — постоянно. Одни из них несущественные и позволяют нам спокойно плыть в имеющейся реальности в рамках одной судьбы. А другие — являются поворотными этапами и могут в корне изменить жизнь, создав такой сценарий, который и не снился.

От: Яна Ланl Духовностьl 29/03/2009 lПоказы: 37

Всё что вы сейчас имеете в своей жизни – успех или неудачи, радость, счастье или страдания и муки, молодость и крепкое здоровье или дряхлость и болезнь, бедность или богатства, внутренний покой или терзания души. Всё это результат – всех совершённых или не совершённых вами действий, тех или иных поступков.

От: Василийl Самоулучшение> Коучингl 11/11/2011 lПоказы: 18

Крик души о сегоднешней молодежи, о о семейных парах, о счастье людей.

От: Розаl Дети и родителиl 12/02/2012 lПоказы: 58

В одной ростовской семье хранятся сразу две Золотые Звезды: участника Великой Отечественной войны и его внука - военного летчика…

От: newsmaker09 Ml Разноеl 25/12/2009 lПоказы: 20
Ростислав Шалаев

Уважаемый посетитель, Вы не задумывались, как мало знаете о древних технологиях предсказания будущего? Есть шанс исправиться! Вашему вниманию предлагаются "Гадания по "Книге Перемен" - программа, которая перенесет Вас в удивительный мир гаданий по методике древнекитайской книги "И-цзин". Эта программа станет прекрасным подарком для каждого!

От: Ростислав Шалаевl Хобби и Увлеченияl 18/09/2007 lПоказы: 54,099 lКомментарии: 1

Любое тяжелое телесное заболевание является стрессом для психики человека, на которое он реагирует по-разному, в зависимости от черт характера и привычных способов реакции на стресс, выработанных в течение жизни.

От: Nairal Медицина> Психологияl 11/07/2010 lПоказы: 34

Проблемы излишнего веса зачастую связаны с духовными проблемами, и поэтому помощь астрологии пригодится для желающих похудеть. Похудение по гороскопу проще, чем вы думаете. У каждого зодиакального знака есть особенности, которые и нужно учитывать. Узнайте, как ваша зодиакальная энергия поможет вам достигнуть цели - обрести идеальный вес.

От: Эльвира Лиl Духовность> Астрологияl 06/04/2013

Благодаря сильному влиянию Марса апрель будет активным периодом для развития: укрепляется воля, мы все становимся более энергичными и инициативными, способными включиться в новые дела и проявить ясность ума в творческих начинаниях. Усиливается физическая активность, улучшается здоровье.

От: Анна Фалилееваl Духовность> Астрологияl 31/03/2013 lПоказы: 11

Данная статья посвящена описанию влияния планет на человека и события в его жизни с точки зрения астрологии, их краткие характеристики и свойства.

От: Нике Астроl Духовность> Астрологияl 01/03/2013 lПоказы: 21

Планеты приносят много хороших изменений. Активизируются творческие способности, усиливаются душевные переживания, обостряется впечатлительность. Много изменений к лучшему происходит само собой, как бы благодаря таинственному влиянию невидимых благодетелей. В марте лучше всего заниматься творчеством, делать что-то созидательное, общаться с утонченными культурными людьми.

От: Анна Фалилееваl Духовность> Астрологияl 26/02/2013 lПоказы: 41

Эта статья о том, что нужно для того, чтобы найти своего идеального партнера. Вы узнаете о 5 этапах, прохождение которых обеспечит встречу со своей половинкой. Если не удается создать счастливую семью, значит Вы застопорились на каком-то из этапов.

От: Елена Кравченкоl Духовность> Астрологияl 16/02/2013 lПоказы: 23

Типичный Мужчина Телец сталкивается очень спокойного, тихого, практического, составленного, скромного так же как уравновешенного человека.

От: tikol Духовность> Астрологияl 28/01/2013 lПоказы: 29

Мужчина Рак столкнется чрезвычайно застенчивого человека, который говорит меньше и занимается своим делом. Он не один из тех, кто говорит все о себе на первой встрече с собой. Infact, это возьмет большое количество встреч, чтобы добраться даже немного близко к нему.

От: tikol Духовность> Астрологияl 28/01/2013 lПоказы: 16

Очень трудно быть рядом с парнем Козерог. Он всегда прилагается в пределах сильной стены, которую не слишком легко нарушить.

От: tikol Духовность> Астрологияl 28/01/2013 lПоказы: 14

Много людей думают, что сдоба рыбы трудная, особенно если Вы ищете сырые, вкусные результаты. Это не верно. Есть множество рецептов, которые дают Вам фантастическую еду.

От: tikol Kулинарияl 20/03/2013 lПоказы: 12

Типичный Мужчина Телец сталкивается очень спокойного, тихого, практического, составленного, скромного так же как уравновешенного человека.

От: tikol Духовность> Астрологияl 28/01/2013 lПоказы: 29

Мужчина Рак столкнется чрезвычайно застенчивого человека, который говорит меньше и занимается своим делом. Он не один из тех, кто говорит все о себе на первой встрече с собой. Infact, это возьмет большое количество встреч, чтобы добраться даже немного близко к нему.

От: tikol Духовность> Астрологияl 28/01/2013 lПоказы: 16

Очень трудно быть рядом с парнем Козерог. Он всегда прилагается в пределах сильной стены, которую не слишком легко нарушить.

От: tikol Духовность> Астрологияl 28/01/2013 lПоказы: 14

Если Вы - один из тех, кто нуждается в постоянном любящем заверении, то даже не думайте о нахождении рядом с мужчиной Близнецы. Он всегда будет там для Вас, но это не будет совпадать с быть всегда там с Вами.

От: tikol Духовность> Астрологияl 28/01/2013

Мужчина Лев всегда будет среди группы людей и, чаще, чем не, он будет центром внимания. Он не тот, чтобы потратить впустую его очарование в пустом воздухе; всегда будет аудитория, восхищающаяся им.

От: tikol Духовность> Астрологияl 28/01/2013 lПоказы: 14

Мужчина Весы может ответить на все Ваши вопросы, но он не может решить загадку Ваших типично девичьих мечтаний. Ему нравится поддерживать баланс во всем, что он делает и это включает любовь также.

От: tikol Духовность> Астрологияl 28/01/2013 lПоказы: 13

Есть в основном два типа мужчин Рыбы - те, кто идет вразрез с потоком и теми, кто идет, где он берет их. Прежние типы остаются в поисках правильной возможности, борьбы против мира, чтобы использовать его полный потенциал и триумф над жизнью.

От: tikol Духовность> Астрологияl 28/01/2013 lПоказы: 17
Блок автора
Категории статей
Quantcast